Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
212
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe de Biarritz - Partie 2
REJOUER
Top: ON, F9, 14 - Score = 14
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
68
QUENEAU Jocelyne
-14
3A
Zéro
93
MONTPRE-BOYER Claude
-14
3B
Zéro
102
LAUTE Serge
-14
4A
Zéro
105
ALBERT Martine
-14
4A
Zéro
108
CAMUS Gioconde
-14
4A
Zéro
151
CAPOCHICHI Thomas
-14
4A
Zéro
130
ROYER Colette
-9
4A
35
LEVOYER Dominique
-7
2A
73
GIRALDI Christine
-7
3A
113
DESTIN Marie-Line
-7
4A
154
LECOEUVRE Marguerite
-7
4B
161
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-6
4B
Pénalité
34
GRIMAL Jeannine
-4
2A
39
GOICHON Assia
-4
2A
45
VOISIN Patricia
-4
2A
48
COROYER Roselyne
-4
2B
62
CLIGNY Antoine
-4
4A
66
HAINAUT Marie-Line
-4
3A
76
DESBONS Marie-Françoise
-4
3A
88
DUMET Gérard
-4
3B
100
GUINDANI Simone
-4
4A
103
GARCIA Jean-Paul
-4
4A
112
TONDU Guy
-4
4A
114
FREOUR Marie-Agnès
-4
4A
115
VETTIER Annick
-4
4A
119
CATHALOT Brigitte
-4
4A
123
FERMENT Liliane
-4
4A
125
CHEVALIER Claire
-4
4A
127
GUITTARD Agnès
-4
4A
129
JEZOUIN Marie-Claude
-4
4A
134
PONTHIEUX Brigitte
-4
4A
135
GIRARD Christine
-4
4A
Avertissement
137
COMTE Françoise
-4
4A
139
LARRUE Marie-Françoise
-4
4A
140
VIGNAL Jean-Claude
-4
4A
144
GACHOT Bernadette
-4
4A
145
COQUAN Isabelle
-4
4A
146
TRAVARD Gisèle
-4
4A
147
BACOT Pierrette
-4
4A
150
POSE Nicole
-4
4A
152
SOREL Michel
-4
4A
159
PFLIEGER Anne-Marie
-4
4B
162
QUARMOCHI Annick
-4
4B
164
VAN PETEGHEM Dominique
-4
4A
170
MARECHAL Danielle
-4
4B
172
BRIAUX Ghislaine
-4
4B
179
CASTAGNE Eliane
-4
4B
7
LEROY Francis
-3
1A
15
SPRINGER Robert
-3
1A
21
QUESADA Christian
-3
1B
24
BOURDAUD'HUI Christophe
-3
2A
28
COMMIOT Claire
-3
2A
37
BRULET Eric
-3
2A
46
DERRUAU Michel
-3
2B
49
RAPHEL Martine
-3
2B
Avertissement
51
DEPASSE Jean-Claude
-3
2B
53
TOUSSAINT Alain
-3
2B
71
SAVELLI Marie-Thérèse
-3
3A
77
LEROY Rose-Marie
-3
3A
79
LAPORTE Maryse
-3
3A
80
LETENEUR Liliane
-3
3B
82
MARCHAND Claude-Annie
-3
3B
84
DUTERQUE Sabine
-3
3B
86
BENOIT Arlette
-3
3B
87
FRUCHON Francis
-3
3B
89
LAURENT Monique
-3
3B
91
AUZANNEAU Thierry
-3
3B
94
GROSSE Marie-Agnès
-3
4A
95
VERDAN Nicole
-3
4A
96
VIGIER Daisy
-3
4A
106
GRESTA Sandrine
-3
4A
Avertissement
116
DE BROISSIA Claudine
-3
4A
120
THOUVENEL Jean-Georges
-3
4A
122
GAUSSUIN Marie-Claude
-3
4A
126
CORNETTE Janine
-3
4A
128
FLACHON Françoise
-3
4A
141
MIRONNEAU Mauricette
-3
4A
148
SERRES Colette
-3
4A
Avertissement
149
MAUCHAMP Nelly
-3
4A
157
CARRON Olivier
-3
4B
158
VAQUIE Monique
-3
4B
166
JACQUEMOND Yolande
-3
4B
169
THIRY Michèle
-3
4B
173
CHAPOUX Jacques
-3
4B
175
BRUCY Marie-Claude
-3
4B
180
LABORIE Danièle
-3
4B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
VIGROUX Patrick
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
8
LE FUR Dominique
Top
1A
9
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
12
DE BRUYNE Guy
Top
1A
13
MARCZAK Régis
Top
1A
14
NEGRE Jean
Top
1A
17
THOMAS Nicolas
Top
1B
18
SEGUIER Pascal
Top
1B
Avertissement
19
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
20
LACHKAR Jacques
Top
1B
22
GOBARD Joëlle
Top
1B
23
MONTESINOS Michèle
Top
1B
26
MARCKERT Jacques
Top
2A
27
FREDON Laurent
Top
2A
29
GOUELIBO Jean
Top
2A
30
BIRON Guy
Top
2A
31
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
32
NAGODE Eric
Top
2A
33
VIVERET Bernard
Top
2A
36
DESPONT Laurent
Top
2A
38
EICHEN Gérard
Top
2A
40
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
41
KERNINON Jacques
Top
2A
42
BLONDEL Antoine
Top
2A
43
CHANTON Nicole
Top
2A
47
HENON Yves
Top
2B
50
CASTANIER Jean-François
Top
2B
54
GARBE Patrick
Top
2B
Pénalité
55
MOJARD Véronique
Top
2B
56
JALBERT David
Top
2B
57
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
59
FERRAND Gérard
Top
2B
60
LUCE Pascal
Top
4A
61
SAGNAT Jacques
Top
2A
63
BONIN Philippe
Top
2B
64
HUCK Martine
Top
3A
65
CHABAUD Michel
Top
2B
67
LE GUEDART Mireille
Top
3A
69
SERRES Thierry
Top
3A
70
BESOHE Martine
Top
3A
72
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
Avertissement
74
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
78
HOURCADE Françoise
Top
3A
81
BLANDIN Daniel
Top
3B
83
VIVERET Joëlle
Top
3B
85
SEGUIER Martine
Top
3B
90
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
92
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
97
BOREAU Monique
Top
4A
98
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
99
BESSE Marie-José
Top
4A
101
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
104
FIRMIN Noëlle
Top
4A
Avertissement
107
GARION Françoise
Top
4A
109
BESOHE René
Top
4A
110
DELMAS Lucette
Top
4A
111
DAVID Huguette
Top
4A
121
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
124
ASTIER Claude
Top
4A
131
ALBARELLI Christiane
Top
4A
132
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
133
DUHART Anne-Marie
Top
4A
136
GRESS Yves
Top
4A
138
BERGERON Louise
Top
4A
142
DERRUAU Dominique
Top
4A
143
DUPRAT Babou
Top
4A
153
DUBREUIL Simonne
Top
4B
Avertissement
155
DUMONT Michèle
Top
6B
156
VIALATTE Jérôme
Top
4B
160
JARRY Yvette
Top
4B
163
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4A
165
LEVACHER Michel
Top
4B
167
CAPDEVILLE Jean-Jacques
Top
4B
168
MONSIMER Michel
Top
4B
171
FAOUZI Michèle
Top
4B
174
BENOIST Joël
Top
4B
176
MONTOUX Dominique
Top
4B
177
MONTEAU Liliane
Top
4B
178
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B