Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
166
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2011 - Partie 7
REJOUER
Top: VS, O4, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
215
LALANNE Maryse
-13
7
218
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-13
7
67
LIEVRE Roseline
-10
4A
162
TRACQ Claire
-10
4D
212
TIGNOLET Rachel
-10
7
208
BAYLOT Lucette
-9
6B
90
ROBIN Christiane
-8
4C
106
AULAGNIER Agnès
-8
4A
118
GERARDIN Anne-Marie
-8
4C
127
GAUSSUIN Elie
-8
6A
201
ROCCHIA Michèle
-8
6D
202
BEUGNET René
-8
6A
63
HUMBERT Jean-Louis
-6
2B
103
MOREL Marlène
-6
4C
148
GAY Marie-Paule
-6
4C
170
BURNIER Martine
-6
5A
177
BERRUYER Marie-Claude
-6
5B
195
BERLA Nicole
-6
6D
209
PEYLIN Michèle
-6
6C
Pénalité
11
PARVAN Nicolas
-3
7
21
MATHIOTTE Dominique
-3
2A
28
MEICHTRY Michèle
-3
3A
32
HOURTAL Brigitte
-3
3A
41
GARNIER Lison
-3
4A
47
ANTHOINE Serge
-3
3B
48
BENOIT Arlette
-3
3A
50
LEFORT Christiane
-3
3A
51
DEVOS Jean-Claude
-3
4A
57
SIRGUEY Bernadette
-3
3B
61
BRIONES Frédéric
-3
4A
62
TENTHOREY Michel
-3
4A
Pénalité
66
PEYLET Anne-Marie
-3
3B
68
LEY Simone
-3
3B
70
MENNECHET Brigitte
-3
4A
77
BAU Denise
-3
3B
80
GARCIA Jean-Paul
-3
4A
82
TREMEAU Martine
-3
3B
83
NEGRELLO Claudia
-3
4B
84
FANTI Cathy
-3
4A
85
PRUVOT Patricia
-3
4A
89
LIMON Anne-Marie
-3
4A
97
KESSLER Marta
-3
4B
100
RUHLMANN Edith
-3
3B
Avertissement
101
DE VITA Huguette
-3
4A
107
BILLON Bernadette
-3
4C
110
GASPAR Anne-Marie
-3
4C
115
POMMERIE Marie-Antoinette
-3
4A
117
LECOMPTE Simone
-3
4D
121
FAURE Marie-Louise
-3
4A
122
SCHMID Yolande
-3
4D
123
BOUVARD Marie
-3
4A
124
RADET Françoise
-3
5D
126
PAGUET Jacky
-3
4A
129
MANDRICK Jeannine
-3
5D
132
LAMBERT Patricia
-3
6D
133
TISSERAND Philippe
-3
4D
134
SYLVAIN Arlette
-3
4A
135
SIRGUEY Marcel
-3
4C
137
PERENNEZ Marie-France
-3
4A
138
REIG Brigitte
-3
5D
139
PONTIER Mireille
-3
4B
140
CHETRIT Lisette
-3
5A
141
ROULIN Jeanine
-3
4B
142
SIMON Odette
-3
5A
144
SANTI Catherine
-3
4C
150
DIMINO Marie
-3
5B
152
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-3
4C
153
CONTASSOT Marie-Thérèse
-3
5A
154
VILLA Gisèle
-3
4C
156
GAILLET Suzanne
-3
5C
157
DEVOS Josette
-3
5A
158
TIGNOLET Jean-Marc
-3
7
159
QUENNET Elisabeth
-3
5B
160
LEURET Yvette
-3
5A
161
BOUCHET Jeanne
-3
5A
163
GARCIA Marie-Claude
-3
5B
164
MARIAUD Catherine
-3
5A
165
BENHAÏM Jeanne
-3
4C
Pénalité
168
GALANT Viviane
-3
4B
169
HUGUET Marie-Jo
-3
5A
171
LE MAREC Françoise
-3
4D
175
TONDU Guy
-3
4D
179
CHIODI Odette
-3
5B
181
CAMPANA Georgette
-3
4D
183
GROSSEIN Colette
-3
5C
184
WOLF Mireille
-3
5B
185
REVOL Denise
-3
5B
186
MOUROUX Jeanne
-3
5C
187
SAMMUT Solange
-3
5B
188
VATIN Edith
-3
6A
189
LALANNE Jean
-3
7
191
LAURENT Léa
-3
5A
192
TOURNIER Micheline
-3
6A
194
RIAND Michèle
-3
5B
196
LAGRANGE Jean
-3
5B
197
BOCCON Marie-Gabrielle
-3
5D
198
FAVRE MIVILLE Yvette
-3
7
200
BRUN Colette
-3
5C
205
POULIQUEN Michel
-3
5B
206
VILLEPONTOUX Gilles
-3
6B
211
LAFARGE Janine
-3
6A
214
ARRANDEL Jacqueline
-3
7
220
KOPP Marie-Laure
-3
6D
A02
LUAP Joseline
-3
5B
A03
MARZOLF Madeleine
-3
5A
A07
CHAPUS Odette
-3
5D
1
BUDRY Etienne
-2
1A
4
BOCCON Gérard
-2
1A
7
POULAT Rémy
-2
1A
8
AYMON Christiane
-2
1A
12
BOIRON Gilles
-2
1B
13
ERACLE Pierre
-2
2B
14
PAILLET Clotilde
-2
1B
18
