Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
217
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Ch. du Monde 2012 à Montauban - Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: MOT, J7, 19 - Score = 19
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
49
SCLAVONT Pascal
-19
2A
Zéro
24
BAUMANN Alain
-3
1B
36
CALENDINI Pierre
-3
1A
47
BOIRON Gilles
-3
1B
51
WALTENSPUEHL Henri
-3
2A
68
BERTRAND Benoît
-3
2B
14
BOVET David
-2
1A
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1B
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
6
TESSIER Samson
Top
1B
7
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
MICHEL Antonin
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
SCHAUSI Stéphane
Top
2B
12
SYLLA Mactar
Top
1A
13
DESJARDINS Francis
Top
1A
15
MANIQUANT Franck
Top
1A
16
BOHBOT Hervé
Top
1B
17
SANTI Romain
Top
1A
18
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
Avertissement
19
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
20
MENG Kévin
Top
1A
21
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
22
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
23
LEROY Eric
Top
1B
25
BOULIANNE Germain
Top
1A
26
LEVY Florian
Top
1A
27
BERNARDIN Olivier
Top
1A
28
VALOUR Benjamin
Top
1B
29
GUILBERT Alexander
Top
1A
30
THOMAS Nicolas
Top
1A
31
MBENGUE Babacar
Top
1B
Avertissement
32
KOFFI N'DABIAN François
Top
2B
33
KITTERIMOUTOU Florus
Top
1B
34
EMIG Serge
Top
1A
35
LEJEUNE Michel
Top
1A
37
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
38
BOSSE Olivier
Top
1A
39
AUBERT Nicolas
Top
1A
40
MENSAH-DJOBOKU Têtê Yao
Top
3A
41
SOW Alassane
Top
2A
42
STRUBI Alexandre
Top
1A
43
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
44
COSTE Denis
Top
1A
Avertissement
45
FRAITEUR Paul
Top
1A
46
SPRINGER Robert
Top
1A
48
ARNOLLET Joël
Top
1B
50
DIOKH Amar
Top
1B
52
COUDOUR Bruno
Top
2A
53
AYMON Christiane
Top
1A
Avertissement
54
NDIAYE Ibrahima
Top
6C
Avertissement
55
BEN MOHA Boualem
Top
2A
56
RAMEL Jean-François
Top
1B
57
HIMBER Jean-François
Top
1B
58
ZAMBON Jean-Marc
Top
2A
59
NAGODE Eric
Top
2A
60
PAPION Jacques
Top
2A
61
DIENG Ousmane
Top
3B
62
RICARD Yoann
Top
2B
63
BRUYERE Marc
Top
1A
64
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
65
BLANCHON Robert
Top
2B
66
VISEUX Alain
Top
1A
67
BAU Sylvie
Top
2A
69
HUOT Edouard
Top
1B
70
COSTA Jean-Yves
Top
1B
71
BERTRAND Yannick
Top
3B
72
PARVAN Nicolas
Top
4D
73
CARREZ Elisabeth
Top
2A
74
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
7
75
COUVREUR Christian
Top
2A
76
HAGUY Ruddy
Top
2B
77
MILON Thierry
Top
3A
78
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
79
SENE Mamadou Pathe
Top
4C
80
CHAZE Florence
Top
2B