Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
202
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2019 - Open Île de Ré - Partie 3
REJOUER
Top: BOIDE, A1, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BERCKMANS Alain
Top
2B
2
BLAVIER Marc
Top
1B
3
BEYEME Ambroise Willy
-2
2B
4
FORT Daniel
Top
1B
5
D'AMICO Ludovic
Top
2A
6
LEBEAU Edouard
Top
1B
7
BAILLY Gérard
Top
2A
8
TOUSSAINT Alain
Top
2B
9
TROUBAT Frédéric
Top
1B
10
VAN VYVE Benoît
-6
2B
11
COLSON Frédéric
-2
4B
12
CEULENAERE Isabelle
-2
2A
13
NGOUMA INIVA Frédérick
-2
2A
14
DESPRETZ Laurent
Top
2B
Avertissement
15
ROUX Sandra
-2
2B
16
VALITON Nathanaël
-2
3A
17
GANDY Marie-Hélène
-32
1B
Zéro
18
DAHAN Guy
-2
2A
19
PARPILLON Jacki
Top
1B
20
RANDI Alain
-2
3A
21
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
22
BOIRON Gilles
-2
1B
23
LACRAMPE Sylvie
-2
3B
24
GOICHON Assia
-2
2A
25
CONSTANTIN Nicolas
-2
2A
26
GILBERT Jeanine
-2
4A
27
WODON Christian
Top
2A
28
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
29
CLAIRON Isabelle
-2
2A
30
BORDIN Pascal
-2
2B
31
DARDENNE Chantal
-2
3B
32
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
-2
2B
33
ALDEGON Myriam
-2
2A
34
COROYER Roselyne
-2
2B
35
ASSELIN Patrick
-2
2B
36
CHABOUTY Claudie
Top
3A
37
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
38
GIRAUD Christine
-2
5A
39
ADAM Ivan
-2
2B
40
MORIN Jean-André
-2
4A
41
COLLARD Michel
-7
3A
42
DMITRUK Martine
-2
4A
43
GENDREY Alain
-2
2B
44
DOUILLET Eric
-2
1B
45
MARCHAND Claude-Annie
-2
3B
46
DOUTE Nicolas
-2
2A
47
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2B
48
DUVAL Gisèle-Hélène
-2
4D
49
FRANCOIS Frédéric
-2
2A
50
EXPOSITO Emmanuel
-2
3A
51
HITIE Dominique
-2
3B
52
POULIQUEN Jean-Pierre
-2
3B
Avertissement
53
OLLIVIER Bernadette
-2
3A
54
FRANCAIS Marie-Françoise
-2
3B
55
ATALLAH Nagib
-2
3B
56
COLIN Anne
-2
4A
57
MOISAN Denise
-2
4B
58
GARCIA Noa
-2
4C
59
BOINE Michel
-2
3B
60
MEURDRA Christelle
-2
4A
61
MAHIEUX Patrick
Top
2A
62
FARANT Flavienne
-2
2A
63
BOIRON Jacqueline
-2
3B
64
DUCLOSSON Michèle
-2
4A
65
GROSJEAN Mireille
-2
4B
66
LEPIN Jacqueline
Top
3A
67
GUINDANI Simone
-2
4A
Avertissement
68
PAGE Véronique
-2
4A
69
TELLEY Dominique
-2
3B
70
PICHERE Dominique
-6
3B
71
GRILLOT Josette
-2
4A
72
COLOMBIER Michèle
Top
3B
73
ORHNIAL Jean-Marc
-2
2B
74
NEBLAI Jocelyne
Top
4B
75
LAURENT Philippe
-2
4B
76
GASCUEL Benjamin
-2
4C
77
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
78
SLABODSKY Gérard
-2
3B
79
LAMBOTTE Nadine
-2
4A
80
D'HONT Gérard
-2
3A
81
PAGE Fabienne
-2
4A
82
JALBERT David
Top
2B
83
DESBAZEILLE Francis
-2
3B
84
GERGES Kamal
-2
2B
85
DELAROCHE Sophie
-2
4D
86
DEMANET Marie-Claire
-2
4D
87
SIRMEL Jean-Pierre
-6
3B
88
NATHOU Nathalie
-9
4C
89
LARONZE Catherine
-2
4A
90
AH-LEUNG Henri
-32
4B
Zéro
91
PASTOR Stéphane
Top
4A
92
DELMAS Lucette
-2
4A
93
FAUGER Claudie
-2
4D
94
BELLEROSE Josiane
-2
4C
95
BONNET Mélanie
-2
5C
96
BERTIN Chantal
-2
4A
97
MARTIN Etienne
-2
3B
98
GUITTARD Agnès
-2
4A
99
BRACQUART Muriel
-2
4C
100
EL-DIK Asma
-2
4D
101
BARTHELS Martine
-2
4A
102
LOUIS Patrick
