Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
238
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Ch. du Monde 2013 à Rimouski - Élite - Partie 1
REJOUER
Top: TAILLER, 3I, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
28
COUSTILLAS Christian
-30
1A
Zéro
91
COULOMBE Alexandrine
-30
3A
Zéro
104
GOSSELIN Joanie
-30
3B
Zéro
106
GODEFROID Delphine
-30
4A
Zéro
143
FECTEAU Charles-Emile
-30
6B
Zéro
148
BAAMI-BANDEMA Godfrey
-30
6C
Zéro
126
REQUENA Esteban
-16
5C
128
MOSBACH Alexis
-16
5C
134
KRON Sarah
-16
5D
149
MARQUES Steve
-16
6C
150
GELLET Alexandra
-16
6C
Avertissement
151
ANDRIAMBAHOAKA Johnnata
-16
7
139
SIGNER Rebecca
-14
6A
7
BEN MOHA Boualem
-10
2A
21
BRUYERE Marc
-9
1A
22
BERNARDIN Olivier
-9
1A
29
FELEZ Mélodie
-9
1A
30
GUILLEMARD Sylvie
-9
1A
31
SPRINGER Robert
-9
1A
32
AYMON Christiane
-9
1A
38
LAMOUR Yves
-9
1B
40
DIOKH Amar
-9
1B
41
BEDARD François
-9
7
43
BOHBOT Hervé
-9
1B
45
AFFATON Julien
-9
1B
Avertissement
46
HUOT Édouard
-9
7
49
BURY Françoise
-9
1B
50
BAUMANN Alain
-9
1B
52
DREVETON Jean-Baptiste
-9
1B
53
JEFFREDO Claudie
-9
1B
54
GARAND Louis
-9
1B
55
FORTIN Florent
-9
1B
57
RIOUX Jocelyn
-9
2A
58
JEAN-BAPTISTE Gaston
-9
2A
59
DESSARD Guy
-9
2A
60
PLANTE Gaétan
-9
2A
61
ERACLE Pierre
-9
2A
62
GAUDETTE Renée
-9
2A
63
MOOSER Anne
-9
2A
64
KESTEMAN Jean-Marc
-9
2A
65
JEANNERET Patrice
-9
2A
67
ARCHAMBAULT Jean
-9
2A
68
LACHANCE Jean-François
-9
2A
70
PIRLET Vincent
-9
2A
71
ZIE Gino
-9
2A
72
WALTENSPUEHL Henri
-9
2B
73
LAUZON Amélie
-9
2B
74
BRIAND Yvan
-9
2B
75
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo
-9
7
76
CAUSSE Steve
-9
2B
77
CRESPIN Michel
-9
2B
Avertissement
78
CASTALAN Thierry
-9
2B
79
JANS Andrée
-9
2B
81
BERTRAND Yannick
-9
2B
82
ILAGOU REKAWE Schélick
-9
2B
83
DEHAUT François
-9
2B
84
BISAILLON Pierrette
-9
2B
85
RICARD Yoann
-9
2B
86
AYISSI EYEBE Guy
-9
2B
87
COULOMBE Sylvain
-9
2B
88
KISSLING Marie-Josée
-9
3A
89
HENRIOT Sylvianne
-9
3A
90
ENGELBERGER Carole
-9
3A
92
CAUCHON Gérard
-9
3A
93
BOHBOT Téodora
-9
3A
94
CARON Serge
-9
3A
Avertissement
95
BONNET Corentin
-9
3B
97
PLOURDE Céline
-9
3B
98
GUENE Mamadou
-9
3B
99
GERMONT David
-9
3B
100
LE SAUX Romain
-9
3B
101
ROY Mickaël
-9
3B
102
DIOP Malick
-9
3B
Avertissement
103
PLANTE Jacques
-9
3B
105
GARCIA José
-9
3B
107
SAMPOUX Valentin
-9
4A
108
CLOW Neil
-9
4A
109
BERNARD Erwan
-9
4A
110
GONIN Clara
-9
4A
111
MASSE Ginette
-9
4B
112
BLAIN Josée
-9
4B
113
HUMAIR Isaline
-9
4B
114
GAUDIN Alexandre
-9
4B
115
PIRON Matthieu
-9
4B
116
LOULESSY PAMBOU Ken Virgil
-9
4B
117
FRAITEUR Emilie
-9
4D
118
ASSINOU Olivier
-9
5A
119
TERCIER Grégoire
-9
5A
120
BRODARD Aude
-9
5A
121
MOSBACH Laurène
-9
5B
122
AUBRY Antonin
-9
5B
123
VAUCHET Julien
-9
5B
124
GUERIN Alan
-9
5B
125
HORNER Nicolas
-9
5B
127
POPESCU Arcadie
-9
5C
129
MARADAN Élodie
-9
7
130
PRADEGAN Jocelyn
-9
5D
131
CATTIN Alexandre
-9
5D
132
MALLEGOL Quentin
-9
5D
133
GUERIN Lara
-9
5D
135
JOLIN Armel
-9
6A
136
SMAIL Hakim
-9
6A
137
BILODEAU Etienne
-9
6A
138
GAS Tiphaine
-9
6A
140
TOURNEDOUET Corentin
-9
6A
141
DIELS Sophia
-9
6B
142
SEIXAS Roberto
-9
6B
144
COTE Benjamin
-9
6B
145
PELLETIER Rémi
-9
6B
146
BLAND Jordan
-9
6B
147
COCHIE Coralie
-9
6B
153
ADOPRE Kekeli
-9
7
Avertissement
6
ADJOVI François-Xavier
-6
1B
14
DELARUELLE Aurélien
-6
1A
16
PASQUINET Eric
-6
1A
19
GIDROL Didier
-6
1A
Avertissement
20
DELAFONTAINE Benoît
-6
7
23
MENG Kévin
-6
1A
33
FORTIN Guillaume
-6
1A
34
ARANHA Thierry
-6
1A
35
NIVET Philippe
-6
1A
Avertissement
36
DE BRUYNE Guy
-6
1A
37
GINGRAS Marielle
-6
1B
42
DAIGLE Jean
-6
1B
44
ONILLON Michel
-6
1B
51
TESSIER Jean
-6
1B
56
TREIBER Marc
-6
1A
80
BETHOULE Marie
-2
2B
Avertissement
1
BOVET David
Top
1A
2
BUDRY Étienne
Top
7
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
DESJARDINS Francis
Top
1A
5
LEROY Fabien
Top
1A
Avertissement
8
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
9
MICHEL Antonin
Top
1A
10
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
11
LE FUR Dominique
Top
1A
12
LEVY Florian
Top
1A
13
SANTI Romain
Top
1A
15
EGGERMONT Louis
Top
1A
17
THOMAS Luc
Top
1A
18
BOULIANNE Germain
Top
1A
25
DELANOE Sullivan
Top
1A
26
AUBERT Nicolas
Top
1A
27
TESSIER Samson
Top
1A
39
THOMAS Nicolas
Top
1B
Avertissement
47
LECUT Guillaume
Top
1B
48
PETITJEAN Daniel
Top
1B
66
GRIMAL Rémi
Top
2A
Avertissement
69
INOUSSA Rahim
Top
2A
Avertissement
96
VALENTIN Simon
Top
3B
152
BLONDEL Antoine
Top
7