Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
183
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix (en cours)
Festival d'Évian 2013 - TH7 individuel - Partie 7
REJOUER
Top: RHUMeZ, 4G, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
VIGROUX Patrick
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
AYMON Christiane
-10
1A
5
MARCZAK Régis
-10
1B
6
SINGER Pierre-Claude
-7
1A
7
JEAN-BAPTISTE Gaston
-4
2A
8
PAILLET Clotilde
Top
1B
9
BOIRON Gilles
-10
1B
10
AMET Christian
-7
1B
11
BAUMANN Alain
-12
1B
12
POULAT Rémy
-4
1A
13
PARVAN Nicolas
-4
1B
14
HEPP Thierry
Top
2A
15
HUOT Edouard
Top
1B
16
ERACLE Pierre
-10
2A
17
BUDRY Philippe
-7
2B
18
BAU Sylvie
Top
2A
19
FAVRE Jean-Hervé
-2
3B
20
JAZE Christophe
-4
1B
21
BERTHOD Alain
-10
2A
22
WILL Christiane
-10
2B
23
REYNAUD Jérôme
-7
4A
24
CONSTANTIN Yvan
-7
2A
25
HUMBERT Jean-Louis
-7
3A
26
COUTURIER Sylvie
-7
2B
27
GEHIN Christian
-11
2B
Avertissement
28
SAUTEUR Didier
Top
3A
29
PERROT Lucien
-10
2B
Avertissement
30
VARLOT Gérard
-7
2A
31
SANTI HOUDART Sabine
-7
2B
32
CASSIN Carole
-10
2B
33
HENRIOT Sylvianne
-10
3A
34
GELINEAU Jean
-4
2A
35
MEICHTRY Michèle
-7
2B
36
BENOIT Arlette
-10
2B
37
THORENS Lucette
-7
3A
38
SIRGUEY Bernadette
-7
3B
39
ISRAEL Monique
-2
3B
40
GARNIER Lison
-7
3B
41
ERRERA Elisabeth
-10
3A
42
HOURTAL Brigitte
-7
3A
43
LE PAIGE Monique
-4
3A
44
GUERIN Philippe
-7
4B
45
LIMON Anne-Marie
-10
4A
46
AMET Michèle
-10
2B
47
ARIZZI Agnès
Top
5A
48
LEY Simone
-7
3B
50
BAUDREMON Madeleine
-2
4A
51
CURRIVAND Michelle
Top
4D
52
EMONET Thérèse
-2
3A
53
BAU Denise
-10
4A
54
DUPERTUIS Christa
Top
3A
55
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-10
4A
56
BONNEVAL Marie-Françoise
-7
4A
57
PAGE Fabienne
-2
4A
Avertissement
58
TREMEAU Martine
-2
4A
59
TENTHOREY Michel
Top
4A
60
GILBERT Jeanine
Top
4A
61
AULAGNIER Agnès
-2
4B
Avertissement
62
SCHMID Yolande
-12
4C
Avertissement
63
VAUCHER Elisabeth
-7
4A
64
BACOT Pierrette
-7
4A
65
POULAT Guylaine
-7
3B
66
RUHLMANN Edith
-7
3B
67
KESSLER Marta
-7
4A
68
VACONNET Cécile
-12
4A
Avertissement
69
VIGROUX Nicole
-10
4C
70
FANTI Cathy
-7
4A
71
ROUSSEL Marilou
Top
4A
72
APTER Evelyne
Top
3B
73
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-10
3B
74
COUPELLE Olivier
Top
3B
Avertissement
75
GINDRAT Bluette
-2
4A
76
BONANSEA Maryse
-7
4A
77
FAVRE Valérie
-10
3B
Avertissement
78
WINTERMANTEL Esther
-2
4B
Pénalité
79
ALBARELLI Christiane
-7
4B
80
BOUCHERAND Monique
-2
4A
81
JACOB Nelly
Top
3A
82
VERDAN Nicole
-4
4A
83
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
84
MENNECHET Brigitte
-4
4A
85
GUY Marcelle
-11
4A
86
TRACQ Claire
-7
4C
87
ZIMMERMANN Régine
-12
4A
88
EDOUARD Emile
-13
4B
Avertissement
89
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
90
GERARDIN Anne-Marie
-10
4B
91
BEL Nicole
