Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
187
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2016 - TH7 individuel - Partie 6
REJOUER
Top: TRILLEE, D1, 94 - Score = 94
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
-17
1A
3
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
4
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
5
AMET Christian
-17
1A
6
BOCCON Gérard
-17
1A
7
MARCZAK Régis
-17
1B
8
POULAT Rémy
Top
1A
Avertissement
9
LE SAUX Romain
Top
2A
10
GELINEAU Jean
-17
1B
11
JAZE Christophe
Top
1B
12
FANER Marc
-17
2A
13
POLLET Guido
-17
2A
14
BOIRON Gilles
-17
1B
15
BUDRY Philippe
-17
2A
16
BOIRON Tiphaine
Top
2A
17
PAILLET Clotilde
-94
2A
Zéro
18
VARLOT Gérard
-17
2A
19
FANER Catherine
-17
2A
20
MASSIN Patrick
-17
2A
21
VERDAN Didier
-17
2B
22
THIRION Daniel
Top
2A
23
BELOUINEAU Bertrand
-17
2B
24
CLAVIER Bernard
-17
4A
25
ASSELIN Patrick
-17
3A
26
CONSTANTIN Yvan
-17
2A
27
BODIGLIO Raymonde
-17
4A
28
SANTI HOUDART Sabine
-17
3A
Avertissement
29
PEYLET Anne-Marie
-17
3A
30
GELINEAU Sylvie
-17
2A
31
CASSIN Carole
-17
2A
32
VIENNE Roberte
-17
4A
33
THORENS Lucette
-17
4C
34
AMET Michèle
-17
3A
35
ERRERA Elisabeth
-17
3A
36
MEICHTRY Michèle
-17
2B
38
LUTHI Liliane
-26
3B
39
POULAT Guylaine
-17
4A
40
JACOB Nelly
-94
4A
Zéro
41
CUNY Nadine
-17
4A
42
FARDOUX Gérard
-17
3A
43
RUEFF Rémy
Top
3A
44
LEY Simone
-17
4A
45
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
Avertissement
46
BENOIT Arlette
-17
3A
47
REYNAUD Jérôme
Top
3A
Pénalité
48
ARIZZI Agnès
Top
4A
49
GAMOT Christiane
-17
4A
50
LIEVRE Roseline
-17
4A
51
DUPERTUIS Christa
-17
3B
52
GUERIN Philippe
-26
4B
53
ARAMO Gisèle
-26
4C
54
QUENNET Elisabeth
-26
4B
55
FAUVET Corinne
-17
4A
56
TREMEAU Martine
-17
4A
57
LEVY Suzanne
-17
3B
58
LACRAMPE Sylvie
-17
4B
59
THOUVENEL Jean-Georges
-17
4A
60
TESSIER Valérie
-17
3B
61
DEVOS Jean-Claude
-17
4A
62
ROUILLER Jean-Paul
-17
4B
63
MERCHIERS Yannick
-17
4A
64
TRAUTMANN Marthe
-17
3A
65
GINDRAT Bluette
-17
4A
66
SAUTEUR Didier
-17
3A
67
ORSAZ Gisèle
-26
4A
68
BONANSEA Maryse
-17
4A
69
GALANT Viviane
-17
4A
70
ISRAEL Monique
-17
3A
71
VERDAN Nicole
-17
3B
72
REIG Brigitte
-17
4A
73
SCHULTHESS Monique
-17
4B
74
BOUCHERAND Monique
Top
4A
75
FLACHON Françoise
-17
4A
76
SANTI Catherine
-17
4D
77
BONIN Philippe
Top
4A
78
COUPELLE Olivier
-17
4A
79
BAU Denise
-17
3B
80
VALLET Christiane
Top
3A
81
AULAGNIER Agnès
-17
4A
82
BURGART Simone
-26
4A
Avertissement
83
BONFILS Françoise
-17
4C
84
FAURE Marie-Louise
-26
4A
Avertissement
85
DUPONT Françoise
-17
4A
86
GAILLET Suzanne
-26
4B
87
DELORME Yannick
-26
4C
88
VALLET Françoise
-17
4A
89
ROBERT Eliane
-17
4D
90
MENNECHET Brigitte
-17
3B
91
VIALATTE Jérôme
-17
5A
92
ROUX Patricia
-17
4C
93
MARIN Maryse
-74
