Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
201
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2022 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 1
REJOUER
Top: MAO, 11E, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
130
FREOUR Marie-Agnès
-23
4A
Zéro
205
HAMEL Janick
-23
2B
Zéro
316
DE MUYNCK Maryline
-23
3A
Zéro
320
BEUGNET René
-23
5C
Zéro
289
SIRGUEY Bernadette
-12
3A
145
ALBARELLI Christiane
-11
4A
Avertissement
150
HUGUET Marie-Jo
-11
4D
184
BOUTHIAUX Madeleine
-11
4B
199
BOEUF Marie-Hélène
-11
4A
147
VANHESE Chantal
-9
4B
188
DEPASSE Jean-Claude
-9
2B
210
LAUTE Serge
-9
4D
212
GREVIR Dominique
-9
4A
242
BONANSEA Maryse
-9
4A
Avertissement
141
JANS Andrée
-7
2B
148
SANTI Cathy
-7
4C
172
TURIAF Nicole
-7
4A
179
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-7
4B
201
AMET Michèle
-7
3A
204
CADET Catherine
-7
5A
206
JULLIOT Marie-Dominique
-7
2B
228
PATTEIN Michèle
-7
4A
236
BAUDRY Monique
-7
2B
Avertissement
279
VALLIET Pascal
-7
3A
295
GUILLERMARD Christophe
-7
3A
297
HAINAUT Marie-Line
-7
3A
305
BOUZINAC Rozenn
-7
3A
Avertissement
312
COMTE Christophe
-7
3A
318
BASUIAU Jacques
-7
3A
322
LE PAIGE Monique
-7
3A
138
VAN PETEGHEM Dominique
-6
4A
177
KRUMENACKER Christine
-6
4A
208
PEYLET Anne-Marie
-6
3A
218
GAUMONT André
-6
3B
220
LECLERCQ Emmanuel
-6
3A
300
LEFORT Christiane
-6
3A
339
GUINDANI Simone
-6
3B
36
ANDRIEU Hugo
-5
1A
38
DUMOULIN Laurent
-5
1A
41
DOUKHAN Guy
-5
2B
43
BOIRON Tiphaine
-5
1A
47
POULAT Rémy
-5
1A
58
FAUCHER Stéphane
-5
1B
63
SPRINGER Robert
-5
1B
Avertissement
70
TRICNAUX André
-5
1B
71
BARTIER Frédéric
-5
1B
86
PIERI Isabelle
-5
2A
105
CERF Gilbert
-5
2A
111
DOL Jean
-5
2A
118
JEFFREDO Claudie
-5
2A
Pénalité
121
SAUVAGET Thomas
-5
2A
122
HAGUY Ruddy
-5
2A
132
MAYENCE Willy
-5
3A
135
CERF Sophie
-5
2A
139
SADOUT Nadia
-5
5B
140
BOREAU Monique
-5
4A
143
AULAGNIER Agnès
-5
4A
144
DE WALQUE Valentine
-5
4C
146
LAI Valeria
-5
4A
149
FLACHON Françoise
-5
4B
151
GALANT Viviane
-5
4A
Pénalité
152
PERON Patrick
-5
2A
156
GELINEAU Jean
-5
2A
157
SUISSA Marie-Claire
-5
2A
164
BRULET Eric
-5
2A
165
PLUMEY Liliane
-5
4C
167
BIANCHI Anne-Marie
-5
2A
168
MICHEL Nathalie
-5
5B
Avertissement
169
GOUELIBO Jean
-5
2A
170
CLAIRON Isabelle
-5
2A
175
BERNIER Murielle
-5
3B
176
BACOT Pierrette
-5
4B
178
NEOCLES France-Line
-5
2A
180
MOSBACH Alexis
-5
2A
Avertissement
181
REYNAUD Jérôme
-5
2A
183
HUTEAU Eugénie
-5
3B
185
VIENNE Lucien
-5
5B
186
CRESPIN Michel
-5
2A
187
FERRARI Patrick
-5
2A
189
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-5
3B
192
LIMON Anne-Marie
-5
4C
194
BRISSOT Marie-Claude
-5
4A
196
PICARD Yannick
-5
3B
197
KULIK Gérard
-5
2A
198
MOOSER Isaline
-5
6A
200
ORTS Antoinette
-5
4D
202
BELVAL Elisabeth
-5
4B
203
SANTI HOUDART Sabine
-5
2B
207
LEGRAND Mireille
-5
4A
215
CANIVEZ Marie-Françoise
-5
2B
216
ZAGAR Dany
-5
3A
217
GRANGE Claudine
-5
4A
231
FOUVRY Françoise
-5
4A
232
ALBINGRE Geneviève
-5
4A
233
DELIME Martine
-5
2B
234
GRAFF Claude
-5
5A
237
JALBERT David
-5
2B
243
JEDOR Michel
-5
2B
244
PERON Marie-Cécile
-5
2B
245
THERESETTE Jean-François
-5
2B
246
BLONDEL Antoine
-5
2B
247
MORET-DAVOINE Jérôme
-5
2B
249
NAVILYS Jean-Pierre
-5
2B
258
EXPOSITO Emmanuel
-5
3A
260
GUILLET Blandine
-5
3A
261
OUAZAN Manuel
