Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
100
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Coupe Paul Vieilly - Partie 2
REJOUER
Top: CALIBRERENT, M4, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
135
TYRE Géraldine
-30
4A
Zéro
191
CHANDEBOIS Adeline
-30
4A
Zéro
231
CUTULLIC Patricia
-30
4A
Zéro
228
DERRUAU Dominique
-18
4A
15
DOUILLET Eric
-17
2A
92
IRASQUE Alex
-17
3A
93
DRAUX Michel
-17
3A
125
COUNOTTE Nicole
-17
3B
138
THORENS Lucette
-17
4A
156
BONNIN Nicole
-17
4A
158
MAZELIN Suzanne
-17
4A
162
BONNET Mélanie
-17
4A
Avertissement
163
PAGNACCO Bernard
-17
4A
173
MAYOUX Yvon
-17
4A
180
SALAUN Pierrette
-17
4A
190
NICOT Martine
-17
4A
200
CHARLET Marie-Cécile
-17
4A
210
FORT Louis
-17
5B
213
PFLIEGER Anne-Marie
-17
4A
220
LE MARESQUIER Françoise
-17
4A
223
MANY Evelyne
-17
5C
227
ROBIN Christiane
-17
4A
84
DUPRAZ Nicolas
-16
3A
20
GELINEAU Sylvie
-15
2A
29
CLAIRON Isabelle
-15
2A
Pénalité
31
RANCE Myrianne
-15
3B
32
GOUELIBO Jean
-15
2A
44
ALDEGON Myriam
-15
2B
45
PENTECOTE Etienne
-15
2B
63
ORHNIAL Jean-Marc
-15
2B
Avertissement
69
PAYAN Gérard
-15
3A
146
GARION Françoise
-15
4A
148
GOUTTARD Gérard
-15
4A
153
GEFFRAY Maryvonne
-15
4A
157
POULAIN Catherine
-15
4A
177
LARRUE Marie-Françoise
-15
4A
178
ROBERT Eliane
-15
4A
179
TONDU Guy
-15
4A
186
KOTHE Claude
-15
4A
187
MINAUX Christine
-15
4A
194
MERARD Sylviane
-15
4A
198
PARIS Marie-Claude
-15
4A
199
GACHOT Bernadette
-15
4A
201
JARRY Yvette
-15
4A
218
PAQUET Cécile
-15
4A
221
POUTREL Marielle
-15
4A
225
PICARD Yannick
-15
3B
230
RICHER Marie-Claude
-15
4A
234
LIEVRE Roseline
-15
4A
Avertissement
239
ZIMMERMANN Paul
-15
4A
241
VILLEMINOT Florence
-15
4A
247
ALBARELLI Christiane
-15
4A
86
SLABODSKY Gérard
-14
3A
113
RAY Christiane
-14
3B
128
BRUGEILLE Alain
-14
3B
130
VIENNE Roberte
-14
4A
131
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-14
4A
132
BUREAU Zou Françoise
-14
4A
140
HUGOT Josyane
-14
4A
142
POULAT Guylaine
-14
4A
154
DE BROISSIA Claudine
-14
4A
165
GIRARD Christine
-14
4A
170
GARCIA Marie-Claude
-14
4A
172
BASTIANI Evelyne
-14
4A
182
DELPHIN Monique
-14
4A
202
BOUCHERAND Monique
-14
4A
204
PEPOLI Luba
-14
4A
205
MOISAN Denise
-14
4A
224
BAYENDERIAN Annie
-14
4B
236
DUBOIS Dolorès
-14
4A
240
BERNARD Maryse
-14
4A
30
TARRIN Dominique
-13
2A
94
MAILHE Annie
-13
3A
Avertissement
100
DEROUX Catherine
-13
3B
10
BOIRON Gilles
-6
1B
Avertissement
18
BAILLY Gérard
-6
2A
38
DERRUAU Michel
-6
2B
51
BONIN Philippe
-6
2B
52
BUSSY Bernard
-6
2B
53
VAN VYVE Benoît
-6
2B
Avertissement
67
EXPOSITO Emmanuel
-6
3A
74
GOIZET Annette
-6
3A
97
CHABERT Gérard
-6
3A
105
DUSART Philippe
-6
3B
110
VERDAN Nicole
-6
3B
112
TIXIER Anne
-6
3B
151
REHSPRINGER Martine
-6
4A
159
VIGNERON Annette
-6
4A
206
GUERIN Philippe
-6
4A
214
FUSILLIER Régine
-6
4A
238
COPPIN Philippe
-6
4A
25
BOZZACO-COLONA Charles
-3
2A
40
HAMEL Janick
-3
2B
78
PRUDHON Gérard
-3
3A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
POULAT Rémy
Top
1A
5
PARPILLON Jacki
Top
1A
6
SPRINGER Robert
Top
1B
7
FORT Daniel
Top
1B
8
POTEMSKI Marc
Top
1B
11
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
12
CARREZ Elisabeth
Top
1B
13
SPANG Cédric
Top
2A
14
SAUL Olivier
Top
2A
16
CERF Gilbert
Top
2A
17
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
19
SALANSON Gilbert
Top
2A
21
BAQUER Eve
Top
2A
22
JEFFREDO Claudie
Top
2A
23
LARMINIER Laurent
Top
2A
24
GOICHON Assia
Top
2A
26
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A
27
DESPRETZ Laurent
Top
2A
28
BRULET Eric
Top
2A
33
CASSIN Carole
Top
2A
34
PREVOT Laurent
Top
2A
36
DAHAN Guy
Top
2B
37
THARIN Claude
Top
2B
39
GARBE Patrick
Top
2B
41
MAHIEUX Patrick
Top
2B
42
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
