Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
182
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2010 - Coupe de Vichy - Partie 3
REJOUER
Top: RHO, I12, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
35
PILLARD Wilfrid
-4
2A
4
CLEMENCEAU Anthony
-1
1A
25
MARTIN Christian
-1
1A
28
TOLASSY Sylvain
-1
2A
43
JARMOUNI Ahmed
-1
2A
44
SPRINGER Robert
-1
1A
54
SCLAVONT Pascal
-1
2
57
STAINER Michel
-1
1B
60
HUBERT Gérard
-1
2B
61
CLAIRON Isabelle
-1
3A
63
BLISSON Yves
-1
1B
64
DELHOM Serge
-1
1A
65
COLLIN Jean-Marc
-1
2A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LEVY Florian
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
6
VIGROUX Patrick
Top
1A
7
BOVET David
Top
1
8
LACHAUD Jean-François
Top
1A
9
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
10
MAURIN Luc
Top
1A
11
DIVES Jean-Luc
Top
1
12
BRUYERE Marc
Top
1A
13
FRITSCH Pascal
Top
1A
14
LEROY Francis
Top
1A
15
CHAMPAGNE Miguel
Top
1A
16
DELORE Guy
Top
1A
17
PASQUINET Eric
Top
1A
18
TREIBER Marc
Top
1A
19
BUDRY Etienne
Top
1A
20
MICHEL Eugénie
Top
1A
21
SYLLA Mactar
Top
1
22
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
23
CARO Bernard
Top
1A
24
ALOULOU Zouheir
Top
1
26
DE BRUYNE Guy
Top
1
27
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
29
IMBERT Eric
Top
1A
Avertissement
30
ROUAT Claude
Top
3A
31
EGGERMONT Louis
Top
1
32
GUILBERT Alexander
Top
1B
33
GOBARD Joëlle
Top
2A
34
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
36
RUCKEBUSCH René
Top
2A
37
LE FUR Dominique
Top
1A
38
SELKE Bernard
Top
1
39
DELANOE Sullivan
Top
1B
40
BAILLY Gérard
Top
1B
41
BURY Françoise
Top
1
42
SAUL Olivier
Top
1B
45
BRUNEL André
Top
2B
46
FOURNIER Jacques
Top
1A
47
MÉNG Kévin
Top
1
48
EPINGARD Patrick
Top
1A
49
RAVOT Sylvain
Top
1A
50
JOFFRE Cécile
Top
3A
51
ROSSIRE Patrick
Top
1
52
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
53
JOUBERT Gérard
Top
2A
55
BERCKMANS Alain
Top
3
56
BRENEZ Yves
Top
1
58
BOIRON Tiphaine
Top
2A
59
RAPHEL Martine
Top
2A
62
VITTECOQ Daniel
Top
3A
66
URSULET Rémi-Fred
Top
2A
67
THOMAS Nicolas
Top
1A
68
DOUILLET Eric
Top
1A
69
RAMEL Jean-François
Top
1B
70
AUBERT Nicolas
Top
1A
71
VISEUX Alain
Top
1A
72
DAUPHIN Anicette
Top
2A