Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
227
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2024 - Championnat de France des Séries 1-2-3 - Partie 5
REJOUER
Top: FRIANDES, L3, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
127
HOUDART Jean-Michel
-80
1A
156
GELINEAU Sylvie
-80
2A
173
BAUMANN Christiane
-80
2A
Zéro
252
VARLOT Gérard
-80
2B
321
DROPSY Charles
-80
3B
345
SACHS Arlette
-80
3B
Zéro
376
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-80
2A
425
GASTON Daniel
-80
3A
Zéro
442
DARRAS Sylvaine
-80
3B
Zéro
520
BRUNIER Monique
-80
3B
Zéro
637
ALBARELLI Christiane
-80
4B
Zéro
722
BACOT Pierrette
-80
4C
Zéro
846
VERDOL Jean-Marc
-80
5B
Zéro
913
GRILLOT Josette
-80
4A
935
MANOURY Josette
-80
4A
Zéro
1033
VERPILLAT Michèle
-80
5C
Zéro
1036
ASTRESSES Julien
-80
6B
Zéro
1038
POULIQUEN Jean-Pierre
-80
3A
1040
CEPITELLI Philippe
-80
2B
992
AUBERVAL Mimose
-78
5A
Avertissement
368
LIONS Anne
-65
3A
Avertissement
837
DEURWEILHER Micheline
-64
4B
1035
WYNS Christiane
-64
5B
740
LAW-KOUNE Jean-Bernard
-63
5C
1005
FLEREAU Emile
-63
5B
806
CHARLET Marie-Cécile
-62
4A
Avertissement
518
OUAZAN Manuel
-61
3A
Avertissement
686
MOOSER Isaline
-61
6A
404
BONNET Mélanie
-60
3B
Avertissement
639
DUBERVILLE Marie Thérèse
-60
5D
659
CABAU Claude
-60
4C
692
MAURAGE Nicole
-60
4A
711
ALLEMAND Renée
-60
5A
Avertissement
773
SENAY Dominique
-60
4B
789
TANNE Jean-Luc
-60
5B
807
CHAMBREUIL Paule
-60
4B
813
SOUILLET Martine
-60
5C
819
GIRARD Christine
-60
4A
821
TCHENG Pierre
-60
3B
871
PIGNOLÉ Emmanuelle
-60
4D
983
MEULDERS Danièle
-60
5A
990
GIROUDIERE Patricia
-60
5A
996
LABROUSSE Monica
-60
4D
Avertissement
1003
JOURNEL Catherine
-60
4C
Avertissement
1007
TECHER Marlène
-60
5B
1024
SCHILS Joëlle
-60
5A
1030
CARCY Marie
-60
5A
1039
FLEREAU Marie-Laure
-60
7
188
CERF Gilbert
-58
2A
641
GRAFF Claude
-58
4C
1004
TORRES Aline
-58
4B
1016
PAULON Anne-Marie
-58
5C
1020
MARY Emmanuelle
-58
5A
183
VALLIET Pascal
-56
3A
301
GOURDEAU Hélène
-56
2B
Avertissement
391
GUIGUI Eliette
-56
3B
515
PECH Gilles
-56
3A
646
MOREAU Marie-Noëlle
-56
4A
648
SIRMEL Jean-Pierre
-56
4A
688
DULIEU Nadine
-56
5B
Pénalité (av.)
738
LEY Simone
-56
4A
753
ROSSIGNOL Mireille
-56
3B
772
PAQUET Cécile
-56
4A
817
WINTZ Simon
-56
5C
Avertissement
828
BONNIN Nicole
-56
4A
Avertissement
919
CADET Catherine
-56
4D
960
CAZAURAN Monique
-56
4B
Pénalité (av.)
1032
SABLON Christiane
-56
5D
1037
BENNOUNA Miriame
-56
6B
Avertissement
830
LE PENNEC Nanou
-54
4A
873
POMMERIE Marie-Antoinette
-54
4A
897
BOURGEON Didier
-54
4D
165
THIRION Daniel
-53
2A
201
SALENGROIS Marie
-53
3A
Avertissement
218
DUCLOY Guy
-53
3A
234
GENDRE Bernard
-53
3B
255
FERRAGE Simone
-53
3A
269
BUDA Brigitte
-53
3A
274
BEYLS Benoit
-53
3A
294
JOFFRE Cécile
-53
3A
309
PENTECOTE Etienne
-53
2B
310
TORRES Michel
-53
3A
324
MAILHE Annie
-53
3A
328
GENT Sylvain
-53
3B
357
GUINDANI Simone
-53
3B
389
TIXIER Anne
-53
3A
393
GODIN Marie-Françoise
-53
3B
416
BELNAND Françoise
-53
3A
431
TRIBUT Anne
-53
3A
432
GEIGER Martine
-53
3B
434
GIROD Chantal
-53
3B
441
GOIZET Annette
-53
3A
451
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-53
3B
452
BOUCARD Claude
-53
3B
496
ARNOU Jocelyne
-53
3A
500
CHABAUD Michel
-53
3A
621
ITTAH Edith
-53
4B
Pénalité (av.)
