Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
134
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Multiplex du Dragon 2022 - TH3 semi-rapide Drac - Partie 3
REJOUER
Top: MEO, 013, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
128
RINALDI Michel
-25
7
Zéro
115
CHAUVIN Denise
-18
4B
119
BEAUDET Martine
-16
4B
Avertissement
51
BONTRONT Annick
-11
6A
35
BERGOT Armelle
-10
5A
44
BERETTA Martine
-10
5A
50
CILIBRASI Eliane
-10
6A
A01
MONTEAU Liliane
-10
4A
A02
DELAGE Paule
-10
5A
14
BONANSEA Maryse
-8
4A
25
KRUMENACKER Christine
-8
4B
32
GAGETTA Michèle
-8
4D
123
LABROUSSE Monica
-8
5A
4
PASCAL Aline
-7
5B
8
ERRERA Elisabeth
-7
3A
9
MAILHE Annie
-7
3A
29
DI COSTANZO Christiane
-7
4C
53
GOURMELON Valérie
-7
7
121
GRUGET Catherine
-7
4C
125
DEVAISNE Monique
-7
5A
13
LAMORET Christelle
-5
4A
16
DURAND Michèle
-5
4A
17
GIRARDO Elisabeth
-5
4A
22
BELVAL Elisabeth
-5
4A
28
PILLET Monique
-5
4B
30
GEBELIN Maryvonne
-5
4C
36
BANFI Muriel
-5
5A
45
GUYOMARC'H Roselyne
-5
5B
49
COUDRAY Isabelle
-5
5D
102
LAUBRETON Francine
-5
2B
105
MARCHAND Claude-Annie
-5
3A
106
BALLANGER Arlette
-5
3A
110
DUCLOSSON Michèle
-5
4A
112
CARRON Olivier
-5
4A
118
GENEIX Danielle
-5
4B
124
VIDAL Lucette
-5
5A
126
FABRE Sylvie
-5
5D
129
COUTURE Didier
-5
7
130
GAUDIN Florence
-5
5C
Avertissement
42
ATTIA Françoise
-4
5A
15
FRUTIG Julien
-3
4A
19
DECHAMP Laurence
-3
4A
20
MORAGLIA Christian
-3
4A
21
RIQUIER Michelle
-3
4A
120
TRAVERS Christiane
-3
4C
3
DUCHENE Bernard
-2
2B
6
LEFORT Christiane
-2
3A
12
COUNOTTE Nicole
-2
3B
23
PAQUET Cécile
-2
4A
24
PERRIN Monique
-2
4A
27
BOEYAERT Karine
-2
4B
33
BOUSSOUAR Monique
-2
4D
37
CHAPUIS Evelyne
-2
5A
40
TRAINEL Marie-Paule
-2
5A
41
VILLAUME Christine
-2
5A
43
MAURICHERE Perrine
-2
5A
47
NICOLAS Leslie
-2
5C
48
BONNAFOUX Martine
-2
5D
52
CAPANNELLI Patricia
-2
6C
103
GOURDEAU Hélène
-2
3A
108
CHABOUTY Claudie
-2
3B
109
ROUGER MOINIER Francine
-2
4A
111
ROYER Colette
-2
4A
113
JARRY Yvette
-2
4A
114
LE BOUCHER Colette
-2
4A
116
FLEURY Philippe
-2
4B
117
PÉRY Marie-Claire
-2
4B
122
SERRANO Edith
-2
4C
127
BOUMA Prateeksha
-2
6A
250
TSUATA LANDO Wilfried
-2
2A
251
YENE AMOUGOU Pierre
-2
2A
252
NKOUETE CHEWA King Josaphat
-2
1B
1
RAVOT Sylvain
Top
1A
Avertissement
5
PEPINO Régis
Top
3A
7
HAUW Thierry
Top
3A
10
RIPONI Eric
Top
3B
11
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
18
GAYAT Liliane
Top
4A
26
BERTHOD Françoise
Top
4B
31
ROUX Michèle
Top
4C
34
MONREAL Anne-Marie
Top
5A
39
PAPAZIAN Mireille
Top
5A
101
RAPHEL Martine
Top
2B
104
AUBIN François
Top
3A
107
AUGENE Stéphane
Top
3B
253
TCHOULING Augustin
Top
4D