Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
187
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Ch.du Monde 2011 à Montreux - Élite - Partie 3
REJOUER
Top: ELUEE, 11H, 16 - Score = 16
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEVY Florian
-1
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
SANTI Romain
-1
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
DESJARDINS Francis
Top
1A
7
DELANOE Sullivan
Top
1A
8
BOULIANNE Germain
Top
1A
9
RUCHE Philippe
-1
1A
10
PIERRE Christian
-1
1A
11
DURIEZ Henri
-1
1A
12
VIGROUX Patrick
-1
1A
13
EMIG Serge
-1
1A
14
GIDROL Didier
-1
1A
15
CONTROU Joan
Top
2A
16
DE BRUYNE Guy
-1
1A
17
BUDRY Etienne
-1
1A
18
THOMAS Luc
-1
1A
19
BRENEZ Yves
-1
1A
20
LEJEUNE Michel
-1
1B
21
MAURIN Luc
Top
1A
22
VENNIN Eric
-1
1A
23
RAVOT Sylvain
-1
1A
24
LACHAUD Jean-François
-1
1A
25
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
26
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
27
BOVET David
Top
1A
28
LAMA Eugène
-1
1
29
ROQUES Didier
Top
1A
30
SINGER Pierre-Claude
-1
1A
31
FRAITEUR Paul
-1
1A
32
VISEUX Alain
-1
1A
33
GUILBERT Alexander
Top
1A
34
LE FUR Dominique
-1
1A
35
DELAFONTAINE Benoit
-1
1A
36
LEROY Fabien
-1
1A
37
DELAFORGE Arnaud
-1
1A
38
CHINCHOLLE Thierry
-1
1A
39
NOEL Marc
-2
1B
40
DELOL Franck
-1
1A
41
ADJOVI François-Xavier
-1
2
42
POTEMSKI Marc
-1
1B
43
BEDARD Francois
-1
1B
44
BRELLE Jean-Pierre
-1
1A
45
WOUTERS Didrik
-1
1B
46
BARNABE Réjean
-1
1B
47
BOSSE Olivier
Top
1A
48
FELEZ Mélodie
Top
1A
49
TOLASSY Sylvain
Top
1B
50
BOIRON Tiphaine
-1
1B
51
PAPION Jacques
-1
2A
52
DAMIANO Edouard
-1
2B
53
MICHEL Eugénie
-1
1A
54
MARTENS Michèle
-16
2A
Zéro
55
PEETERS Raymond
-4
1A
56
ROSSIRE Patrick
Top
1B
57
BARTHOLDI Nicolas
Top
1A
Avertissement
58
KITTERIMOUTOU Florus
-1
1B
59
PERRON Luc
-16
1B
Zéro
60
AFFATON Julien
-1
1
61
MOUSSODOU Pambou Oswaldo
-1
7
62
MBENGUE Babacar
-16
1
Zéro
63
LEVEQUE David
-1
1A
64
LION Jean-Jacques
-1
2A
65
LEROY Eric
-1
1B
66
CARO Bernard
Top
1A
67
PUCHEAULT Michel
-1
1A
68
MÉNG Kévin
Top
7
69
PLANTE Gaétan
-16
1B
Zéro
70
DUMOULIN Laurent
-1
2B
71
DELORE Guy
-1
1A
72
MARTIN Christian
-1
1A
73
FORTIN Guillaume
-16
1A
Zéro
74
BERTHOD Alain
-1
2B
75
THOMAS Nicolas
-16
1A
Zéro
76
DOUILLET Eric
-1
1A
77
GUILLEMARD Sylvie
-16
1A
