Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
134
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2014 - Coupe Paul Vieilly - Partie 1
REJOUER
Top: ZINCS, J2, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
GEHIN Christian
Top
3A
2
SAUTEUR Didier
-7
3A
3
BOURGET Jean-Louis
Top
3A
4
ERRERA Elisabeth
-1
3A
5
TOUSSAINT Alain
Top
3A
6
MARTINET Roger
-1
3A
7
LE PAGE Geneviève
Top
3A
8
RIONDET Daniel
-1
3A
9
LEPIN Jacqueline
-1
3A
10
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
11
NOEL Guy
-1
3A
12
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
13
ACCHIARDI Eric
Top
3A
14
BRUGEILLE Alain
Top
3A
15
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
16
ISRAEL Monique
-1
3B
17
HUGOT Josyane
Top
3B
18
FOLLIOT Jean-Pierre
-1
3B
19
BERTRAND Sonia
Top
3B
20
FEVRE Patrick
Top
3B
21
TORRES Michel
-1
3B
22
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-1
3B
23
PAILLOUS Christian
-1
3B
24
MARTINET Monique
-1
3B
25
DESCHENES Lucie
Top
3B
26
DUPERTUIS Christa
-2
3B
27
ATALLAH Nagib
Top
3B
28
GAY Joëlle
-1
3B
29
SEMPOT Christian
-1
3B
Avertissement
30
ROQUES Bernard
-2
3B
31
GOUTTARD Gérard
-1
3B
32
DRAUX Michel
-1
3B
33
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
34
GROULT Marie-Noëlle
Top
3B
35
FABRE Jocelyne
-2
3B
36
MUHLEMANN Doriane
-1
3B
37
OLIVIER Denise
-1
3B
38
LE PAGE Joël
-1
4A
39
ALLAGNAT Lionel
-1
4A
40
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
41
ALBERT Martine
-1
4A
42
TEILLET Brigitte
-2
4A
43
LEY Simone
-1
4A
44
LOGEAIS Marie-Antoinette
-1
4A
45
MENNECHET Brigitte
-1
4A
46
MERLIER Josiane
Top
4A
47
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
48
RIVIEREZ Dany
-1
4A
49
RIVES Agnès
-1
4A
50
GINDRAT Bluette
-1
4A
51
HENRIOT Josiane
Top
4A
52
DEFONTAINE Marie-Colette
-1
4A
53
MOAL Annie
Top
4A
54
TREMEAU Martine
Top
4A
Avertissement
55
DESTIN Marie-Line
Top
4A
56
JULLIEN Thérèse
Top
4A
57
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4A
58
LE PENNEC Nanou
Top
4A
59
HIRTH Christiane
-2
4A
60
CUINET Monique
-2
4A
61
COUPELLE Olivier
-2
4A
62
BONNEVAL Marie-Françoise
-2
4A
63
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
64
FONTAINE Hubert
-1
4A
65
COHADES Christine
-2
4A
66
VINCENT Yvette
-1
5D
67
REHSPRINGER Martine
-2
4A
68
YVON Françoise
-2
4A
69
GEFFRAY Maryvonne
-2
4A
70
BETTEX Lisette
-1
4A
71
DURAND Michèle
-2
4A
72
FARINACCI Yvette
-1
4A
73
BOUCHARD Yolande
-1
4A
74
BAUDREMON Madeleine
-1
4A
75
DUMONT Gérard
-1
4A
76
CHARLET Marie-Cécile
-2
4A
77
GONIN Clara
-1
4A
78
DUFOUR Cécile
Top
4A
80
MAZELIN Suzanne
-1
4A
81
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
82
CHANDEBOIS Adeline
-2
4A
83
BACOT Pierrette
-1
4A
84
WEICK Patrick
-1
4A
85
BOURGÈS Colette
-1
4A
86
FUSTIER Régine
-1
4A
87
AZEROT Edmond
Top
4A
88
BOUCHERAND Monique
-2
4A
89
CATHALOT Brigitte
-9
4A
Avertissement
90
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
91
ASSOUS Gérard
-2
4A
92
GARNIER Lison
-1
4A
93
DE FREITAS Pierre
Top
4A
94
LAUTE Serge
-1
4A
95
TONDU Guy
-1
4A
96
MONIER Colette
-1
4A
97
MAYOUX Yvon
Top
4A
98
SOREL Claudette
-1
4A
99
DUMONT Nicole
-1
4A
100
CARQUILLE Eveline
-7
4A
101
WINTERMANTEL Esther
Top
4A
102
FAURE Monique
-4
5A
103
LAMBERT Patricia
-1
4A
104
BERGERON Louise
Top
4A
105
AULAGNIER Agnès
-2
4A
106
PEREZ Estrella
-2
4A
107
FAUVET Corinne
-2
4A
108
DUBOIS Dolorès
-1
4A
109
BALERIN Colette
Top
4A
110
GARCIA Marie-Claude
-2
4A