-5
3A
263
LEVY Philippe
-5
3A
265
SIBADE Pascale
-5
3A
Avertissement
269
PARENT Michèle
-5
3A
270
PERROT Lucien
-5
3A
271
LEVAVASSEUR Laurence
-5
3A
272
GOIZET Annette
-5
3A
273
ROUX Sandra
-5
3A
276
HUCK Martine
-5
3A
280
RUEFF Rémy
-5
3A
281
GOURDEAU Hélène
-5
3A
Avertissement
283
LEVAVASSEUR Stéphane
-5
3A
284
CALVEZ Renée
-5
3A
286
LE GUEDART Mireille
-5
3A
Avertissement
287
HAUW Thierry
-5
3A
Avertissement
288
SEGUIER Martine
-5
3A
291
MADELINE Joëlle
-5
3A
292
PINERI Michelle
-5
3A
298
LETENEUR Liliane
-5
3A
302
BOUDERBALA Michèle
-5
3A
304
PONTIER Mireille
-5
4C
307
BELLANGEON Jean-Luc
-5
3A
308
PAIRE Robin
-5
3A
Avertissement
309
GRASS Didier
-5
3A
310
BRUN Françoise
-5
3A
311
GRATIOULET Michel
-5
3A
313
DUTERQUE Sabine
-5
3A
314
THIRREE Jeanine
-5
3A
315
SLABODSKY Gérard
-5
3A
317
DARDENNE Chantal
-5
3A
325
OGER Thierry
-5
3A
326
TREMEAU Martine
-5
3A
327
BODOY Elisabeth
-5
6A
Avertissement
328
RAULIN Marie-Ange
-5
3A
329
JOUNEL Chantal
-5
3A
332
GUILLAUME Corinne
-5
3A
333
TIXIER Anne
-5
3A
334
IRASQUE Alex
-5
3A
336
ABAUL Aline
-5
3A
338
DESTIN Marie-Line
-5
4A
340
GACHOT Bernadette
-5
4A
12
BOVET David
-3
1A
18
DELAFORGE Arnaud
-3
1A
87
ROYER Luce
-3
1B
106
BAQUER Eve
-3
2A
173
GEREAU Jean-Pierre
-3
2B
193
LEURQUIN Eric
-3
3A
211
LUCE Pascal
-3
3B
227
YVON Françoise
-3
4A
337
SAMOYEAU Delphine
-3
3A
4
FONTAS Fabien
-2
1A
9
VALENTIN Simon
-2
1A
14
VENNIN Eric
-2
1A
16
LAMOUR Yves
-2
1B
17
FRITSCH Pascal
-2
1A
22
LEROY Francis
-2
1A
26
SELKE Bernard
-2
1A
32
IMBERT Eric
-2
1A
35
JEMPF Luc
-2
1A
40
DOUTE Fabien
-2
1A
44
COSTE Denis
-2
1A
46
RIVALAN Emmanuel
-2
1A
48
BERNARD Erwan
-2
1A
50
OSWALD Thierry
-2
1A
51
SPANG Cédric
-2
1A
52
FORT Daniel
-2
1A
53
SEGUIER Pascal
-2
1A
55
GRAFFION Pascal
-2
1A
56
COSTA Jean-Yves
-2
1A
57
PINTIAUX Jean-Yves
-2
1B
60
AMET Christian
-2
1B
62
THOMAS Nicolas
-2
1B
Avertissement
65
HAYOUN Lionel
-2
1B
68
CLAVIER Bernard
-2
1B
73
BRENEZ Yves
-2
1B
76
DOUILLET Eric
-2
1B
77
CORBISIER Cécile
-2
1B
79
BOIRON Gilles
-2
1B
83
MANGENOT Fabien
-2
1B
85
TARRIN Dominique
-2
1B
88
KESTEMAN Jean-Marc
-2
1B
Avertissement
89
PERRON Luc
-2
1B
90
LAFONTAINE Franck
-2
2A
91
MONTESINOS Michèle
-2
2A
95
SAUL Olivier
-2
2A
99
HIMBER Jean-François
-2
2A
100
HEUSDAIN Gérard
-2
2A
101
PROUX Bernard
-2
2A
102
FRANCOIS Frédéric
-2
2A
103
CARREZ Elisabeth
-2
2A
107
RAMEL Jean-François
-2
2A
108
CONSTANTIN Nicolas
-2
2A
109
FAYE Abdou
-2
2A
110
VINCK Raymond
-2
2A
119
ALLAGNAT Raphaël
-2
2A
123
GOICHON Assia
-2
2A
126
BOZZACO-COLONA Charles
-2
2A
133
DEROSNE Marie-Claude
-2
2A
134
STAINER Michel
-2
2A
155
MAIGNEL Jean-Philippe
-2
2A
161
JEANNERET Patrice
-2
2A
191
GRIMAL Jeannine
-2
2B
221
PENTECOTE Etienne
-2
2B
223
VANESCOTE Annie
-2
3B
225
MATHIOTTE Dominique
-2
2B
230
CORDIER Anne-Marie
-2
4A
238
RONDOT Gisèle
-2
2B
239
DERRUAU Michel
-2
2B
241
ASSELIN Patrick
-2
2B
255
KERBIRIOU Jean-Luc
-2
2B
256
MARTIN-COCHER Pierre
-2
2B
264
LANCEAU Odile
-2
3A
268
VARLOT Gisèle
-2
3A
277
GRUYELLE Monique
-2
3A
278
AUBIN François
-2
3A
293
SALETA Jacques
-2
3A
323
BENHAMOUDA Frédéric
-2
3A
324
BELZ Alexis
-2
3A
331
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-2
3A
335
THISSE Patricia
-2
3A
341
COUNOTTE Nicole
-2
4A
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