Zéro
78
GRELLET Bernard
-1
1B
79
ONILLON Michel
-1
1B
80
ERACLE Pierre
-1
2B
81
SPRINGER Robert
-1
1A
82
BERCKMANS Alain
-1
1A
83
BERTRAND Yannick
-1
4C
84
GOUELIBO Jean
-1
2B
85
JANS Andrée
-1
2A
86
AYMON Christiane
-1
1A
87
DIVES Jean-Luc
-1
1A
88
MILON Mandy
Top
1B
SOLO
89
HEPP Thierry
-1
2A
90
ENGELBERGER Carole
-1
3A
91
RALIJAONA Andry
-1
2
92
BLANCHON Robert
-1
2A
93
DELAIRE Julien
-1
2B
94
LE PAIGE Monique
-1
3A
95
HOUDART Jean-Michel
-1
1A
96
VANOBBERGEN Robert
-1
1B
97
MADELA Gildas Ingrid
-1
7
98
DIRINGER Philippe
-2
1A
99
CHAMPAGNE Jean
-3
3A
100
SYLLA Mactar
-1
1A
101
NOAILLES Pascal
-16
4A
Zéro
102
LE TOQUIN Jean-Luc
-1
2A
103
HUMAIR Arnaud
-1
5A
104
MAILLARD Bernadette
-16
4A
Zéro
105
DIOKH Amar
Top
1
106
CRESPIN Michel
-1
2A
107
MARCHAND-MAILLET Loïc
-1
4A
108
PASQUINET Eric
-1
1A
109
MPAKA Thierry
-1
2
110
FORTIN Dolores
-1
4A
111
TESSIER Samson
Top
2B
112
NOUMONVI Joël
-16
7
Zéro
113
VALITON Nathanaël
-16
2B
Zéro
114
HILLARD Alain
-1
3A
115
DEMEY Guy
-1
4A
116
GERMONT David
-1
3B
117
LIKUTA Fiston
-16
1
Zéro
118
TREMBLAY Robert
-1
3B
119
JEFFREDO Claudie
-1
1B
120
MEHINTO Théophile Mensah
-1
2A
121
HUMBERT Jean-Louis
-1
2B
122
BOHBOT Téodora
-3
4
123
MOOSER Anne
-1
2A
124
VAN HOLDERBEKE Pierre
-1
2A
125
COUDOUR Bruno
-1
2A
126
MANE Boubacar
-4
7
127
VALENTIN Simon
-2
5B
128
LEROY Nicolas
-1
3A
129
ADOTEVI Pascal
-1
2
130
GAUDETTE Renée
-1
2B
131
WALTENSPUEHL Henri
-2
2A
132
EUSTACHE Jordan
-1
3A
133
KLEINHOLTZ Christiane
-1
2A
134
FOUAFOUA Dimitri
-1
7
135
BONNET Corentin
-1
4A
136
BOCCON Tristan
-1
2A
137
CHAYER Sylvain
-1
3B
138
VARLOT Gérard
-1
2A
139
NDUNGA Garcia Eduardo N.
-16
2B
Zéro
140
PECLARD Jaqueline
-1
4A
141
BOUDJENANE Rachid
-1
5A
142
BOUSSAERT Jean-Clément
-1
2A
143
DREVETON Jean-Baptiste
-1
2B
144
SANDU Dan Laurentiu
-1
6
145
DAUVILLIERS Laurent
-1
1A
146
DEGUIRE André
-1
2A
147
THARIN Claude
-1
2A
Avertissement
148
BERNIER Pauline
-1
2B
149
GONIN Clara
-1
5A
150
GAUDIN Alexandre
-1
5B
151
CAUSSE Steve
-1
3B
152
BIGOR Maryse
-1
2B
Avertissement
153
NDIAYE Ibrahima
-1
5
154
GUENE Mamadou
-1
7
155
SIMON Johanny
-16
4A
Zéro
156
BOSSE Jean-Claude
-1
1B
157
MARTINET Roger
-2
2B
158
LECUT Guillaume
Top
1A
SOLO
159
BIBLOCQUE Jean
-1
1A
160
SAMPOUX Valentin
-1
5B
161
GOBBO Germaine
-1
3B
162
