Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
238
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2024 - Championnat de France des Séries 4 - Partie 1
REJOUER
Top: CROQUEE, 1A, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
38
DUPONT Christine
-48
4A
Zéro
58
BAUDOT Chantal
-48
4A
Zéro
67
DUPIN Gilles
-48
4A
Zéro
68
DAYDE Monique
-48
4A
170
DELAROCHE Sophie
-48
4A
Zéro
179
DEPARDIEU Daniel
-48
4A
Zéro
246
MADEDDU Nathalie
-48
4D
260
RICHARD Kevin
-48
4B
271
NOIR Pascal
-48
4B
277
DIDIER Francine
-48
4B
Zéro
329
DE BOUET DU PORTAL Nathalie
-48
4C
381
LOVERGNE Christophe
-48
4C
Zéro
391
BAUDREMON Madeleine
-48
4D
393
GALLOT Dominique
-48
4C
Zéro
648
CONTRANT Bernard
-48
5A
Zéro
720
THIMOLEON Claude
-48
5A
Zéro
741
MANY Evelyne
-48
5C
762
PLUMEY Liliane
-48
4D
Zéro
809
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-48
3B
Zéro
874
FROISSART Joël
-48
4A
Zéro
889
FAURE Monique
-48
4A
Zéro
901
PRUVOT Patricia
-48
4A
902
COUDRAY Nadine
-48
4A
994
HUGUET Marie-Jo
-48
4D
999
DEBUYSER Lyliane
-48
4C
1014
LALANNE Jean
-48
4C
1066
MARCHAND Nicole
-48
4D
1073
COLENO Jacqueline
-48
5A
Zéro
1079
COLLIER Françoise
-48
5A
1094
BILLIET Danielle
-48
5A
Zéro
1101
DOUCHAIN Michèle
-48
5A
1126
MORVAN Michel
-48
5A
Zéro
1134
LECHANTRE Myriam
-48
5A
Zéro
1208
MOUZ Gisèle
-48
5C
Zéro
1249
ASTRESSES Julien
-48
6B
Zéro
1259
FLEREAU Marie-Laure
-48
7
Zéro
466
MEYRAUD Nicole
-26
4D
Avertissement
760
MOULIN Muriel
-26
6B
1181
PHILIPPEAU Gérard
-26
5B
1253
ROIRON Françoise
-26
6C
470
JÄGER Bernadette
-22
4D
Avertissement
188
DEMOUGE Nicole
-20
4B
Pénalité
780
MALESZKA Annie
-20
4D
Avertissement
1223
MERDRIGNAC Annick
-20
5C
Avertissement
471
BOURGEON Didier
-16
4D
878
COSTARIGOT Lucette
-16
4A
1111
HUTZLER Catherine
-16
5A
1185
ADONETH Doris
-16
5B
1237
DESANTI Sylviane
-16
6A
1248
ROBERT Dominique
-16
6B
386
NOEL Agnès
-14
4C
414
REINHART Jacqueline
-14
4C
480
RIQUET Jean-Pierre
-14
4D
Avertissement
498
LINOTTE Benoît
-14
4D
647
BOUTHIAUX Madeleine
-14
4B
1003
HURE Rosanna
-14
5A
1217
DELAURENT Chantal
-14
5C
72
CORNU Olivier
-12
4A
Avertissement
125
BELVAL Elisabeth
-12
4B
214
VELAY Janine
-12
4C
264
BLOT Alain
-12
4B
321
PAILHES Robert
-12
4B
337
SAUTHIER Véronique
-12
4C
344
HUET Marie-Geneviève
-12
4C
354
BOURGALET Marie-Lise
-12
4C
430
MARIE Florence
-12
4C
475
LOSCOS Françoise
-12
4D
625
TIXIER Arlette
-12
5A
657
LEFRANC Françoise
-12
4D
659
SOUILLET Martine
-12
5C
708
VIENNE Lucien
-12
5B
714
DELORT Francette
-12
6A
Avertissement
742
LAW-KOUNE Jean-Bernard
-12
5C
778
PICARD Annie
-12
4D
837
PARIS Marie-Claude
-12
4A
881
DUFOUR Christian
-12
4A
896
METAYER Jacqueline
-12
4A
928
HONVAULT Catherine
-12
4B
953
DAVID Lily
-12
4B
1001
GAUMONT André
-12
3B
1020
MAREL Philippe
-12
4C
1026
LEMAINS Brigitte
-12
4C
1027
MAUPIN Françoise
-12
4C
1078
CINQUIN Simone
-12
5A
1120
AUBERVAL Mimose
-12
5A
1136
RINGENBACH Aimée
-12
5A
1137
TREGUER Jacqueline
-12
5A
1144
SABAS Dominique
-12
5A
1180
PASQUEREAU Yannick
-12
5B
1201
ITTEL Caroline
-12
5B
1206
KEPLER Dita
-12
5B
1214
VERPILLAT Michèle
-12
5C
1216
GULUDEC Joëlle
-12
5C
1242
STERN Laurent
-12
6A
1247
GODAT Colette
-12
6A
1256
MINISINI Françoise
-12
6D
190
HENRIOT Jacques
-10
4B
488
CAGNARD Sylvie
-10
4D
Avertissement
740
MARC Edith
-10
5A
848
DURAND Michèle
-10
4A
920
MATHIS Claudine
-10
4B
932
GERON Eveline
-10
4B
1238
DASSE Corinne
-10
6A
Avertissement
132
BEAUCHENE Edith
-9
4A
Avertissement
137
BLOND Michelle
-9
4A
193
VAULEON Françoise
-9
4B
224
LEFEVRE François
-9
4B
245
VASSAL Nicole
-9
4B
267
PASQUIER Alain
-9
4B
289
BROSSET Marie-Paule
-9
4B
380
FOUQUE Dominique
-9
4C
387
BERTHELOT Michelle
-9
4C
408
VAUTE Christiane
-9
4C
Avertissement
450
RECULARD Anne-Marie
-9
4D
454
FANCHIN Catherine
-9
4D
Avertissement
461
MERARD Sylviane
-9
4A
484
BRUNET Betty
-9
4D
627
BABET Nadia
-9
4D
