Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
236
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Ch. du Monde 2013 à Rimouski - Élite - Partie 1
REJOUER
Top: BESET, 15K, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOVET David
Top
1A
2
BUDRY Étienne
Top
7
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
DESJARDINS Francis
Top
1A
5
LEROY Fabien
-3
1A
6
ADJOVI François-Xavier
-3
1B
7
BEN MOHA Boualem
-3
2A
8
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
9
MICHEL Antonin
Top
1A
10
MANIQUANT Franck
Top
1A
11
LE FUR Dominique
Top
1A
12
LEVY Florian
Top
1A
13
SANTI Romain
Top
1A
14
DELARUELLE Aurélien
-3
1A
15
EGGERMONT Louis
Top
1A
16
PASQUINET Eric
Top
1A
17
THOMAS Luc
Top
1A
18
BOULIANNE Germain
-3
1A
19
GIDROL Didier
Top
1A
20
DELAFONTAINE Benoît
Top
7
21
BRUYERE Marc
Top
1A
22
BERNARDIN Olivier
Top
1A
23
MENG Kévin
-3
1A
25
DELANOE Sullivan
-3
1A
26
AUBERT Nicolas
Top
1A
27
TESSIER Samson
Top
1A
28
COUSTILLAS Christian
-3
1A
29
FELEZ Mélodie
Top
1A
30
GUILLEMARD Sylvie
-3
1A
31
SPRINGER Robert
-4
1A
32
AYMON Christiane
-3
1A
33
FORTIN Guillaume
-3
1A
34
ARANHA Thierry
-3
1A
35
NIVET Philippe
-3
1A
36
DE BRUYNE Guy
-3
1A
37
GINGRAS Marielle
-3
1B
38
LAMOUR Yves
Top
1B
39
THOMAS Nicolas
-3
1B
40
DIOKH Amar
Top
1B
41
BEDARD François
-24
7
Zéro
42
DAIGLE Jean
-3
1B
43
BOHBOT Hervé
Top
1B
44
ONILLON Michel
-8
1B
45
AFFATON Julien
-3
1B
Avertissement
46
HUOT Édouard
-3
7
47
LECUT Guillaume
-3
1B
48
PETITJEAN Daniel
-3
1B
49
BURY Françoise
-3
1B
50
BAUMANN Alain
-3
1B
51
TESSIER Jean
-3
1B
52
DREVETON Jean-Baptiste
-3
1B
53
JEFFREDO Claudie
-3
1B
54
GARAND Louis
Top
1B
55
FORTIN Florent
-3
1B
56
TREIBER Marc
-3
1A
57
RIOUX Jocelyn
Top
2A
58
JEAN-BAPTISTE Gaston
-3
2A
59
DESSARD Guy
-3
2A
60
PLANTE Gaétan
-3
2A
61
ERACLE Pierre
Top
2A
62
GAUDETTE Renée
-3
2A
63
MOOSER Anne
-3
2A
64
KESTEMAN Jean-Marc
-3
2A
65
JEANNERET Patrice
-3
2A
66
GRIMAL Rémi
-3
2A
67
ARCHAMBAULT Jean
-3
2A
68
LACHANCE Jean-François
Top
2A
69
INOUSSA Rahim
-24
2A
Zéro
70
PIRLET Vincent
-3
2A
71
ZIE Gino
-3
2A
72
WALTENSPUEHL Henri
-3
2B
73
LAUZON Amélie
-3
2B
74
BRIAND Yvan
-3
2B
75
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo
-3
7
76
CAUSSE Steve
-3
2B
77
CRESPIN Michel
-6
2B
78
CASTALAN Thierry
-3
2B
79
JANS Andrée
-3
2B
80
BETHOULE Marie
-3
2B
81
BERTRAND Yannick
-3
2B
82
ILAGOU REKAWE Schélick
-3
2B
83
DEHAUT François
Top
2B
84
BISAILLON Pierrette
-3
2B
85
RICARD Yoann
-3
2B
86
AYISSI EYEBE Guy
-3
2B
87
COULOMBE Sylvain
-3
2B
88
KISSLING Marie-Josée
-3
3A
Avertissement
89
HENRIOT Sylvianne
-3
3A
90
ENGELBERGER Carole
-3
3A
91
COULOMBE Alexandrine
-3
3A
92
CAUCHON Gérard
-3
3A
93
BOHBOT Téodora
-3
3A
Avertissement
94
CARON Serge
-3
3A
Avertissement
95
BONNET Corentin
-3
3B
96
VALENTIN Simon
-3
3B
97
PLOURDE Céline
-3
3B
98
GUENE Mamadou
Top
3B
99
GERMONT David
-3
3B
100
LE SAUX Romain
-3
3B
101
ROY Mickaël
-3
3B
102
DIOP Malick
-3
3B
103
PLANTE Jacques
-3
3B
104
GOSSELIN Joanie
-3
3B
105
GARCIA José
-3
3B
106
GODEFROID Delphine
-3
4A
107
SAMPOUX Valentin
-3
4A
108
CLOW Neil
-3
4A
109
BERNARD Erwan
-3
4A
110
GONIN Clara
-3
4A
111
MASSE Ginette
-3
4B
112
BLAIN Josée
-3
4B
113
HUMAIR Isaline
-3
4B
114
GAUDIN Alexandre
-3
4B
115
PIRON Matthieu
-3
4B
116
LOULESSY PAMBOU Ken Virgil
-3
4B
117
FRAITEUR Emilie
-3
4D
118
ASSINOU Olivier
-3
5A
119
TERCIER Grégoire
-3
5A
120
BRODARD Aude
-3
5A
121
MOSBACH Laurène
-3
5B
122
AUBRY Antonin
-3
5B
123
VAUCHET Julien
-3
5B
124
GUERIN Alan
-3
5B
125
HORNER Nicolas
-3
5B
126
REQUENA Esteban
-8
5C
127
POPESCU Arcadie
-3
5C
128
MOSBACH Alexis
-3
5C
129
MARADAN Élodie
-3
7
130
PRADEGAN Jocelyn
-3
5D
131
CATTIN Alexandre
-3
5D
132
MALLEGOL Quentin
-6
5D
Avertissement
133
GUERIN Lara
-3
5D
134
KRON Sarah
-10
5D
135
JOLIN Armel
-3
6A
Avertissement
136
SMAIL Hakim
-3
6A
137
BILODEAU Etienne
-3
6A
138
GAS Tiphaine
-3
6A
139
SIGNER Rebecca
-3
6A
140
TOURNEDOUET Corentin
-3
6A
141
DIELS Sophia
-3
6B
Avertissement
142
SEIXAS Roberto
-3
6B
143
FECTEAU Charles-Emile
-3
6B
144
COTE Benjamin
-3
6B
145
PELLETIER Rémi
-10
6B
146
BLAND Jordan
-3
6B
147
COCHIE Coralie
Top
6B
148
BAAMI-BANDEMA Godfrey
-10
6C
149
MARQUES Steve
-10
6C
150
GELLET Alexandra
-3
6C
151
ANDRIAMBAHOAKA Johnnata
-10
7
152
BLONDEL Antoine
-3
7
153
ADOPRE Kekeli
-3
7