ETIENNE Marie-Claire
-1
7
163
TRICNAUX André
-1
1B
164
STRUBI Alexandre
-1
1B
165
LACHANCE Jean-François
-16
2B
Zéro
166
PIRLET Vincent
-1
3A
167
JEANNERET Patrice
-1
2A
168
COUTURE Gilles
-1
2B
169
TREMBLAY Jean-Simon
-1
3B
170
BUDRY Philippe
-3
3A
171
KISSLING Marie-Josée
-2
2B
172
BAUMANN Alain
-1
1B
173
POPESCU Arcadie
-4
5
174
HOWALD Michel
-1
3B
175
JEAN-BAPTISTE Gaston
-1
3A
176
RAUCQ Christophe
-1
1A
177
HUMAIR Isaline
-1
5A
178
BRUYERE Marc
-1
1A
179
DUTOT Mathieu
-1
3B
180
ROUSSEAU Antoine
-1
4C
181
DEGBE Enyo
-1
3
182
CERF Gilbert
-1
2A
183
GRIMAL Rémi
-16
3A
Zéro
184
ZAMBON Jean-Marc
-1
1B
185
LE GUILLOU Micheline
-1
3B
186
FANTI Cathy
-1
4A
187
MEICHTRY Michèle
-1
3A
Pénalité
188
MARSIGNY Françoise
Top
2B
189
SAUTEUR Didier
-16
3B
Zéro
190
BERNARD Erwan
-16
5C
Zéro
191
ROULIN Jeanine
-1
4B
192
SCHALLER William
-1
5D
193
GAGNON Maude
-1
2B
194
WINAND Luc
-1
4A
195
CITHERLET Yvan
-16
4A
Zéro
196
DELHOM Cécile
-1
5C
197
DIAGNE Mame Khoudia
-16
7
Zéro
198
HENRIOT Sylvianne
-1
3B
199
REIFENBERG Jean
-1
2A
200
TELLEY Dominique
-1
4A
201
RAVEL Paul
-1
5D
202
PAGE Fabienne
-2
4B
Avertissement
203
GINGRAS Michèle
-1
3B
204
AYARI Marie Claude
-16
7
Zéro
205
BRIAND Yvan
-1
2B
206
ZIE Gino
-1
3B
207
GERRAND Djamila
-4
4D
Avertissement
208
BELLEROSE Josiane
-1
4
209
CHAZE Florence
-1
2A
210
MARADAN Elodie
-4
5C
211
GOFFIN Sandrine
-4
6B
212
ROY Mickaël
-1
6B
213
DELANNOY Jacques
-1
1B
214
FERTIER Jean
-1
2A
215
ROSCA Georgeta
-1
5
216
FORTIER Julien
-2
5C
217
FRAITEUR Emilie
-2
6B
218
HORNER Nicolas
-16
6A
Zéro
219
IVENE NKOMBE Rodrigue
-1
7
220
PIRON Matthieu
-16
6A
Zéro
221
DONCIU Cosmin
-1
6
222
SCHALLER Maryvonne
-5
6B
Avertissement
223
TERCIER Grégoire
-16
5C
Zéro
224
GEORGES Anita
-1
4A
225
DESJARDINS Jean
-16
4
Zéro
226
PANCHAUD Lorène
-1
5D
227
STRAHM Françoise
-1
4A
228
BAAMI-MARIZA Melissa
-4
7
229
REQUENA Esteban
-16
7
Zéro
230
GUERIN Alan
-5
7
231
ROUX Monique
-1
4D
232
CLOW Neil
-4
6B
233
DURAND Tristan
-4
6A
234
DIELS Sophia
-1
7
235
BILODEAU Etienne
-16
7
Zéro
236
PELLETIER Rémi
-1
7
237
CATTIN Alexandre
-4
6C
238
GUERIN Lara
-5
7
239
BAAMI-BANDEMA Godfrey
-4
7
240
LIEVENS Rémi
-16
7
Zéro
241
ROSSEL Michaël
-4
6B
243
MBENGUE Pape Gougna
-16
7
Zéro
A
CARREL Alexandre
-1
2B
B
ACHE Irène
-1
4B
C
BRUNO François
-4
4A