Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
217
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2023 - Coupe de Vichy - Partie 2
REJOUER
Top: BRIARD, 14J, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
149
BILOT Pascal
-30
2B
Zéro
250
BELLEVILLE Pierre
-30
3A
Zéro
275
BRIGANDAT Martine
-30
3B
Zéro
302
DESBAZEILLE Francis
-30
3B
Zéro
401
CUTULLIC Patricia
-30
4A
Zéro
431
GALANT Viviane
-30
4A
Zéro
502
ARAMO Gisèle
-30
4B
Zéro
544
DEMMEL Roland
-30
4C
Zéro
622
BOURGEON Didier
-30
5A
Zéro
764
LAGRANDCOURT Jeanne
-30
4B
Zéro
496
MALROUX Solange
-20
4B
Avertissement
738
BALEM Gisèle
-20
6C
336
BOUSSABAT Saoucen
-18
6B
593
AURIOL Maryse
-18
4D
701
GIROUDIERE Patricia
-18
5B
708
MARADAN Martine
-18
5B
733
DUSSUD Pascal
-17
6A
Pénalité
299
SACHS Arlette
-16
3B
Avertissement
438
PLUMEY Liliane
-16
4C
493
DUBOIS Anne-Marie
-16
4B
Avertissement
515
LOYEN Francine
-16
4B
525
BOMPART Lucienne
-16
4B
572
LAFONTAINE Lawrence
-16
4C
589
MONREAL Anne-Marie
-16
4D
625
DE WALQUE Denise
-16
5B
Avertissement
643
CINQUIN Simone
-16
5A
672
HUTEAU Eugénie
-16
3B
676
DEILLON Monique
-16
5A
680
FURET Paule
-16
5A
681
VALERO Maryvonne
-16
5A
710
MAHOU Arlette
-16
5B
741
ALEXANDRE Chantale
-16
4D
734
PLEGUE Cédric
-15
6A
196
VALLIET Pascal
-14
3A
219
LACRAMPE Sylvie
-14
3A
253
DEMOURES Marc
-14
3B
284
CAFFA Julien
-14
3B
303
GUIGUI Eliette
-14
3B
334
LEDE Nathalie
-14
4A
383
SELIC Lysiane
-14
4A
477
DAVID Christiane
-14
4B
486
ADDA Sylvie
-14
4B
506
MAURIN Anne
-14
4B
545
DE MARCHI Micheline
-14
4C
564
DELORT Francette
-14
6B
573
FOUQUE Dominique
-14
4C
603
AUTIN Françoise
-14
4D
605
TURIAF Nicole
-14
4A
637
MARTI Chantal
-14
5A
644
BONNIN Françoise
-14
5A
Avertissement
659
AUBRY Christine
-14
5A
673
MORVAN Michel
-14
5A
682
GAUCHON Danièle
-14
5A
686
AUBERVAL Mimose
-14
5A
691
GARNOT Hélène
-14
5A
697
HOREL Florence
-14
5B
712
TROMAS Marie-France
-14
5B
719
DEVOS Josette
-14
5C
732
SALON Elisabeth
-14
6A
743
MONTIALOUX Sandrine
-14
7
374
RAULIN Francine
-12
4A
413
MAUTTER Marie-Christine
-12
4A
312
MERCHIERS Yannick
-11
4A
635
LEGAUD Anna
-11
5A
669
MAGDA Jacqueline
-11
3B
111
JEANNERET Patrice
-8
2A
140
PENTECOTE Etienne
-8
2B
148
BAUDRY Monique
-8
2B
173
DOUCET Martine
-8
3A
224
POULIQUEN Jean-Pierre
-8
3A
247
IRASQUE Alex
-8
3A
249
ABAUL Aline
-8
3A
259
HUGOT Josyane
-8
3B
264
PECH Joëlle
-8
3B
285
MEURDRA Christelle
-8
3B
300
BOIRON Jacqueline
-8
3B
325
GOUTTARD Gérard
-8
4A
328
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-8
4A
342
CALVO Myriam
-8
