Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
164
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2019 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: DOIT, D10, 16 - Score = 16
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
-1
1A
4
QUESADA Christian
-2
1B
5
THOMAS Luc
-1
1A
6
VENNIN Eric
-1
1A
7
ALOULOU Zouheir
-2
1B
8
MANIQUANT Franck
Top
1A
9
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
10
JAZÉ Christophe
Top
1A
11
JEFFREDO Claudie
Top
1B
12
BOIRON Tiphaine
-2
1A
13
LACHAUD Jean-François
-1
1A
14
FELEZ Mélodie
Top
1A
15
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
16
BOISSEL Laurent
Top
2A
17
AMET Christian
-1
1A
18
DOUILLET Eric
-2
1B
19
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
20
DELANOE Sullivan
-1
1A
21
DELOL Franck
Top
1B
22
BOIRON Gilles
-2
1B
23
SCLAVONT Pascal
Top
3B
24
BAILLY Gérard
-2
2A
25
CREPIN Bernard
Top
1B
26
POULAT Rémy
-2
1A
27
LARMINIER Laurent
-2
2A
28
GRIMAL Rémi
-2
1A
29
BONNEAU Claire
Top
2A
30
KOPP Marie-Laure
-3
4A
31
LAMOUR Yves
-1
1B
32
SACRE Marie
-8
3B
33
MATTAS Jean-Pierre
-4
4B
34
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-2
3B
35
MAHIEUX Patrick
-1
2A
36
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
37
HIMBER Jean-François
Top
1B
38
CERF Gilbert
-1
2A
39
SAUVAGET Thomas
-3
2A
40
MERIAUX Patrick
-5
2A
41
HUTEAU Eugénie
-2
3B
42
REIFENBERG Jean
-2
2B
43
JEANNERET Patrice
Top
2B
44
LE GUEDART Mireille
-16
3A
Zéro
45
DELAVELLE Didier
-16
2A
Zéro
46
ACCHIARDI Eric
Top
2B
47
CONTROU Joan
Top
1A
48
BOURSIVAT Régine
-5
4A
49
PENTECOTE Etienne
-1
2B
50
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
51
COUVREUR Christian
-2
2A
52
BLISSON Yves
Top
1B
53
DELAVELLE Chantal
-2
3A
54
BEN RHOUMA Chokri
-2
2B
55
RAMEL Jean-François
Top
2A
56
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
57
CASSIN Carole
-1
2A
58
BERAHA Nadine
Top
2B
59
GIRARD Marie-France
-2
2B
60
ALLAGNAT Alexis
-2
3A
61
MOULINIER Daniel
-2
3A
62
COURTOIS Valérie
Top
3A
63
GAYOT Anne-Marie
-3
3A
64
MATHIOTTE Dominique
-16
2B
Zéro
65
VITTECOQ Daniel
-2
2B
66
LACRAMPE Sylvie
-1
3B
67
PERROT Lucien
-2
2B
68
RIFF Bernadette
-2
3B
69
ALLAGNAT Raphaël
-2
2A
70
HUGUET Marie-Jo
-3
4C
72
PONTIER Mireille
-16
4A
Zéro
73
LEURQUIN Eric
-2
3A
74
GIRAULT Annie
-1
4C
75
THIBOUT Marie-France
-5
4A
76
BOUZINAC Rozenn
-2
3B
77
MENNECHET Brigitte
-16
4A
Zéro
78
DMITRUK Martine
-2
4A
79
TIXHON Christine
-2
4C
80
COUNOTTE Nicole
-16
4A
Zéro
81
SIBADE Pascale
-2
4A
82
RAMEL Josiane
-5
4A
Avertissement
83
WIDEHEM Colette
-1
4A
Avertissement
84
CRESPIN Michel
-2
2B
85
NOIROT Pascal
-5
4A
86
BONNEVAL Marie-Françoise
-2
3B
87
TREMEAU Martine
-2
3B
88
THORENS Lucette
-3
4D
89
RANDI Alain
-2
3A
90
POLLET Charlotte
-2
4A
91
HELDEWERDT Danièle
-2
4B
92
LE PAIGE Monique
Top
3A
93
DESTIN Marie-Line
-2
4A
94
CHAMBREUIL Paule
-2
4A
Pénalité
95
KISSLING Marie-Josée
-1
3A
97
COLIN Olivier
Top
3B
98
SLABODSKY Gérard
-2
3B
99
VAHINEMOEA Célestine
-1
4B
100
STRAHM Françoise
-2
4A
101
LEFORT Christiane
Top
3A
Avertissement
102
AMET Michèle
-2
2B
103
VINCENT Yvette
-2
5C
105
BERTRAND Maguy
-16
4A
Zéro
106
DERRUAU Dominique
-5
4A
107
HAUW Thierry
-1
3B
108
PARIS Marie-Claude
-5
6C
Avertissement
109
GRILLOT Josette
-2
4A
110
PAGNACCO Bernard
-2
4A
111
DECHAMP Laurence
-10
4B
112
THIOLLAY Nicolas
-16
4C
Zéro
113
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
114
BERTHAUD Raymonde
-2
4A
115
CASSART Michelle
-2
4A
116
BOIRON Jacqueline
-16
3B
Zéro
117
GOUTTARD Gérard
-2
4A
119
ZAGAR Dany
-2
3A
120
VAUCHER Elisabeth
-3
4A
121
DURAND Michèle
-1
4A
122
VILAIN Isabelle
-4
2B
123
NOEL Michèle
-2
3B
124
MAURAGE Nicole
-2
4B
125
ISRAEL Monique
-2
3B
126
THEVENOT Maxime
Top
7
Avertissement
127
MACQUOY Jean-Luc
-1
3A
Avertissement
128
LOUVOT Carole
-16
4C
Zéro
129
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
130
GEORGES Paul
Top
4A
131
MAILLARD Josiane
-2
4A
132
CORDIER Anne-Marie
-1
4A
134
MERCHIER Gisèle
-5
3A
135
RAYNAUD Sylvie
Top
3A
136
RIPONI Eric
-2
4A
137
FRUTIG Julien
-2
4A
138
CASSART Alain
-2
4A
139
QUENNET Elisabeth
-2
4B
140
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-2
4A