Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
235
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2023 - Coupe de Vichy - Partie 2
REJOUER
Top: PUDU, O12, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
VALENTIN Simon
Top
1A
9
LE FUR Dominique
Top
1A
10
VIGROUX Patrick
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
MOLLARD Hervé
Top
1A
13
BOCCON Gérard
Top
1A
14
PASQUINET Eric
Top
1A
15
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
16
ROQUES Didier
Top
1A
17
LEROY Francis
Top
1A
18
CASTALAN Thierry
-16
1A
19
HOUILLON Gauthier
Top
1A
20
BOISARD Thierry
Top
1A
21
CARO Bernard
Top
1A
22
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
24
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
25
RAVOT Sylvain
Top
1A
26
BERNIER Pascal
-14
1A
27
IMBERT Eric
Top
1A
28
CHANSON Nicolas
Top
1A
29
DERON Jean-François
Top
1A
30
MANIQUANT Franck
Top
1A
31
JEMPF Luc
Top
1A
32
BUDRY Etienne
Top
1A
33
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
34
DOUTE Fabien
Top
1A
35
FOURNIER Jacques
Top
1A
36
GRIMAL Rémi
Top
1A
37
BOIRON Tiphaine
Top
1A
38
COSTE Denis
Top
1A
39
MARCZAK Régis
Top
1A
40
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
41
POULAT Rémy
Top
1A
42
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
43
SPANG Cédric
Top
1A
44
FORT Daniel
-16
1A
45
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
46
SEGUIER Pascal
Top
1A
47
GRAFFION Pascal
Top
1A
48
FAUCHER Stéphane
Top
1B
49
AMET Christian
Top
1B
50
DE BRUYNE Guy
Top
1B
52
THOMAS Nicolas
Top
1B
53
SPRINGER Robert
-14
1B
54
ARNOLLET Joël
Top
1B
55
SAUZE Gilles
Top
1B
56
HAYOUN Lionel
Top
1B
57
DUPUY Pascal
-12
1B
58
PARPILLON Jacki
Top
1B
59
CLAVIER Bernard
Top
1B
60
DOUTE Nicolas
Top
1B
61
TRICNAUX André
Top
1B
62
BARTIER Frédéric
Top
1B
63
ASTRESSES Pascal
Top
1B
64
CLIGNY Antoine
Top
1B
65
DOUILLET Eric
-16
1B
66
BOIRON Gilles
Top
1B
67
BURY Françoise
Top
1B
68
MANGENOT Fabien
Top
1B
69
TARRIN Dominique
Top
1B
70
BAILLY Gérard
-16
1B
71
TREIBER Marc
Top
1B
72
LAFONTAINE Franck
Top
2A
73
LACHKAR Jacques
Top
2A
74
SAUL Olivier
Top
2A
75
GUIGNARD Christophe
Top
2A
76
GRELLET Bernard
Top
2A
77
MOUILLON Baptiste
Top
2A
78
HIMBER Jean-François
Top
2A
79
PROUX Bernard
Top
2A
80
FRANCOIS Frédéric
-16
2A
81
CARREZ Elisabeth
Top
2A
82
LARMINIER Laurent
-30
2A
Zéro
83
LEVOYER Dominique
Top
2A
84
CERF Gilbert
-12
2A
85
THIRION Jean-Luc
Top
2A
86
MASPEYROT Patrick
-12
2A
87
BAQUER Eve
-16
2A
88
RAMEL Jean-François
-12
2A
89
GUIDARD Laurent
-30
2A
Zéro
90
DOL Jean
Top
2A
91
FARHI Emmanuel
-12
2A
92
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
93
YERLY Enzo
Top
2A
94
JEFFREDO Claudie
Top
2A
95
SAUVAGET Thomas
Top
2A
96
GOICHON Assia
Top
2A
97
DUTREUIL Denis
Top
2A
98
COHARD Michelle
Top
2A
99
QUEDRU Renaud
-16
2A
100
BAUMANN Alain