4A
343
BOUCHARD Yolande
-8
4A
362
CARRON Olivier
-8
4A
370
MENNECHET Brigitte
-8
4A
375
OLLIVAUD Michelle
-8
4A
376
HULEUX Annick
-8
4A
Avertissement
380
PARIS Marie-Claude
-8
4A
382
DURAND Michèle
-8
4A
391
MOREAU Marie-Noëlle
-8
4A
393
DUFOUR Christian
-8
4A
414
CHANDEBOIS Adeline
-8
4A
419
GUNTHER Monique
-8
4A
Avertissement
429
ROBIN Christiane
-8
4A
467
VIARD Jeannine
-8
4B
472
WINTERBERGER Huguette
-8
4B
478
POTIER Colette
-8
4B
499
HORCKMANS Geneviève
-8
4B
500
HANOTEAU Nicole
-8
4C
505
SAUL Sylvie
-8
4B
517
ROYER Colette
-8
4A
518
ROBERT Cathy
-8
5A
532
SENAY Dominique
-8
4C
541
RAYNAL Pascal
-8
4C
543
JULOU Catherine
-8
4C
554
LEBON Reine-Marie
-8
4C
555
DALMASSO Thomas
-8
4C
560
BRUCY Marie-Claude
-8
4C
575
ISSAAD Marie-Pierre
-8
4C
586
MOLAS Ginette
-8
4D
587
CAVAILLOLE Alain
-8
4D
Pénalité
588
SENAC Evelyne
-8
4D
597
PRIN Dominique
-8
4D
599
OGER Danièle
-8
4D
601
LEMAINS Brigitte
-8
4D
630
MOURRIER Laurent
-8
5A
638
MOTHE Marie-Hélène
-8
5A
641
COCHET Emmanuelle
-8
5A
657
CONTON Josiane
-8
4B
661
VAN PETEGHEM Dominique
-8
4A
664
MONDON Françoise
-8
5A
666
DUFOUR Cécile
-8
4A
690
MICHEL Suzanne
-8
5A
693
GUIRIABOYE Liliane
-8
5A
706
DEMIERRE Eliane
-8
5B
709
HUDELOT Cécile
-8
5B
723
WYNS Christiane
-8
5C
Avertissement
726
PARTOUCHE Jean-Marc
-8
5D
758
LAW-KOUNE Jean-Bernard
-8
5D
759
COURTAUX Françoise
-8
4A
88
RAMEL Jean-François
-6
2A
90
DOL Jean
-6
2A
172
HEN Marie Hélène
-6
3A
190
GOIZET Annette
-6
3A
239
TREMEAU Martine
-6
3A
242
ABRARD Claudine
-6
4C
Pénalité
243
JOUNEL Chantal
-6
3A
262
BASUIAU Nadine
-6
3B
344
GIRARD Christine
-6
4A
482
GOURDIN Robert
-6
4B
Avertissement
516
HERNANDEZ Denise
-6
4B
524
LECLERCQ Emmanuel
-6
3A
546
MARCAMBAULT Lysiane
-6
4C
562
ROSPARS Joseph
-6
4C
670
CORDIER Anne-Marie
-6
4A
714
ROME Céline Gilberte
-6
5B
715
RAYNAUD BRUGUIERE Marie-Claude
-6
5C
722
GUIRAUD Capucine
-6
5C
78
HIMBER Jean-François
-5
2A
226
D'HONT Gérard
-5
3A
251
RENSON Marie-Hélène
-5
3A
335
MOTHE Norbert
-5
4A
585
MAUPIN Françoise
-5
4D
8
VALENTIN Simon
-4
1A
11
DELORE Guy
-4
1A
17
LEROY Francis
-4
1A
18
CASTALAN Thierry
-4
1A
19
HOUILLON Gauthier
-4
1A
25
RAVOT Sylvain
-4
1A
26
BERNIER Pascal
-4
1A
27
IMBERT Eric
-4
1A
29
DERON Jean-François
-4
1A
33
HOUDART Jean-Michel
-4
1A
35
FOURNIER Jacques
-4
1A
36
GRIMAL Rémi
-4
1A
37
BOIRON Tiphaine
-4
1A
38
COSTE Denis
-4
1A
39
MARCZAK Régis
-4
1A
40
BEAUFORT Nicolas
-4
1A
41
POULAT Rémy
-4
1A
42
GUIZARD Jean-Michel
-4
1A
44
FORT Daniel
-4
1A
45
SINGER Pierre-Claude
-4
1A
46
SEGUIER Pascal