631
ROBERT Cathy
-9
5A
638
CORDIER Anne-Marie
-9
4A
665
AMET Michèle
-9
3A
684
CIUFFINI Yolande
-9
4B
687
PETER Lydia
-9
5C
691
AUBRIERE Alex
-9
4A
698
DUDOUIT Danièle
-9
4B
711
RAMSEYER Magali
-9
5B
719
VALERO Monique
-9
4B
759
POULIQUEN Jean-Pierre
-9
3A
797
SARRON Roselyne
-9
5A
798
DUTKIEWICZ Irène
-9
5A
850
LE BOUCHER Colette
-9
4A
870
BLACHE BOUVIER Michelle
-9
4A
895
VIARD Jeannine
-9
4A
921
FEREYRE Nadine
-9
4B
929
STOME Sylviane
-9
4B
934
MARIN André
-9
4B
941
CRUCIANI Anny
-9
4B
942
GUIBERT Hélène
-9
4B
944
SENAY Dominique
-9
4B
970
MONTAGNON Yves
-9
4B
971
VENAULT Jean-Claude
-9
4B
979
PERAMO Marie-Christine
-9
4B
1008
BOUSSOUAR Monique
-9
4C
1010
PRUNIERE Isabelle
-9
5D
1019
LEPOIVRE Jacques
-9
4C
1028
OGER Danièle
-9
4C
Avertissement
1051
SENAC Evelyne
-9
4D
1054
COHEN Karen
-9
4D
1067
ROCHARD Nicole
-9
4D
1076
MASSON Anne-Marie
-9
5A
1081
GOURMELON Valérie
-9
5A
1106
FOLJAN Christiane
-9
5A
1110
CHAPUIS Evelyne
-9
5A
1116
TAVERNIER Monique
-9
5A
1130
PANAU Martine
-9
5A
1135
MELIS Ghislaine
-9
5A
1138
MOISAN Monique
-9
5A
1153
MEULDERS Danièle
-9
5A
1155
DELMEULLE Marie-Thérèse
-9
5A
1160
OTT Christine
-9
5A
1162
DEVANNEAUX Jacques
-9
5A
1167
MARTIN Cécile
-9
5B
1174
TUFEL Marie-Hélène
-9
5B
1176
ALLEN Jocelyne
-9
5B
1184
LEGENDRE Annick
-9
5B
1193
QUÉRIN Maryse
-9
5B
1194
LAMBERT Christine
-9
5B
1198
SART Jean-Pierre
-9
5B
1218
STOEFFLER Marie
-9
5C
1220
BEIGNET Odile
-9
5C
1239
MERITET Annick
-9
6A
1250
WEBER Julie
-9
6B
Avertissement
1254
LEVACHER Isabelle
-9
6C
1263
LIVIER Carine
-9
7
9
BLANC-BRUDE Chantal
-3
4A
30
PICHERE Dominique
-3
4A
34
CHAN-PAO Mireille
-3
4A
36
CAPITAIN Françoise
-3
4A
47
LE PENNEC Nanou
-3
4A
60
WILL Marlyse
-3
4A
73
CASSART Michelle
-3
4A
85
ROUGER MOINIER Francine
-3
4A
89
MAZELIN Suzanne
-3
4A
96
LAURENT Caroline
-3
4A
101
RAULIN Francine
-3
4A
117
COURTAUX Françoise
-3
4A
120
DUHART Anne-Marie
-3
4A
122
MINAUX Christine
-3
4A
139
AH-LEUNG Henri
-3
4A
Avertissement
145
POUPOT Jacqueline
-3
4A
152
APTER Evelyne
-3
4A
Avertissement
171
GÉRARD Maryse
-3
4A
174
BOEYAERT Karine
-3
4A
185
VALET Pascal
-3
4A
191
CASTERAN Serge
-3
4C
225
MARY Claude
-3
4A
237
DEVIGNE Maryse
-3
4B
239
PAPINESCHI Marie-Odile
-3
4B
243
KIENE Eliane
-3
4B
252
LE BASTARD Catherine
-3
4B
261
VALLET Micheline
-3
4B
270
CAVERNE Brigitte
-3
4B
276
AVEROUS Régine
-3
4B
285
RIBAUTE Jacqueline
-3
4B
295
PIERRON Annie
-3
4B
308
CARQUILLE Eveline
-3
4A
318
MIDON Marie-Paule
-3
4B
331
FERNANDEZ José
-3
4C
349
DUPERRON Enrico
-3
4C
352
COLETTA Eliane
-3
4C
359
MAUREL Véronique
-3
4C
360
RAGON Ghyslaine
-3
4C
367
ADRIANSENS Colette
-3
4C
370
MIRA Françoise
-3
4C
406
LAFONTAINE Lawrence
-3
4C
438
BASSET Anne-Marie
-3
4D
452
CERIL Jany
-3
4D
473
COURVOISIER Corinne
-3
4D
489
FENOUILLET Stéphane
-3
4D
494
DALEKI Nadine
-3
4D
621
DESTIN Marie-Line
-3
4B
624
RAZAVET Marie-Catherine
-3
4A
626
BROTONS Odile
-3
4D
636
PRUVOT Patricia
-3
4A
642
FEUGAS Karine
-3
4D
667
BARTIER Frédéric
-3
1B
677
VERRIER Marie-Françoise
-3
5B
683
LION Jean-Jacques
-3
2A
685
DE WALQUE Valentine
-3
4C
697
GREVIR Dominique
-3
4A
704
DELATTRE Geneviève
-3
4B
712
CABAU Claude
-3
4C
726
VIDAL Brigitte
-3
5A
731
DIENG Samba-Laobe
-3
2B
749
FAUR Jean-Paul
-3
3A
754
PAUCHARD Laure
-3
3A
767
CAFFA Julien
-3
3A
790
BALLANGER Arlette
-3
3B
832
DE BROISSIA Claudine
-3
4A
833
GIRARD Christine
-3
4A
834
PIAZZA Marie-Claude
-3
4A
Avertissement
840
SELIC Lysiane
-3
4A
868
GUNTHER Monique
-3
4A
871
DUBOIS Dolorès
-3
4A
898
DUPONT Françoise
-3
4A
913
DEFONTAINE Marie-Colette
-3
4A
933
GUILLAS Anne-Marie
-3
4B
935
POTIER Colette
-3
4B
943
INDJEARABIAN Alice
-3
4B
949
LAMY Natacha
-3
4B
959
SAUL Sylvie
-3
4B
974
HOCQ Geneviève
-3
4B
988
SHIRTLIFFE Hélène
-3
4C
990
PASTOR Annick
-3
6A
1024
ASTRESSES Catherine
-3
4C
1038
GALLAND Chantal
-3
4C
1039
TARDY Elisabeth
-3
4C
