Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
226
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Ch. du Monde 2013 à Rimouski - Élite - Partie 7
REJOUER
Top: MENSE, 13I, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
147
KRON Sarah
-31
5D
Zéro
134
BILODEAU Etienne
-17
6A
150
SIGNER Rebecca
-17
6A
143
MARADAN Élodie
-15
7
141
SMAIL Hakim
-13
6A
114
JOLIN Armel
-12
6A
121
POPESCU Arcadie
-12
5C
145
GUERIN Lara
-11
5D
112
CAUCHON Gérard
-9
3A
135
ADOPRE Kekeli
-8
7
Avertissement
38
BURY Françoise
-5
1B
73
JEANNERET Patrice
-5
2A
124
GUERIN Alan
-5
5B
149
DIELS Sophia
-5
6B
12
DELARUELLE Aurélien
-3
1A
16
BRUYERE Marc
-3
1A
17
DELANOE Sullivan
-3
1A
18
CASTALAN Thierry
-3
2B
19
DE BRUYNE Guy
-3
1A
23
ADJOVI François-Xavier
-3
1B
26
BOHBOT Hervé
-3
1B
32
DREVETON Jean-Baptiste
-3
1B
37
ARANHA Thierry
-3
1A
40
DAIGLE Jean
-3
1B
41
LAMOUR Yves
-3
1B
42
ONILLON Michel
-3
1B
44
FELEZ Mélodie
-3
1A
45
GINGRAS Marielle
-3
1B
Avertissement
46
JEFFREDO Claudie
-3
1B
47
JEAN-BAPTISTE Gaston
-3
2A
48
DIOKH Amar
-3
1B
49
MOOSER Anne
-3
2A
50
PETITJEAN Daniel
-3
1B
51
TESSIER Jean
-3
1B
52
GRIMAL Rémi
-3
2A
53
HUOT Édouard
-3
7
54
LECUT Guillaume
-3
1B
55
RIOUX Jocelyn
-3
2A
56
PIRLET Vincent
-3
2A
57
WALTENSPUEHL Henri
-3
2B
Avertissement
58
KESTEMAN Jean-Marc
-3
2A
61
ERACLE Pierre
-3
2A
Avertissement
62
BAUMANN Alain
-3
1B
63
BERNARD Erwan
-3
4A
64
GARAND Louis
-3
1B
66
GARCIA José
-3
3B
67
BERTRAND Yannick
-3
2B
68
BEN MOHA Boualem
-3
2A
69
VALENTIN Simon
-3
3B
70
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo
-3
7
72
LAUZON Amélie
-3
2B
74
BRIAND Yvan
-3
2B
75
PLANTE Gaétan
-3
2A
76
BETHOULE Marie
-3
2B
77
CAUSSE Steve
-3
2B
81
GOSSELIN Joanie
-3
3B
Avertissement
82
BONNET Corentin
-3
3B
83
JANS Andrée
-3
2B
85
LACHANCE Jean-François
-3
2A
86
RICARD Yoann
-3
2B
87
ILAGOU REKAWE Schélick
-3
2B
88
CLOW Neil
-3
4A
89
ENGELBERGER Carole
-3
3A
90
CRESPIN Michel
-3
2B
91
COULOMBE Alexandrine
-3
3A
92
MALLEGOL Quentin
-3
5D
93
LOULESSY PAMBOU Ken Virgil
-3
4B
94
SAMPOUX Valentin
-3
4A
95
BISAILLON Pierrette
-3
2B
96
GUENE Mamadou
-3
3B
97
KISSLING Marie-Josée
-3
3A
98
ROY Mickaël
-3
3B
99
GERMONT David
-3
3B
100
PLOURDE Céline
-3
3B
101
VAUCHET Julien
-3
5B
102
DIOP Malick
-3
3B
Avertissement
103
ARCHAMBAULT Jean
-3
2A
104
CARON Serge
-3
3A
106
GONIN Clara
-3
4A
107
PIRON Matthieu
-3
4B
108
GODEFROID Delphine
-3
4A
109
BLAIN Josée
-3
4B
110
BOHBOT Téodora
-3
3A
111
HENRIOT Sylvianne
-3
3A
113
GAUDIN Alexandre
-3
4B
115
SEIXAS Roberto
-3
6B
116
HUMAIR Isaline
-3
4B
117
COCHIE Coralie
-3
6B
118
ZIE Gino
-3
2A
119
BLONDEL Antoine
-3
7
120
PLANTE Jacques
-3
3B
122
TERCIER Grégoire
-3
5A
125
BLAND Jordan
-3
6B
126
MOSBACH Laurène
-3
5B
127
BRODARD Aude
-3
5A
128
MOSBACH Alexis
-3
5C
129
AUBRY Antonin
-3
5B
130
FRAITEUR Emilie
-3
4D
131
REQUENA Esteban
-3
5C
132
PRADEGAN Jocelyn
-3
5D
133
TOURNEDOUET Corentin
-3
6A
136
ASSINOU Olivier
-3
5A
137
HORNER Nicolas
-3
5B
138
GAS Tiphaine
-3
6A
139
CATTIN Alexandre
-3
5D
140
ANDRIAMBAHOAKA Johnnata
-3
7
142
COTE Benjamin
-3
6B
144
FECTEAU Charles-Emile
-3
6B
146
GELLET Alexandra
-3
6C
148
PELLETIER Rémi
-3
6B
151
MARQUES Steve
-3
6C
152
BAAMI-BANDEMA Godfrey
-3
6C
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
MENG Kévin
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
Avertissement
6
LEVY Florian
Top
1A
7
BUDRY Étienne
Top
7
8
LE FUR Dominique
Top
1A
9
LEROY Fabien
Top
1A
10
BOULIANNE Germain
Top
1A
11
TESSIER Samson
Top
1A
13
EGGERMONT Louis
Top
1A
14
DESJARDINS Francis
Top
1A
15
SANTI Romain
Top
1A
20
DELAFONTAINE Benoît
Top
7
21
TREIBER Marc
Top
1A
22
PASQUINET Eric
Top
1A
24
THOMAS Luc
Top
1A
25
FORTIN Guillaume
Top
1A
27
BEDARD François
Top
7
Avertissement
28
MANIQUANT Franck
Top
1A
29
BERNARDIN Olivier
Top
1A
30
THOMAS Nicolas
Top
1B
Avertissement
31
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
33
GIDROL Didier
Top
1A
34
AYMON Christiane
Top
1A
35
AFFATON Julien
Top
1B
36
AUBERT Nicolas
Top
1A
39
SPRINGER Robert
Top
1A
Avertissement
43
NIVET Philippe
Top
1A
Avertissement
59
COUSTILLAS Christian
Top
1A
65
GAUDETTE Renée
Top
2A
Avertissement
71
FORTIN Florent
Top
1B
78
LE SAUX Romain
Top
3B
Avertissement
79
DESSARD Guy
Top
2A
80
INOUSSA Rahim
Top
2A
84
DEHAUT François
Top
2B
Avertissement
105
COULOMBE Sylvain
Top
2B
123
MASSE Ginette
Top
4B