-4
1A
47
GRAFFION Pascal
-4
1A
53
SPRINGER Robert
-4
1B
54
ARNOLLET Joël
-4
1B
57
DUPUY Pascal
-4
1B
58
PARPILLON Jacki
-4
1B
60
DOUTE Nicolas
-4
1B
61
TRICNAUX André
-4
1B
62
BARTIER Frédéric
-4
1B
63
ASTRESSES Pascal
-4
1B
65
DOUILLET Eric
-4
1B
66
BOIRON Gilles
-4
1B
67
BURY Françoise
-4
1B
69
TARRIN Dominique
-4
1B
71
TREIBER Marc
-4
1B
72
LAFONTAINE Franck
-4
2A
73
LACHKAR Jacques
-4
2A
74
SAUL Olivier
-4
2A
75
GUIGNARD Christophe
-4
2A
76
GRELLET Bernard
-4
2A
77
MOUILLON Baptiste
-4
2A
81
CARREZ Elisabeth
-4
2A
82
LARMINIER Laurent
-4
2A
84
CERF Gilbert
-4
2A
85
THIRION Jean-Luc
-4
2A
86
MASPEYROT Patrick
-4
2A
87
BAQUER Eve
-4
2A
89
GUIDARD Laurent
-4
2A
92
COLLIN Jean-Marc
-4
2A
94
JEFFREDO Claudie
-4
2A
95
SAUVAGET Thomas
-4
2A
96
GOICHON Assia
-4
2A
98
COHARD Michelle
-4
2A
99
QUEDRU Renaud
-4
2A
100
BAUMANN Alain
-4
2A
102
JARMOUNI Ahmed
-4
2A
104
DEROSNE Marie-Claude
-4
2A
105
STAINER Michel
-4
2A
106
CERF Sophie
-4
2A
107
BUDRY Philippe
-4
2A
109
DESCOS Simon
-4
2A
110
COLIN Olivier
-4
2A
112
MERIAUX Patrick
-4
2A
115
BIANCHI Anne-Marie
-4
2A
116
GOUELIBO Jean
-4
2A
117
TROYARD Yves
-4
2A
118
MULLER Ketty
-4
2A
120
LAMOUR Yves
-4
1B
121
PREVOT Laurent
-4
2A
122
BAUMANN Christiane
-4
2A
123
MAES Eric
-4
2A
Avertissement
124
CHAMBERT Philippe
-4
2A
125
REYNAUD Jérôme
-4
2A
126
DEPASSE Jean-Claude
-4
2B
127
GRIMAL Jeannine
-4
2B
128
SANTI HOUDART Sabine
-4
2B
129
HAMEL Janick
-4
2B
130
JOLIN Armel
-4
2B
131
GEREAU Jean-Pierre
-4
2B
132
HALLOO Stéphane
-4
2B
133
MOJARD Véronique
-4
2B
134
JULLIOT Marie-Dominique
-4
2B
137
LAUBRETON Francine
-4
2B
139
CANIVEZ Marie-Françoise
-4
2B
Avertissement
141
MATHIOTTE Dominique
-4
2B
142
VAN VYVE Benoît
-4
2B
143
ALLAGNAT Lionel
-4
2B
145
GARBE Patrick
-4
2B
146
ADAM Ivan
-4
2B
147
ALDEGON Myriam
-4
2B
150
BUHOT Hubert
-4
2B
153
DERRUAU Michel
-4
2B
154
ASSELIN Patrick
-4
2B
157
JEDOR Michel
-4
2B
159
DUCLOY Guy
-4
2B
160
BACOT Pierrette
-4
4B
161
CASTANIER Jean-François
-4
2B
162
PERON Marie-Cécile
-4
2B
163
BLONDEL Antoine
-4
2B
164
BOUDJENANE Rachid
-4
2B
165
NAVILYS Jean-Pierre
-4
2B
166
RANDI Alain
-4
2B
167
NOEL Guy
-4
3A
168
VOISIN Patricia
-4
2B
170
FAULCONNIER Jean-Philippe
-4
3A
171
EXPOSITO Emmanuel
-4
3A
175
BOURLON Anne-Chantal
-4
3A
176
GUILLET Blandine
-4
3A
177
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
-4
3A
178
COURDIOUX Emmanuel
-4
3A
179
OUAZAN Manuel
-4
3A
181
LEVY Philippe
-4
3A
182
GEHIN Christian
-4
3A
183
LANCEAU Odile
-4
3A
184
SPLINGARD Christine
-4
3A
185
DARCIAL Tonia