-12
2A
101
CASSIN Carole
-12
2A
102
JARMOUNI Ahmed
-16
2A
103
GELINEAU Sylvie
Top
2A
104
DEROSNE Marie-Claude
-12
2A
105
STAINER Michel
-14
2A
106
CERF Sophie
Top
2A
107
BUDRY Philippe
Top
2A
108
GELINEAU Jean
Top
2A
109
DESCOS Simon
Top
2A
110
COLIN Olivier
Top
2A
111
JEANNERET Patrice
-12
2A
Avertissement
112
MERIAUX Patrick
Top
2A
113
AMET Michèle
-12
3A
115
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
116
GOUELIBO Jean
Top
2A
117
TROYARD Yves
Top
2A
118
MULLER Ketty
Top
2A
Avertissement
119
GUESDON Laurent
-16
2A
120
LAMOUR Yves
Top
1B
121
PREVOT Laurent
Top
2A
122
BAUMANN Christiane
-12
2A
123
MAES Eric
-16
2A
124
CHAMBERT Philippe
-14
2A
125
REYNAUD Jérôme
Top
2A
126
DEPASSE Jean-Claude
-12
2B
127
GRIMAL Jeannine
Top
2B
128
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
129
HAMEL Janick
Top
2B
130
JOLIN Armel
-12
2B
131
GEREAU Jean-Pierre
-16
2B
132
HALLOO Stéphane
-16
2B
133
MOJARD Véronique
Top
2B
134
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
136
FAYEMENDY Laurent
-12
2B
137
LAUBRETON Francine
-12
2B
139
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
140
PENTECOTE Etienne
-16
2B
141
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
142
VAN VYVE Benoît
-16
2B
143
ALLAGNAT Lionel
Top
2B
144
SIMON Hervé
Top
2B
145
GARBE Patrick
Top
2B
146
ADAM Ivan
Top
2B
147
ALDEGON Myriam
-12
2B
148
BAUDRY Monique
-16
2B
149
BILOT Pascal
-18
2B
150
BUHOT Hubert
Top
2B
151
JALBERT David
Top
2B
152
RONDOT Gisèle
Top
2B
153
DERRUAU Michel
-12
2B
154
ASSELIN Patrick
-16
2B
155
CHANTON Nicole
-12
2B
157
JEDOR Michel
-16
2B
158
POULAIN Stéphane
-12
2B
159
DUCLOY Guy
Top
2B
160
BACOT Pierrette
-16
4B
161
CASTANIER Jean-François
-12
2B
162
PERON Marie-Cécile
Top
2B
163
BLONDEL Antoine
-16
2B
164
BOUDJENANE Rachid
-16
2B
165
NAVILYS Jean-Pierre
-14
2B
166
RANDI Alain
-16
2B
167
NOEL Guy
-16
3A
168
VOISIN Patricia
-16
2B
169
DORE Arnaud
Top
2B
170
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
3A
171
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
172
HEN Marie Hélène
-16
3A
173
DOUCET Martine
Top
3A
174
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
175
BOURLON Anne-Chantal
-18
3A
176
GUILLET Blandine
-12
3A
177
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
Top
3A
178
COURDIOUX Emmanuel
Top
3A
179
OUAZAN Manuel
-16
3A
181
LEVY Philippe
-16
3A
182
GEHIN Christian
Top
3A
183
LANCEAU Odile
Top
3A
184
SPLINGARD Christine
-18
3A
185
DARCIAL Tonia
Top
3A
186
SALETA Christine
-16
3A
187
CHESNAIS Marie-Christine
-18
3A
Avertissement
188
ZOVIGHIAN Nouhad
-16
3A
189
PERROT Lucien
Top
3A
190
GOIZET Annette
-16
3A
191
ROUX Sandra
Top
3A
192
ARNAUD Solange
-12
3A
193
CHABAUD Michel
-16
3A
194
CLEUZIOU Olivier
Top
3A
195
AUBIN François
Top
3A
196
VALLIET Pascal
-16
3A
198
NOGIER Michèle
Top
3A
199
