Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
205
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe de Biarritz - Partie 2
REJOUER
Top: SIUM, O12, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SYLLA Mactar
-3
1A
3
BOVET David
-3
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
DELORE Guy
-3
1A
6
BRUYERE Marc
-3
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
CARO Bernard
-3
1A
9
LEROY Francis
Top
1A
10
LE FUR Dominique
-3
1A
11
DURIEZ Henri
Top
1A
12
FELEZ Mélodie
Top
1A
13
LORENZO Philippe
Top
1A
14
GINGRAS Marielle
Top
1A
Avertissement
15
VISEUX Jean-Philippe
-3
1A
16
SPRINGER Robert
-3
1A
17
PIERRON Jean-Claude
-3
1A
18
THOMAS Nicolas
-3
1A
19
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
20
SEGUIER Pascal
-5
1A
21
DOL Jean
-5
1B
Avertissement
22
GARAND Louis
-5
1B
23
VAN BELLE David
Top
1B
24
COLLIN Jean-Marc
-3
1B
25
MARTIN Christian
-5
1B
26
LACHKAR Jacques
Top
2A
27
BAUMANN Alain
-3
2A
28
CERF Gilbert
Top
2A
29
KERNINON Jacques
Top
2A
Avertissement
30
BIRON Guy
-5
2A
31
NAGODE Eric
-5
2A
32
INOUSSA Hakim
Top
2A
33
CASSIN Carole
-5
2A
34
AUGENE Stéphane
-5
3A
35
GOICHON Assia
Top
2A
36
EICHEN Gérard
-5
2A
37
GOUELIBO Jean
Top
2A
38
VIVERET Bernard
-10
2A
39
FREDON Laurent
-3
2A
40
BONNEAU Claire
-5
2A
41
DERRUAU Michel
-3
2A
42
COMMIOT Claire
Top
2A
43
DEROSNE Marie-Claude
-5
2A
44
BRULET Eric
Top
2A
45
COUVREUR Christian
-3
2A
46
CASTANIER Jean-François
Top
2A
47
HENON Yves
-3
2A
48
GUESDON Laurent
Top
2B
Avertissement
49
GUILLET Blandine
-3
2B
50
BOULAY Bruno
-3
2B
51
MAIGNEL Jean-Philippe
-5
2B
52
WILL Christiane
-5
2B
53
MAZARS Marie-Thérèse
-3
2B
54
MOJARD Véronique
-5
2B
55
GARBE Patrick
-8
2B
56
RAPHEL Martine
-5
2B
57
CHEIKH YATT Diouf
-3
7
58
HAMEL Janick
-5
2B
59
DEPASSE Jean-Claude
-5
2B
60
ARNAUD Solange
-7
2B
61
GAYOT Anne-Marie
-8
2B
62
COROYER Roselyne
-5
2B
63
BERNIER Pauline
-5
2B
64
POULIQUEN Jean-Pierre
-5
3A
65
BORRAS Eglantine
-5
3A
66
NOEL Guy
-5
3A
67
QUENEAU Jocelyne
-3
3A
68
VOISIN Patricia
-3
3A
69
BOURLON Anne-Chantal
-5
3A
70
JALBERT David
-5
3A
71
LEPIN Jacqueline
-5
3A
72
SERRES Thierry
-3
3A
73
MADELINE Joëlle
-5
3A
74
LEROY-LE GOFF Monique
-5
3A
75
LASSALLE Gilberte
Top
3A
76
LE GUEDART Mireille
-5
3A
77
BENOIT Arlette
-5
3A
78
BESOHE Martine
-3
3A