-4
3A
186
SALETA Christine
-4
3A
187
CHESNAIS Marie-Christine
-4
3A
188
ZOVIGHIAN Nouhad
-4
3A
189
PERROT Lucien
-4
3A
191
ROUX Sandra
-4
3A
192
ARNAUD Solange
-4
3A
193
CHABAUD Michel
-4
3A
194
CLEUZIOU Olivier
-4
3A
195
AUBIN François
-4
3A
198
NOGIER Michèle
-4
3A
199
GOURDEAU Hélène
-4
3A
201
SCHAFFTER Barbara
-4
3A
202
AGUSTIN Denis
-4
3A
203
DESRUS Dany
-4
3A
204
CALVEZ Renée
-4
3A
206
LE GUEDART Mireille
-4
3A
207
CARRY Gérard
-4
4A
209
HAUW Thierry
-4
3A
210
SEGUIER Martine
-4
3A
211
SIRGUEY Bernadette
-4
3A
212
AUBRIOT Isabelle
-4
3A
213
PETIT Fabrice
-4
3A
214
MADELINE Joëlle
-4
3A
216
BADAOUI Mohamed
-4
3A
217
GUILLERMARD Christophe
-4
3A
218
OLLIVIER Bernadette
-4
3A
220
ZAGAR Dany
-4
3A
221
JANS Andrée
-4
2B
222
MAZARS Marie-Thérèse
-4
2B
223
MATHIEU Nadine
-4
3A
227
BOUZINAC Rozenn
-4
3A
228
BOEUF Albert
-4
3A
229
GRASS Didier
-4
3A
230
LE GORGEU Michel
-4
3A
231
BRUN Françoise
-4
3A
232
SLABODSKY Gérard
-4
3A
233
BASUIAU Jacques
-4
3A
234
DARMON Jean-Paul
-4
3A
235
LIONS Anne
-4
3A
236
LE PAIGE Monique
-4
3A
237
PECH Gilles
-4
3A
238
BALLANGER Arlette
-4
3A
240
SIMONNET Jean-Guy
-4
3A
241
RAULIN Marie-Ange
-4
3A
244
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-4
3A
245
GUILLAUME Corinne
-4
3A
248
DARRAS Sylvaine
-4
3A
257
DRAUX Michel
-4
3B
258
SADJAN Michel
-4
3B
260
NOEL Jean-Pierre
-4
3B
261
VICTOR Hugo
-4
3B
263
LE COZ Marie
-4
3B
265
GODIN Marie-Françoise
-4
3B
266
CAZAL Josette
-4
3B
268
FRANCAIS Marie-Françoise
-4
3B
269
BUDA Brigitte
-4
3B
270
CORNU Dominique
-4
3B
Avertissement
271
ARKI Jérémy
-4
3B
272
COCHET Pierre-Charles
-4
3B
274
MOOSER Michel
-4
3B
276
HAQUIN Irène
-4
3B
277
PERRADIN Régis
-4
3B
278
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-4
3B
279
DEROUX Catherine
-4
3B
280
BADOIL Joël
-4
3B
281
COURTOIS Tom
-4
3B
282
ROUX Martine
-4
3B
283
VERDAN Nicole
-4
3B
286
MOREAU Jean-Pierre
-4
3B
287
FRUTIG Julien
-4
3B
288
DAUSSEUR Alain
-4
3B
289
PICHERE Dominique
-4
3B
290
BONILLI Bénédicte
-4
3B
291
GRÜN Isabelle
-4
3B
292
GUY Tiffany
-4
3B
293
GROSSE Marie-Agnès
-4
3B
294
RIFF Bernadette
-4
3B
295
ROBIN Marie-Claire
-4
3B
296
PHIPPEN Hubert
-4
3B
297
HERRICK Isabelle
-4
3B
298
BRUNIER Monique
-4
3B
301
SAUTIER Michel
-4
3B
304
MARESCHAL Alain
-4
3B
305
ZEBRE Omer
-4
4A
306
GUYOT Monique
-4
4A
307
MASSARD Eliane
-4
4A
308
BONNEVAL Marie-Françoise
-4
4A
309
LEBLANC Stéphane
-4
4A
310
PAGE Fabienne
-4
4A
311
DECHAMP Laurence
-4
4A
313
GUICHEMERRE Jeanine
-4
5C
314
DMITRUK Martine
-4
4A
315
GARCIA Jean-Paul
