Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
221
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2017 - Championnat de France Vermeils - Partie 4
REJOUER
Top: DAWS, 6D, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
85
SZEZUREK Richard
-20
3A
72
PAYAN Gérard
-18
3A
75
HATEAU Daniel
-18
2A
90
VALLIET Pascal
-18
3A
91
GUET Yolande
-18
4B
99
RENAUD GOUD Hélène
-18
4A
102
GEHIN Christian
-18
2B
117
POMMERIE Marie-Antoinette
-18
4A
120
LE COZ Marie
-18
4A
16
GOUELIBO Jean
-17
2A
56
CORDIER Piou
-17
4A
151
ROBIN Marie-Claire
-17
3B
3
SPRINGER Robert
-14
1A
8
GRIMAL Jeannine
-14
2B
17
CERF Gilbert
-14
2A
28
DENOUEL Jean
-14
1B
29
GROSSE Marie-Agnès
-14
4A
Avertissement
36
EICHEN Gérard
-14
2A
40
ITURRALDE Jacques
-14
2B
44
PENTECOTE Etienne
-14
2B
46
FANER Marc
-14
2A
48
NOGIER Michèle
-14
2B
50
HAMEL Janick
-14
2B
51
PAILLOUS Christian
-14
3A
52
DUCLOY Guy
-14
2B
53
BEUZELIN Béatrice
-14
3A
57
JANS Andrée
-14
2B
60
REUS Monique
-14
4A
61
TROYARD Yves
-14
2A
69
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-14
3B
71
BLANC-BRUDE Chantal
-14
3B
74
DULONDEL Monique
-14
2B
77
LASSALLE Gilberte
-14
3A
81
GIRARDOT Edmée
-14
3A
83
FERTIER Jean
-14
2B
86
SALIOU Marie-Thé
-14
3B
92
VAN HOLDERBEKE Pierre
-14
3A
93
BERTHAUD Raymonde
-14
3B
96
LEROY-LE GOFF Monique
-14
3A
97
DARCIAL Tonia
-14
3A
98
GUENEGOU Marie-France
-14
3B
104
BASSERES Louis
-14
3A
105
DEMOUGE Nicole
-14
4A
106
TRINQUIER Martine
-14
4A
109
JOSSERAND Geneviève
-14
4B
110
SCANDELLA Joseph
-14
4A
112
GERGES Kamal
-14
2B
114
VETTIER Annick
-14
4A
115
RENSON Marie-Hélène
-14
3A
116
MUCK Albert
-14
4A
123
PENARD Armelle
-14
3B
129
RAY Christiane
-14
4A
132
VIALLE Andréa
-14
3B
134
PRUVOT Patricia
-14
4A
135
BELLANGEON Jean-Luc
-14
3B
142
CHAMBREUIL Paule
-14
4A
145
MACQUOY Jean-Luc
-14
3B
146
TARD Raymonde
-14
4A
148
THOMINE Joselyne
-14
4B
149
DUHART Anne-Marie
-14
4A
150
LE PAIGE Monique
-14
3A
153
HILLAIRET Madeleine
-14
3B
154
LEROY Monique
-14
4A
155
LEGROS Alain
-14
3B
157
CARQUILLE Eveline
-14
4A
159
DEBOST Agnès
-14
3B
160
PALE Solange
-14
4A
163
DRAUX Michel
-14
3B
165
LE BRAS Jean
-14
4B
168
FAURÉ Simone
-14
4A
6
JULLIOT Marie-Dominique
-13
2B
13
BIRON Guy
-13
2A
103
SALAUN Pierrette
-13
4A
128
LEY Simone
-13
3B
138
BALLANGER Arlette
-13
3A
141
WAN-HOO Anne-Marie
-13
4A
147
RAMEL Josiane
-13
4A
1
DELORE Guy
Top
1A
2
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
4
AMET Christian
Top
1A
5
EGGER Christian
Top
2A
7
RONDOT Gisèle
Top
1B
9