5A
94
MIDON Marie-Paule
-17
5B
95
VACONNET Cécile
-17
4A
96
BOEGLI Véronique
-17
4D
97
MAROLLEAU Yvette
-17
5B
98
CRUCIANI Anny
-17
4A
99
HUGUET Marie-Jo
-17
4C
100
TRACQ Claire
-17
4B
101
FANTI Cathy
Top
4A
Pénalité
102
COLLANGE Monique
-17
4B
103
VESNEYAN Claire
-17
4C
104
BILLON Bernadette
-17
4B
105
THALMANN Danielle
-17
6D
106
CARBONNIER Nicole
-17
4B
107
RIQUET Danielle
-17
5B
108
GAY Marie-Paule
-17
4D
109
JABIN DUDOGNON Nadine
-26
4C
110
ASTIER Claude
-17
4B
111
BOUCHET Jeanne
-76
5A
112
BURNIER Martine
-17
5A
113
SEYDOUX Edith
-17
5B
114
MIRONNEAU Mauricette
-86
4A
Avertissement
115
SCHMID Yolande
-17
4B
116
BACOT Pierrette
-17
4A
117
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-17
4D
118
TARDY Danièle
-17
4D
119
CUTULLIC Patricia
-17
4B
120
CLAVEL Marie-Claire
-78
4D
Avertissement
121
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-26
4A
122
MOREL Christine
-17
5A
123
NEGRELLO Claudia
-17
4B
124
ROBIN Christiane
-17
4A
Avertissement
125
LOSAPIO Dominique
-26
5B
126
BRISSOT Marie-Claude
-17
4B
127
LEVENBACH Kiki
-17
4B
128
LEURET Yvette
-26
4D
129
CHETRIT Lisette
-17
4B
130
EDOUARD Emile
-94
4A
Zéro
131
POLLET Charlotte
-78
4A
132
BACHELLERIE Jean-Claude
-17
5B
133
FAGES Francine
-17
5A
134
BERNAL Anne-Marie
-17
5C
135
GIRARD Christine
-17
5A
136
BOUCHARD Gisèle
-17
5A
137
KRUMENACKER Christine
-17
5B
138
JUHEM Bernard
-17
5C
139
LAFARGE Janine
-26
5C
140
DESFARGES Gilbert
-17
5A
141
ESTELLON Claudia
-17
5C
Pénalité
142
ROUX Monique
-17
5A
143
BERTHOD Françoise
-17
4D
144
MICHON Sylvain
-17
5C
145
FRUTIG Julien
-17
7
Avertissement
146
GNUVA Catherine
-17
5C
147
BORG Andrée
-17
5A
148
BOCCON Marie-Gabrielle
-17
5C
149
WOLFF Marinette
-17
5D
150
BAYENDERIAN Annie
-17
6A
151
BEN ABDELKADER Chelbia
-17
6A
152
MARCA Marilena
Top
4B
Avertissement
153
SAUTHIER Yvette
-17
5B
154
OUDART Germaine
-17
5A
155
VAN DORMAEL Thérèse
-26
5A
Avertissement
156
MARADAN Martine
-77
5D
Avertissement
157
CONTASSOT Marie-Thérèse
-26
4C
158
PUSEL Noëlle
-17
5A
159
BONDAZ Annie
-74
5A
160
CHABRIER Géraldine
-78
5B
Avertissement
161
VATIN Edith
-17
5A
162
PEYRAUD Marie-Annick
-17
5D
163
VILLEPONTOUX Gilles
-17
5D
164
PLÜSS Dominique
-26
6A
165
REBAUDENGO France
-17
5A
166
DETRAZ Florian
-76
6A
167
BEZIEAU Claudine
-17
6A
168
ROCCHIA Michèle
-17
5D
169
PICHONNAT Annette
-17
5B
170
KOLLY Nicole
-26
5D
171
PITTET Dominique
-76
6A
172
LIARDON Michel
-17
5C
173
RIAND Michèle
-17
5B
174
DEVOS Josette
-81
5C
175
BEUGNET René
-17
5C
176
GELINEAU Annie
-17
5A
177
DEILLON Monique
-76
6A
178
ARRANDEL Jacqueline
-17
5D
179
PEYLIN Michèle
-94
5C
Zéro
180
DESCAMPS Maryvonne
-17
5D
181
VIENNE Lucien
-76
5B
182
RUFFIEUX Cécile
-17
6A
183
ROUSSY Pascale
Top
7
Avertissement
184
GRIVEL Thérèse
-76
6B