-4
4A
316
PEDRON Laurent
-4
4A
317
BUREAU Zou Françoise
-4
4A
318
LARONZE Catherine
-4
4A
320
COTCHE Blandine
-4
4A
321
AMIOT Michel
-4
4A
322
GUERIN Philippe
-4
4A
323
PEREZ Estrella
-4
4A
324
COUNOTTE Nicole
-4
4A
326
VINCENT Yvette
-4
4A
327
POULAT Guylaine
-4
4A
329
GAYAT Liliane
-4
4A
330
DUVAL Gisèle-Hélène
-4
4A
331
THIBOUT Marie-France
-4
4A
332
BONNET Mélanie
-4
4A
333
HOURI Gérard
-4
4A
337
GARION Françoise
-4
4A
338
POULAIN Catherine
-4
4A
340
POLLET Charlotte
-4
4A
341
BERTRAND Maguy
-4
4A
345
BONNIN Nicole
-4
4A
346
REHSPRINGER Martine
-4
4A
347
DEFOY Isabelle
-4
4A
348
SIRMEL Jean-Pierre
-4
4A
349
ROUGER MOINIER Francine
-4
4A
352
GIRARDO Elisabeth
-4
4A
353
BERTHOUX Annie
-4
4A
354
DE BROISSIA Claudine
-4
4A
355
GEORGES Paul
-4
4A
356
TRAVARD Gisèle
-4
4A
357
CORDIER Piou
-4
4A
358
VIGNERON Annette
-4
4A
359
PIAZZA Marie-Claude
-4
4A
363
CAMUS Gioconde
-4
4A
364
VETILLARD Martine
-4
4A
365
LAURENT Caroline
-4
4A
366
PAGNACCO Bernard
-4
4A
367
GRILLOT Josette
-4
4A
368
SALAUN Pierrette
-4
4A
369
PFLIEGER Anne-Marie
-4
4A
371
POMMERIE Marie-Antoinette
-4
4A
372
WAN-HOO Anne-Marie
-4
4A
373
MAUGÉ Dominique
-4
4A
377
RAGEUL Régine
-4
4A
378
DE FREITAS Pierre
-4
4A
381
NICOT Martine
-4
4A
384
BRISSOT Marie-Claude
-4
4A
385
JARRY Yvette
-4
4A
386
FAVALESSA Henriette
-4
4A
387
CAPOCHICHI Thomas
-4
4A
388
LARRUE Marie-Françoise
-4
4A
389
KOTHE Claude
-4
4A
390
COLLEU Françoise
-4
4A
392
GONDOUIN Rolande
-4
4A
394
RAMEL Josiane
-4
4A
395
PAQUET Cécile
-4
4A
396
CHARLET Marie-Cécile
-4
4A
397
GACHOT Bernadette
-4
4A
398
SALMON Dominik
-4
4A
399
DUHART Anne-Marie
-4
4A
400
MARQUET Marie-Odile
-4
4A
402
VIALATTE Jérôme
-4
4A
403
BOURGÈS Colette
-4
4A
405
BLANCHETON Gilberte
-4
4A
406
TONDU Guy
-4
4A
407
GRANGE Claudine
-4
4A
408
FUSILLIER Régine
-4
4A
409
RAZAVET Marie-Catherine
-4
4A
410
PATTEIN Michèle
-4
4A
411
TAILLANDIER Paul-Emile
-4
4A
412
BONOLI Joëlle
-4
4A
415
HOREL Alain
-4
4A
416
TRACQ Claire
-4
4A
417
VILLEMINOT Florence
-4
4A
418
LOFREDI Sylvette
-4
4A
420
FOURDRAIN Chantal
-4
4A
421
CHYCKI Marie-Christine
-4
4A
422
MILFORT Marcelle
-4
4A
423
HOUARD Yolande
-4
4A
424
POUTREL Marielle
-4
4A
425
DUPART Elisabeth
-4
4A
426
VIGNAL Jean-Claude
-4
4A
427
BUREAU Christèle
-4
4A
428
METAYER Jacqueline
-4
4A
430
FAURE Monique
-4
4A
433
WAMBERGUE Grégoire
-4
4A
434
BERNARD Maryse
-4
4A
435
MELNOTTE Yann
-4
4A
Avertissement
436
DEMESSANT Dominique
-4
4A
437
LE MARESQUIER Françoise
-4
4A
439
BACHELLERIE Jean-Claude
-4
5D
441
CHOBERT Monique
-4
4A
