Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
162
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2008 - Championnat de France N4-N7 - Partie 4
REJOUER
Top: TWEEN, 11C, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BIERMANN Patrice
Top
4A
2
THILL Jacqueline
Top
4A
3
LOUCHEUX Valentine
-4
4B
4
THON Jean-Philippe
-2
7
5
PEPINO Régis
-4
4A
6
VIALLE Andréa
Top
4A
7
FERNANDEZ Marie-Henriette
Top
4A
8
VAN CAYZEELE Gérard
-30
4C
Zéro
9
CHEVENON Jean-Yves
Top
4A
10
OUELHADJ Jinnah
-2
4A
11
PUTZ Liliane
Top
4A
12
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
4A
13
MIQUET Patricia
Top
5A
14
BASSERES Louis
Top
4A
15
LE ROUGE Christian
Top
4B
16
FACHE Christiane
Top
4C
17
GARCIA Josiane
Top
4A
18
THILLOUX Odette
Top
4B
19
POULIQUEN Rolande
Top
4D
20
DUMONT Laurent
Top
4C
21
BREGOLI André
Top
4B
22
GOURDIN Robert
-2
4B
23
MOREL Jean-Baptiste
Top
5D
24
CATHALOT Brigitte
Top
4A
25
POIROT Andrée
Top
4B
26
JOUBERT Mauricette
-30
4B
Zéro
27
LABASTHE Gérard
Top
4B
28
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4B
29
DESCHAMPS Simone
Top
4A
30
SAUTIER Michel
Top
4A
31
PEDRONO Roger
Top
5D
32
QUINTIN Alain
Top
4B
33
QUENEAU Jocelyne
Top
4A
34
ROCQUENCOURT Fabrice
-2
4A
35
MORIN Marie-Claire
Top
4A
36
DE FREITAS Pierre
Top
4B
37
FOUQUEROLLE Denis
Top
4B
38
NICOT Martine
-30
4B
Zéro
39
BEAUVAIS Pierrette
Top
5D
40
MAURY Michel
Top
4A
41
JEANDEL Christiane
Top
4B
42
DELEPIERRE Lucette
Top
4D
43
GEUBEL Marie-Louise
Top
4A
44
CHALMET Jacqueline
Top
4A
45
REFFAY Josette
Top
4B
46
CORNOT Rémy
-8
4B
47
GUEUTAL Anthony
Top
4B
48
FOUQUEREAU Claude
Top
4A
49
VALLET Christiane
Top
4D
50
COMTE Christophe
-2
4A
51
MONNIOT Renée
Top
4B
52
MAES Eric
Top
4A
53
BONNAL Pierrette
Top
4A
54
FABRE Marcelle
Top
4A
55
JOLLY Françoise
-2
7
56
MILLET Anne
-30
4C
Zéro
57
DIRAT-HERRICK Isabelle
-30
5A
Zéro
58
GARRAS Annie
Top
4A
59
LE REST Anne
Top
5C
60
CHANTELOUBE Patrick
-4
4A
61
DEMOULIERE Colette
Top
4C
62
FRUCHON Francis
Top
4A
63
GLEMET Jeannine
-8
4B
64
BOUILLON Benoît
Top
7
65
MARCAMBAULT Lysiane
Top
4D
66
JOUNEL Chantal
Top
4B
67
CASTERAN Serge
Top
4C
68
SCHAFTER Olivier
Top
6A
69
GINDA Nicole
Top
4C
70
ITURBE Ventura
Top
4B
71
FORESTIER Marilyne
Top
4A
72
BOCCON Martin
-2
4C
73
FERRAND Marie-José
-30
4A
Zéro
74
HAMPE Bernard
-30
4A
Zéro
75
VINCENT Yvette *
Top
4D
76
JALBERT David
-2
4A
77
DELOY Antonia
-4
4C
78
CASSART Michelle
-4
5B
79
CHAMBERT Philippe
Top
4B
80
JOURNET Guy
Top
4B
81
AUDY Pascal
-30
4C
Zéro
82
ROUGER MOINIER Francine
-30
4B
Zéro
83
SANDRE Arlette
Top
4C
84
TROYES Maguy
-8
5B
85
FERRAND Anne-Marie
Top
4B
86
MARCILLY Ginette
Top
5C
87
TIREL Marie-Josée
Top
7
88
HAMEL Janick
Top
4B
89
BORREDA Jacqueline
-30
4C
Zéro
90
MERLY Laurent
-30
5B
Zéro
91
GAUTRAT Marie-France
-8
5B
92
JARRIGE-LEMAS Michèle
-30
5D
Zéro
93
STENGEL Michel
Top
4B
94
MOREAU Geneviève
Top
4B
95
SALMON Dominique
Top
4C
96
MAILLE Henriette
-2
4D