1047
PESCHE Françoise
-3
4D
1052
LECOMTE Catherine
-3
4D
1053
FAURE Marie-Louise
-3
4D
1056
POIRIER Régine
-3
4D
1070
LUCAS Claudine
-3
5A
1091
CHIPEAUX Annette
-3
5A
Avertissement
1099
GALESNE Anne-Marie
-3
5B
1119
GONNET Françoise
-3
5A
1164
JEAN Didier
-3
5B
1170
KAM Christelle
-3
5B
1190
RAIMONDI Lucie
-3
5B
1205
TANNE Jean-Luc
-3
5B
Avertissement
1210
FLORSCH Matthieu
-3
5C
1211
MATHEVON Isabelle
-3
5C
1212
BRUNET Colette
-3
5C
1222
FERAY Micheline
-3
5C
1233
MODOLO Michèle
-3
5D
1240
LAMOINE Annick
-3
6A
1243
BALEM Gisèle
-3
6A
1245
GODAT Pascal
-3
6A
1252
GAUDIN Bruno
-3
6B
1
GAYAT Liliane
Top
4A
2
LE DOUJET Maryse
Top
4A
Avertissement
3
MERIGOT Jacqueline
Top
4A
4
FESTOC Pierrette
Top
4A
5
MASSARD Eliane
Top
4A
6
LEPRINCE François
Top
4A
7
HOURI Gérard
Top
4A
8
LASSEAU Catherine
Top
4A
10
GUYOT Monique
Top
4A
11
RIVES Marie-Noëlle
Top
4A
12
MOTHE Norbert
Top
4A
13
LAURENT-VARANGE Patrick
Top
4A
14
RIQUET Danielle
Top
4A
15
NATHOU Nathalie
Top
4A
16
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
17
SALMON Dominik
Top
4A
18
HAQUIN Irène
Top
4A
19
PALE Solange
Top
4A
20
MAUVOISIN Laurent
Top
4A
21
CHAMPOLIVIER Alain
Top
4A
22
RENSON Marie-Hélène
Top
4A
23
JEANDEL Christiane
Top
4A
24
HOREL Alain
Top
4A
25
WEINZAEPFLEN Pierre
Top
4A
26
MARCOURT Michel
Top
4A
27
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
28
ATALLAH Nagib
Top
4A
29
GOUTTARD Gérard
Top
4A
31
MONTOWSKI Dominique
Top
4A
32
PELE Chantal
Top
4A
33
LEDE Nathalie
Top
4A
35
ORSAZ Gisèle
Top
4A
37
GUILCHER Cathy
Top
4A
39
MAURAGE Nicole
Top
4A
Avertissement
40
HENRIOT Josiane
Top
4A
41
HILTGUN Jean-Michel
Top
4A
42
BAUER Véronique
Top
4A
43
GUIRAUD Philippe
Top
4A
44
LEYDIER Isabelle
Top
4A
45
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
Top
4A
46
GARION Françoise
Top
4A
48
DESIDERI Sybille
Top
4A
49
CORDIER Piou
Top
4A
50
BUREAU Christèle
Top
4A
51
MARCILLY Ginette
Top
4A
52
GASNIER Yves
Top
4A
53
THIBOUT Marie-France
Top
4A
54
SAURET Béatrice
Top
4A
55
CAVAILLOLE Alain
Top
4A
56
BARBARET Chantal
Top
4A
57
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
59
LOUIN Catherine
Top
4A
61
DAVID Huguette
Top
4A
62
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
63
ROUX Martine
Top
4A
64
LASALLE Michelle
Top
4A
65
RUHLMANN Edith
Top
4A
69
LEY Simone
Top
4A
70
DUBRESSON Patriciane
Top
4A
71
NICOLAS Leslie
Top
4D
74
DE FREITAS Pierre
Top
4A
75
GEORGES Claude
Top
4A
76
TIGNOLET Jean-Marc
Top
4A
77
DUPART Elisabeth
Top
4A
78
LE MOAL Ginette
Top
4A
79
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
4A
80
POULAIN Catherine
Top
4A
Avertissement
81
DEFOY Isabelle
Top
4A
82
POLLET Charlotte
Top
4A
83
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
84
DELMAS Lucette
Top
4A
86
BONNIN Nicole
Top
4A
87
COUNOTTE Nicole
Top
4A
Avertissement
88
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
90
GEORGES Paul
Top
4A
91
MAUGÉ Dominique
Top
4A
92
VETILLARD Martine
Top
4A
93
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4A
94
NGUYEN Maï
Top
4A
95
COLLEU Françoise
Top
4A
97
CHEVALIER Claire
Top
4A
98
ROUX Jean-Luc
Top
4A
99
CAMUS Gioconde
Top
4A
100
BENEDETTI Jean-Michel
Top
4A
102
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
103
UGOLINI Michèle
Top
4A
104
POULIQUEN Rolande
Top
4B
105
MAZARGUIL Marie-Dominique
Top
4C
Avertissement
106
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
110
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
111
RIQUIER Michelle
Top
4A
113
HULEUX Annick
Top
4A
114
PUJOL Mireille
Top
4B
115
NICOT Martine
Top
4A
116
JARRY Yvette
Top
4A
118
VIENNE Roberte
Top
4A
119
BLANCHETON Gilberte
Top
4A
121
PAQUET Cécile
Top
4A
123
BOURGÈS Colette
Top
4A
124
SIRMEL Jean-Pierre
Top
4A
128
GACHOT Bernadette
Top
4A
129
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
130
BERNARD Maryse
Top
4A
131