THIRION Jean-Luc
Top
2A
Avertissement
10
GRELLET Bernard
Top
1B
11
JOUBERT Gérard
Top
2A
12
GOICHON Assia
Top
2A
14
VITTECOQ Daniel
Top
2B
15
DELOL Franck
Top
1B
18
DIRINGER Philippe
Top
1B
19
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
20
COROYER Roselyne
Top
2B
21
BRUN Patrice
Top
2A
22
VIVERET Bernard
Top
2A
23
GRUYELLE Monique
Top
3A
24
JEFFREDO Claudie
Top
2A
25
FOUGERE Jean-Claude
Top
2A
26
DESSARD Guy
Top
2B
27
BUSSY Bernard
Top
2B
30
CIROT Pierre
Top
2A
Avertissement
31
BERAHA Nadine
Top
2B
32
PAUCHARD Laure
Top
3A
33
PAPION Jacques
Top
2A
34
VARLOT Gérard
Top
2A
35
DERRUAU Michel
Top
2A
37
ROYER Luce
Top
2A
38
BULVESTRE Michel
Top
2B
39
ADAM Ivan
Top
2B
41
AMET Michèle
Top
3A
42
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
43
KULIK Gérard
Top
2B
45
MASSIN Patrick
Top
2A
Avertissement
47
MARTENS Michèle
Top
2A
49
SAGNAT Jacques
Top
2B
54
NAVILYS Jean-Pierre
Top
3A
55
OUAZAN Manuel
Top
3A
58
DEPASSE Jean-Claude
Top
3A
59
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
62
CHANTON Nicole
Top
2A
63
GIRALDI Christine
Top
3A
64
BOINE Michel
Top
3B
65
LEFORT Christiane
Top
3A
Avertissement
66
COLOMBIER Michèle
Top
3A
67
FEVRE Patrick
Top
3A
68
VALLET Christiane
Top
3A
70
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
73
BERTRAND Maguy
Top
3B
76
DOUCET Martine
Top
2B
Avertissement
78
GASTON Daniel
Top
3B
79
ROSENGARTEN Robert
Top
2B
80
GOIZET Annette
Top
3A
82
DAUPHIN Anicette
Top
2A
84
BOEUF Marie-Hélène
Top
4A
87
ROQUES Bernard
Top
4A
88
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
89
LE GUEDART Mireille
Top
3A
94
BONNAL Pierrette
Top
4A
95
TEILLET Brigitte
Top
4A
100
CHABAUD Michel
Top
2B
101
VILAIN Isabelle
Top
2B
107
VELLARD Alain
Top
4A
108
AUBIN François
Top
3A
111
RIOU Roland
Top
3A
Avertissement
113
HUGOT Josyane
Top
3B
118
ROLANDO Colette
Top
3A
119
PILARD Jean-Pierre
Top
4A
121
ERRERA Elisabeth
Top
3A
122
CHAUVREAU Claude
Top
4A
124
TORRES Michel
Top
3A
125
SLABODSKY Gérard
Top
4A
126
SALANSON Gilbert
Top
2A
127
JOFFRE Cécile
Top
2B
130
BAUDUIN Erick
Top
2A
131
DOUKHAN Guy
Top
2B
133
ISRAEL Monique
Top
3B
136
BETSCHER Marlène
Top
4B
137
MADELINE Joëlle
Top
3A
139
PINERI Michelle
Top
3A
140
CALVO Myriam
Top
4A
143
ANTHOINE Serge
Top
3A
144
COCHET Pierre-Charles
Top
3B
156
RIFF Bernadette
Top
3B
158
LETENEUR Liliane
Top
3A
161
LAMY Natacha
Top
4B
162
AUGRAS Jean
Top
3B
164
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
166
QUENEAU Jocelyne
Top
2B
167
SEINE Marceau
Top
4C