624
DEMOURES Marc
-53
3A
625
POULAIN Catherine
-53
4A
626
GUENEGOU Jean-Claude
-53
4A
627
LAGRANDCOURT Jeanne
-53
4C
Pénalité (av.)
631
PUJOL Mireille
-53
4B
642
GUICHEMERRE Jeanine
-53
5C
647
MASSARD Eliane
-53
4A
652
HONVAULT Catherine
-53
4B
Pénalité
658
LIN-KWANG Chantal
-53
4C
682
SCATTON Jean-Pierre
-53
3B
701
DURAND Michèle
-53
4A
703
GALANT Viviane
-53
4A
704
MARQUANT Philippe
-53
5D
710
SARTOR Simone
-53
4B
725
VETILLARD Martine
-53
4A
730
QUENNET Elisabeth
-53
4A
733
DUPART Elisabeth
-53
4A
739
RAULIN Francine
-53
4A
742
MOULIN Muriel
-53
6B
757
DEFOY Isabelle
-53
4A
761
NAGY Denise
-53
4B
763
HELDEWERDT Danièle
-53
4D
777
CAMUS Gioconde
-53
4A
788
MENANT Evelyne
-53
4B
793
LEFEVRE Bernadette
-53
4A
808
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-53
3B
814
DELORT Francette
-53
6A
823
ASTRESSES Catherine
-53
4C
834
GOUTTARD Gérard
-53
4A
836
POLLET Charlotte
-53
4A
843
NOIR Pascal
-53
4B
847
GASNIER Yves
-53
4A
852
PACHE Josiane
-53
4B
853
DEPARDIEU Daniel
-53
4A
858
SELIC Lysiane
-53
4A
862
SAVIGNY Danièle
-53
7
866
MOSBACH Sylvie
-53
4C
875
DUBOIS Dolorès
-53
4A
876
BLONDEAU Évelyne
-53
4B
882
TAILLANDIER Paul-Emile
-53
4A
883
TONDU Guy
-53
4A
887
POUTREL Marielle
-53
4A
892
GACHOT Bernadette
-53
4A
893
GUNTHER Monique
-53
4A
894
ANDRÉ Michel
-53
4A
896
RIBUE Isabelle
-53
4C
899
BRUCY Marie-Claude
-53
4C
903
JARRY Yvette
-53
4A
915
LEVENE Ghislaine
-53
4B
923
HAULIN Nicole
-53
5B
927
PARIS Marie-Claude
-53
4A
930
ROBIN Christiane
-53
4A
932
SENAC Evelyne
-53
4D
952
TALBOT Domynick
-53
5A
957
SCHAMBOURG Rolande
-53
4C
959
BREHIER Yolande
-53
4B
961
FOUQUE Dominique
-53
4C
966
MELIS Jean-Michel
-53
5A
967
DAVID Lily
-53
4B
Avertissement
969
COQUELLE Christine
-53
4D
970
HIRSCH Chantal
-53
4C
976
MCDONAGH Dany
-53
5A
993
BEAUBERNARD Sonja Marie
-53
4C
997
PONTIER Mireille
-53
4B
1002
DEVAISNE Monique
-53
5A
Avertissement
1010
DEMIERRE Eliane
-53
5B
Avertissement
1017
VIDAL Lucette
-53
5A
1022
HERNANDEZ Clémentine
-53
5A
1026
OGER Danièle
-53
4C
1034
CADALEN Isabelle
-53
5C
56
QUEDRU Renaud
-51
2A
97
TESSIER Claude
-51
2B
125
PEYLET Anne-Marie
-51
3A
132
GRIMAL Jeannine
-51
2A
360
ACCHIARDI Eric
-51
2B
487
MARESCHAL Alain
-51
2A
656
MOSBACH Alexis
-51
3A
745
DERRUAU Dominique
-51
4A
964
SABAS Dominique
-51
5A
986
CHONG-SI-TSAON Yolaine
-51
5A
129
VIVERET Bernard
-46
2A
Avertissement
216
REYNAUD Jérôme
-46
2A
698
RAMSEYER Magali
-46
5B
728
DAVID Huguette
-46
4A
798
GONDOUIN Rolande
-46
4A
Avertissement
831
ROSPARS Joseph
-46
4B
857
DUPIN Monique
-46
4B
865
WINTERBERGER Huguette
-46
4A
Avertissement
867
POMMERIE Bernard
-46
5A
Avertissement
931
MARTIN Josette Edmonde
-46
4C
Pénalité (av.)
995
SERRANO Edith
-46
4B
1031
DELAUTRE Laurence
-46
7
Pénalité
73
COSTA Jean-Yves
-43
1B
117
GRATIOULET Michel
-43
2B
121
COUTURIER Florentin
-43
2B
Avertissement
137
AMET Michèle
-43
3A
179
JACQUES Alain
-43
2A
219
DUCHENE Bernard
-43
3A
227
BAQUER Eve
-43
2A
243
BAYLE Thierry
-43
3A
311
NOEL Jean-Pierre
-43
3B
352
MANIQUANT Hannah
-43
3B
Avertissement
359
ZIMMERMANN Paul
-43
3A
396
MIFSUD Christiane
-43
3A
400
PERRADIN Régis
-43
3B
427
JOYE Guy
-43
3B
437
LEGROS Yves
-43
3B
Pénalité (av.)