GOURDEAU Hélène
Top
3A
200
PRUDHON Gérard
Top
3A
201
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
202
AGUSTIN Denis
-18
3A
203
DESRUS Dany
Top
3A
204
CALVEZ Renée
Top
3A
205
JOFFRE Cécile
-12
3A
206
LE GUEDART Mireille
-16
3A
207
CARRY Gérard
Top
4A
208
KULIK Gérard
-12
2A
209
HAUW Thierry
Top
3A
210
SEGUIER Martine
-16
3A
211
SIRGUEY Bernadette
-16
3A
212
AUBRIOT Isabelle
Top
3A
213
PETIT Fabrice
-12
3A
214
MADELINE Joëlle
-16
3A
215
SALETA Jacques
Top
3A
216
BADAOUI Mohamed
-12
3A
217
GUILLERMARD Christophe
-16
3A
218
OLLIVIER Bernadette
-16
3A
219
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
220
ZAGAR Dany
-16
3A
221
JANS Andrée
-12
2B
222
MAZARS Marie-Thérèse
-18
2B
223
MATHIEU Nadine
-16
3A
224
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
225
BELARD Michel
-16
3A
226
D'HONT Gérard
-16
3A
227
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
228
BOEUF Albert
Top
3A
229
GRASS Didier
-12
3A
230
LE GORGEU Michel
-16
3A
231
BRUN Françoise
Top
3A
232
SLABODSKY Gérard
-16
3A
Avertissement
233
BASUIAU Jacques
-19
3A
234
DARMON Jean-Paul
Top
3A
235
LIONS Anne
-12
3A
236
LE PAIGE Monique
-16
3A
237
PECH Gilles
-16
3A
238
BALLANGER Arlette
Top
3A
239
TREMEAU Martine
-16
3A
240
SIMONNET Jean-Guy
-12
3A
241
RAULIN Marie-Ange
-12
3A
242
ABRARD Claudine
-20
4C
Pénalité
243
JOUNEL Chantal
-18
3A
244
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-16
3A
245
GUILLAUME Corinne
-12
3A
246
TIXIER Anne
Top
3A
247
IRASQUE Alex
Top
3A
248
DARRAS Sylvaine
-16
3A
249
ABAUL Aline
-12
3A
250
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
Avertissement
251
RENSON Marie-Hélène
-12
3A
252
GIRALDI Christine
Top
3B
253
DEMOURES Marc
-12
3B
255
FAUR Jean-Paul
Top
3B
256
OLIVIER Denise
-16
3B
257
DRAUX Michel
Top
3B
258
SADJAN Michel
-12
3B
259
HUGOT Josyane
-19
3B
260
NOEL Jean-Pierre
-12
3B
261
VICTOR Hugo
-16
3B
Avertissement
262
BASUIAU Nadine
Top
3B
263
LE COZ Marie
Top
3B
264
PECH Joëlle
-16
3B
265
GODIN Marie-Françoise
-16
3B
266
CAZAL Josette
Top
3B
267
CADET Philippe
Top
3B
268
FRANCAIS Marie-Françoise
-12
3B
269
BUDA Brigitte
Top
3B
270
CORNU Dominique
-18
3B
271
ARKI Jérémy
Top
3B
272
COCHET Pierre-Charles
-12
3B
273
MOULINIER Daniel
Top
3B
274
MOOSER Michel
-20
3B
275
BRIGANDAT Martine
-16
3B
276
HAQUIN Irène
-16
3B
277
PERRADIN Régis
-18
3B
278
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
Top
3B
279
DEROUX Catherine
-18
3B
280
BADOIL Joël
Top
3B
281
COURTOIS Tom
Top
3B
282
ROUX Martine
-16
3B
283
VERDAN Nicole
-21
3B
284
CAFFA Julien
-16
3B
285
MEURDRA Christelle
-12
3B
286
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
287
FRUTIG Julien
Top
3B
288
DAUSSEUR Alain
-16
3B
289
PICHERE Dominique
-16
3B
290
BONILLI Bénédicte
-16
3B
291
GRÜN Isabelle
Top
3B
292
GUY Tiffany
-16
3B
293
