Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
176
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 2
REJOUER
Top: EXIGERAS, H4, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
7
DOUILLET Eric
-5
1A
36
GARBE Patrick
-5
2B
Avertissement
39
CREPIN Bernard
-5
1B
57
FENDELEUR Paulette
-5
3B
85
LE THENO Maurice
-5
2B
90
PERROT Lucien
-5
2A
6
CALENDINI Pierre
-3
1A
9
HAINAUT Marie-Line
-3
4A
12
BOUSSAERT Thierry
-3
1B
13
POTEMSKI Marc
-3
1
18
RAMEL Jean-François
-3
1B
19
PIERI Isabelle
-3
2A
20
MUNIER Catherine
-3
2B
21
RENNESSON Alexis
-3
1A
28
SELKE Jeannie
-3
4A
32
SPRUMONT Denise
-3
4A
35
CHENOUNA Mahiédine
-3
2B
40
MARTINET Roger
-3
2B
43
LAMBERT Michel
-3
3B
48
BLANCHARD Annie
-3
3A
50
CHINCHOLLE Thierry
-3
1A
65
FERBER Claude
-3
2A
69
JOUNEL Chantal
-3
3A
71
DUCLOY Guy
-3
2A
86
BARTHELME Claudine
-3
3A
94
LEGRAND Brigitte
-3
4A
95
LE COURTOIS Jacqueline
-3
2A
98
PAPION Jacques
-3
2A
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
2
SAUL Olivier
Top
1B
3
MONTESINOS Michèle
Top
2A
4
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2A
5
THOMAS Luc
Top
1
8
DELOL Franck
Top
1A
10
BURY Françoise
Top
1
11
ALAIN Jean
Top
3B
14
DELANNOY Jacques
Top
1B
15
KULIK Gérard
Top
2A
16
SPRINGER Robert
Top
1A
17
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
22
DAUPHIN Anicette
Top
2A
23
TCHENG Pierre
Top
3A
24
SCHAFTER Olivier
Top
4A
25
BOCCON Gérard
Top
1A
26
CARO Bernard
Top
1A
27
TRICNAUX André
Top
1
29
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
30
RAUCQ Christophe
Top
1
31
BAUMANN Alain
Top
1B
33
LANNOU Martine
Top
3A
34
CASTELET Nadine
Top
2
37
TRIBUT Anne
Top
4B
38
DENOUEL Jean
Top
1B
41
ONILLON Michel
Top
1B
42
BRIAND Michèle
Top
2B
44
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
45
GOICHON Assia
Top
2A
46
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
47
LEVY Philippe
Top
2B
49
FERRAND Gérard
Top
3A
51
DELORE Guy
Top
1A
52
GOBARD Joëlle
Top
1B
53
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
54
HIMBER Jean-François
Top
1B
55
JANS Andrée
Top
2A
56
SEMPOT Christian
Top
5A
58
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3
59
DUMONT Gérard
Top
4A
60
MANIQUANT Franck
Top
1A
61
LEROY Francis
Top
1A
62
CERF Gilbert
Top
2A
63
MASQUELIER Gaëtan
Top
3
64
BACOT Pierrette
Top
4A
66
REIFENBERG Jean
Top
2
67
EPRINCHARD Yves
Top
2B
68
TESSIER Samson
Top
2B
70
TOUSSAINT Alain
Top
3
72
CERESUELA Julien
Top
2B
73
JORDI Roselyne
Top
4C
74
CONSTANT Albert
Top
2
75
COHARD Michelle
Top
2A
76
PERRIOT Henri
Top
3A
77
VISEUX Alain
Top
1A
78
WILL Christiane
Top
2A
79
CASSIN Carole
Top
2A
80
PILLARD Jean-Michel
Top
2A
81
TARRIN Dominique
Top
2A
82
NEGRE Jean
Top
1A
83
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
84
NAGODE Eric
Top
2A
87
POULAT Rémy
Top
1A
88
GRELLET Bernard
Top
1B
89
LEROY Eric
Top
1
91
GUIMBERT Dominique
Top
2A
92
LEPIN André
Top
2A
93
MAES Eric
Top
3A
96
TRENTESAUX Monique
Top
5A
97
MARTENS Michèle
Top
2A