439
LAURENT Monique
-43
3B
502
MACQUOY Jean-Luc
-43
3B
511
BONNEVAL Marie-Françoise
-43
3B
Avertissement
630
CONTRANT Bernard
-43
5A
633
LALIN Maryvonne
-43
5A
651
LIVIAN Béatrice
-43
4B
654
DE WALQUE Valentine
-43
4C
655
LINDEN Claudine
-43
6A
657
PAGE Fabienne
-43
4A
661
MALESZKA Annie
-43
4D
670
SAINT REQUIER Isabelle
-43
4A
693
LEGAUD Anna
-43
4A
Avertissement
696
RIQUIER Michelle
-43
4A
Avertissement
702
HOMASSEL Hugolin
-43
4B
717
SIRGUEY Marcel
-43
4A
Avertissement
724
AH-LEUNG Henri
-43
4A
729
ALCOVER Laurence
-43
4C
734
LE YAOUANQ Marie-Hélène
-43
4C
750
BROSSET Marie-Paule
-43
4B
759
MOOSER Michel
-43
4A
769
BRAUNSHAUSEN Béatrice
-43
4B
780
ARNAUD Huguette
-43
5A
794
DELMAS Lucette
-43
4A
Avertissement
803
DUVAL Gisèle-Hélène
-43
4A
Avertissement
816
CHOBERT Monique
-43
4A
Avertissement
861
LASALLE Michelle
-43
4A
863
FAVALESSA Henriette
-43
4A
881
DEMOTTAIS Jean-Marc
-43
4B
885
LUCO Georgette
-43
4C
Avertissement
900
MALROUX Solange
-43
4B
902
PATTEIN Michèle
-43
4A
910
PRIN Dominique
-43
4D
918
TRACQ Claire
-43
4A
922
GRANGE Claudine
-43
4A
926
YERLY Laurent
-43
4D
928
SUZZONI Sylvie
-43
4B
936
COPY Marguerite
-43
4B
Avertissement
953
RAYNAL Pascal
-43
4B
954
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-43
4B
Avertissement
958
HENRY Claude
-43
4C
971
IMBERT Isabelle
-43
4C
972
MOGEON Annie
-43
4D
Avertissement
982
ZABIOLLE Claudine
-43
4D
984
LEFEVRE François
-43
4B
999
MORVAN Michel
-43
5A
1001
HUET Marie-Geneviève
-43
4C
37
VISEUX Jean-Philippe
-40
1A
75
HENRION Guillaume
-40
2A
90
ADAM Thierry
-40
3A
106
FAUR Jean-Paul
-40
3A
112
NEOCLES France-Line
-40
2A
115
DOUCET Martine
-40
2B
120
ALDEGON Myriam
-40
2B
150
SALANSON Gilbert
-40
2A
196
CABES Marc
-40
2B
205
PHILIPS Joëlle
-40
3A
223
GIRALDI Christine
-40
3A
Avertissement
233
FAYEMENDY Laurent
-40
2B
245
RIOU Roland
-40
3B
Pénalité (av.)
246
CHAMPENOIS Jean-Luc
-40
3A
256
COMTE Christophe
-40
3A
261
GUENEGOU Marie-France
-40
3B
262
GOBARD Joëlle
-40
2A
265
ARIZZI Agnès
-40
3B
286
CLEUZIOU Olivier
-40
3A
Avertissement
316
KARLISCH Bernard
-40
2A
331
GUILLAUD Alain
-40
2B
333
LEFORT Christiane
-40
3A
361
BOUDJENANE Rachid
-40
3A
382
MERCHIERS Yannick
-40
3B
390
DRAUX Michel
-40
3A
397
RIPONI Eric
-40
3B
398
MATTERA Cécile
-40
3B
408
MOREAU Jean-Pierre
-40
3B
428
HAUW Thierry
-40
3A
436
SCHMID François
-40
3A
455
IMBERT Lê Thu
-40
3B
456
GROSSE Marie-Agnès
-40
3B
Avertissement
483
BONNET Anaël
-40
1A
488
MARCHAL Claudine
-40
2B
Avertissement
501
GARBE Patrick
-40
2B
620
BOREAU Monique
-40
4A
Avertissement
634
RAZAVET Marie-Catherine
-40
4A
672
GARION Françoise
-40
4A
679
CORDIER Piou
-40
4A
705
VIGNERON Annette
-40
4A
Avertissement
709
PLUMEY Liliane
-40
4D
Pénalité (av.)
721
CALVO Myriam
-40
4A
735
RIVES Marie-Noëlle
-40
4A
758
GEUBEL Marie-Louise
-40
3B
Avertissement
774
RAMEL Josiane
-40
4A
782
TREIBER Christèle
-40
4D
786
KOTHE Claude
-40
4A
Avertissement
792
BOURGÈS Colette
-40
4A
795
MALGAT Denis
-40
4A
811
GEORGES Paul
-40
4A
827
LARRUE Marie-Françoise
-40
4A
840
PERRIN Monique
-40
4A
841
CAVAILLOLE Alain
-40
4A
Pénalité (av.)
