Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
130
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Belgique 2024 - Coupe Royale - Partie 5
REJOUER
Top: DUNKE, 6K, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
HOUILLON Gauthier
Top
1A
4
VALENTIN Simon
Top
1A
5
SAMPOUX Valentin
Top
1A
6
NOEL Marc
-2
1A
7
CONSTANT Albert
Top
1B
8
MOUILLON Baptiste
Top
1A
9
SAUVAGET Thomas
Top
2A
10
DOUTE Nicolas
Top
1A
11
CONTROU Joan
Top
1B
12
VAN BELLE David
Top
2B
13
HEUSDAIN Gérard
-2
2A
14
CRESPIN Michel
-2
2B
15
HAINAUT Marie-Line
-2
3A
16
LARMINIER Laurent
-2
1B
17
CAUPAIN Marie
Top
3B
18
TOUSSAINT Alain
Top
2B
19
COLLARD Michel
-2
2B
20
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-3
3A
Avertissement
21
DUBUS Pierrick
Top
2A
22
POLLET Guido
-2
2B
23
GJINGJIC Johan
Top
3B
24
VAN MECHELEN François
-2
4B
25
SPLINGARD Christine
-2
3A
26
DE LONGREE Alain
-2
2A
27
RENARD Brigitte
-3
5C
28
VANHESE Chantal
-2
4A
29
READ Dominique
Top
4B
30
TOUL Claudine
-2
5A
31
NAVERNE Anne
-2
5C
Avertissement
32
PAGE Véronique
-2
4A
33
COLIN Anne
-2
3A
34
BADAOUI Mohamed
Top
2B
35
DUTILLEUX Louis
-1
3A
36
FRUMER Myriam
-2
4A
37
DECHAMPS Philippe
-2
3B
38
GILBERT Jeanine
-2
3B
39
MAES Daniel
-2
4A
40
PIERRON Patrick
-1
4D
41
PARENT Anne
-1
4C
42
TIXHON Christine
-2
4D
43
GILBERT Muriel
Top
5B
44
FRAITEUR Charles
-2
4C
45
HOUARD Yolande
-2
4A
46
DECREME René
-2
5C
47
VANEETVELD Alain
-2
4C
48
FRANSSEN Jacques
Top
3B
Avertissement
49
BAYOT Nicole
-2
5C
50
FRANCOIS Louis
-2
4A
51
BRUYERE Marie-France
-2
5D
52
KINO Nathalie
Top
4B
53
VANESCOTE Annie
-2
3B
54
VINGTA Suzy
-2
4A
55
SPRUMONT Denise
-1
4D
56
SIMON Johanny
Top
4B
57
HUBERT Vincent
Top
4C
58
COUTURE Myriam
Top
4C
59
FRAITEUR Emilie
-2
4B
60
GILLET Alain
-2
5A
61
MOURRIER Laurent
-2
4D
62
DIEU Colette
-2
4C
63
RIBUE Isabelle
Top
4C
64
DEBESSEL Eric
-2
4B
65
DUCARME Françoise
-2
4D
66
MEULDERS Danièle
-2
5A
67
VANBOXSTAEL Michèle
-2
4D
68
DEHAYE Paulette
-2
4D
69
HUBERT Romain
-2
6B
70
HOUET Françoise
-2
4D
71
BRUTOUX Martine
-2
4D
72
DANTINNE Marie-Hélène
-35
5D
Zéro
73
DU BOIS Joanne
-2
6A
74
HARRIS Isabelle
-10
6C
75
DEVILLE Patricia
-2
4D
76
FANCON Marie-Claude
-2
5A
77
DEPRIT Monique
-2
5B
78
BOUILLOT Fabienne
-2
5A
79
ROBEYNS Martine
-2
5B
80
TOURNEUR Michel
-2
7
81
MINET Florentin
Top
6A
82
XHAYETEUX Claudine
-2
6A
83
QUIVY Yannick
-2
6A
84
HUBERT Julian
-2
6C
85
DEBOEUR Josiane
-9
6B
86
DORTU Christine
-2
6A
87
DEMBOUR Martine
-3
6A
88
MINET Bernard
Top
6B
89
DE SAINT-HUBERT Thaisy
-2
6B
90
VANDENDYCK Christophe
-2
7
91
OLSSON Ingrid
-2
6A
92
MARINO Domenica
-2
6B