Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
233
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 5
REJOUER
Top: MACON, 14B, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
47
CARON Jean-Louis
-29
5B
Zéro
61
LEGRAND Brigitte
-29
4A
Zéro
35
OUZIEL Gilbert
-18
4D
44
BASTIANI Evelyne
-18
5A
1
PARVAN Nicolas
-17
7
24
DE VITA Huguette
-13
4A
54
BENGUIGUI Sylvie
-12
6D
2
BOESPFLUG Josiane
-11
4B
5
CHALMET Jacqueline
-11
4A
6
CHAUVIAUX Christiane
-11
4B
7
DEFONTAINE Marie-Colette
-11
4C
8
PERIN Chantal
-11
4B
9
TRACQ Claire
-11
4D
10
GAUTHIER Claudine
-11
4A
13
CASSART Michelle
-11
4A
14
ROY Mickaël
-11
6B
15
SAVOURET Jacques
-11
5A
16
BETTEX Lisette
-11
4A
17
GUET Yolande
-11
4C
18
GARNIER Lison
-11
4A
19
GARCIA Jean-Paul
-11
4A
20
HERNANDEZ Clémentine
-11
5A
21
TRUFFERT Thérèse
-11
5A
22
BLANC Michel
-11
4A
27
BERGERON Louise
-11
4A
28
CATHALOT Brigitte
-11
4A
29
DE FREITAS Pierre
-11
4A
30
SCHULTHESS Monique
-11
4A
31
CHANARD Gudrun
-11
4C
34
LAMY Natacha
-11
4C
36
BRIAND Patrick
-11
5A
37
BRIGAUDET Benoît
-11
4B
38
CAISLEY Denise
-11
4C
39
HORCKMANS Geneviève
-11
5A
40
DIDIER Francine
-11
4A
41
NICOT Martine
-11
4A
43
DEMAS Eliane
-11
5D
45
GRANDJEAN Sylvette
-11
5D
46
POMMERIE Marie-Antoinette
-11
4A
48
JOURNET Guy
-11
4A
49
NIQUILLE Francis Antoine
-11
4A
50
TARDY Daniel
-11
4C
51
CLAUZIER Françoise
-11
5A
52
RAYNAUD Sylvie
-11
4A
56
HEMON-LAURENS Françoise
-11
4C
58
GUIBERT Hélène
-11
4A
59
LUROIS Huguette
-11
4A
60
JEAN Danielle
-11
5B
63
BAYLE Jean-Christophe
-11
5A
66
WILBERS Monique
-11
4A
67
PINERI Michelle
-11
4A
69
PARTOUCHE Jean-Marc
-11
5B
70
BRUNIER Ghislaine
-11
5B
71
DUPRAT Elisabeth
-11
4C
72
ORSAZ Gisèle
-11
5A
73
TEILLET Brigitte
-11
4B
74
MARCIN Sylvia
-11
4B
3
MATHEY Patrice
Top
4B
4
GARNIER Stéphane
Top
4D
11
TARDY Odette
Top
4B
12
CASSART Alain
Top
4A
23
AZEROT Edmond
Top
4A
25
IZAC Danièle
Top
4D
26
CORDIER Anne-Marie
Top
3B
32
DUMONT Michèle
Top
6D
33
CLEMENT Colette
Top
4B
Avertissement
42
DARCIAL Tonia
Top
4A
53
GAETHOFS Aimé
Top
4A
55
GANE Mireille
Top
4D
57
DRAUX Michel
Top
4A
62
LAMBERT Patricia
Top
6D
64
MOTTE Simone
Top
4B
65
REGORSEK Ursule
Top
5C
68
MAYOUX Yvon
Top
4B