Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
217
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe Ondartza - Partie 1
REJOUER
Top: DEGLUONS, A2, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
3
BOVET David
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
Avertissement
6
MAURIN Luc
Top
1A
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
CARO Bernard
Top
1A
9
LE FUR Dominique
Top
1A
11
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
12
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
13
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
15
GARAND Louis
Top
1B
16
TACHET Alain
Top
1B
17
VAN BELLE David
Top
1B
18
SAUL Olivier
Top
1B
19
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
20
MARTIN Christian
Top
1B
21
LACHKAR Jacques
-53
2A
22
JEFFREDO Claudie
Top
2A
23
BAUMANN Alain
Top
2A
24
COUDOUR Bruno
Top
2A
25
CERF Gilbert
Top
2A
26
BIRON Guy
Top
2A
27
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
28
NAGODE Eric
Top
2A
29
INOUSSA Hakim
Top
2A
Avertissement
30
CASSIN Carole
-53
2A
Avertissement
31
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
32
GOUELIBO Jean
Top
2A
33
VIVERET Bernard
-53
2A
34
FREDON Laurent
Top
2A
35
BONNEAU Claire
Top
2A
36
DERRUAU Michel
Top
2A
37
COMMIOT Claire
Top
2A
38
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
39
BRULET Eric
Top
2A
Avertissement
40
COUVREUR Christian
Top
2A
Avertissement
41
MARTENS Michèle
Top
2A
42
CASTANIER Jean-François
Top
2A
43
GUESDON Laurent
Top
2B
44
ALLAGNAT Lionel
Top
2B
45
GUILLET Blandine
Top
2B
46
ALLEMANDOU Yvonne
Top
2B
47
SAUVAGET Thomas
Top
2B
48
BOULAY Bruno
-53
2B
49
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
50
WILL Christiane
Top
2B
51
DESPONT Laurent
Top
2B
52
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
53
MOJARD Véronique
Top
2B
54
PERON Patrick
Top
2B
55
RAPHEL Martine
Top
2B
56
HAMEL Janick
-53
2B
57
FERRAND Gérard
Top
2B
58
ARNAUD Solange
Top
2B
59
GAYOT Anne-Marie
-53
2B
60
COROYER Roselyne
-53
2B
61
BERNIER Pauline
-53
2B
62
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
63
BORRAS Eglantine
Top
3A
64
NOEL Guy
Top
3A
65
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
66
QUENEAU Jocelyne
-53
3A
67
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
68
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
69
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
70
ERRERA Elisabeth
-53
3A
71
JALBERT David
Top
3A
72
LEPIN Jacqueline
Top
3A
73
MADELINE Joëlle
-53
3A
74
LEROY-LE GOFF Monique
-53
3A
75
LASSALLE Gilberte
-62
3A
76
LE GUEDART Mireille
Top
3A
77
BENOIT Arlette
Top
3A
78
BESOHE Martine
-53
3A