442
BAUDOT Chantal
-4
4A
443
LECOEUVRE Marguerite
-4
4A
444
SOREL Michel
-4
4A
445
FERRERES Maryse
-4
4A
Avertissement
446
ANDRÉ Michel
-4
4A
448
MANOURY Josette
-4
4A
449
GÉRARD Maryse
-4
4A
450
DUBOIS Dolorès
-4
4A
451
BEAUDET Martine
-4
4A
452
ORSAZ Gisèle
-4
4A
453
CASTEL Françoise
-4
4A
454
MALLARD Marie-Claire
-4
4A
455
ALBARELLI Christiane
-4
4A
456
SIRGUEY Marcel
-4
4A
457
CATHALOT Brigitte
-4
4A
458
GUILLOUET Liliane
-4
4A
459
BLOND Michelle
-4
4A
460
CHAMBREUIL Paule
-4
4A
461
DEPARDIEU Daniel
-4
4A
462
DERRUAU Dominique
-4
4A
463
AH-LEUNG Henri
-4
4A
464
VETTIER Annick
-4
4A
465
CHAUVIN Denise
-4
4A
466
DIDIER Francine
-4
4A
468
BOUCLAINVILLE Roselyne
-4
4B
469
KRUMENACKER Christine
-4
4A
471
BELVAL Elisabeth
-4
4B
473
COQUELLE Bruno
-4
4B
474
DELORME Yannick
-4
4B
475
GENEIX Danielle
-4
4B
476
BREHIER Yolande
-4
4B
480
BEAUBERNARD Sonja Marie
-4
4C
481
LEMERCIER Paulette
-4
4B
483
JACQUEMIN Danièle
-4
4B
484
MANIERE Patrick
-4
4B
485
ARABEYRE Guy
-4
4B
487
LEPRINCE François
-4
4B
488
MONTOUX Dominique
-4
4B
489
REIG Brigitte
-4
4B
490
SCHILLINGER Monique
-4
4B
491
JURY Michèle
-4
4B
Pénalité
492
GUIBERT Hélène
-4
4B
494
PISTORIUS Sumac
-4
4B
495
GRUGET Catherine
-4
4B
497
BOISSEAU Sylvie
-4
4B
501
HENRY Claude
-4
4B
504
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-4
4B
507
JALLEAU Catherine
-4
4B
508
JARD Micheline
-4
4B
509
METAYER Alain
-4
4B
511
IMBERT Lê Thu
-4
4B
512
VIREMOT Jacqueline
-4
4B
513
BRIAUX Ghislaine
-4
4B
514
DUPRÉ Nadine
-4
4B
519
SELLIER Anne
-4
4B
520
GUERELLE Patricia
-4
6A
521
NAGY Denise
-4
4B
522
DUMONT Gérard
-4
3B
523
HIMBER François
-4
4B
526
BOREAU Monique
-4
4A
527
BONANSEA Maryse
-4
4A
528
MARTIN Josette Edmonde
-4
4B
530
FAUR Brigitte
-4
4C
531
PIERRON Annie
-4
4C
533
JAFFRÉ Carole
-4
4C
534
FONTAINE Jean-Albert
-4
4C
535
NOTREDAEME Xavier
-4
4C
536
SERRANO Edith
-4
4C
537
VIGROUX Nicole
-4
4C
538
MELNOTTE Catherine
-4
4C
539
GRAFFION Raymonde
-4
4C
540
POINTIS Sophie
-4
4C
542
DAVID Lily
-4
4C
547
VASSEUR Véronique
-4
4C
548
DEVOS Jean-Claude
-4
4C
549
HULEUX Jean-Marie
-4
4C
550
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4B
551
VINCENT Michel
-4
4C
552
DUMONT Nicole
-4
5A
553
LAMBERT Annie
-4
4C
556
VALENTIN Viviane
-4
4C
557
DEURWEILHER Micheline
-4
4C
558
ADAM Colette
-4
4C
559
NOIR Pascal
-4
4C
561
HUET Marie-Geneviève
-4
4C
563
NICOLAS Jean-Luc
-4
4C
565
FERRERE Marie-Anne
-4
4C
566
PAQUET Catherine
-4
4C
567
ZOUAOUI Yasmina
-4
4C
568
LAMOUR Patricia
-4
4C
569
RICARD Marie-Hélène
-4
