Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
205
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 5
REJOUER
Top: RoBERVAL, 13C, 78 - Score = 78
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
8
PERIN Chantal
-78
4B
Zéro
14
ROY Mickaël
-78
6B
Zéro
49
NIQUILLE Francis Antoine
-78
4A
Zéro
50
TARDY Daniel
-78
4C
Zéro
56
HEMON-LAURENS Françoise
-78
4C
Zéro
33
CLEMENT Colette
-54
4B
Avertissement
39
HORCKMANS Geneviève
-54
5A
41
NICOT Martine
-54
4A
Avertissement
42
DARCIAL Tonia
-54
4A
Avertissement
5
CHALMET Jacqueline
-51
4A
12
CASSART Alain
-51
4A
44
BASTIANI Evelyne
-51
5A
Avertissement
51
CLAUZIER Françoise
-51
5A
54
BENGUIGUI Sylvie
-51
6D
Avertissement
70
BRUNIER Ghislaine
-51
5B
11
TARDY Odette
-48
4B
Avertissement
65
REGORSEK Ursule
-48
5C
71
DUPRAT Elisabeth
-48
4C
26
CORDIER Anne-Marie
-44
3B
61
LEGRAND Brigitte
-44
4A
29
DE FREITAS Pierre
-42
4A
72
ORSAZ Gisèle
-42
5A
Avertissement
59
LUROIS Huguette
-8
4A
1
PARVAN Nicolas
-4
7
Avertissement
2
BOESPFLUG Josiane
-4
4B
Avertissement
3
MATHEY Patrice
-4
4B
Avertissement
4
GARNIER Stéphane
-4
4D
6
CHAUVIAUX Christiane
-4
4B
7
DEFONTAINE Marie-Colette
-4
4C
9
TRACQ Claire
-4
4D
Avertissement
10
GAUTHIER Claudine
-4
4A
13
CASSART Michelle
-4
4A
Avertissement
15
SAVOURET Jacques
-4
5A
16
BETTEX Lisette
-4
4A
17
GUET Yolande
-4
4C
18
GARNIER Lison
-4
4A
19
GARCIA Jean-Paul
-4
4A
20
HERNANDEZ Clémentine
-4
5A
Avertissement
21
TRUFFERT Thérèse
-4
5A
Avertissement
22
BLANC Michel
-4
4A
23
AZEROT Edmond
-4
4A
Avertissement
24
DE VITA Huguette
-4
4A
25
IZAC Danièle
-4
4D
Avertissement
27
BERGERON Louise
-4
4A
Avertissement
28
CATHALOT Brigitte
-4
4A
Avertissement
30
SCHULTHESS Monique
-4
4A
31
CHANARD Gudrun
-4
4C
Avertissement
32
DUMONT Michèle
-4
6D
34
LAMY Natacha
-4
4C
35
OUZIEL Gilbert
-4
4D
36
BRIAND Patrick
-4
5A
Avertissement
37
BRIGAUDET Benoît
-4
4B
38
CAISLEY Denise
-4
4C
40
DIDIER Francine
-4
4A
43
DEMAS Eliane
-4
5D
Avertissement
45
GRANDJEAN Sylvette
-4
5D
46
POMMERIE Marie-Antoinette
-4
4A
47
CARON Jean-Louis
-4
5B
48
JOURNET Guy
-4
4A
52
RAYNAUD Sylvie
-4
4A
53
GAETHOFS Aimé
-4
4A
55
GANE Mireille
-4
4D
57
DRAUX Michel
-4
4A
58
GUIBERT Hélène
-4
4A
Avertissement
60
JEAN Danielle
-4
5B
Avertissement
62
LAMBERT Patricia
-4
6D
63
BAYLE Jean-Christophe
-4
5A
64
MOTTE Simone
-4
4B
66
WILBERS Monique
-4
4A
Avertissement
67
PINERI Michelle
-4
4A
68
MAYOUX Yvon
-4
4B
69
PARTOUCHE Jean-Marc
-4
5B
Avertissement
73
TEILLET Brigitte
-4
4B
74
MARCIN Sylvia
-4
4B