BONOLI Joëlle
Top
4A
133
ERRERA Flavien
Top
4A
135
ROQUES Bernard
Top
4A
136
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
138
VIALATTE Jérôme
Top
4A
140
TREHOUT Solange
Top
4A
141
LACROIX Jacques
Top
4A
143
CUINET Monique
Top
4A
144
RAMEL Josiane
Top
4A
146
WAMBERGUE Grégoire
Top
4A
147
JULOU Catherine
Top
4A
148
LEVACHER Michel
Top
4A
150
FAUR Brigitte
Top
4A
151
ALBERT Martine
Top
4A
153
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
154
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
156
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4A
157
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
158
QUENNET Elisabeth
Top
4A
159
GRENON Véronique
Top
4A
160
JURY Michèle
Top
4A
161
POUTREL Marielle
Top
4A
162
MOTTIER Jean-François
Top
4A
163
SAINT REQUIER Isabelle
Top
4A
165
PETRONE Jean
Top
4A
166
GUILLOUET Liliane
Top
4A
167
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
168
MORISSET Annie-Claude
Top
4A
169
GUITTARD Agnès
Top
4A
172
GRUGET Catherine
Top
4A
173
SIRGUEY Marcel
Top
4A
175
GUENEGOU Jean-Claude
Top
4A
176
GARZETTI Catherine
Top
4A
178
COQUELLE Bruno
Top
4A
180
REPUSSARD Jean-Paul
Top
4A
181
DERRUAU Dominique
Top
4A
182
WINTERBERGER Huguette
Top
4A
183
MELNOTTE Yann
Top
4A
184
CACHON Anne-Marie
Top
4A
187
GROSJEAN Mireille
Top
4B
189
GAILLET Suzanne
Top
4B
192
GRANCHER Françoise
Top
4B
194
VAIS Carine
Top
4B
195
PENARD Armelle
Top
4B
196
TANDRAYEN Julianne
Top
4B
Avertissement
198
CHAMBREUIL Paule
Top
4B
199
REIG Brigitte
Top
4B
200
ROUSSELET Simone
Top
4B
201
ROUSSEAU Béatrice
Top
4B
202
CASSELLE Ghislaine
Top
4B
203
COPPIN Philippe
Top
4B
205
KELNER Catherine
Top
4B
206
HEBERT Régine
Top
4B
207
MASSIN Francine
Top
4B
208
SCHILLINGER Monique
Top
4B
209
MERLE Marie-Claude
Top
4B
210
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
Avertissement
212
CHANARD Gudrun
Top
4B
213
DUTRANNOY Pascale
Top
4B
215
HENRY Josée
Top
4B
216
GOURDIN Robert
Top
4B
217
THIRY Michèle
Top
4B
219
COLLANGE Monique
Top
4B
220
BOURBLANC Lydie
Top
4B
221
PASQUEREAU Claudine
Top
4B
222
REIGNIER Jacqueline
Top
4B
223
VERSLYPE Gilles
Top
4B
226
ROLLIN Maryse
Top
4B
227
LAUDILLAY Catherine
Top
4B
228
CUNY Nadine
Top
4B
229
DESRAMAUT Joëlle
Top
4B
230
SICOT Michèle
Top
4B
232
BLONDEAU Bruno
Top
4B
233
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4B
234
GONSOLIN Christine
Top
4B
235
JACQUEMIN Danièle
Top
4B
236
SALMERON Maryse
Top
4B
238
HEINZE Viviane
Top
4B
241
RAYNAL Pascal
Top
4B
242
MONNEREAU Christine
Top
4B
244
FERRI Bernadette
Top
4B
247
KPADO Geneviève
Top
4C
Avertissement
248
PELLETIER Pierre
Top
4B
249
COPPIN-QUIVRON Catheleen
Top
4B
250
DUFOUR Cécile
Top
4A
251
KAUFFMANN Thomas
Top
4B
253
LÉPINAY Vincent
Top
4B
254
LEVENE Ghislaine
Top
4B
255
FRADET Marc
Top
4B
256
GEORGES Isabelle
Top
4B
257
VERILHAC Monique
Top
4D
258
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4C
259
BAYLE Jean-Christophe
Top
4B
262
FOUQUEROLLE Denis
Top
4B
263
BARREAU Alain
Top
4B
265
NEAU Annabelle
Top
4B
266
DELMAS Annick
Top
4B
268
RESNIER Elisabeth
Top
4B
269
PRUVOT Suzanne
Top
4B
Avertissement
272
MANCA Alexis
Top
4B
273
LEMERCIER Paulette
Top
4B
274
DELANNOY Bruno
Top
4B
275
LAMBERT Patrice
Top
4B
Avertissement
278
DE MARCHI Micheline
Top
4B
279
DISCOUR Christine
Top
4B
280
DUTRANNOY Pascal
Top
4B
282
LOUVOT Carole
Top
4B
283
ADAM Colette
Top
4B
284
GAZANION Janine
Top
4B
286
BESSE Marie-José
Top
4B
287
MIDON Sylvain
Top
4B
288
PATINET Christiane
Top
4B
290
TOUCHET Flavie
Top
4B
291
LAMOUR Patricia
Top
4B
292
REBOURG Pascale
Top
4B
293
BEUCHER Jean-Denis
Top
4B
294
VILLAUDY Annick
Top
4B
296
LIVIAN Béatrice
Top
4B
297
BROTONS Catherine
Top
4B
298
PARPILLON Monique
Top
4B
299
MICHON Sylvain
Top
4B
300
TRUCHOT Jacques
Top
4B
301
TORRES Aline
Top
4B
302
CAZAURAN Monique
Top
4B
303
RENNINGER Anne
Top
4B
304