GROSSE Marie-Agnès
-30
3B
Zéro
294
RIFF Bernadette
-16
3B
295
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
296
PHIPPEN Hubert
-16
3B
297
HERRICK Isabelle
Top
3B
Avertissement
298
BRUNIER Monique
-16
3B
299
SACHS Arlette
-16
3B
Avertissement
300
BOIRON Jacqueline
-16
3B
301
SAUTIER Michel
Top
3B
302
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
303
GUIGUI Eliette
-14
3B
304
MARESCHAL Alain
Top
3B
305
ZEBRE Omer
-12
4A
306
GUYOT Monique
-16
4A
307
MASSARD Eliane
-20
4A
308
BONNEVAL Marie-Françoise
-16
4A
309
LEBLANC Stéphane
-16
4A
310
PAGE Fabienne
-16
4A
311
DECHAMP Laurence
-12
4A
312
MERCHIERS Yannick
Top
4A
313
GUICHEMERRE Jeanine
-19
5C
314
DMITRUK Martine
Top
4A
315
GARCIA Jean-Paul
-18
4A
316
PEDRON Laurent
-16
4A
317
BUREAU Zou Françoise
-30
4A
Zéro
318
LARONZE Catherine
-16
4A
319
LE PENNEC Nanou
-14
4A
320
COTCHE Blandine
-16
4A
321
AMIOT Michel
-16
4A
Avertissement
322
GUERIN Philippe
Top
4A
323
PEREZ Estrella
-12
4A
324
COUNOTTE Nicole
-16
4A
325
GOUTTARD Gérard
-16
4A
326
VINCENT Yvette
Top
4A
327
POULAT Guylaine
-12
4A
328
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-16
4A
329
GAYAT Liliane
-16
4A
330
DUVAL Gisèle-Hélène
-12
4A
331
THIBOUT Marie-France
Top
4A
332
BONNET Mélanie
-18
4A
333
HOURI Gérard
-16
4A
334
LEDE Nathalie
-12
4A
335
MOTHE Norbert
Top
4A
336
BOUSSABAT Saoucen
-20
6B
337
GARION Françoise
-12
4A
338
POULAIN Catherine
Top
4A
339
PALE Solange
Top
4A
340
POLLET Charlotte
-16
4A
341
BERTRAND Maguy
-20
4A
342
CALVO Myriam
-16
4A
343
BOUCHARD Yolande
-16
4A
344
GIRARD Christine
-18
4A
345
BONNIN Nicole
-16
4A
346
REHSPRINGER Martine
-16
4A
347
DEFOY Isabelle
-16
4A
348
SIRMEL Jean-Pierre
-16
4A
349
ROUGER MOINIER Francine
-16
4A
350
MAZELIN Suzanne
-18
4A
351
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
352
GIRARDO Elisabeth
-16
4A
353
BERTHOUX Annie
-16
4A
354
DE BROISSIA Claudine
-12
4A
355
GEORGES Paul
-16
4A
Avertissement
356
TRAVARD Gisèle
Top
4A
Avertissement
357
CORDIER Piou
Top
4A
358
VIGNERON Annette
-16
4A
359
PIAZZA Marie-Claude
-16
4A
362
CARRON Olivier
-16
4A
363
CAMUS Gioconde
Top
4A
364
VETILLARD Martine
-16
4A
365
LAURENT Caroline
-12
4A
366
PAGNACCO Bernard
-16
4A
367
GRILLOT Josette
-18
4A
368
SALAUN Pierrette
Top
4A
369
PFLIEGER Anne-Marie
-16
4A
Avertissement
370
MENNECHET Brigitte
-20
4A
371
POMMERIE Marie-Antoinette
-16
4A
372
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
373
MAUGÉ Dominique
-16
4A
374
RAULIN Francine
-18
4A
375
OLLIVAUD Michelle
-16
4A
376
HULEUX Annick
-16
4A
377
RAGEUL Régine
-16
4A
378
DE FREITAS Pierre
-16
4A
379
GEORGEL Patrick
-12
4A
380
PARIS Marie-Claude
Top
4A
381
NICOT Martine
-16
4A
382
DURAND Michèle
-18
4A
383
SELIC Lysiane
Top
4A
384
BRISSOT Marie-Claude
-16
4A
385
JARRY Yvette
Top
4A
Avertissement
386
FAVALESSA Henriette