-2
4D
103
AUCLAIR Jean-Pierre
-2
2B
104
PIAT Stéphanie
-2
4B
105
EÏD Carmen
-2
4C
106
MAES Daniel
-2
3B
107
DESCHÊNES Lucie
-2
3A
108
BAUDOT Chantal
-2
4A
109
SEVERIN-RANCE Myrianne
-2
3B
110
DEVOS Frédéric
-2
4C
111
THIELT Patrick
-2
3B
112
DECHAMPS Philippe
-9
4A
113
FRANCOIS Louis
-2
4B
114
CHABAUD Michel
-2
3A
115
ABOU JAOUDE Christine
-5
7
116
BEAUVAIS Pierrette
-2
4A
117
MEO Mario
-2
4A
118
BERTHOUX Annie
Top
4A
119
ALLOUCHE Nathalie
-2
4B
120
HAMEL Janick
Top
2B
121
BRUYERE Monique
-2
3B
Avertissement
122
LIEVRE Roseline
Top
4A
123
LAMOUR Patricia
-5
4C
124
TAILLANDIER Paul-Emile
-6
4B
125
SPLINGARD Christine
-2
3B
126
DUMONT Michèle
-2
6B
127
GIROUX Nicole
-2
4B
128
SMEESTERS Nicole
-5
5A
129
STRAHM Françoise
-2
4A
130
GUERIN Sabine
-2
4A
131
KESSAS Luce
Top
5B
132
SERRES Thierry
-2
3A
133
VANESCOTE Annie
Top
3B
134
DELCHAMBRE Willy
-2
4A
135
FRUMER Myriam
-2
4A
136
FANCON Marie-Claude
-2
5B
137
DARRAS Sylvaine
-2
3B
138
GRASS Didier
-2
4A
139
LE ROUGE Christian
-6
3B
140
VAN MECHELEN François
-2
4A
141
SPINOUZE Annie
-2
4C
142
BARATE Isabelle
-2
3A
143
SADJAN Michel
-2
3A
144
HENRY Josée
-2
4A
145
NAGY Denise
-2
5A
146
GUIGNET Eric
-2
4B
147
FANTI Cathy
-6
4B
148
BONNIN Nicole
-2
4A
149
ALGUACIL Christine
-2
4D
150
BEAULIEU Anne
-2
6B
151
LAFARGE Janine
-2
5D
152
GEORGES Anita
-2
3A
153
REYNAUD Christiane
-2
5D
154
LOUIN Catherine
-2
4B
155
CASSART Alain
-2
4A
156
LARRUE Marie-Françoise
-2
4A
157
COQUAN Isabelle
-2
4A
158
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-6
4D
159
JOSEPH Gerty
-2
3B
160
SOUFFLET Roselyne
-5
4A
161
EPPLE Nicole
-11
4C
162
BOULANGER France
-2
4A
163
COURTOIS Valérie
Top
3A
164
DE SENNEVILLE Monique
-2
4D
165
HAINAUT Marie-Line
-2
3A
166
MUHLEMANN Doriane
-2
3A
167
CONSTANTIN Muriel
-2
4A
168
CHANDEBOIS Adeline
-2
4A
169
IMBERT Lê Thu
-2
4C
170
VINKEL Catherine
-10
3A
171
DUMET Gérard
-2
3B
172
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-32
4D
Zéro
173
BEAUDOIN Christiane
-2
5A
174
ABAUL Aline
Top
3B
175
COHADES Christine
-5
4A
176
PELLETIER Monique
-2
4C
177
LEURQUIN Eric
-2
3A
178
LEDE Nathalie
-2
4A
179
DUMOULIN Joseph
-2
4B
180
VICTOR Hugo
-2
4C
181
CHENOUNA Mahiédine
-2
3A
182
SAINT-GUILLAIN Annie
-6
5B
183
BOUYAUX Valérie
-2
4C
184
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-2
3B
185
GUILLAUME Corinne
-2
3B
186
BIRET Eliane
-2
5A
187
MOUCHET Suzy
-2
4B
188
COPPIN Philippe
-2
4C
189
MOYSE Liliane
-2
4C
190
BONMARIAGE Philippe
-2
4C
191
THOMIAS Armel
-2
4B
192
MOLAS Ginette
-6
4D
194
ARNAUD Patricia
-2
4B
195
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-2
4A
196
KARAM Philippe
-2
4B
197
ROY Ginette
-2
4C
198
MARCA Marilena
-2
4C
199
PETITJEAN Thérèse
-2
4C
200
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-2
4A
201
PRINCE Louise
-6
3B
202
GOBBO Germaine
-2
3B
203
RICHER Marie-Claude
-2
4B
204
DE WALQUE Valentine
-2
4D
205
MARY Claude
-32
4B
Zéro
206
VINCENT Dominique
-2
5C
207
MASSIN Francine
-2
4C
208
THOUVENEL Jean-Georges
-2
4A
209
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4B
210
KHOURY Nadine
-2
4C