Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
178
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2014 - Championnat de France Vermeils - Partie 1
REJOUER
Top: AXE, 9B, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
GRELLET Bernard
Top
1B
3
EPINGARD Nicole
Top
1A
4
DENOUEL Jean
-2
1B
5
BAUMANN Alain
Top
1B
6
ULLIAC Marité
-2
2A
7
EPINGARD Patrick
Top
1A
8
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
9
SPRINGER Robert
Top
1A
10
ONILLON Michel
Top
1B
11
DIRINGER Philippe
Top
1B
12
JEFFREDO Claudie
Top
1B
13
PAPION Jacques
Top
1B
14
LION Jean-Jacques
Top
1B
15
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
16
CERF Gilbert
Top
2A
17
VARLOT Gérard
Top
2A
18
PAILLET Clotilde
Top
2A
19
BIRON Guy
Top
2A
20
MARTENS Michèle
Top
2A
21
ROYER Luce
Top
2A
22
DESSARD Guy
Top
2A
23
LIRIS Gilbert
Top
2A
24
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
25
VIVERET Bernard
Top
2A
26
GRIMAL Jeannine
Top
2A
27
SALANSON Gilbert
Top
2A
28
WEBER Antoine
-2
2A
29
DAUPHIN Anicette
Top
2A
30
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
31
HATEAU Daniel
Top
2A
32
DUCLOY Guy
Top
2A
33
DERRUAU Michel
Top
2A
34
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
35
GOUELIBO Jean
Top
2A
36
RUCKEBUSCH René
Top
2A
37
PERROT Lucien
Top
2A
38
CIROT Pierre
Top
2A
39
SAGNAT Jacques
Top
2A
40
LEPIN André
Top
2B
41
RAPHEL Martine
Top
2B
42
ROGER Jean-Claude
Top
2B
43
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
44
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
45
FERTIER Jean
Top
2B
46
ETNA Adhémar
Top
2B
47
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2B
48
VILAIN Isabelle
Top
2B
49
JANS Andrée
Top
2B
50
BULVESTRE Michel
Top
2B
51
ROUBAUD Jean-François
Top
2B
52
ITURRALDE Jacques
Top
2B
53
PAYAN Gérard
-48
2B
Zéro
54
CALVEZ Renée
Top
2B
55
GOURIER Henriette
Top
2B
56
STIEBER Jean
-2
2B
57
BLANCHON Robert
Top
2B
58
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
59
SALIOU Marie-Thé
Top
3A
60
DOUKHAN Guy
Top
3A
61
HAMEL Janick
Top
3A
62
DULONDEL Monique
Top
3A
63
ZAGAR Dany
Top
3A
64
GOIZET Annette
Top
3A
65
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
66
KLEINHOLTZ Christiane
Top
3A
67
SCHWEITZER Marilou
Top
3A
68
LEFORT Christiane
Top
3A
69
LE GUEDART Mireille
Top
3A
70
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
71
BALLANGER Arlette
Top
3A
72
VITTECOQ Daniel
Top
3A
73
VALLIET Pascal
Top
3A
74
ROSENGARTEN Robert
Top
3A
75
BENOIT Arlette
Top
3A
76
JOFFRE Cécile
Top
3A
77
ERRERA Elisabeth
Top
3A
78
MARTINET Roger
Top
3A
79
PAUCHARD Laure
Top
3A
80
NOGIER Michèle
-3
3A
81
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
82
BORRAS Eglantine
-3
3A
83
DURAND Jacqueline
Top
6A
84
GONNET Marie-Claire
Top
3A
85
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
86
MOULINIER Daniel
Top
3A
87
LASSALLE Gilberte
Top
3A
Avertissement
88
FERRAGE Simone
Top
3A
89
AGUSTIN Denis
Top
3A
90
GRELLET Josiane
Top
3A
91
CHAPONNEAU Paulette
Top
3A
92
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
93
NOGUERA Jacquie
Top
3A
94
ROUBLOT Jean-Marie
Top
3A
95
LAMBERT Michel
Top
3A
96
GERGES Kamal
Top
3A
97
BASSERES Louis
Top
3A
98
GAWRONSKI Edma
Top
3A
99
PENTECOTE Etienne
Top
3A
100
LE PAIGE Monique
Top
3A
101
LE THENO Maurice
Top
3A
102
HOURCADE Françoise
Top
3A
103
FRISCH Marie-Thérèse
Top
3A
Avertissement
104
MAILHE Annie
Top
3A
105
PRUDHON Gérard
Top
3A
106
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
107
LEPIN Jacqueline
Top
3A
108
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
110
GAMOT Christiane
Top
3A
111
JOUNEL Chantal
-2
3A
112
GENDRE Bernard
Top
3A
113
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
114
OUAZAN Manuel
Top
3A
115
KLEIN Janine
Top
3A
116
LANNOU Martine
Top
3A
117
GAUMONT André
Top
3A
118
PERRIN Jean-Marc
Top
3A
119
SZEZUREK Richard
-2
3A
120
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
121
VIALLE Andréa
Top
3A
122
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
123
COTENTIN Pierre
Top
3A
124
HUGOT Josyane
Top
3A
125
EYRAUD Jean
-3
3A
126
BLANDIN Daniel
Top
3A
127
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
128
ROBIN Marie-Claire
-3
3A
129
PILARD Jean-Pierre
Top
3A
130
EMONET Thérèse
Top
3A
131
RIONDET Daniel
Top
3B
132
SIRMEL Jean-Pierre
-2
3B
133
ISRAEL Monique
Top
3B
134
BRUGEILLE Alain
Top
3B
135
LE PAGE Geneviève
Top
3B
136
AUGRAS Jean
Top
3B
137
LESTRA Denise
Top
3B
138
RICQ Christiane
Top
3B
139
GASTON Daniel
Top
3B
140
HILLAIRET Madeleine
Top
3B
141
MICHEL Jean-Claude
Top
3B
142
LOYEN Jackie
Top
3B
143
DARCIAL Tonia
Top
3B
144
ALAIN Jean
Top
3B
169
PREVOT Régine
Top
4A
170
MARICHAL Claude
Top
3B
171
PEYLET Anne-Marie
Top
3B
172
LEY Simone
Top
3B
173
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
174
RUHLMANN Edith
Top
3B
175
PHAM Liliane
Top
3B
176
LECORDIER Annette
Top
3B
177
BARTHELME Claudine
Top
3B
178
SAUGE Jean
Top
3B
179
VALOUR Michel
Top
3B
180
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
181
CRIVAIN Léon
Top
3B
182
DRAUX Michel
Top
3B
183
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
184
BLIN Charles
Top
3B
185
LEFEVRE Maryse
Top
3B
186
LE PAGE Joël
Top
3B
187
MARTINET Monique
Top
3B
188
MOREAU Marie-Noëlle
-2
3B
189
TRINQUIER Martine
Top
3B
190
WEBER Sylvie
Top
3B