Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
241
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2016 - TH7 individuel - Partie 6
REJOUER
Top: TRILLEE, D1, 94 - Score = 94
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
17
PAILLET Clotilde
-94
2A
Zéro
40
JACOB Nelly
-94
4A
Zéro
130
EDOUARD Emile
-94
4A
Zéro
179
PEYLIN Michèle
-94
5C
Zéro
114
MIRONNEAU Mauricette
-86
4A
Avertissement
174
DEVOS Josette
-81
5C
120
CLAVEL Marie-Claire
-78
4D
Avertissement
131
POLLET Charlotte
-78
4A
160
CHABRIER Géraldine
-78
5B
Avertissement
156
MARADAN Martine
-77
5D
Avertissement
111
BOUCHET Jeanne
-76
5A
166
DETRAZ Florian
-76
6A
171
PITTET Dominique
-76
6A
177
DEILLON Monique
-76
6A
181
VIENNE Lucien
-76
5B
184
GRIVEL Thérèse
-76
6B
93
MARIN Maryse
-74
5A
159
BONDAZ Annie
-74
5A
38
LUTHI Liliane
-26
3B
52
GUERIN Philippe
-26
4B
53
ARAMO Gisèle
-26
4C
54
QUENNET Elisabeth
-26
4B
67
ORSAZ Gisèle
-26
4A
82
BURGART Simone
-26
4A
Avertissement
84
FAURE Marie-Louise
-26
4A
Avertissement
86
GAILLET Suzanne
-26
4B
87
DELORME Yannick
-26
4C
109
JABIN DUDOGNON Nadine
-26
4C
121
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-26
4A
125
LOSAPIO Dominique
-26
5B
128
LEURET Yvette
-26
4D
139
LAFARGE Janine
-26
5C
155
VAN DORMAEL Thérèse
-26
5A
Avertissement
157
CONTASSOT Marie-Thérèse
-26
4C
164
PLÜSS Dominique
-26
6A
170
KOLLY Nicole
-26
5D
2
CHINCHOLLE Thierry
-17
1A
5
AMET Christian
-17
1A
6
BOCCON Gérard
-17
1A
7
MARCZAK Régis
-17
1B
10
GELINEAU Jean
-17
1B
12
FANER Marc
-17
2A
13
POLLET Guido
-17
2A
14
BOIRON Gilles
-17
1B
15
BUDRY Philippe
-17
2A
18
VARLOT Gérard
-17
2A
19
FANER Catherine
-17
2A
20
MASSIN Patrick
-17
2A
21
VERDAN Didier
-17
2B
23
BELOUINEAU Bertrand
-17
2B
24
CLAVIER Bernard
-17
4A
25
ASSELIN Patrick
-17
3A
26
CONSTANTIN Yvan
-17
2A
27
BODIGLIO Raymonde
-17
4A
28
SANTI HOUDART Sabine
-17
3A
Avertissement
29
PEYLET Anne-Marie
-17
3A
30
GELINEAU Sylvie
-17
2A
31
CASSIN Carole
-17
2A
32
VIENNE Roberte
-17
4A
33
THORENS Lucette
-17
4C
34
AMET Michèle
-17
3A
35
ERRERA Elisabeth
-17
3A
36
MEICHTRY Michèle
-17
2B
39
POULAT Guylaine
-17
4A
41
CUNY Nadine
-17
4A
42
FARDOUX Gérard
-17
3A
44
LEY Simone
-17
4A
46
BENOIT Arlette
-17
3A
49
GAMOT Christiane
-17
4A
50
LIEVRE Roseline
-17
4A
51
DUPERTUIS Christa
-17
3B
55
FAUVET Corinne
-17
4A
56
TREMEAU Martine
-17
4A
57
LEVY Suzanne
-17
3B
58
LACRAMPE Sylvie
-17
4B
59
THOUVENEL Jean-Georges
-17
4A
60
TESSIER Valérie
-17
3B
61
DEVOS Jean-Claude
-17
4A
62
ROUILLER Jean-Paul
-17
4B
63
MERCHIERS Yannick
-17
4A
64
TRAUTMANN Marthe
-17
3A
65
GINDRAT Bluette
-17
4A
66
SAUTEUR Didier
-17
3A
68
BONANSEA Maryse
-17
4A
69
GALANT Viviane
-17
4A
70
ISRAEL Monique
-17
3A
71
VERDAN Nicole
-17
3B
72
REIG Brigitte
-17
4A
73
SCHULTHESS Monique
-17
4B
75