43
DUBUS Pierrick
Top
2B
46
CHAMBERT Philippe
Top
2B
47
TOUSSAINT Alain
Top
2B
48
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
49
YACOUBIAN Garen
Top
2B
50
FEVRE Jean-Louis
Top
2B
54
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
55
BRES Jacky
Top
2B
56
COLIN Olivier
Top
2B
57
ASSELIN Patrick
Top
2B
58
CASTANIER Jean-François
Top
2B
59
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
60
FERRARI Patrick
Top
2B
61
PERROT Lucien
Top
2B
62
LANCEAU Odile
Top
2B
64
HEN Marie Hélène
Top
3A
65
THERESETTE Jean-François
Top
3A
66
ARNAUD Solange
Top
3A
68
CHABAUD Michel
Top
3A
70
BELARD Michel
Top
3A
72
MATHIEU Nadine
Top
3A
73
BRUN Françoise
Top
3A
75
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
77
PAUCHARD Laure
Top
3A
79
LEPIN Jacqueline
Top
3A
80
FEVRE Patrick
Top
3A
83
JOOSTEN Robert
Top
3A
85
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
87
OGER Thierry
Top
3A
88
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
90
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
91
ERRERA Elisabeth
Top
3A
95
MAES Daniel
Top
3A
96
BALLANGER Arlette
Top
3A
98
GUILLAUME Corinne
Top
3A
99
CADET Philippe
Top
3B
101
VULIN Muriel
Top
3B
102
CLOUTIER Félix
Top
3B
103
ROSSIGNOL Mireille
Top
3B
104
NOIROT Pascal
Top
3B
106
TREMEAU Martine
Top
3B
107
GUINDANI Simone
Top
3B
108
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
109
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
111
GRASS Didier
Top
3B
116
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
117
TEILLET Brigitte
Top
3B
119
SZEZUREK Richard
Top
3B
120
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
121
ATALLAH Nagib
Top
3B
122
GAMOT Christiane
Top
3B
123
BELNAND Françoise
Top
3B
124
MEURDRA Christelle
Top
3B
126
BETTEX Lisette
Top
3B
127
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
129
GASSAMA Adama
Top
5D
133
AMIOT Michel
Top
4A
134
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
136
LE PENNEC Nanou
Top
4A
137
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
139
LEFEVRE Maryse
Top
4A
141
BAU Denise
Top
4A
143
PECLARD Jaqueline
Top
4A
144
DMITRUK Martine
Top
4A
145
LARONZE Catherine
Top
4A
147
MENNECHET Brigitte
Top
4A
149
LEY Simone
Top
4A
152
FRUTIG Julien
Top
4A
155
VINCENT Yvette
Top
4A
160
COURTAUX Françoise
Top
4A
161
LEDE Nathalie
Top
4A
164
BERTHOUX Annie
Top
4A
166
DURAND Michèle
Top
4A
167
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
168
ROUX Patricia
Top
4A
169
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
171
VETILLARD Martine
Top
4A
174
DEFOY Isabelle
Top
4A
175
TRAVARD Gisèle
Top
4A
176
THIBOUT Marie-France
Top
4A
181
DECHAMP Laurence
Top
4A
183
BENEDETTI Jean-Michel
Top
4A
184
DE FREITAS Pierre
Top
4A
185
SALMON Dominik
Top
4A
188
BACCUS Yvette
Top
4A
189
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
192
FAVALESSA Henriette
Top
4A
193
BLANCHETON Gilberte
Top
4A
196
CARRON Olivier
Top
4A
197
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
203
VIALATTE Jérôme
Top
4A
207
UGOLINI Michèle
Top
4A
208
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
211
WEBER Sylvie
Top
3A
212
DOERE Monique
Top
4A
215
TRACQ Claire
Top
4A
216
MAUGÉ Dominique
Top
4A
217
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
219
BLACHE BOUVIER Michelle
Top
4A
222
GUICHEMERE Jeanine
Top
5D
226
DECITRE Marguerite Marie
Top
4D
229
SELIC Lysiane
Top
4A
232
GASNIER Yves
Top
4A
233
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4A
235
DEMESSANT Dominique
Top
4A
237
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
242
LEVACHER Michel
Top
4A
243
LUROIS Huguette
Top
4A
244
CHANARD Gudrun
Top
4A
245
HUBERT Roselyne
Top
4A
246
HENRY Patrick
Top
4A