BOUCHET Nelly
Top
4B
305
DEURWEILHER Micheline
Top
4B
306
DUMINIL Jean
Top
4B
307
DEMOTTAIS Jean-Marc
Top
4B
309
NOUXET Pierre
Top
4C
311
SCHIL Nicolas
Top
4B
312
CHILLI Michel
Top
4B
313
DELHOUME Catherine
Top
4B
314
KINO Nathalie
Top
4B
315
MARIOTTE Sylvain
Top
4B
316
BUTY Ignace
Top
4B
317
LEIGNADIER Brigitte
Top
4B
319
JACQUEMOND Yolande
Top
4B
320
DELZANT Nicolas
Top
4B
322
DETRE Nadine
Top
4B
324
HANOTEAU Nicole
Top
4B
325
WEULERSSE Marie-Laure
Top
4B
326
ZOUAOUI Yasmina
Top
4B
327
GARNIER Stéphane
Top
4B
328
BRIGAUDET Benoît
Top
4B
330
ALLOUCHE Jean-Louis
Top
4C
Avertissement
332
SUZANNE Joëlle
Top
4C
333
MARCELLIN Sylvie Marie
Top
4C
334
THIEFAIN Christine
Top
4C
335
JONCKHEERE Eric
Top
4C
336
DEPIERRE Chantal
Top
4C
338
PELLET Sylvie
Top
4B
339
FUCA Hélène
Top
4C
340
BIGORIE Sophie
Top
4C
341
LACARELLE Martine
Top
4C
342
OBLETTE Serge
Top
4C
343
PETIT Alain
Top
4C
345
AVEROUS Guy
Top
4C
346
COMPAGNON Valérie
Top
4C
347
LUCO Georgette
Top
4C
348
DAUVERGNE Florence
Top
4C
350
AUBRY Marie-Hélène
Top
4C
351
GRESS Katia
Top
4C
353
BOULANGER Pascal
Top
4C
355
VAYSSETTES Françoise
Top
4C
356
LACOUTURE Catherine
Top
4C
357
GONZALES Michel
Top
4C
358
HUMBERT Annick
Top
4C
361
AULLO Martine
Top
4C
362
CREMERS Françoise
Top
4C
363
MICARD Martine
Top
4C
364
JOURNEL Catherine
Top
4C
365
AUBRY Christine
Top
4C
366
PIERRE Marie-Claire
Top
4C
368
MOREAU Bruno
Top
4C
369
CAMBRESY Jean-Philippe
Top
4C
372
MELIX Ghislaine
Top
4C
373
CROZIER Patrick
Top
4C
374
LOZACH Sylvie
Top
4C
375
CHARRIER Françoise
Top
4C
376
FIEVET Nathalie
Top
4C
377
LATOURTE Marie-Agnès
Top
4C
378
JONCKHEERE Hélène
Top
4C
379
GALLI Catherine
Top
4C
382
BAZIN Nadette
Top
4C
383
LAMBERT Marie-Christine
Top
4C
384
LECLERE Catherine
Top
4C
385
FERRAND Anne-Marie
Top
4C
388
SEMENOFF Marie-Thérèse
Top
4B
389
POUPOT Robert
Top
4B
390
ACKERMANN Jane
Top
4D
392
DUMONT Gérard
Top
4A
394
JOUET Patricia
Top
4C
395
GUIGNET Eric
Top
4C
396
GASTON Gerty
Top
4C
397
GIRAULT Annie
Top
4C
398
PIERREL Sonia
Top
4C
399
AUBRY Kristine
Top
4C
400
ALCOVER Laurence
Top
4C
401
ROCHETEAU Régine
Top
4C
402
PORQUET-BONNIN Christine
Top
4C
403
SCHLOSSER Danielle
Top
4C
404
REDUIT Nicole
Top
4C
405
GALLET Marie-Christine
Top
4C
407
MOREAU Odile
Top
4C
409
MAURICE Annick
Top
4C
411
ETHEVE Nicole
Top
4C
412
BOREAU Monique
Top
4A
413
BONANSEA Maryse
Top
4A
416
HUBERT Roselyne
Top
4A
Avertissement
417
BELNAND Michel
Top
4C
418
AUBRY Eliette
Top
4C
419
AUTIN Françoise
Top
4C
420
MONREAL Anne-Marie
Top
4C
Pénalité (av.)
421
JOLIVET Philippe
Top
4C
422
LE YAOUANQ Marie-Hélène
Top
4C
423
SOREL François
Top
4C
424
SCHAMBOURG Rolande
Top
4C
425
BOR Véronique
Top
4C
426
TRIDOT Denis
Top
4C
427
GORCE Jacqueline
Top
4C
428
BACHELLERIE Quentin
Top
4C
429
LEMEASLE Eric
Top
4C
431
BONNICHON Michèle
Top
4C
432
DEBRAY Brigitte
Top
4C
433
CADET Catherine
Top
4D
434
TAMBY Maeva
Top
4D
435
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
Top
4D
436
CHABERT Gérard
Top
4A
439
COSTERG Marie-Madeleine
Top
4A
440
RIFF Bernadette
Top
4A
441
RICARD Christiane
Top
4D
443
PIARD Anne
Top
4D
444
ROBERT Carole
Top
4D
445
MONACO-BOUAOUN Aurélie
Top
4D
446
ALASSANE ADAM Soulémane
Top
2B
447
ZABIOLLE Claudine
Top
4D
448
LOSAPIO Dominique
Top
4D
449
ACKERMANN Maïté
Top
4D
451
BASCOU Bernard
Top
4D
453
AUBIN Eliane
Top
4D
455
BELIN Claire
Top
4D
456
NAKATANI Nathalie
Top
4D
457
DUFFET Véronique
Top
4D
458
SCHWEITZER Pierrette
Top
4D
459
ROBERT Eliane
Top
4A
460
GARAU Catherine
Top
4A
462
MOURIER Josiane
Top
4A
Avertissement
463
GRANDCOIN Marie-Noëlle
Top
4C
464
COUSIN Mariam
Top
4A
465
COGOINI Laurence
Top
4D
467
BOYADJIS Marie-Laurence
Top
4D
468
PEOT Emilien
Top
4D
469
BEAUPOUX Marie-Noëlle
Top
4D
472
BLACHE Jean-Luc
Top
4D
474
DASSE Frédéric
Top
4D
476
LEITE FREITAS Marie
Top
4D
477
SAINT-AIME Marcelle
Top
4D
Pénalité (av.)
