Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
126
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2008 - Championnat de France N4-N7 - Partie 4
REJOUER
Top: TWEEN, 11C, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
8
VAN CAYZEELE Gérard
-30
4C
Zéro
26
JOUBERT Mauricette
-30
4B
Zéro
38
NICOT Martine
-30
4B
Zéro
56
MILLET Anne
-30
4C
Zéro
57
DIRAT-HERRICK Isabelle
-30
5A
Zéro
73
FERRAND Marie-José
-30
4A
Zéro
74
HAMPE Bernard
-30
4A
Zéro
81
AUDY Pascal
-30
4C
Zéro
82
ROUGER MOINIER Francine
-30
4B
Zéro
89
BORREDA Jacqueline
-30
4C
Zéro
90
MERLY Laurent
-30
5B
Zéro
92
JARRIGE-LEMAS Michèle
-30
5D
Zéro
46
CORNOT Rémy
-8
4B
63
GLEMET Jeannine
-8
4B
84
TROYES Maguy
-8
5B
91
GAUTRAT Marie-France
-8
5B
3
LOUCHEUX Valentine
-4
4B
5
PEPINO Régis
-4
4A
60
CHANTELOUBE Patrick
-4
4A
77
DELOY Antonia
-4
4C
78
CASSART Michelle
-4
5B
4
THON Jean-Philippe
-2
7
10
OUELHADJ Jinnah
-2
4A
22
GOURDIN Robert
-2
4B
34
ROCQUENCOURT Fabrice
-2
4A
50
COMTE Christophe
-2
4A
55
JOLLY Françoise
-2
7
72
BOCCON Martin
-2
4C
76
JALBERT David
-2
4A
96
MAILLE Henriette
-2
4D
1
BIERMANN Patrice
Top
4A
2
THILL Jacqueline
Top
4A
6
VIALLE Andréa
Top
4A
7
FERNANDEZ Marie-Henriette
Top
4A
9
CHEVENON Jean-Yves
Top
4A
11
PUTZ Liliane
Top
4A
12
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
4A
13
MIQUET Patricia
Top
5A
14
BASSERES Louis
Top
4A
15
LE ROUGE Christian
Top
4B
16
FACHE Christiane
Top
4C
17
GARCIA Josiane
Top
4A
18
THILLOUX Odette
Top
4B
19
POULIQUEN Rolande
Top
4D
20
DUMONT Laurent
Top
4C
21
BREGOLI André
Top
4B
23
MOREL Jean-Baptiste
Top
5D
24
CATHALOT Brigitte
Top
4A
25
POIROT Andrée
Top
4B
27
LABASTHE Gérard
Top
4B
28
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4B
29
DESCHAMPS Simone
Top
4A
30
SAUTIER Michel
Top
4A
31
PEDRONO Roger
Top
5D
32
QUINTIN Alain
Top
4B
33
QUENEAU Jocelyne
Top
4A
35
MORIN Marie-Claire
Top
4A
36
DE FREITAS Pierre
Top
4B
37
FOUQUEROLLE Denis
Top
4B
39
BEAUVAIS Pierrette
Top
5D
40
MAURY Michel
Top
4A
41
JEANDEL Christiane
Top
4B
42
DELEPIERRE Lucette
Top
4D
43
GEUBEL Marie-Louise
Top
4A
44
CHALMET Jacqueline
Top
4A
45
REFFAY Josette
Top
4B
47
GUEUTAL Anthony
Top
4B
48
FOUQUEREAU Claude
Top
4A
49
VALLET Christiane
Top
4D
51
MONNIOT Renée
Top
4B
52
MAES Eric
Top
4A
53
BONNAL Pierrette
Top
4A
54
FABRE Marcelle
Top
4A
58
GARRAS Annie
Top
4A
59
LE REST Anne
Top
5C
61
DEMOULIERE Colette
Top
4C
62
FRUCHON Francis
Top
4A
64
BOUILLON Benoît
Top
7
65
MARCAMBAULT Lysiane
Top
4D
66
JOUNEL Chantal
Top
4B
67
CASTERAN Serge
Top
4C
68
SCHAFTER Olivier
Top
6A
69
GINDA Nicole
Top
4C
70
ITURBE Ventura
Top
4B
71
FORESTIER Marilyne
Top
4A
75
VINCENT Yvette *
Top
4D
79
CHAMBERT Philippe
Top
4B
80
JOURNET Guy
Top
4B
83
SANDRE Arlette
Top
4C
85
FERRAND Anne-Marie
Top
4B
86
MARCILLY Ginette
Top
5C
87
TIREL Marie-Josée
Top
7
88
HAMEL Janick
Top
4B
93
STENGEL Michel
Top
4B
94
MOREAU Geneviève
Top
4B
95
SALMON Dominique
Top
4C