Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
156
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2010 - Coupe d'Auvergne - Partie 3
REJOUER
Top: REQUIS, 13C, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CARO Bernard
Top
1A
2
EPINGARD Patrick
Top
1A
3
ONILLON Michel
Top
1B
4
DELORE Guy
Top
1A
5
DELOL Franck
Top
1A
6
BERCKMANS Alain
Top
3
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
IMBERT Eric
Top
1A
9
CLAIRON Isabelle
Top
3A
10
LEROY Francis
Top
1A
11
TRICNAUX André
Top
1
Avertissement
12
VISEUX Alain
Top
1A
13
COUTURIER Sylvie
Top
1B
14
HUSS Gérard
Top
1B
15
BURY Françoise
Top
1
16
EPRINCHARD Marie-José
Top
3B
17
SINGER Pierre-Claude
-28
1A
Zéro
18
DOUILLET Eric
Top
1A
19
BRENEZ Yves
Top
1
20
CERF Gilbert
Top
2A
21
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
22
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
23
DESRAY Elisabeth
Top
2A
24
LEVY Suzanne
-2
3B
25
PAILLET Clotilde
Top
1B
26
NEUGEBAUER Marie-Ange
Top
4A
27
BARTIER Frédéric
Top
1B
28
RAMEL Jean-François
Top
1B
29
GOICHON Assia
Top
2A
30
HUE Alain
Top
3A
31
GUIMBERT Dominique
Top
2A
32
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2A
33
DENOUEL Jean
Top
1B
34
MONTESINOS Michèle
-2
2A
35
PERON Laurent
Top
2B
36
FAYERSTEIN Marie-Claire
-2
3B
37
VARLOT Gérard
Top
2A
38
BRULET Eric
Top
2
39
RUHLMANN Edith
-28
3B
Zéro
40
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2A
41
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
42
SANTI HOUDART Sabine
-2
2
43
VITTECOQ Daniel
Top
3A
44
VIALLE Andréa
Top
3B
45
BAU Sylvie
-2
1B
46
BAUDUIN Erick
Top
2A
47
PAYAN Gérard
Top
2B
48
BRUNEL André
Top
2B
49
DESCHENES Lucie
Top
3
50
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2A
51
RICHARD Philippe
Top
2B
52
GRELLET Josiane
Top
2B
53
GIRALDI Christine
Top
3A
54
TENDRON Marie-Thérèse
Top
3B
55
LETENEUR Liliane
-2
4C
56
GOBARD Joëlle
Top
2A
57
PAGUET Marie-France
Top
2B
58
TRAUTMANN Marthe
-2
3A
59
LEPIN Jacqueline
Top
3A
60
BESOHE René
-2
3
61
ALAIN Jean
Top
3B
62
RANDI Alain
Top
2A
63
ADRIAENS Guy
Top
2
64
MARTZ Alain
Top
3A
65
PONS Jean-Claude
Top
3B
66
BOUZINAC Rozenn
-8
3B
67
EPINGARD Nicole
-28
1A
Zéro
68
GUIGNARD Christophe
Top
3A
69
MAES Eric
Top
3A
70
LE PAGE Geneviève
Top
3B
71
BERTRAND Marguerite
Top
3B
72
DERRUAU Michel
-8
2A
73
LEFORT Christiane
-28
3A
Zéro
74
BAZOT Jean-Claude
Top
3B
75
CARQUILLE Evelyne
-2
3B
76
HILLAIRET Madeleine
Top
4A
77
DESPIERRES Monique
Top
4A
78
GAMAND Jacqueline
Top
4C
79
BOUCLAINVILLE Roselyne
Top
4D
80
BAUMANN Alain
Top
1B
81
CASTELET Nadine
Top
2
82
DESBAZEILLE Francis
Top
2B
83
VANOBBERGEN Robert
Top
1
84
CASTELBOU Denise
-28
3A
Zéro
85
BALLANGER Arlette
Top
3B
86
WIDEHEM Colette
Top
3B
87
JOSSERAND Geneviève
Top
4A
88
ROZIAU Danielle
Top
4B
89
LE COZ Marie
Top
4B
90
CARREZ Elisabeth
Top
2A
91
KULIK Gérard
Top
2B
92
DESPONT Laurent
Top
3A
93
SALENGROIS Marie-José
-2
3A
94
FAVRELLE Renée
Top
3B
95
MARTY Frédéric
Top
3B
96
CASSART Alain
-28
4A
Zéro