860
BARBARET Chantal
-40
4A
889
ZOUAOUI Yasmina
-40
4B
901
REIG Brigitte
-40
4B
906
VINCENT Yvette
-40
4A
917
GALLAND Chantal
-40
4C
920
MONTAILLARD Patrick
-40
5A
979
AUBERT Francine
-40
4D
980
DUBOIS Anne-Marie
-40
4B
991
SOREL Michel
-40
4A
994
SCHILLINGER Monique
-40
4B
1006
GNUVA Catherine
-40
5A
1029
ADEUX Yveline
-40
5B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
VALENTIN Simon
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
MICHEL Antonin
Top
1A
7
SAUZE Gilles
Top
1A
8
HOUILLON Gauthier
Top
1A
9
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
10
DUBREUIL Alain
Top
1B
11
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
12
LE FUR Dominique
Top
1A
13
LOUBIERE Laurent
Top
1A
14
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
15
PASQUINET Eric
Top
1A
16
TREIBER Marc
Top
1A
17
VENNIN Eric
Top
1A
18
DELORE Guy
Top
1A
19
DUBREUIL Julien
Top
1B
20
CARO Bernard
Top
1A
Avertissement
21
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
22
DERON Jean-François
Top
1A
23
BOCCON Gérard
Top
1A
24
FAUCHER Stéphane
Top
1B
25
IMBERT Eric
Top
1A
26
LACHAUD Jean-François
Top
1A
27
LEGUAY Christophe
Top
1A
28
ROMANENS Jérôme
Top
1B
29
LANDEAU Jérôme
Top
1B
30
ROQUES Didier
Top
1A
31
SPANG Cédric
Top
1A
32
BUDRY Etienne
Top
1A
33
FOURNIER Jacques
Top
1A
34
CLIGNY Antoine
Top
1B
Avertissement
35
GUILBERT Alexander
Top
1B
36
DOUTE Fabien
Top
1A
38
BRUYERE Marc
Top
1A
39
BERRY Franck
Top
1B
40
PARPILLON Jacki
Top
1A
41
MOUILLON Baptiste
Top
1A
42
FORT Daniel
Top
1B
43
BERNIER Pascal
Top
1A
44
LEROY Francis
Top
1A
45
BOISARD Thierry
Top
1A
46
BOIRON Tiphaine
Top
1A
47
FRITSCH Pascal
Top
1A
48
CLAVIER Bernard
Top
1B
49
DAUVILLIERS Laurent
Top
1B
50
DUBREUIL Eric
Top
3B
51
FRANCART Olivier
Top
1A
52
HIMBER Jean-François
Top
2A
53
DORE Arnaud
Top
1A
54
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
55
CHANSON Nicolas
Top
1A
Avertissement
57
SOREL Olivier
Top
1A
58
MOLLARD Hervé
Top
1A
59
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
60
NIVET Philippe
Top
1A
61
RAMEL Jean-François
Top
1B
62
BAYART Hubert
Top
2A
63
LAFONTAINE Franck
Top
2A
65
RICOUR Stéphane
Top
1B
66
LAMOUR Yves
Top
1B
67
CLAD Martine
Top
3B
68
TARRIN Dominique
Top
1B
69
DEMAY Jean-François
Top
1B
70
RUPP Laurent
Top
2A
71
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
72
HAYOUN Lionel
Top
1B
74
TROUBAT Frédéric
Top
1B
76
ASTRESSES Pascal
Top
1B
77
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
78
ROYER Luce
Top
2A
Avertissement
79
MAZOYER Eric
Top
1A
Avertissement
80
MASPEYROT Patrick
Top
2A
81
MANGENOT Fabien
Top
1B
82
FOURMOND Michel
Top
2A
83
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
84
SEGUIER Pascal
Top
1A
85
HUSS Gérard
Top
1B
86
DERRUAU Michel
Top
2A
87
KERBIRIOU Jean-Luc
Top
2A
88
GRAFFION Pascal
Top
1B
89
SAUVAGET Thomas
Top
2A
91
TRICNAUX André
Top
1B
92
PUCHEAULT Michel
Top
1B
93
BATTEFORT Maxime
Top
2A
94
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
95
SARR Amadou
Top
2A
96
PAILLET Clotilde
Top
2A
98
HERBEY Claudine
Top
2B
99
BAILLY Gérard
Top
2A
100
DOUILLET Eric
Top
1B
101
GELINEAU Jean
Top
1B
102
COUDOUR Bruno
Top
2A
103
MALLEGOL Quentin
Top
1A
Avertissement
104
COSTE Denis
Top
1A
105
CASTELET Daniel
Top
1B
107
THIRION Jean-Luc
Top
2A
108
BOIRON Gilles
Top
1B
109
CASSIN Carole
Top
2A
110
TSAKRIOS Ange
Top
2B
111
AMET Christian
Top
1A
113
GOUREAU Hervé
Top
2B
114
JOURDAIN Florian
Top
3A
116
BLISSON Yves
Top
2B
119
OSWALD Thierry
Top
1B
122
ARKI Jérémy
Top
3A
123
HENON Yves
Top
2A
Avertissement
124
DUTREUIL Denis
Top
2A
126
GRENIER Aloys
Top
2B
128
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2B
130
MERIAUX Patrick
Top
2A
131
YERLY Enzo
Top
1B
133
BESNARD Jean-Yves
Top
2B
134
BRENEZ Yves
Top
2A
135
GRELLET Bernard
Top
2A
136
