Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
174
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2019 - Coupe de la Fédération - Partie 1
REJOUER
Top: CABINE, G5, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
110
DUBOIS Dolorès
-12
4A
111
CHAMBREUIL Paule
-12
4A
57
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-10
3B
64
BRUGEILLE Alain
-10
3B
102
MOAL Annie
-10
4A
104
PAGNACCO Bernard
-10
4A
117
LOFREDI Sylvette
-10
4A
138
MIRONNEAU Mauricette
-10
4A
41
HUTEAU Eugénie
-7
3B
Avertissement
53
LEURQUIN Eric
-7
3A
87
BONANSEA Maryse
-7
4A
93
DURAND Michèle
-7
4A
95
DESTIN Marie-Line
-7
4A
124
LEFEVRE Bernadette
-7
4A
22
PILLARD Jean-Michel
-6
2B
25
PAYAN Gérard
-6
2B
32
SACRE Marie
-6
3B
35
GAYOT Anne-Marie
-6
3A
36
ZAGAR Dany
-6
3A
37
RENARD Sylvain
-6
3A
54
DESCHÊNES Lucie
-6
3A
72
PONTIER Mireille
-6
4A
73
GUIGNARD Claudine
-6
4A
75
RAMEL Josiane
-6
4A
82
VIENNE Roberte
-6
4A
85
BERTHAUD Raymonde
-6
4A
88
DMITRUK Martine
-6
4A
101
POULAIN Catherine
-6
4A
103
DE FREITAS Pierre
-6
4A
109
SICART Hélène
-6
4A
115
ROUILLER Jean-Paul
-6
4A
116
GROSFILS Christa
-6
4A
120
HORCKMANS Geneviève
-6
4A
132
POTIER Colette
-6
4A
134
ROBIN Christiane
-6
6C
1
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
2
SPRINGER Robert
Top
1A
3
JAZÉ Christophe
Top
1A
4
CREPIN Bernard
Top
1B
5
DELOL Franck
Top
1B
7
QUESADA Christian
Top
1B
8
ONILLON Michel
Top
1B
9
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
10
CERF Gilbert
Top
2A
11
COUVREUR Christian
Top
2A
12
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
13
PAILLET Clotilde
Top
2A
14
SAUVAGET Thomas
Top
2A
15
LIRIS Gilbert
Top
2A
16
CERF Sophie
Top
2A
17
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
18
LARMINIER Laurent
Top
2A
19
BONNEAU Claire
Top
2A
20
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
21
PERROT Lucien
Top
2B
23
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
Avertissement
24
PENTECOTE Etienne
Top
2B
27
BRES Jacky
Top
2B
29
PELLETIER Claude
Top
3A
30
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
31
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
33
MATTAS Jean-Pierre
Top
4B
Avertissement
34
VITTECOQ Daniel
Top
2B
38
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
39
SIVIGNON Martine
Top
3A
40
ERRERA Elisabeth
Top
3A
42
REIFENBERG Jean
Top
2B
43
LEPIN Jacqueline
Top
3A
44
LE PAIGE Monique
Top
3A
45
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
46
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
47
MERCHIER Gisèle
Top
3A
48
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
49
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
50
MIFSUD Christiane
Top
3A
51
MAITRE Florence
Top
3A
52
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
55
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
56
COLIN Olivier
Top
3B
58
ISRAEL Monique
Top
3B
59
SLABODSKY Gérard
Top
3B
60
MAES Daniel
Top
3B
61
VANESCOTE Annie
Top
3B
62
BRUYERE Monique
Top
3B
63
NOEL Michèle
Top
3B
65
GOUTTARD Gérard
Top
4A
66
RIPONI Eric
Top
4A
67
MANIERE Patrick
Top
4A
68
POULAT Guylaine
Top
4A
69
MENNECHET Brigitte
Top
4A
70
HUGUET Marie-Jo
Top
4C
71
ANDRE Mireille
Top
4A
74
BERTRAND Maguy
Top
4A
76
PALE Solange
Top
4A
77
ESTACHY Pierrette
Top
4A
78
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
79
GILBERT Jeanine
Top
4A
80
GIROD Chantal
Top
4A
81
GEORGES Paul
Top
4A
83
AMBERT Liliane
Top
4A
84
BONNIN Nicole
Top
4A
86
GARION Françoise
Top
4A
89
POLLET Charlotte
Top
4A
90
VINCENT Yvette
Top
5C
91
CALVO Myriam
Top
4A
92
CASSART Michelle
Top
4A
94
DESIDERI Sybille
Top
4A
96
CASSART Alain
Top
4A
97
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
98
MAYOUX Yvon
Top
4A
99
TONDU Guy
Top
4A
100
DUPONT Françoise
Top
4A
105
GRILLOT Josette
Top
4A
Pénalité
106
GALANT Viviane
Top
4A
Avertissement
107
FARINACCI Yvette
Top
4A
Avertissement
108
BOUCHERAND Monique
Top
4A
112
MAILLARD Josiane
Top
4A
113
FRUTIG Julien
Top
4A
114
DELPHIN Monique
Top
4A
118
FILIPPI Lucette
Top
4B
119
BELVAL Elisabeth
Top
4A
121
MENNESSIER Brigitte
Top
4A
122
GIRARD Christine
Top
4A
Avertissement
123
ROUX Patricia
Top
4A
125
HULEUX Annick
Top
4A
Avertissement
126
CRUCIANI Anny
Top
4A
127
MORAGLIA Christian
Top
4A
128
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
129
AULAGNIER Agnès
Top
4A
130
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
131
THIBOUT Marie-France
Top
4A
133
BOURSIVAT Régine
Top
4A
135
BONNAL Pierrette
Top
4A
136
TEPLY Suzanne
Top
4A
137
CASALE Michèle
Top
4A
Avertissement
139
THOBELLEM Jean-Claude
Top
4A
Avertissement
140
VITTECOQ Dominique
Top
4A