4C
570
CABAU Claude
-4
4C
571
MENANT Evelyne
-4
4C
576
CERIL Jany
-4
4D
577
SCHAMBOURG Rolande
-4
4D
578
LARGITTE Josiane
-4
4D
579
LEGRAND Mireille
-4
4A
580
CAMPISI Marie-Claire
-4
4C
581
MIDON Marie-Paule
-4
4C
Avertissement
582
CATELAIN Danièle
-4
4D
583
ETNA Adhémar
-4
3B
590
JOURNEL Catherine
-4
4D
592
LAMIRAND André
-4
4D
594
VIOLETTE Armelle
-4
4D
595
PORQUET-BONNIN Christine
-4
4D
596
DESIDERI Sybille
-4
4A
598
TOURNEBIZE Denise
-4
4D
600
REINHART Jacqueline
-4
4C
602
ISRAEL Brigitte
-4
4D
604
LUCO Georgette
-4
4D
606
MARCOURT Michel
-4
4D
607
NIANG Boubacar
-4
4D
610
LUCE Pascal
-4
3B
611
OUELHADJ Jinnah
-4
4D
612
FIRMIN Noëlle
-4
4B
613
WATTIER Lucie
-4
4D
614
FRAITEUR Emilie
-4
4D
616
PICARD Annie
-4
5A
617
GUIBOT Marie-Thérèse
-4
4B
618
CASSELLE Ghislaine
-4
5A
619
MOGEON Annie
-4
5A
620
DELATTRE Geneviève
-4
4B
621
PEYLET Anne-Marie
-4
3A
624
MOOSER Isaline
-4
6A
627
DE WALQUE Valentine
-4
4C
628
SAUTHIER Véronique
-4
5A
629
DALMASSO Romain
-4
5A
631
FRAITEUR Charles
-4
5A
632
CHRISTOPHE Michelle
-4
5A
633
JONCKHEERE Eric
-4
5A
634
AH-LEUNG Marie-Ange
-4
5A
636
ASTRESSES Catherine
-4
5A
639
MOLIMARD Denise
-4
5A
640
BERNIER Murielle
-4
3B
642
LABROUSSE Monica
-4
5A
645
GALLAND Chantal
-4
5A
647
PIGNOLÉ Emmanuelle
-4
5A
648
TARDIEU Muguette
-4
5A
649
TONELLI Yvette
-4
5A
650
YERLY Laurent
-4
5A
651
DUDOUIT Danièle
-4
4B
652
FREOUR Marie-Agnès
-4
4A
653
HUBERT Roselyne
-4
4A
654
GREVIR Dominique
-4
4A
655
PAJOT Monique
-4
5A
656
RIQUIER Michelle
-4
4A
660
AUBRIERE Alex
-4
4B
662
BOUCHARD Cécile
-4
4D
663
DUBARD Marithé
-4
5A
665
NAKATANI Nathalie
-4
5A
667
PAGNACCO Andrée
-4
5A
671
BOUTHIAUX Madeleine
-4
4B
674
CAZAURAN Monique
-4
4C
675
BALLESTER Esther
-4
5A
677
POMMERIE Bernard
-4
5A
679
BONNEAU Claire
-4
2A
683
LAURENT Christiane
-4
5A
685
DUMAS Véronique
-4
5A
687
MARY Emmanuelle
-4
5A
688
DEMESSANT Jean-Pierre
-4
5A
692
LAURENT Catherine
-4
5A
694
SABAS Dominique
-4
5A
695
CONTRANT Bernard
-4
5B
696
MOISAN Monique
-4
5B
698
PEYRAUD Marie-Annick
-4
5B
699
DETRAZ Florian
-4
5B
700
SCHILS Joëlle
-4
5B
702
MORCHE Marie-Pierre
-4
5B
703
COQUELLE Christine
-4
5B
704
ROSALIE Marie-Anne
-4
5B
Avertissement
705
GENDRE Bernard
-4
3B
Avertissement
707
HOUZARD Claire
-4
5B
711
VERDOL Jean-Marc
-4
5B
716
ADEUX Yveline
-4
5C
717
HAULIN Nicole
-4
5C
718
MINOS Maxime
-4
5C
721
BERNARD Hélène
-4
5C
724
MARIE-JOSEPH Michèle
-4
5C
725
RUFFIEUX Cécile
-4
5D
727
BEAUGENDRE Marie-Laure
-4
5D
728
TALBOT Domynick
-4
5D
730
JOLIVET Philippe
-4
5D
731
MEIGE Christine