MULLER Ketty
Top
2A
139
RAY Christiane
Top
3B
140
MAES Eric
Top
2B
141
BARTIER Frédéric
Top
1B
142
DOL Jean
Top
2A
143
FAYE Abdou
Top
2A
144
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
Avertissement
145
HERRICK Isabelle
Top
3A
146
AUBRY Antonin
Top
3A
147
CHAUVARD Luc
Top
1B
148
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
Avertissement
151
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
152
COURTOIS Tom
Top
2A
153
DLIM Nicolas
Top
2B
154
LARMINIER Laurent
Top
1B
Avertissement
155
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
157
MONTESINOS Michèle
Top
2A
158
COUVREUR Christian
Top
2A
159
ROBERT Yves
Top
3B
Avertissement
160
BUDRY Philippe
Top
1B
161
GUEREL Stéphane
Top
1B
162
COHARD Michelle
Top
2A
163
BAGUE Nicolas
Top
2A
164
BAUMANN Alain
Top
2A
166
GUIDARD Laurent
Top
2A
167
PREVOT Laurent
Top
2A
168
WEBER Antoine
Top
2A
169
JALBERT David
Top
2B
170
MULLER Jean-Pierre
Top
3A
172
VERDAN Didier
Top
2A
174
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
175
PAIRE Robin
Top
2A
176
SQUINABOL Stéphane
Top
3A
177
NEGRE Jean
Top
1B
178
SAGNAT Jacques
Top
2B
180
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
181
LANDREAU Véronique
Top
3A
Avertissement
182
BOUCHARD Cécile
Top
3B
Avertissement
184
WINTZ Agnès
Top
3A
185
POULAT Rémy
Top
1A
186
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
187
MAYOT Fabrice
Top
2B
189
CAVY Cyril
Top
3A
190
DELIME Martine
Top
2B
192
DELHOME Raphaël
Top
2B
193
GRANGER Pascal
Top
3B
194
BODINIER Jean-François
Top
2B
195
PROUX Bernard
Top
1B
197
GOICHON Assia
Top
2A
198
DENARIAZ Alain
Top
2A
199
LAUBRETON Francine
Top
3A
202
VINCK Raymond
Top
2A
203
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
204
JEDOR Michel
Top
2A
206
BOURGET Jean-Louis
Top
2A
208
PERON Marie-Cécile
Top
2A
209
LODAY Yoann
Top
2A
210
PRAUD Claude
Top
2A
211
AUBIN François
Top
2B
212
LARONZE Catherine
Top
3B
213
ROBETTE Lucas
Top
2A
214
ETNA Adhémar
Top
2B
Avertissement
215
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
217
STAINER Michel
Top
2A
220
MARTZ Alain
Top
3B
221
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
222
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
3A
224
HUBERT Gérard
Top
2A
225
GAUMONT André
Top
3B
226
DEPASSE Jean-Claude
Top
2A
228
RENARD Sylvain
Top
2B
229
GONDELLE Michel
Top
2A
230
DUBREUIL Ghislain
Top
3A
231
RISS Claude
Top
2B
Avertissement
232
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
235
DESSARD Guy
Top
2B
236
BECONCINI Bernadette
Top
3B
237
RANDI Alain
Top
2B
238
RUHOFF Yves
Top
3A
Avertissement
239
GUIGNARD Christophe
Top
2A
240
HALLOO Stéphane
Top
2B
241
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
244
COBET Patrice
Top
3A
247
GASTAL Laurent
Top
2A
248
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
249
LEVY Philippe
Top
2B
250
ORHNIAL Jean-Marc
Top
3A
253
FEVRE Patrick
Top
3A
254
MUNIER Catherine
Top
3A
257
NOEL Guy
Top
2B
258
DUPUY Pascal
Top
1B
259
HEN Marie Hélène
Top
2B
Avertissement
260
BADOIL Joël
Top
3A
263
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
264
PERON Patrick
Top
2B
266
BRES Jacky
Top
2A
267
DOUKHAN Guy
Top
2B
268
LE PAIGE Monique
Top
3A
270
DELAVELLE Chantal
Top
3A
271
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
272
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
273
AUBIER Olivier
Top
2B
275
BERNARD Monique
Top
3B
276
BRIGANDAT Martine
Top
3A
277
PILLARD Jean-Michel
Top
3A
278
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
279
BRUN Patrice
Top
2A
280
SIMON Hervé
Top
3A
281
FERDINAND Willy
Top
3B
282
ALET Jean-Pierre
Top
3A
283
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
284
DERACHE Pascal
Top
3B
285
CEPITELLI Anne
Top
2B
287
FRANCART Simone
Top
3B
288
JEFFREDO Claudie
Top
2A
289
