Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
171
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2012 - Coupe de Vichy - Partie 4
REJOUER
Top: KOTOS, 13I, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
LEROY Francis
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
LACHAUD Jean-François
Top
1A
7
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
8
MARTIN Christian
Top
1A
9
DE BRUYNE Guy
Top
1A
10
TESSIER Samson
Top
1B
11
SYLLA Mactar
Top
1A
12
LE FUR Dominique
Top
1A
13
VIGROUX Patrick
Top
1A
14
LEROY Fabien
Top
1A
15
ROQUES Didier
Top
1A
16
GUILBERT Alexander
Top
1A
17
SELKE Bernard
Top
1A
18
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
19
GIDROL Didier
Top
1A
20
MOLLARD Hervé
Top
1B
21
RAVOT Sylvain
Top
1A
22
MANIQUANT Franck
Top
1A
23
PASQUINET Eric
Top
1A
24
AUBERT Nicolas
Top
1A
25
MENG Kévin
Top
1A
26
DIVES Jean-Luc
Top
1A
27
BRENEZ Yves
Top
1A
28
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
29
LEVY Florian
Top
1A
30
MAURIN Luc
Top
1A
31
MAGADOUX Laurent
Top
1B
32
JACQUES Alain
Top
1B
33
BOVET David
Top
1A
34
MACQUET Patrice
Top
1B
35
PARPILLON Jacki
Top
1B
36
PETER Christian
Top
1B
37
EPINGARD Patrick
Top
1A
38
IMBERT Eric
Top
1A
39
MASPEYROT Patrick
Top
1B
40
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
41
MICHEL Eugénie
Top
1A
42
POULAT Rémy
Top
1A
43
DELORE Guy
Top
1A
44
STRUBI Alexandre
Top
1A
45
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
46
SEGUIER Pascal
Top
1B
47
JAZE Christophe
Top
1B
48
GRELLET Bernard
Top
1B
49
SANTI Romain
Top
1A
50
SAUL Olivier
Top
1B
51
CARO Bernard
Top
1A
52
BERNIER Pascal
Top
1B
53
JOUBERT Gérard
Top
2A
54
ARANHA Thierry
Top
1B
55
GUYON Frédéric
Top
2B
56
JEFFREDO Claudie
Top
2A
57
DELANOE Sullivan
Top
1A
58
BONNEAU Claire
Top
2A
59
LEVEQUE David
Top
1A
60
FELEZ Mélodie
Top
1A
61
DOUILLET Eric
Top
1A
62
TRICNAUX André
Top
1B
63
DUPUY Pascal
Top
1B
64
GOBARD Joëlle
Top
2A
65
DIRINGER Philippe
Top
1B
66
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
67
DENOUEL Jean
Top
1B
68
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
69
BIAIS Magali
Top
2A
70
ALOULOU Zouheir
Top
1A
71
BRUNON Stéphane
Top
2A
72
BOISARD Thierry
Top
1B
73
HEPP Thierry
Top
2A
74
VARLOT Gérard
-13
2A
76
GOICHON Assia
Top
2A
77
DELANNOY Jacques
Top
2A
78
CERF Gilbert
Top
2A
79
CARREZ Elisabeth
Top
2A
80
VALMA Joël
Top
2B
81
FANER Catherine
Top
2A
82
BIRON Guy
Top
2A
83
TARRIN Dominique
Top
2A
84
BAU Sylvie
Top
2A
85
LEVY Philippe
Top
2A
86
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
87
HENON Yves
Top
2B
88
PARVAN Nicolas
Top
4D
89
THOMAS Nicolas
Top
1A
90
TROUBAT Frédéric
Top
1B
91
BARTIER Frédéric
Top
1B
92
GUIDARD Laurent
Top
1B
93
HALOUA Daniel
Top
2A
94
GUILLOU Thierry
Top
3A
95
HUSS Gérard
Top
1B
96
BRUYERE Marc
Top
1A
97
PILLARD Wilfrid
Top
1B
98
BOIRON Gilles
Top
1B
99
FANER Marc
Top
2A
100
SPRINGER Robert
-13
1A
101
PUCHEAULT Michel
Top
1A
102
ROSSIRE Patrick
Top
1B
103
COHARD Michelle
Top
2A
104
VILAIN Isabelle
Top
2A
105
BAUMANN Alain
Top
1B
106
DESRAY Elisabeth
Top
2A
107
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
108
COSTA Jean-Yves
Top
1B