AMET Christian
-2
1B
22
THIRION Daniel
-2
2A
29
SCHWEITZER Marilou
-2
3A
31
GEHIN Christian
-2
2B
36
PAGUET Marie-France
-2
2A
37
EPRINCHARD Yves
-2
2B
38
MAILHE Annie
-2
3A
43
FREOUR Marie-Agnès
-2
3B
46
BOIRON Jacqueline
-2
2B
52
THORENS Lucette
-2
4A
54
NIQUILLE Francis Antoine
-2
4A
56
GAMOT Christiane
-2
3A
69
PARAGE Nicole
-2
3B
72
HENRIOT Sylvianne
-2
3B
73
EPRINCHARD Marie-José
-2
3B
78
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4A
86
MANIERE Patrick
-2
4A
87
BAUDREMON Madeleine
-2
4A
91
CHABERT Gérard
-2
3B
95
DUPONT Françoise
-2
4A
98
VACONNET Cécile
-2
4D
108
REYNAUD Jérôme
-2
4C
109
DUFOUR Cécile
-2
4B
Pénalité
111
SCHULTHESS Monique
-2
4A
113
MALFOIS Marie-France
-2
4B
114
BACOT Pierrette
-2
4A
116
TOINOT Arlette
-2
4A
119
BOREL Janine
-2
4A
125
ALBARELLI Christiane
-2
4A
130
TARDY Danièle
-2
4D
145
ROUX Monique
-2
4D
173
PARTOUCHE Jean-Marc
-2
5B
Avertissement
174
MAROLLEAU Yvette
-2
5B
Avertissement
213
LAURENCE Monique
-2
7
A01
LIEVRE François
-2
2B
A06
CAU Benjamin
-2
4A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
STRUBI Alexandre
Top
1B
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
SPRINGER Robert
Top
1A
9
BERNIER Pascal
Top
1B
10
ASTRESSES Pascal
Top
1A
15
RAVOT Sylvain
Top
1A
16
HEPP Thierry
Top
2A
17
BAUMANN Alain
Top
1B
19
VARLOT Gérard
Top
2A
20
DAUPHIN Anicette
Top
2A
23
BERTHOD Alain
Top
2B
24
BUDRY Philippe
Top
3A
25
SCHAFTER Olivier
Top
4A
26
ERRERA Elisabeth
Top
2B
27
BAU Sylvie
Top
1B
30
ISRAEL Monique
Top
3A
33
AMET Michèle
Top
2B
34
BLANCHARD Annie
Top
3A
35
DELPUECH Lionel
Top
2A
39
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
40
ROQUES Bernard
Top
4A
42
MARCHAL Claudine
Top
2B
44
DUPERTUIS Christa
Top
3B
45
EMONET Thérèse
Top
3A
49
FAVRE Jean-Hervé
Top
4A
53
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
55
BONANSEA Maryse
Top
3A
58
MELANI Christian
Top
5A
59
APTER Evelyne
Top
3B
60
CASTELBOU Denise
Top
3A
64
FAVRE Valérie
Top
4B
65
OGER Thierry
Top
3A
71
DUPART Elisabeth
Top
4A
74
BOUCHERAND Monique
Top
4B
75
BODIGLIO Raymonde
Top
3B
76
RIFF Bernadette
Top
4A
79
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
81
COTENTIN Pierre
Top
3A
88
LARRIERE Murielle
Top
4B
92
GUY Marcelle
Top
3B
93
DUMONT Claude
Top
4A
94
DUMAY Marie-Madeleine
Top
4B
96
RAYNAL Pascal
Top
4B
99
DE FREITAS Pierre
Top
4A
102
GINDRAT Bluette
Top
4A
104
DARCIAL Tonia
Top
4A
105
POULAT Guylaine
Top
3B
112
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
120
EDOUARD Emile
Top
4A
128
CLAVEL Marie-Claire
Top
5A
131
POMEL Monique
Top
4C
136
MASSIN Francine
Top
5A
143
SANTUCCI Claudette
Top
5A
146
FAUVET Corinne
Top
4B
147
MALFOIS Jean-Pierre
Top
5A
149
SAMUY Michelle
Top
5A
151
LEVENBACH Kiki
Top
4B
155
ASTIER Claude
Top
5B
166
CRUCIANI Anny
Top
4C
167
LAGRANGE Monique
Top
5A
Avertissement
172
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
Top
5A
176
BRISSOT Marie-Claude
Top
4C
178
CHAUMONT Line
Top
5A
180
MAUERHOFER Eliane
Top
4C
182
OUDART Germaine
Top
5A
190
POMMERIE Bernard
Top
5B
193
ENJOLRAS Madeleine
Top
5B
199
LANGILLIER Monique
Top
5B
203
DESCAMPS Maryvonne
Top
6A
204
BERLA Emilio
Top
6D
207
POULIQUEN Thérèse
Top
5B
210
GEVIN Anne
Top
6A
219
VASSALO Yolande
Top
6D
A04
BOETSCH Odile
Top
5A
A05
BOUCHARD Gisèle
Top
5A