478
GUEMGUEM Véronique
Top
4D
479
WALMACQ Stéphane
Top
4D
481
HEGUE Emmanuel
Top
4D
482
LABROUSSE Monica
Top
4D
Avertissement
483
VANHERZEEKE Gaëlle
Top
4D
485
MOGEON Annie
Top
4D
486
BACQUIER Marie-Hélène
Top
4D
Avertissement
487
LECLANCHER Nicole
Top
4D
490
GIBAULT Sylvie
Top
4D
491
CORNOT Rémy
Top
4D
492
DEREGNAUCOURT Colette
Top
4D
493
PECH Pascale
Top
4D
495
CHASSIN Christine
Top
4D
496
BARROT Olivier
Top
4D
497
MARIE-JOSEPH Michèle
Top
4D
499
CHEREAU Muriel
Top
4D
500
VERNIER-BOSQUETTI Michelle
Top
4D
501
MALAIZÉ Marie-Hélène
Top
4D
502
CECCHETTO Nicole
Top
4D
503
GAS Tiphaine
Top
4D
504
DANCOINE Benjamin
Top
4D
505
COURIAT Françoise
Top
4D
506
FAVRE Guillaume
Top
4D
507
MENDEL Marc
Top
4D
508
OKENGWA MPEGERE Gloire
Top
4D
620
NOEL Guy
Top
2B
623
BECONCINI Bernadette
Top
3B
628
TURIAF Nicole
Top
4A
629
ROBERT Yves
Top
3B
630
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
4D
632
DIDIER Catherine
Top
5A
633
DULIEU Nadine
Top
5B
634
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
635
IMBERT Eric
Top
1A
637
GRAFF Claude
Top
4C
639
LAUVERJAT Brigitte
Top
5A
641
MAZARS Marie-Thérèse
Top
3A
644
RAVOT Sylvain
Top
1A
645
BERNIER Pascal
Top
1A
646
MOREAU Christophe
Top
5B
649
AUBIN Roseline
Top
4C
650
CHERFILS Claudette
Top
5A
651
DECLERCQ Joëlle
Top
4D
652
FAYARD Annie
Top
5A
654
GENDRON Simone
Top
5A
655
WEBER Sylvie
Top
3B
656
TAILLIEZ Jacqueline
Top
4B
658
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
660
LINDEN Claudine
Top
6A
661
CARIOU Maguy
Top
5A
662
PARPILLON Jacki
Top
1A
663
AMET Christian
Top
1A
664
GRAFFION Pascal
Top
1B
666
SPRINGER Robert
Top
1B
668
LARMINIER Laurent
Top
1B
669
TROUBAT Frédéric
Top
1B
670
DOUILLET Eric
Top
1B
671
DELOL Franck
Top
1B
672
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
673
FAYE Abdou
Top
2A
674
MONTESINOS Michèle
Top
2A
675
JEFFREDO Claudie
Top
2A
676
BRUN Sylvette
Top
4C
678
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
679
MASPEYROT Patrick
Top
2A
680
PLAIRE Marthe
Top
4B
681
BAQUER Eve
Top
2A
682
VERDAN Didier
Top
2A
686
BICLER Claude
Top
4A
688
ASTIER Claude
Top
4B
689
NIVET Chrystelle
Top
2A
690
SUCK Flavien
Top
2A
692
WINNINGER Christine
Top
4A
693
BUHOT Hubert
Top
2A
694
DEPASSE Jean-Claude
Top
2A
695
ITTAH Edith
Top
4B
696
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
4C
700
ARAMO Gisèle
Top
4B
701
REYNAUD Jérôme
Top
2A
702
ASSOMO Amédée
Top
2A
703
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
705
DERRUAU Michel
Top
2A
706
ETNA Adhémar
Top
2B
707
LEGRAND Mireille
Top
4A
710
MOLIMARD Denise
Top
5A
713
ASSELIN Patrick
Top
2B
715
ARNAUD Huguette
Top
5A
716
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
717
BUSSY Bernard
Top
2B
718
GIROU Christine
Top
5C
721
BERGER Janine
Top
5B
722
BACOT Pierrette
Top
4C
723
ALBARELLI Christiane
Top
4B
724
GARNOT Hélène
Top
5A
Pénalité (av.)
727
GALANT Viviane
Top
4A
728
EXPOSITO Emmanuel
Top
2B
729
BARRE Claudette
Top
5A
730
BERNIER Murielle
Top
3B
732
HAMEL Janick
Top
2B
733
GEHIN Christian
Top
2B
734
VIGUÈS-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
735
GRATIOULET Michel
Top
2B
736
MADELEINE Angèle
Top
2B
737
FEVRE Jean-Louis
Top
2B
738
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
739
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
743
RIGONDEAUD Denise
Top
5D
744
PERROT Lucien
Top
3A
745
JOLY Christine
Top
3A
746
ADAM Ivan
Top
3A
747
BRIGANDAT Martine
Top
3A
748
CHABAUD Michel
Top
3A
750
MAURICE Christine
Top
3A
751
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
753
LETENEUR Liliane
Top
3A
755
ZIMMERMANN Paul
Top
3A
756
BOUDJENANE Rachid
Top
3A
757
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
758
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
761
TOUIOUINE Dominique
Top
5A
763
GAUTIER Marie-Josée
Top
5A
764
CALVEZ Renée
Top
3A
765
GASTON Daniel
Top
3A
766
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
768
BRICHANT Christophe
Top
3A
769
D'HONT Gérard
Top
3A
771
IRASQUE Alex
Top
3A
772
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
Top
3A
773
SLABODSKY Gérard
Top
3A
774
LEFORT Christiane
Top
3A
775
EPRINCHARD Yves
Top
3A
776
MORIER Régine
Top
3A
777
LAPORTE Maryse
Top
3A
779
SARTOR Simone
Top
4B
781
DECITRE Marguerite Marie
Top
5A
782
GUILLAUME Corinne
Top
3A
783
DUTERQUE Sabine
Top
3A
784
ZAGAR Dany
Top
3A
785
MAILHE Annie
Top
3A
786
BUDA Brigitte
Top
3A
787
DRAUX Michel
Top
3A
788
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
791
GUIGUI Eliette
Top
3B
792
GUINDANI Simone
Top
3B
793
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
794
DARRAS Sylvaine
Top
3B
795
BONNET Mélanie
Top
3B
796
ALLEMAND Renée
Top
5A
800
VERDAN Nicole
Top
3B
801
NOEL Jean-Pierre
Top
3B
802
GUENEGOU Marie-France
Top
3B
803
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
804
TREMEAU Martine
Top
3B
805
IMBERT Lê Thu
Top
3B
