Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
203
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe de Biarritz - Partie 3
REJOUER
Top: DURAL, O1, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
48
COROYER Roselyne
-28
2B
Zéro
124
ASTIER Claude
-12
4A
102
LAUTE Serge
-10
4A
105
ALBERT Martine
-10
4A
112
TONDU Guy
-10
4A
119
CATHALOT Brigitte
-10
4A
147
BACOT Pierrette
-10
4A
153
DUBREUIL Simonne
-10
4B
180
LABORIE Danièle
-10
4B
13
MARCZAK Régis
-7
1A
35
LEVOYER Dominique
-7
2A
40
SANTI HOUDART Sabine
-7
2A
46
DERRUAU Michel
-7
2B
49
RAPHEL Martine
-7
2B
50
CASTANIER Jean-François
-7
2B
56
JALBERT David
-7
2B
59
FERRAND Gérard
-7
2B
60
LUCE Pascal
-7
4A
61
SAGNAT Jacques
-7
2A
65
CHABAUD Michel
-7
2B
66
HAINAUT Marie-Line
-7
3A
69
SERRES Thierry
-7
3A
76
DESBONS Marie-Françoise
-7
3A
77
LEROY Rose-Marie
-7
3A
78
HOURCADE Françoise
-7
3A
80
LETENEUR Liliane
-7
3B
81
BLANDIN Daniel
-7
3B
82
MARCHAND Claude-Annie
-7
3B
84
DUTERQUE Sabine
-7
3B
87
FRUCHON Francis
-7
3B
88
DUMET Gérard
-7
3B
92
LEVACHER Marie-Madeleine
-7
3B
94
GROSSE Marie-Agnès
-7
4A
95
VERDAN Nicole
-7
4A
97
BOREAU Monique
-7
4A
98
CHANDEBOIS Adeline
-7
4A
99
BESSE Marie-José
-7
4A
100
GUINDANI Simone
-7
4A
101
DEL OLMO Nathalie
-7
4A
104
FIRMIN Noëlle
-7
4A
107
GARION Françoise
-7
4A
108
CAMUS Gioconde
-7
4A
109
BESOHE René
-7
4A
110
DELMAS Lucette
-7
4A
111
DAVID Huguette
-7
4A
113
DESTIN Marie-Line
-7
4A
115
VETTIER Annick
-7
4A
116
DE BROISSIA Claudine
-7
4A
120
THOUVENEL Jean-Georges
-7
4A
123
FERMENT Liliane
-7
4A
126
CORNETTE Janine
-7
4A
127
GUITTARD Agnès
-7
4A
128
FLACHON Françoise
-7
4A
130
ROYER Colette
-7
4A
131
ALBARELLI Christiane
-7
4A
132
EL MEJDOUB Thami
-7
4A
133
DUHART Anne-Marie
-7
4A
136
GRESS Yves
-7
4A
137
COMTE Françoise
-7
4A
138
BERGERON Louise
-7
4A
139
LARRUE Marie-Françoise
-7
4A
140
VIGNAL Jean-Claude
-7
4A
141
MIRONNEAU Mauricette
-7
4A
142
DERRUAU Dominique
-7
4A
143
DUPRAT Babou
-7
4A
144
GACHOT Bernadette
-7
4A
146
TRAVARD Gisèle
-7
4A
149
MAUCHAMP Nelly
-7
4A
150
POSE Nicole
-7
4A
155
DUMONT Michèle
-7
6B
158
VAQUIE Monique
-7
4B
159
PFLIEGER Anne-Marie
-7
4B
160
JARRY Yvette
-7
4B
162
QUARMOCHI Annick
-7
4B
163
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-7
4A
165
LEVACHER Michel
-7
4B
166
JACQUEMOND Yolande
-7
4B
167
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-7
4B
168
MONSIMER Michel
-7
4B
169
THIRY Michèle
-7
4B
170
MARECHAL Danielle
-7
4B
171
FAOUZI Michèle
-7
4B
172
BRIAUX Ghislaine
-7
4B
173
CHAPOUX Jacques
-7
4B
174
BENOIST Joël
-7
4B
175
BRUCY Marie-Claude
-7
4B
176
MONTOUX Dominique
-7
4B
177
MONTEAU Liliane
-7
4B
41
KERNINON Jacques
-6
2A
83
VIVERET Joëlle
-6
3B
89
LAURENT Monique
-6
3B
151
CAPOCHICHI Thomas
-6
4A
17
THOMAS Nicolas
-3
1B
27
FREDON Laurent
-3
2A
62
CLIGNY Antoine
-3
4A
103
GARCIA Jean-Paul
-3
4A
106
GRESTA Sandrine
-3
4A
Avertissement
152
SOREL Michel
-3
4A
3
MANIQUANT Franck
-1
1A
14
NEGRE Jean
-1
1A
22
GOBARD Joëlle
-1
1B
23
MONTESINOS Michèle
-1
1B
24
BOURDAUD'HUI Christophe
-1
2A
26
MARCKERT Jacques
-1
2A
32
NAGODE Eric
-1
2A
34
GRIMAL Jeannine
-1
2A
36
DESPONT Laurent
-1
2A
37
BRULET Eric
-1
2A
38
EICHEN Gérard
-1
2A
39
GOICHON Assia
-1
2A
42
BLONDEL Antoine
-1
2A
53
TOUSSAINT Alain
-1
2B
54
GARBE Patrick
-1
2B
67
LE GUEDART Mireille
-1
3A
68
QUENEAU Jocelyne
-1
3A
70
BESOHE Martine
-1
3A
73
GIRALDI Christine
-1
3A
74
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
86
BENOIT Arlette
-1
3B
Avertissement
90
SIRMEL Jean-Pierre
-1
3B
96
VIGIER Daisy
-1
4A
122
GAUSSUIN Marie-Claude
-1
4A
134
PONTHIEUX Brigitte
-1
4A
135
GIRARD Christine
-1
4A
145
COQUAN Isabelle
-1
4A
Avertissement
156
VIALATTE Jérôme
-1
4B
157
CARRON Olivier
-1
4B
161
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-1
4B
164
VAN PETEGHEM Dominique
-1
4A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
4
VIGROUX Patrick
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
LEROY Francis
Top
1A
8
LE FUR Dominique
Top
1A
9
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
12
DE BRUYNE Guy
Top
1A
15
SPRINGER Robert
Top
1A
18
SEGUIER Pascal
Top
1B
19
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
20
LACHKAR Jacques
Top
1B
21
QUESADA Christian
Top
1B
28
COMMIOT Claire
Top
2A
29
GOUELIBO Jean
Top
2A
30
BIRON Guy
Top
2A
31
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
33
VIVERET Bernard
Top
2A
43
CHANTON Nicole
Top
2A
45
VOISIN Patricia
Top
2A
47
HENON Yves
Top
2B
51
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
55
MOJARD Véronique
Top
2B
57
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
63
BONIN Philippe
Top
2B
64
HUCK Martine
Top
3A
71
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
72
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
Avertissement
79
LAPORTE Maryse
Top
3A
85
SEGUIER Martine
Top
3B
91
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
93
MONTPRE-BOYER Claude
Top
3B
114
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
121
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
Avertissement
125
CHEVALIER Claire
Top
4A
129
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
148
SERRES Colette
Top
4A
154
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
178
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
179
CASTAGNE Eliane
Top
4B