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
290
HAMEL Janick
Top
2B
291
ROUX Sandra
Top
2B
292
GUIGUET Vincent
Top
3A
293
GUILLET Blandine
Top
3A
295
CADALEN Jean-Paul
Top
3B
296
PETIAUX Jean-Thierry
Top
3B
297
BOURGALET Davy
Top
2B
Avertissement
298
CHEVOLOT Quentin
Top
3B
299
MAHIEUX Patrick
Top
2A
300
VIGUÈS-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
302
GOULT Renaud
Top
2B
303
BONILLI Bénédicte
Top
3B
304
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
305
PRUDHON Gérard
Top
3A
307
JENNEPIN Florence
Top
3B
308
SLABODSKY Gérard
Top
3A
312
COLIN Olivier
Top
2A
313
HOURTAL Brigitte
Top
2B
Avertissement
314
JOLY Christine
Top
3A
Avertissement
315
ASSELIN Patrick
Top
2B
317
FARHI Emmanuel
Top
2A
318
FERRARI Patrick
Top
2A
319
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
320
GEHIN Christian
Top
2B
322
EXPOSITO Emmanuel
Top
2B
323
CARREZ Elisabeth
Top
2A
325
VAN VYVE Benoît
Top
2B
326
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
327
AGUSTIN Denis
Top
3A
329
BOEUF Albert
Top
3A
330
MAURIN Luc
Top
1A
332
VAUQUOIS Marc
Top
2A
334
GERGES Kamal
Top
3B
335
MATHIEU Nadine
Top
3A
337
BASUIAU Jacques
Top
3A
338
COTCHE Blandine
Top
3B
Avertissement
339
BERNIER Murielle
Top
3B
340
POINTIS Sophie
Top
3A
341
CASTANIER Jean-François
Top
2A
342
DARCIAL Tonia
Top
3A
343
GAUDIN Eric
Top
3A
344
BONNEAU Claire
Top
2A
346
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
347
ARNAUD Solange
Top
3A
348
DESPRETZ Laurent
Top
2A
349
ROLAND Philippe
Top
3B
Avertissement
350
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
351
LAMORET Christelle
Top
3A
353
LE COZ Marie
Top
3B
Avertissement
354
SENECHAL Jean-Marc
Top
3B
355
BRIONES Frédéric
Top
2B
356
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
358
FIGERE Philippe
Top
3B
362
LELARGE Eveline
Top
3B
363
FAURE Jacques
Top
2B
364
MIGNOT Rudy
Top
3B
365
CERF Sophie
Top
2A
366
BADAOUI Mohamed
Top
2B
367
ROBETTE Etienne
Top
2B
Avertissement
369
DESCOS Simon
Top
2A
370
PAYET Gilles
Top
3A
371
BERRY Claudine
Top
3A
372
FORESTIER Marilyne
Top
3A
373
CORNU Dominique
Top
3B
374
ALBINI Anne
Top
2B
375
MACQUET Véronique
Top
3B
377
GRASS Didier
Top
3A
Avertissement
378
GUY Tiffany
Top
3B
379
WEILL Jean-Baptiste
Top
1B
380
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
2B
381
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
383
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
384
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
385
NIVET Chrystelle
Top
2A
386
NEUVE EGLISE Cyrille
Top
2B
387
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3B
388
KULIK Gérard
Top
2A
392
BRICHANT Christophe
Top
3A
394
PEPINO Régis
Top
3A
395
THISSE Patricia
Top
3A
399
FRUTIG Julien
Top
3A
401
THIRREE Jeanine
Top
3A
402
BASUIAU Nadine
Top
3A
403
BRUN Françoise
Top
3A
405
ARABEYRE Guy
Top
3B
Avertissement
406
DUTERQUE Sabine
Top
3A
407
JOLLET Alexandra
Top
3B
409
SEGUIER Martine
Top
3A
410
BELARD Michel
Top
3A
411
LECORDIER Annette
Top
3B
412
LUCE Pascal
Top
3B
413
PRIZZON Jean-Louis
Top
3B
414
DECHAMP Laurence
Top
3B
415
JANS Andrée
Top
2B
417
MOSBACH Frédéric
Top
3A
418
IRASQUE Alex
Top
3A
419
BIER Jacky
Top
3A
420
GUILLAUME Corinne
Top
3A
421
VACONNET Cécile
Top
3B
422
JASSELIN Annick
Top
3B
Avertissement
423
SERRES Thierry
Top
3B
424
LE GUEDART Mireille
Top
3A
426
PERROT Lucien
Top
3A
429
TREMEAU Martine
Top
3B
430
LANCEAU Odile
Top
3A
433
KURIATA Sylvain
Top
3A
438
SALAUN Gurvan
Top
3B
443
LEBLANC Stéphane
Top
3B
444
AMOUZOU Kazesse
Top
3B
445
EL MEJDOUB Thami
Top
3B
Avertissement
446
MAURICE Christine
Top
3A
447
BENOIST Joël
Top
3B
448
TEILLET Brigitte
Top
3B
449
DUMET Gérard
Top
3A
450
MORAGLIA Christian
Top
3B
453
JOUNEL Chantal
Top
3B
454
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
Pénalité (av.)
