Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
157
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Chpts du Monde 2023 à Bulle - Open du Moléson TH3 - Partie 3
REJOUER
Top: HERE, 13K, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
3
CLAVIER Bernard
-22
1B
Zéro
6
CONSTANTIN Yvan
-22
2A
Zéro
7
MERIAUX Patrick
-22
2A
Zéro
8
MONDE Guy Landry
-22
2A
Zéro
11
COURIOL Rosan
-22
2B
Zéro
13
POLLET Guido
-22
2B
Zéro
16
GOIZET Annette
-22
3A
Zéro
20
HORNER Nicolas
-22
3B
Zéro
22
BADOIL Joël
-22
3B
Zéro
23
CITHERLET Yvan
-22
3B
Zéro
26
ZEBRE Omer
-22
4A
Zéro
27
LARONZE Catherine
-22
4A
Zéro
28
GIRARD Christine
-22
4A
Zéro
29
DUPERTUIS Christa
-22
4A
Zéro
30
GEORGEL Patrick
-22
4A
Zéro
31
KAFTAL Nicole
-22
4A
Zéro
32
PARIS Marie-Claude
-22
4A
Zéro
34
TAILLANDIER Paul-Emile
-22
4A
Zéro
35
QUENNET Elisabeth
-22
4B
Zéro
37
COUPELLE Olivier
-22
4B
Zéro
38
NATHOU Nathalie
-22
4B
Zéro
39
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-22
4B
Zéro
41
PROULX Claire
-22
4C
Zéro
44
CUENDET Bertrand
-22
4C
Zéro
45
LAFONTAINE Lawrence
-22
4C
Zéro
46
PILLET Monique
-22
4C
Zéro
48
SCHMID Marie
-22
4D
Zéro
50
WOLF Mireille
-22
4D
Zéro
51
TURPIN Anne-Marie
-22
4D
Zéro
53
CASSELLE Ghislaine
-22
5A
Zéro
56
FRITSCH Daniel
-22
5A
Zéro
58
DEILLON Monique
-22
5A
Zéro
59
GEIGER Marianne
-22
5A
Zéro
61
MAUERHOFER Eliane
-22
5B
Zéro
62
PRIVAT Marie-Pierre
-22
5B
Zéro
63
SEYDOUX Edith
-22
5B
Zéro
65
PERROUD Pascale
-22
5C
Zéro
66
HAULIN Nicole
-22
5C
Zéro
71
KESPY Danielle
-22
5D
Zéro
72
BAHLER Michèle
-22
5D
Zéro
73
ROSSIER Brigitte
-22
6A
Zéro
74
KOLLY Nicole
-22
6A
Zéro
76
BONGARD Gérard
-22
6A
Zéro
78
DIND Nelly
-22
6B
Zéro
80
DESCHENAUX Anne-Marie
-22
6B
Zéro
83
DIND René
-22
6B
Zéro
85
GAUDIN Jean-Pierre
-22
6D
Zéro
87
BRUYERE Marie-France
-22
6D
Zéro
88
MAÎTRE Marie-Thérèse
-22
6C
Zéro
91
RICHER Marie-Claude
-22
4A
Zéro
92
THOMIAS Armel
-22
4B
Zéro
86
DROMARD Antoine
-9
6C
75
GIRARD Edith
-6
6A
90
MARINO Domenica
-6
7
Pénalité
19
LECLERCQ Emmanuel
-5
3A
33
BEL Nicole
-5
4A
52
CHABRIER Géraldine
-5
4D
60
MICHEL Suzanne
-5
5A
67
MARTIN Pauline
-5
5C
82
MURY Corinne
-5
6B
89
PLANCHEREL-MOREL Anne
-5
7
25
FRUTIG Julien
-4
3B
36
PELLETIER Monique
-4
4B
Avertissement
42
LEPOIVRE Jacques
-4
4C
Avertissement
81
GRESPAN Joëlle
-4
6B
84
BOUSSABAT Saoucen
-4
6B
9
ALDEGON Myriam
-3
2B
Avertissement
10
BILOT Pascal
-3
2B
21
VICTOR Hugo
-3
3B
40
KRAI Catherine
-3
4C
47
CIUFFINI Yolande
-3
4D
Pénalité
49
SPRUMONT Denise
-3
4D
54
SAUTHIER Véronique
-3
5A
57
MARTIN Suzy
-3
5A
69
BRASEY Eric
-3
5D
70
HAYOZ Noëlle
-3
5D
77
DROMARD Théo
-3
6A
Avertissement
79
ABRAM Aline
-3
6B
5
LARMINIER Laurent
-2
2A
18
BOUZINAC Rozenn
-2
3A
24
MAGDA Jacqueline
-2
3B
43
MALOSSE Christian
-2
4C
SOLO
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
SPRINGER Robert
Top
1B
12
REIFENBERG Jean
Top
2B
15
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
17
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
55
GALLAND Chantal
Top
5A
64
DEMIERRE Eliane
Top
5B