-4
6A
735
HIMBER Brigitte
-4
6B
737
TAMBY Maeva
-4
6B
739
CRUCIANI Anny
-4
4B
740
DUPIN Gilles
-4
7
742
COURVOISIER Corinne
-4
7
744
MOUZ Gisèle
-4
7
750
LAW-KOUNE Barbara
-4
4D
751
FRANSSEN Jacques
-4
3B
756
MAZOYER Eric
-4
1A
757
LASALLE Michelle
-4
4A
768
AHO-NIENNE Gina
-4
7
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
9
LE FUR Dominique
Top
1A
10
VIGROUX Patrick
Top
1A
12
MOLLARD Hervé
Top
1A
13
BOCCON Gérard
Top
1A
14
PASQUINET Eric
Top
1A
15
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
16
ROQUES Didier
Top
1A
20
BOISARD Thierry
Top
1A
21
CARO Bernard
Top
1A
Avertissement
22
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
24
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
28
CHANSON Nicolas
Top
1A
30
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
31
JEMPF Luc
Top
1A
32
BUDRY Etienne
Top
1A
34
DOUTE Fabien
Top
1A
43
SPANG Cédric
Top
1A
48
FAUCHER Stéphane
Top
1B
49
AMET Christian
Top
1B
50
DE BRUYNE Guy
Top
1B
52
THOMAS Nicolas
Top
1B
55
SAUZE Gilles
Top
1B
56
HAYOUN Lionel
Top
1B
59
CLAVIER Bernard
Top
1B
64
CLIGNY Antoine
Top
1B
68
MANGENOT Fabien
Top
1B
70
BAILLY Gérard
Top
1B
79
PROUX Bernard
Top
2A
80
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
83
LEVOYER Dominique
Top
2A
91
FARHI Emmanuel
Top
2A
93
YERLY Enzo
Top
2A
97
DUTREUIL Denis
Top
2A
Avertissement
101
CASSIN Carole
Top
2A
103
GELINEAU Sylvie
Top
2A
108
GELINEAU Jean
Top
2A
113
AMET Michèle
Top
3A
119
GUESDON Laurent
Top
2A
136
FAYEMENDY Laurent
Top
2B
144
SIMON Hervé
Top
2B
Avertissement
151
JALBERT David
Top
2B
152
RONDOT Gisèle
Top
2B
155
CHANTON Nicole
Top
2B
158
POULAIN Stéphane
Top
2B
169
DORE Arnaud
Top
2B
174
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
Avertissement
200
PRUDHON Gérard
Top
3A
205
JOFFRE Cécile
Top
3A
208
KULIK Gérard
Top
2A
215
SALETA Jacques
Top
3A
225
BELARD Michel
Top
3A
246
TIXIER Anne
Top
3A
252
GIRALDI Christine
Top
3B
255
FAUR Jean-Paul
Top
3B
256
OLIVIER Denise
Top
3B
267
CADET Philippe
Top
3B
273
MOULINIER Daniel
Top
3B
319
LE PENNEC Nanou
Top
4A
339
PALE Solange
Top
4A
350
MAZELIN Suzanne
Top
4A
351
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
379
GEORGEL Patrick
Top
4A
479
BOURDOULOUS Evelyne
Top
4B
498
JARDIN Thierry
Top
4B
503
KOZAK Florence
Top
4B
510
MAURIN Luc
Top
1A
574
PYTHON Marlène
Top
4C
591
RICHARD Kevin
Top
4D
646
THOMAS Jean-Pierre
Top
5A
684
PUJOL Mireille
Top
4B
689
LECOMTE Catherine
Top
5A
713
COLIN Catherine
Top
5B
720
VALLET Danielle
Top
5C
736
RIGUTTO Nadine
Top
6B