806
GUERIN Philippe
Top
3B
807
FERDINAND Willy
Top
3B
808
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
3B
811
GUIGNARD Claudine
Top
3B
812
PARAY Sylviane
Top
5A
813
LEOPOLD-LEGER Monique
Top
5A
815
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
816
ALESSI Joss
Top
3B
817
JASSELIN Annick
Top
3B
818
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
819
SACHS Arlette
Top
3B
820
BERNARD Monique
Top
3B
821
LOPEZ Bernard
Top
4A
822
KRAI Catherine
Top
4A
823
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
824
RAGEUL Régine
Top
4A
825
STOME Patrick
Top
4A
826
DELPHIN Monique
Top
4A
827
GRILLOT Josette
Top
4A
828
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
829
PEOT Olivier
Top
4A
830
BERTRAND Maguy
Top
4A
831
GEORGEL Patrick
Top
4A
835
ALGUACIL Christine
Top
4A
836
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
838
VIGNERON Annette
Top
4A
839
POULAT Guylaine
Top
4A
841
CARRON Olivier
Top
4A
842
CASSART Alain
Top
4A
843
VINCENT Yvette
Top
4A
844
THIMOLEON Colette
Top
4A
845
TONDU Guy
Top
4A
846
MAYOUX Yvon
Top
4A
Avertissement
847
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
849
VILLEMINOT Florence
Top
4A
851
KOTHE Claude
Top
4A
852
FAVALESSA Henriette
Top
4A
853
BOULANGER France
Top
4A
854
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
855
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
857
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
858
GONDOUIN Rolande
Top
4A
859
PERRIN Monique
Top
4A
860
JAFFRÉ Carole
Top
4A
861
COUDRAY Nadine
Top
4A
Avertissement
863
MALGAT Denis
Top
4A
864
TRIBUT Annie
Top
4A
865
HENRY Patrick
Top
4A
866
FRITTE Gilberte
Top
4A
867
PATTEIN Michèle
Top
4A
869
DELOT Lucienne
Top
4A
872
CHOBERT Monique
Top
4A
873
MOISAN Denise
Top
4A
875
VINCENT Jacqueline
Top
4A
876
BACCUS Yvette
Top
4A
Avertissement
877
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
879
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
880
MALLARD Marie-Claire
Top
4A
Avertissement
882
BEAUDET Martine
Top
4A
883
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
884
DEMESSANT Dominique
Top
4A
885
ANDRÉ Michel
Top
4A
886
RICHER Marie-Claude
Top
4A
887
AZZURO Liliane
Top
4A
888
LAUPÉNIE Catherine
Top
4A
890
TISCHLER Marlyse
Top
4A
891
GUFFROY Pierrette
Top
4A
892
DUHAMEL Danièle
Top
4A
893
FOURDRAIN Chantal
Top
4A
894
CHYCKI Marie-Christine
Top
4A
897
BOURDOULOUS Evelyne
Top
4A
899
BUET Lucette
Top
4A
900
ROUCAYROL Françoise
Top
4A
Avertissement
903
ROBIN Christiane
Top
4A
904
MAL Marie-France
Top
4A
Avertissement
905
MOREL Christine
Top
4A
906
DELUGIAN Gérard
Top
4A
907
TRACQ Claire
Top
4A
908
GENEIX Danielle
Top
4A
909
LECLERC Françoise
Top
4A
910
WINTERMANTEL Esther
Top
4A
911
MANOURY Josette
Top
4A
912
GRESSET-BEATRIX Suzanne
Top
4A
914
CATHALOT Brigitte
Top
4A
915
SOREL Michel
Top
4A
916
PÉRY Marie-Claire
Top
4A
917
VALLET Françoise
Top
4A
918
JOLIVOT Marie-Brigitte
Top
4A
919
AILLOUD Isabelle
Top
4B
922
MALROUX Solange
Top
4B
923
GOSSARD Maryannick
Top
4B
924
LE SCOUR Dominique
Top
4B
925
PAUGET Catherine
Top
4B
926
VERDIER Marie-Chantal
Top
4B
927
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
930
JARD Micheline
Top
4B
931
BRIDAY Raymond
Top
4B
936
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
937
BEFFY Jacqueline
Top
4B
938
DUBOIS Anne-Marie
Top
4B
939
CHAUVIN Denise
Top
4B
940
ADDA Sylvie
Top
4B
945
DEBOURG Elyane
Top
4B
946
SUZZONI Sylvie
Top
4B
947
VIREMOT Jacqueline
Top
4B
948
WACOGNE Evelyne
Top
5A
950
BREHIER Yolande
Top
4B
951
METAYER Alain
Top
4B
952
CHEMINAUD Françoise
Top
4B
954
GRAS-FREYER Monique
Top
4B
955
SAQUET Huguette
Top
4B
956
CASTIEN Geneviève
Top
4B
957
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4B
958
ROSPARS Joseph
Top
4B
960
SCORZATO Jacqueline
Top
4B
961
COPY Marguerite
Top
4B
962
ROUX Corinne
Top
4B
963
VERDOUX Pierre-Yves
Top
4B
964
CABANE Josette
Top
4B
965
DITER Philippe
Top
4B
966
GRAFFION Raymonde
Top
4B
967
VASSEUR Véronique
Top
4B
968
FIEVET Claudine
Top
4B
969
ITTEL Thierry
Top
4B
972
LAMIDEL Colette
Top
4B
973
JAEGER Betty
Top
4B
975
LUCRY Serge
Top
4B
976
LAMBERT Annie
Top
4B
977
DUTOT Jean-Claude
Top
4B
978
SERRANO Edith
Top
4B
980
BERNARDINI Françoise
Top
4B
Avertissement
981
DUPIN Monique
Top
4B
982
MENANT Evelyne
Top
4B
983
LUCAS Raymond
Top
4B
984
ABRARD Claudine
Top
4B
985
DEMMEL Roland
Top
4C
986
BERTHOMIER Marielle
Top
6D
987
MAGNIN Hervé
Top
4B
989
REGNIER Marie-France
Top
4C
991
MELNOTTE Catherine
Top
4C
992
CHATEAU Michèle
Top
4C
993
SPINOUZE Annie
Top
4C
996
PONTIER Mireille
Top
4B
997
BASTIDE Nathalie
Top
4B
998
DELOT Christian
Top
4C
1000
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
1002
LAW-KOUNE Barbara
Top
4B
1004
HULEUX Jean-Marie
Top
4C
1005
PAQUET Catherine
Top
4C
1006
MARTIN Josette Edmonde
Top
4C
1007
URAN Martine
Top
4C
1009
BISSONNIER Jacqueline
Top
4C
1011
