Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
188
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2017 - Coupe de Vichy - Partie 3
REJOUER
Top: RIOULES, 11G, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
FRAITEUR Paul
Top
1A
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
LACHAUD Jean-François
Top
1A
7
MICHEL Antonin
Top
1A
8
MENG Kévin
Top
1A
9
PIERRE Christian
Top
1A
10
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
11
LEROY Fabien
Top
1A
12
IMBERT Eric
Top
1A
13
MOLLARD Hervé
Top
1A
14
PARPAL Eric
Top
1A
15
PASQUINET Eric
Top
1A
16
MAURIN Luc
Top
1A
17
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
18
LEROY Francis
Top
1A
19
POULAT Rémy
-6
1A
20
LEVY Florian
Top
1A
21
FONTAS Fabien
Top
1A
22
CARO Bernard
-5
1A
23
ROQUES Didier
-5
1A
24
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
25
SANTI Romain
Top
1A
26
BRUYERE Marc
Top
1A
27
CASTALAN Thierry
Top
1A
28
VIGROUX Patrick
Top
1A
29
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
30
BOISARD Thierry
Top
1A
31
RAMEL Jean-François
Top
1B
32
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
Avertissement
33
DELORE Guy
Top
1A
34
ARNOLLET Joël
Top
1B
35
SEIXAS Roberto
Top
2A
36
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
37
SELKE Bernard
Top
1A
38
LACHKAR Jacques
-9
2A
39
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
40
SAUL Olivier
Top
1B
41
GOUELIBO Jean
-6
2A
42
LORENZO Philippe
-6
1A
43
VENNIN Eric
Top
1A
44
ASTRESSES Pascal
Top
1B
45
TAPSOBA Athanase
Top
1B
46
FELEZ Mélodie
-5
1A
47
CHANSON Nicolas
Top
1A
48
OLAMA Vincent
Top
2A
49
HOUDART Jean-Michel
-27
1A
Zéro
50
AYMON Christiane
Top
1A
51
KITTERIMOUTOU Florus
Top
1A
52
MILLON Gabriel
-6
1B
53
TACHET Alain
-6
1B
54
COSTE Denis
Top
1B
55
GRELLET Bernard
-6
1B
56
MASSIN Patrick
-7
2A
57
PILLARD Wilfrid
-6
1B
58
HAYOUN Lionel
Top
1B
59
GOICHON Assia
Top
2A
Avertissement
60
BAILLY Gérard
-6
1B
61
GOBARD Joëlle
Top
2A
62
DAUPHIN Anicette
-3
2A
63
VALENTIN Simon
Top
1A
64
EPINGARD Nicole
-27
1B
Zéro
66
BOIRON Tiphaine
-6
1B
67
WODON Christian
-9
2A
68
DOUTE Fabien
Top
1A
69
COUSTILLAS Christian
-4
1A
70
AMET Christian
Top
1A
71
JEFFREDO Claudie
-6
2A
72
SEGUIER Pascal
Top
1A
73
JAZÉ Christophe
Top
1B
74
BOHBOT Hervé
Top
1B
75
JEMPF Luc
Top
1B
76
LE FUR Dominique
Top
1A
77
BRUNON Stéphane
-4
2A
78
PETER Christian
-6
2A
Avertissement
79
DESCOS Simon
-27
2A
Zéro
80
KANJER Armand
-6
3A
81
COSTA Jean-Yves
-6
1A
82
BOUSSAERT Thierry
-6
1B
83
CORBISIER Cécile
-6
2A
84
DERRUAU Michel
-6
2A
85
VIETTE Patricia
-5
2A
86
ALLAGNAT Raphaël
-7
4B
88
SPRINGER Robert
Top
1A
89
FAYE Abdou
Top
2A
90
HATEAU Daniel
Top
2A
91
MARTIN-COCHER Pierre
-6
2B
92
PRAUD Claude
-6
2B
93
DOUILLET Eric
-3
1A
Avertissement
94
NAGODE Eric
-6
1B
95
VIVERET Bernard
-7
2A
96
VOISIN Patricia
-6
2B
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
GHIRALDINI Jean-Paul
-6
1B
99
DEROSNE Marie-Claude
-6
2A
100
PERES Michel
-6
1B
101
DESPONT Laurent
-5
2A
102
GONIN Clara
-4
2B
103
FRANCOIS Frédéric
-4
1B
104
HIMBER Jean-François
Top
1B
105
DESSOLIER Arnaud
-7
1B
Avertissement
107
TRICNAUX André
-6
1B
108
SARR Amadou
-5
2A
109
DEPASSE Jean-Claude
Top
3A
110
APTER Evelyne
-6
4A
111
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
112
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
113
BLISSON Yves
-6
1B
114
ROYER Luce
-6
2A
115
DOUTE Nicolas
-4
2A
116
LEVAVASSEUR Stéphane
-6
3A
117
TESSIER Jean
Top
1B
118
FARHI Emmanuel
-7
2B
119
PAPLEUX Olivier
-6
2B
120
GERGES Kamal
Top
2B
121
SAUZE Gilles
Top
1B
122
BOUET Jean-Pascal
-5
2A
123
TROYARD Yves
Top
2A
124
CLAVIER Bernard
-5
2B
125
GRIMAL Jeannine
Top
2B
126
CHAMBERT Philippe
-8
2B
127
GUIZARD Jean-Michel
-6
1A
128
GRIMAL Rémi
Top
1B
129
BRENEZ Yves
Top
1B
130
JARMOUNI Ahmed
-6
2A
131
LEVOYER Dominique
Top
2A
132
BAUMANN Alain
-7
2A
133
GOIZET Annette
-6
3A
134
ASSELIN Patrick
-6
3A
135
LANNOU Martine
-9
3B
136
BELLANGEON Jean-Luc
-6
3B
137
NOEL Marc
Top
1A
Avertissement
138
DOL Jean
Top
1B
139
MARCKERT Jacques
-5
2B
140
PECH Gilles
-8
3A
141
LEROY Rose-Marie
-11
3A
142
DELOL Franck
-5
1B
143
JANS Andrée
-6
2B
144
ANDAMAYE Joseph
Top
3A