EGGERMONT Louis
Top
1A
7
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
8
LEROY Fabien
Top
1A
10
LE FUR Dominique
Top
1A
11
BRUYERE Marc
Top
1A
13
DELORE Guy
Top
1A
15
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
19
BOCCON Gérard
Top
1A
20
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
21
ROQUES Didier
Top
1A
23
CASTALAN Thierry
Top
1A
24
HOUILLON Gauthier
Top
1A
25
THOMAS Luc
Top
1A
27
COUSTILLAS Christian
Top
1A
28
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
29
ALABI Abib
Top
1A
30
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
33
CHANSON Nicolas
Top
1A
34
MANIQUANT Franck
Top
1A
37
BUDRY Etienne
Top
1A
39
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
42
GRIMAL Rémi
Top
1A
45
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
49
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
54
PETITJEAN Daniel
Top
1A
59
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
61
TAPSOBA Athanase
Top
1B
64
ARNOLLET Joël
Top
1B
66
RAUCQ Christophe
Top
1B
67
AYMON Christiane
Top
1B
69
DOUTE Nicolas
Top
1B
72
ASTRESSES Pascal
Top
1B
75
CLIGNY Antoine
Top
1B
78
CONSTANT Albert
Top
1B
80
BELLAME Georges
Top
1B
81
BOHBOT Hervé
Top
1B
82
BURY Françoise
Top
1B
84
GUEREL Jérôme
Top
1B
92
LACHKAR Jacques
Top
2A
93
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
94
JACQUES Alain
Top
2A
96
GRELLET Bernard
Top
2A
97
LABYE Christian
Top
2A
98
MOUILLON Baptiste
Top
2A
104
LARMINIER Laurent
Top
2A
112
FARHI Emmanuel
Top
2A
113
CHAZE Florence
Top
2A
114
HUOT Edouard
Top
2A
115
PIRLET Vincent
Top
2A
116
YERLY Enzo
Top
2A
117
GUEREL Stéphane
Top
2A
120
BOURGET Jean-Louis
Top
2A
124
DUTREUIL Denis
Top
2A
125
COMMIOT Claire
Top
2A
127
FOURMOND Michel
Top
2A
128
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
131
MARCA Marilena
Top
5A
136
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
142
VARLOT Gérard
Top
2A
153
GARAU Marco
Top
2A
154
REIFENBERG Jean
Top
2B
158
VIVERET Bernard
Top
2A
159
MAHIEUX Patrick
Top
2A
160
COLIN Olivier
Top
2A
162
MERIAUX Patrick
Top
2A
163
DESPRETZ Laurent
Top
2A
166
SPLINGARD Christine
Top
3A
171
MARCKERT Jacques
Top
2A
174
CHAMBERT Philippe
Top
2A
182
PAPLEUX Olivier
Top
2A
190
GASCUEL Benjamin
Top
2B
Avertissement
209
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2B
213
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
214
LODAY Yoann
Top
2B
219
ASSOMO Amédée
Top
2B
224
SUCK Flavien
Top
2B
229
BRIONES Frédéric
Top
2B
Avertissement
235
TOUSSAINT Alain
Top
2B
240
LAURENT Philippe
Top
4A
Avertissement
248
DELGRANGE Michaël
Top
2B
Avertissement
250
COURIOL Rosan
Top
2B
257
DORE Arnaud
Top
2B
259
RAPHEL Martine
Top
3A
Avertissement
262
SOULIER Philippe
Top
3A
266
SALETA Christine
Top
3A
267
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
274
CHABAUD Michel
Top
3A
275
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
282
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
285
JOFFRE Cécile
Top
3A
Avertissement
294
DESJARDINS Monique
Top
3A
296
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
299
GEORGES Anita
Top
3A
301
MATHIEU Nadine
Top
3A
303
D'HONT Gérard
Top
3A
306
SALENGROIS Marie
Top
3A
321
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
330
LEPIN Jacqueline
Top
3A