-12
4A
387
CAPOCHICHI Thomas
-12
4A
388
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
389
KOTHE Claude
-16
4A
390
COLLEU Françoise
-16
4A
391
MOREAU Marie-Noëlle
-16
4A
392
GONDOUIN Rolande
-12
4A
393
DUFOUR Christian
-20
4A
394
RAMEL Josiane
-12
4A
395
PAQUET Cécile
-16
4A
396
CHARLET Marie-Cécile
-16
4A
Avertissement
397
GACHOT Bernadette
-16
4A
398
SALMON Dominik
-16
4A
399
DUHART Anne-Marie
Top
4A
400
MARQUET Marie-Odile
-12
4A
401
CUTULLIC Patricia
-12
4A
402
VIALATTE Jérôme
-16
4A
403
BOURGÈS Colette
-18
4A
405
BLANCHETON Gilberte
-16
4A
406
TONDU Guy
-16
4A
407
GRANGE Claudine
-16
4A
408
FUSILLIER Régine
-30
4A
Zéro
409
RAZAVET Marie-Catherine
-20
4A
410
PATTEIN Michèle
-16
4A
411
TAILLANDIER Paul-Emile
-12
4A
412
BONOLI Joëlle
-16
4A
413
MAUTTER Marie-Christine
-16
4A
414
CHANDEBOIS Adeline
-12
4A
415
HOREL Alain
Top
4A
416
TRACQ Claire
Top
4A
417
VILLEMINOT Florence
Top
4A
418
LOFREDI Sylvette
Top
4A
419
GUNTHER Monique
Top
4A
420
FOURDRAIN Chantal
-12
4A
Avertissement
421
CHYCKI Marie-Christine
-16
4A
422
MILFORT Marcelle
-20
4A
423
HOUARD Yolande
-12
4A
424
POUTREL Marielle
-20
4A
425
DUPART Elisabeth
-16
4A
426
VIGNAL Jean-Claude
-21
4A
427
BUREAU Christèle
-16
4A
428
METAYER Jacqueline
-16
4A
429
ROBIN Christiane
-20
4A
430
FAURE Monique
-16
4A
431
GALANT Viviane
Top
4A
433
WAMBERGUE Grégoire
-16
4A
434
BERNARD Maryse
-16
4A
435
MELNOTTE Yann
-30
4A
Zéro
436
DEMESSANT Dominique
-20
4A
437
LE MARESQUIER Françoise
-18
4A
438
PLUMEY Liliane
-30
4C
Zéro
439
BACHELLERIE Jean-Claude
-16
5D
441
CHOBERT Monique
-18
4A
442
BAUDOT Chantal
Top
4A
443
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
444
SOREL Michel
-12
4A
445
FERRERES Maryse
-16
4A
446
ANDRÉ Michel
-20
4A
448
MANOURY Josette
-16
4A
449
GÉRARD Maryse
-20
4A
450
DUBOIS Dolorès
-12
4A
451
BEAUDET Martine
-16
4A
452
ORSAZ Gisèle
-16
4A
453
CASTEL Françoise
-18
4A
454
MALLARD Marie-Claire
-18
4A
455
ALBARELLI Christiane
-12
4A
456
SIRGUEY Marcel
-16
4A
457
CATHALOT Brigitte
-12
4A
458
GUILLOUET Liliane
-16
4A
459
BLOND Michelle
-14
4A
460
CHAMBREUIL Paule
-16
4A
461
DEPARDIEU Daniel
-12
4A
462
DERRUAU Dominique
-20
4A
463
AH-LEUNG Henri
Top
4A
464
VETTIER Annick
Top
4A
465
CHAUVIN Denise
Top
4A
466
DIDIER Francine
-16
4A
467
VIARD Jeannine
-20
4B
468
BOUCLAINVILLE Roselyne
-30
4B
Zéro
469
KRUMENACKER Christine
-20
4A
471
BELVAL Elisabeth
-20
4B
472
WINTERBERGER Huguette
-12
4B
473
COQUELLE Bruno
Top
4B
474
DELORME Yannick
-16
4B
475
GENEIX Danielle
-16
4B
476
BREHIER Yolande
-18
4B
477
DAVID Christiane
-16
4B
478
POTIER Colette
Top
4B
479
BOURDOULOUS Evelyne
-18
4B
480
BEAUBERNARD Sonja Marie
-16
4C
481
LEMERCIER Paulette
-16
4B
482
GOURDIN Robert
-16
4B
Avertissement
483
JACQUEMIN Danièle
-16
4B
484
MANIERE Patrick
-16
4B
485
ARABEYRE Guy
Top
4B
486