474
VIGROUX Patrick
Top
1A
475
DELANOE Sullivan
Top
1A
476
LECUT Guillaume
Top
1A
477
MARCZAK Régis
Top
1A
478
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
479
RAVOT Sylvain
Top
1A
480
GUEREL Jérôme
Top
1B
481
BERTRAND Yannick
Top
3B
482
JEMPF Luc
Top
1A
484
DOUTE Nicolas
Top
1A
485
AUBRIERE Alex
Top
4A
486
GRIMAL Rémi
Top
1A
489
CHAMBERT Philippe
Top
2B
490
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
491
BONNOT Eric
Top
2A
492
ARNOLLET Joël
Top
1A
494
MOJARD Véronique
Top
2B
495
VIVION Jacques
Top
3A
497
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2A
498
HOURI Gérard
Top
4A
499
RENSON Marie-Hélène
Top
4A
503
JOUBERT Gérard
Top
2B
504
PALE Solange
Top
4A
505
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
506
THIBOUT Marie-France
Top
4A
507
MOTHE Norbert
Top
4A
508
BERTHOUX Annie
Top
3B
509
BAUDRY Monique
Top
2B
510
LEPRINCE François
Top
4A
512
MANGANE Mouhamed
Top
5A
513
MADELINE Joëlle
Top
3A
514
JEANDEL Christiane
Top
4A
516
GRÜN Isabelle
Top
3A
517
PECH Joëlle
Top
3A
519
MORIER Régine
Top
3A
521
PEREZ Estrella
Top
4A
622
CARQUILLE Eveline
Top
4A
623
MORISSET Annie-Claude
Top
4A
628
TURIAF Nicole
Top
4A
629
ROBERT Cathy
Top
5A
Avertissement
635
BACHELLERIE Quentin
Top
4C
638
BONANSEA Maryse
Top
4A
644
LAPORTE Maryse
Top
3A
645
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
3B
650
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
653
DAVID Christiane
Top
4B
660
DARDENNE Chantal
Top
3A
662
HOUARD Yolande
Top
4A
663
COQUELLE Bruno
Top
4A
664
VIVERET Joëlle
Top
4A
Avertissement
665
NATHOU Nathalie
Top
4A
666
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
667
REINHART Jacqueline
Top
4C
668
CUTULLIC Patricia
Top
4A
669
BAUDOT Chantal
Top
4A
671
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
673
DUHART Anne-Marie
Top
4A
674
REVOY Noëlle
Top
3B
675
GEORGEL Patrick
Top
4A
676
GASTON Gerty
Top
4C
677
BLOND Michelle
Top
4A
678
CAFFA Julien
Top
3A
Avertissement
680
MADELEINE Angèle
Top
2B
681
BONOLI Joëlle
Top
4A
683
DECHANDON Muriel
Top
3B
684
PICARD Annie
Top
4D
Avertissement
685
MERARD Sylviane
Top
4A
687
VALERO Monique
Top
4B
690
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
691
ROUX Martine
Top
4A
694
CHAN-PAO Mireille
Top
4A
695
MAZARS Marie-Thérèse
Top
3A
697
GREVIR Dominique
Top
4A
699
DUPIN Gilles
Top
4A
700
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
4C
706
FAUR Brigitte
Top
4A
707
HIMBER François
Top
4B
708
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
712
JARDIN Thierry
Top
4B
713
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
714
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
Avertissement
715
TOLLARD Frank
Top
3A
716
HAQUIN Irène
Top
4A
Avertissement
718
BELVAL Elisabeth
Top
4B
719
ARAMO Gisèle
Top
4B
Avertissement
720
DUDOUIT Danièle
Top
4B
723
LEGRAND Mireille
Top
4A
726
GUERIN Philippe
Top
3B
727
WAMBERGUE Grégoire
Top
4A
Avertissement
731
DEROUX Catherine
Top
3B
732
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
736
MONDON Françoise
Top
5A
737
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
741
PETER Lydia
Top
5C
743
POULAT Guylaine
Top
4A
744
ORSAZ Gisèle
Top
4A
746
LOSAPIO Dominique
Top
4D
747
VIALATTE Jérôme
Top
4A
748
TAMBY Maeva
Top
4D
749
BIZET Guylaine
Top
5A
751
CARRON Olivier
Top
4A
754
GAYAT Liliane
Top
4A
755
BALLANGER Arlette
Top
3B
756
HOREL Alain
Top
4A
Avertissement
760
ACKERMANN Maïté
Top
4D
Avertissement
762
ZENON Eléonore
Top
5B
764
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
765
MIDON Sylvain
Top
4B
766
VERDAN Nicole