FLACHON Françoise
-17
4A
76
SANTI Catherine
-17
4D
78
COUPELLE Olivier
-17
4A
79
BAU Denise
-17
3B
81
AULAGNIER Agnès
-17
4A
83
BONFILS Françoise
-17
4C
85
DUPONT Françoise
-17
4A
88
VALLET Françoise
-17
4A
89
ROBERT Eliane
-17
4D
90
MENNECHET Brigitte
-17
3B
91
VIALATTE Jérôme
-17
5A
92
ROUX Patricia
-17
4C
94
MIDON Marie-Paule
-17
5B
95
VACONNET Cécile
-17
4A
96
BOEGLI Véronique
-17
4D
97
MAROLLEAU Yvette
-17
5B
98
CRUCIANI Anny
-17
4A
99
HUGUET Marie-Jo
-17
4C
100
TRACQ Claire
-17
4B
102
COLLANGE Monique
-17
4B
103
VESNEYAN Claire
-17
4C
104
BILLON Bernadette
-17
4B
105
THALMANN Danielle
-17
6D
106
CARBONNIER Nicole
-17
4B
107
RIQUET Danielle
-17
5B
108
GAY Marie-Paule
-17
4D
110
ASTIER Claude
-17
4B
112
BURNIER Martine
-17
5A
113
SEYDOUX Edith
-17
5B
115
SCHMID Yolande
-17
4B
116
BACOT Pierrette
-17
4A
117
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-17
4D
118
TARDY Danièle
-17
4D
119
CUTULLIC Patricia
-17
4B
122
MOREL Christine
-17
5A
123
NEGRELLO Claudia
-17
4B
124
ROBIN Christiane
-17
4A
Avertissement
126
BRISSOT Marie-Claude
-17
4B
127
LEVENBACH Kiki
-17
4B
129
CHETRIT Lisette
-17
4B
132
BACHELLERIE Jean-Claude
-17
5B
133
FAGES Francine
-17
5A
134
BERNAL Anne-Marie
-17
5C
135
GIRARD Christine
-17
5A
136
BOUCHARD Gisèle
-17
5A
137
KRUMENACKER Christine
-17
5B
138
JUHEM Bernard
-17
5C
140
DESFARGES Gilbert
-17
5A
141
ESTELLON Claudia
-17
5C
Pénalité
142
ROUX Monique
-17
5A
143
BERTHOD Françoise
-17
4D
144
MICHON Sylvain
-17
5C
145
FRUTIG Julien
-17
7
Avertissement
146
GNUVA Catherine
-17
5C
147
BORG Andrée
-17
5A
148
BOCCON Marie-Gabrielle
-17
5C
149
WOLFF Marinette
-17
5D
150
BAYENDERIAN Annie
-17
6A
151
BEN ABDELKADER Chelbia
-17
6A
153
SAUTHIER Yvette
-17
5B
154
OUDART Germaine
-17
5A
158
PUSEL Noëlle
-17
5A
161
VATIN Edith
-17
5A
162
PEYRAUD Marie-Annick
-17
5D
163
VILLEPONTOUX Gilles
-17
5D
165
REBAUDENGO France
-17
5A
167
BEZIEAU Claudine
-17
6A
168
ROCCHIA Michèle
-17
5D
169
PICHONNAT Annette
-17
5B
172
LIARDON Michel
-17
5C
173
RIAND Michèle
-17
5B
175
BEUGNET René
-17
5C
176
GELINEAU Annie
-17
5A
178
ARRANDEL Jacqueline
-17
5D
180
DESCAMPS Maryvonne
-17
5D
182
RUFFIEUX Cécile
-17
6A
1
BUDRY Etienne
Top
1A
3
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
4
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
8
POULAT Rémy
Top
1A
Avertissement
9
LE SAUX Romain
Top
2A
11
JAZE Christophe
Top
1B
16
BOIRON Tiphaine
Top
2A
22
THIRION Daniel
Top
2A
43
RUEFF Rémy
Top
3A
45
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
Avertissement
47
REYNAUD Jérôme
Top
3A
Pénalité
48
ARIZZI Agnès
Top
4A
74
BOUCHERAND Monique
Top
4A
77
BONIN Philippe
Top
4A
80
VALLET Christiane
Top
3A
101
FANTI Cathy
Top
4A
Pénalité
152
MARCA Marilena
Top
4B
Avertissement
183
ROUSSY Pascale
Top
7
Avertissement