-12
4A
92
VILLA Gisèle
-11
4C
Avertissement
93
ANCIVAL Lucien
-7
4B
94
BRISSOT Marie-Claude
-2
4C
95
CRUCIANI Anny
-12
4C
96
PETITJEAN Joël
Top
4C
97
CUTULLIC Patricia
-7
4B
98
SIRGUEY Marcel
-11
4B
99
BOUVARD Marie
-12
4B
100
DE VITA Huguette
-2
4B
101
SCHULTHESS Monique
Top
4A
102
CHETRIT Lisette
-12
5A
Avertissement
103
MARZOLF Madeleine
-7
5A
104
TONDU Guy
-7
4C
105
SYLVAIN Arlette
-12
4C
106
BILLON Bernadette
Top
4D
107
GAILLET Suzanne
-11
5A
108
DELPHIN Monique
Top
4C
109
CACHON Anne-Marie
-7
5A
110
NEGRELLO Claudia
-7
4C
111
LEVENBACH Kiki
Top
4B
112
FAURE Marie-Louise
-7
4C
113
REIG Brigitte
-7
5A
Pénalité
114
PONTIER Mireille
-10
4D
115
QUENNET Elisabeth
-2
4D
116
CLAVEL Marie-Claire
Top
5A
Avertissement
117
POULAIN Catherine
-10
4B
118
CONTASSOT Marie-Thérèse
Top
4D
119
LUX Nicole
-2
5C
120
ROBIN Christiane
-27
4C
121
POLODNA Thien-Dinh
-10
7
122
DEBAS Annette
-10
7
123
CHASSOL Ghyslaine
-10
5B
124
DUFOUR Christian
-10
4D
125
MANDRICK Jeannine
-10
4D
126
GALANT Viviane
-7
4C
127
ROSSIER Brigitte
-12
5A
128
MIDON Marie-Paule
-7
5D
129
PIRLET Agnès
-44
4C
Zéro
130
MAROLLEAU Yvette
-10
5B
131
ORSAZ Gisèle
-7
4C
132
HAIE Yannick
-10
5A
133
TARDY Danièle
-12
4D
134
SANTI Catherine
-2
4B
135
ANCIVAL Gaby
-2
5A
Avertissement
136
FAUVET Corinne
-10
4B
137
LAURENT Léa
-12
5A
138
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-7
5A
139
BONDAZ Annie
-7
5B
140
FERET Ginette
-2
5A
141
ASTIER Claude
-7
5A
142
GAY Marie-Paule
-7
5A
143
ROUX Corinne
-7
6A
144
MOREL Marlène
Top
4C
Avertissement
145
HUGUET Marie-Jo
-7
5A
146
MOREL Christine
-2
5B
147
GANNE Nadine
-2
5C
Avertissement
148
WASSER Claire
-2
4D
149
ENJOLRAS Madeleine
-12
5B
150
WOLF Mireille
-7
5A
151
BALLION Christine
-7
5A
Avertissement
152
PICHONNAT Annette
-7
5C
153
MERCHIERS Yannick
-7
4C
154
BURNIER Martine
-11
4D
155
JABIN DUDOGNON Nadine
-10
5A
156
BOUCHET Jeanne
Top
5A
158
OUDART Germaine
-11
5A
159
CHAUMONT Line
-12
5A
160
BEUGNET René
-7
5D
161
LALANNE Jean
-7
6A
162
WOLFF Marinette
-7
6C
163
REVOL Denise
-12
5B
164
MAISON Chantal
-12
5D
Avertissement
165
BOCCON Marie-Gabrielle
-7
5D
166
SAMMUT Solange
-2
5B
167
CHARRIER Marie-Claude
-10
6A
168
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-12
4D
169
VATIN Edith
-12
5B
170
VERASTEGUI Nelson
-10
6A
171
RIAND Michèle
-7
5B
172
OSSOLA Emmanuelle
-2
7
Avertissement
173
KOPP Marie-Laure
-7
6A
174
PERROT-PERRIER Colette
-13
5C
175
LIARDON Michel
-12
5B
176
ARRANDEL Jacqueline
-12
6A
177
VILLEPONTOUX Gilles
-12
6A
178
MARADAN Martine
-12
5C
Pénalité
179
ALBER Clotilde
-12
5D
Avertissement
180
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-11
7
181
PEYLIN Michèle
-12
6C
182
DETRAZ Florian
-12
7
Avertissement
183
LALANNE Maryse
-2
6B
A01
ROUX Monique
-10
4D
A02
LEURET Yvette
-12
5A
A03
BOUCHARD Gisèle
-21
5A