Top
3B
Avertissement
767
VIARD Jeannine
Top
4A
768
BEALLE Franck
Top
5A
771
SALMON Dominik
Top
4A
775
MAZELIN Suzanne
Top
4A
776
VIGROUX Nicole
Top
4A
778
ZAGAR Dany
Top
3A
781
BUREAU Christèle
Top
4A
783
REGNIER Marie-José
Top
4C
784
RAGEUL Régine
Top
4A
785
MINAUX Christine
Top
4A
787
BOURDOULOUS Evelyne
Top
4A
790
CHAMPENOIS Ishbel
Top
4A
791
MOSBACH Laurène
Top
3B
Avertissement
796
DESIDERI Sybille
Top
4A
797
CASSELLE Ghislaine
Top
4B
Avertissement
799
LAURENT Caroline
Top
4A
800
HENRY Josée
Top
4B
801
JAFFRÉ Carole
Top
4A
802
BERNARDINI Françoise
Top
4B
804
JOSSERAND Christine
Top
4D
805
REDUIT Nicole
Top
4C
809
CATHALOT Brigitte
Top
4A
810
GALLI Catherine
Top
4C
812
MOURRIER Laurent
Top
4D
Avertissement
815
GUIBERT Hélène
Top
4B
818
MAUGÉ Dominique
Top
4A
820
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
822
RICHER Marie-Claude
Top
4A
824
REGNIER Marie-France
Top
4C
825
SERVETTE Rolande
Top
4B
826
LAMOUR Patricia
Top
4B
829
HERNANDEZ Denise
Top
4B
833
ROBERT Carole
Top
4D
835
ALBERT Martine
Top
4A
838
SELLIER Anne
Top
4B
839
GOURMELON Valérie
Top
5A
842
NICOT Martine
Top
4A
844
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
845
GAILLET Suzanne
Top
4B
848
MARCOURT Michel
Top
4A
849
KOSTRZEWA Mathilde
Top
5C
Avertissement
850
JOLIVET Philippe
Top
4C
851
AMIOT Michel
Top
4A
854
SPINOUZE Annie
Top
4C
855
BEAUDET Martine
Top
4A
859
MONREAL Anne-Marie
Top
4C
864
BÉLÉNUS-LARGITTE Josiane
Top
4B
868
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
869
JARD Micheline
Top
4B
870
FAURE Monique
Top
4A
872
LEDE Nathalie
Top
4A
Avertissement
874
AUBRY Christine
Top
4C
877
PORQUET-BONNIN Christine
Top
4C
878
MALLARD Marie-Claire
Top
4A
879
LEMERCIER Paulette
Top
4B
880
PIERRON Annie
Top
4B
884
GENEIX Danielle
Top
4A
886
BLANCHETON Gilberte
Top
4A
888
SAUTHIER Véronique
Top
4C
891
VILLEMINOT Florence
Top
4A
895
MORCHE Marie-Pierre
Top
5A
898
JULOU Catherine
Top
4A
904
FERTIN Joëlle
Top
5A
905
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
908
MAUPIN Françoise
Top
4C
909
MASSON Anne-Marie
Top
5A
911
PANAU Martine
Top
5A
Avertissement
912
FUSILLIER Régine
Top
4A
914
ABRARD Claudine
Top
4B
916
PASQUIER Alain
Top
4B
Avertissement
921
GILLIERON Janine
Top
4D
924
CLARISSE Lucile
Top
4B
929
BLONDEAU Bruno
Top
4B
933
DUBARD Marithé
Top
5A
934
GUIRIABOYE Liliane
Top
5A
937
LAMBERT Annie
Top
4B
948
DEVIGNE Maryse
Top
4B
949
FERRERES Maryse
Top
4A
950
PAQUET Catherine
Top
4C
951
BALLESTER Esther
Top
5A
955
HIMBER Brigitte
Top
6A
956
HULEUX Annick
Top
4A
962
AYARI Marie-Claude
Top
4B
963
CERIL Jany
Top
4D
965
NAKATANI Nathalie
Top
4D
968
PERAMO Marie-Christine
Top
4B
973
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
974
MOUROUX Jeanne
Top
5A
975
MATHIS Claudine
Top
4B
977
BOUCHET Nelly
Top
4B
978
LEMAINS Brigitte
Top
4C
981
AUTIN Françoise
Top
4C
985
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4B
Avertissement
987
DROCOURT Annie
Top
5A
988
ZIMMERMANN Odile
Top
5B
989
DEPERROIS Marilyne
Top
5D
1000
LAW-KOUNE Barbara
Top
4B
1008
JOSEPH Jean-Luc
Top
5C
1009
VEILLE Catherine
Top
5C
Avertissement
1011
COURTAUX Françoise
Top
4A
1012
BOR Véronique
Top
4C
1013
ISSAAD Marie-Pierre
Top
4C
Avertissement
1014
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
1015
LECOMTE Catherine
Top
4D
1018
ISRAEL Brigitte
Top
4D
1019
COLIN Catherine
Top
5B
1021
RUFFIEUX Cécile
Top
5D
1023
GASNIER-MANCEL Chantal
Top
4C
Pénalité (av.)
1025
MELIS Ghislaine
Top
5A
1027
MOISAN Monique
Top
5A
1028
MONTIALOUX Sandrine
Top
6A
Avertissement
1041
PIERI Isabelle
Top
2A