HENRY Claude
Top
4C
1012
SIBILLE Eliane
Top
4C
1013
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
1015
SOURNIA Agnès
Top
4C
1016
KOELTZ Roselyne
Top
4C
1017
HIRSCH Chantal
Top
4C
1018
ISSAAD Marie-Pierre
Top
4C
1021
BOUCANSEAU Françoise
Top
4C
1022
DENIS Thierry
Top
4C
1023
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
1025
SUSCHETET Christiane
Top
4C
1029
REVEL Rosine
Top
4C
1030
RIBUE Isabelle
Top
4C
1031
SANTUCCI Bernadette
Top
4C
1032
MONTAROU Didier
Top
4C
1033
CREST Madeleine
Top
4C
1034
BACQUET Sylviane
Top
4C
1035
TIMBERT Évelyne
Top
4C
1036
BLOCH Laurence
Top
4C
1037
GASNIER-MANCEL Chantal
Top
4C
1040
DE NUCHEZE Chantal
Top
4C
1041
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
1042
ATTIA Françoise
Top
4D
1043
AURIOL Maryse
Top
4D
Avertissement
1044
PRIN Dominique
Top
4D
1045
TOURNEBIZE Denise
Top
4D
1046
ANDRE Paul
Top
4D
1048
VIGNER-LANGLOIS Christine
Top
4D
1049
VENET Sylvie
Top
4D
1050
AGUILLON Dominique
Top
4D
1055
AUBERT Francine
Top
4D
1057
ANDRE Chantal
Top
4D
1058
BEME LINGUINE AMABAYA Stève Ma
Top
2A
1059
FOUVRY Françoise
Top
4A
1060
LAMIRAND André
Top
4D
1061
MIRLEAU Sylviane
Top
4D
1062
STROECKEN Marie-Christine
Top
4D
1063
ISRAEL Brigitte
Top
4D
1064
CHABRIER Géraldine
Top
4D
1065
COQUELLE Christine
Top
4D
1068
SART Christine
Top
4D
Avertissement
1069
RENAULT Eliane
Top
4D
1071
MONTAILLARD Patrick
Top
5A
1072
APPEL Laurence
Top
5A
1074
WINCKEL Martine
Top
5A
1075
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5A
1077
COQUARD Danielle
Top
4B
1080
ARNOUX Sylvie
Top
5A
1082
VIDAL Lucette
Top
5A
1083
VALDENAIRE Isabelle
Top
5A
1084
CHEVASSU Nelly
Top
5A
1085
DEROUX Marie-Christine
Top
5A
1086
RAULT Yvonne
Top
5A
1087
QUARMOCHI Annick
Top
5A
1088
FROIDMONT Annie
Top
5A
1089
COURREGES Christine
Top
5A
1090
CHIRON Annick
Top
5A
1092
LAINEY Jean
Top
5A
1093
CHAMBRE Sylvaine
Top
5A
1095
BLANCHE Jacqueline
Top
5A
1096
ROBERT Béatrice
Top
5A
1097
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
1098
MORCHE Marie-Pierre
Top
5A
1100
GRINCOURT Valérie
Top
5A
1102
THIBAULT Anne-Marie
Top
5A
1103
TARDIEU Muguette
Top
5A
1104
MOREL Patrick
Top
5A
1105
AUBRY Bernard
Top
5A
1107
HERNANDEZ Clémentine
Top
5A
1108
PETCHE Claudine
Top
5A
1109
HUCK Régine
Top
5A
1112
MOUTON Claudine
Top
5A
1113
TALBOT Domynick
Top
5A
Avertissement
1114
FURET Paule
Top
5A
1115
DELORME Nicole
Top
5A
1117
PORTE Thierry
Top
5A
1118
MATHIEU Jocelyne
Top
5A
1121
BALLESTER Esther
Top
5A
1122
CHONG-SI-TSAON Yolaine
Top
5A
1123
GIROUDIERE Patricia
Top
5A
1124
DEMESSANT Jean-Pierre
Top
5A
1125
POMMERIE Bernard
Top
5A
1127
HORESNYI Etienne
Top
5A
1128
MARY Emmanuelle
Top
5A
1129
MICHENEAU Alain
Top
5A
1131
DEVANNEAUX Michelle
Top
5A
1132
MCDONAGH Dany
Top
5A
Avertissement
1133
LONG Martine
Top
5A
1139
BOUYAUX Valérie
Top
4A
1140
KRUMENACKER Christine
Top
4A
1141
DUMONT Nicole
Top
5A
1142
CHATELAIN Bernard
Top
4B
1143
SCHILS Joëlle
Top
5A
1145
VEGEZZI Geneviève
Top
5A
1146
REBILLARD Brigitte
Top
5A
1147
LIN Denise
Top
5A
1148
GUIRIABOYE Liliane
Top
5A
1149
HOUZARD Claire
Top
5A
1150
DUCRET Claire
Top
5A
1151
GNUVA Catherine
Top
5A
1152
DEVAISNE Monique
Top
5A
1154
LEFEBVRE Anne-Marie
Top
5A
1156
FERTIN Joëlle
Top
5A
1157
MELIS Jean-Michel
Top
5A
1158
FAURE Jean-Claude
Top
5A
1159
HAUSWALD Laurent
Top
5A
1161
THIBLET Nathalie
Top
5A
1163
HAULIN Nicole
Top
5B
1165
ALAIS Anne
Top
5B
1166
TECHER Marlène
Top
5B
Avertissement
1168
DEUX Chantal
Top
5B
1169
GUICHARD Françoise
Top
5B
1171
ZIMMERMANN Odile
Top
5B
1172
ARROUET Annie
Top
5B
1173
ODOUL Jeanine
Top
5B
1175
COCCIOLONE Patricia
Top
5B
1177
PENAULT Maryvonne
Top
5B
1178
LOSCOS Éric
Top
5B
1179
FLEREAU Emile
Top
5B
1182
DEFIX Yvette
Top
5B
1183
ARGOUD Françoise
Top
5B
1186
BOUVET Chantal
Top
5B
1187
DUCOS Franck
Top
5B
1188
WYNS Christiane
Top
5B
1189
PATTIAMA Jacky
Top
5B
1191
DEMIERRE Eliane
Top
5B
1192
BOUSSARD David
Top
5B
1195
DRACHE Odile
Top
5B
1196
PAUMIER Bernadette
Top
5B
1197
HONORE Florence
Top
5B
1199
PUJOL Muriel
Top
5B
1200
MARIOTTE Isabelle
Top
5B
1202
RUNGOAT Martine
Top
5B
1203
GARNIER-GUINEBERT Nadine
Top
5B
1204
MUKENGE Agnès
Top
5B
1207
RIVIÈRE Gisèle
Top
5B
1209
DALY Marie-José
Top
5C
1213
MASPEYROT Mireille
Top
5C
1219
LE GALL Christine
Top
5C
1221
KELNER Jean-Michel
Top
5C
1224
JOSEPH Jean-Luc
Top
5C
1225
BOURGEOIS Monique
Top
5C
1226
BAUGÉ Béatrice
Top
5C
1227
FRADET Isabelle
Top
5C
1228
PAQUET Elisabeth
Top
5D
1229
PERDOUX Nadine
Top
5D
1230
LEHERPEUX Magali
Top
5D
1231
AUDEBERT Martine
Top
5D
1232
DEPERROIS Marilyne
Top
5D
Avertissement
1234
MARQUANT Philippe
Top
5D
1235
BOURDIER Magali
Top
6A
1236
D'ANTONI Frédérique
Top
6A
1241
RENDOUR Marie-Josèphe
Top
6A
1244
PANSKY Yolande
Top
6A
1246
ESQUERRE Céline
Top
6A
1251
BENNOUNA Miriame
Top
6B
1258
EUSEN Joël
Top
7
1261
JOUVIE Bernard
Top
7
1262
LE FUR Yann
Top
7
1264
SOUDANT Richard
Top
7