ADDA Sylvie
Top
4B
487
LEPRINCE François
-16
4B
488
MONTOUX Dominique
-18
4B
489
REIG Brigitte
-16
4B
490
SCHILLINGER Monique
-16
4B
491
JURY Michèle
Top
4B
492
GUIBERT Hélène
-16
4B
Avertissement
493
DUBOIS Anne-Marie
-16
4B
494
PISTORIUS Sumac
-16
4B
Avertissement
495
GRUGET Catherine
-16
4B
496
MALROUX Solange
-16
4B
497
BOISSEAU Sylvie
-16
4B
498
JARDIN Thierry
Top
4B
499
HORCKMANS Geneviève
-16
4B
500
HANOTEAU Nicole
-16
4C
501
HENRY Claude
-16
4B
502
ARAMO Gisèle
-18
4B
503
KOZAK Florence
-18
4B
504
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-12
4B
505
SAUL Sylvie
-20
4B
506
MAURIN Anne
-16
4B
507
JALLEAU Catherine
-16
4B
508
JARD Micheline
-16
4B
509
METAYER Alain
-18
4B
510
MAURIN Luc
Top
1A
511
IMBERT Lê Thu
-16
4B
512
VIREMOT Jacqueline
-16
4B
513
BRIAUX Ghislaine
-16
4B
514
DUPRÉ Nadine
-16
4B
Avertissement
515
LOYEN Francine
-16
4B
516
HERNANDEZ Denise
-16
4B
517
ROYER Colette
-20
4A
518
ROBERT Cathy
-18
5A
519
SELLIER Anne
-16
4B
520
GUERELLE Patricia
Top
6A
521
NAGY Denise
-30
4B
Zéro
522
DUMONT Gérard
-16
3B
523
HIMBER François
-12
4B
524
LECLERCQ Emmanuel
-12
3A
525
BOMPART Lucienne
-12
4B
526
BOREAU Monique
-12
4A
527
BONANSEA Maryse
-20
4A
528
MARTIN Josette Edmonde
-19
4B
530
FAUR Brigitte
-18
4C
531
PIERRON Annie
-12
4C
532
SENAY Dominique
-16
4C
533
JAFFRÉ Carole
-16
4C
534
FONTAINE Jean-Albert
-16
4C
535
NOTREDAEME Xavier
-16
4C
536
SERRANO Edith
-16
4C
537
VIGROUX Nicole
-16
4C
538
MELNOTTE Catherine
-20
4C
539
GRAFFION Raymonde
-16
4C
540
POINTIS Sophie
-16
4C
Pénalité
541
RAYNAL Pascal
-16
4C
542
DAVID Lily
-16
4C
543
JULOU Catherine
-16
4C
544
DEMMEL Roland
-20
4C
Pénalité
545
DE MARCHI Micheline
-16
4C
546
MARCAMBAULT Lysiane
-12
4C
547
VASSEUR Véronique
-18
4C
548
DEVOS Jean-Claude
Top
4C
549
HULEUX Jean-Marie
-16
4C
550
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-18
4B
551
VINCENT Michel
-20
4C
552
DUMONT Nicole
-18
5A
553
LAMBERT Annie
-16
4C
554
LEBON Reine-Marie
-18
4C
555
DALMASSO Thomas
-12
4C
556
VALENTIN Viviane
-16
4C
557
DEURWEILHER Micheline
-18
4C
558
ADAM Colette
-16
4C
559
NOIR Pascal
-18
4C
560
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
561
HUET Marie-Geneviève
-16
4C
562
ROSPARS Joseph
-20
4C
563
NICOLAS Jean-Luc
-16
4C
564
DELORT Francette
-30
6B
Zéro
565
FERRERE Marie-Anne
-16
4C
566
PAQUET Catherine
-20
4C
567
ZOUAOUI Yasmina
-12
4C
568
LAMOUR Patricia
-16
4C
569
RICARD Marie-Hélène
-16
4C
570
CABAU Claude
-30
4C
Zéro
571
MENANT Evelyne
-18
4C
572
LAFONTAINE Lawrence
-16
4C
573
FOUQUE Dominique
-20
4C
574
PYTHON Marlène
Top
4C
575
ISSAAD Marie-Pierre
-16
4C
576
CERIL Jany
-18
4D
577
SCHAMBOURG Rolande
-16
4D
578
LARGITTE Josiane
-20
4D
579
LEGRAND Mireille
-12
4A
580
CAMPISI Marie-Claire
-16
4C
581
MIDON Marie-Paule
-16
4C
582
CATELAIN Danièle
-16
4D
583
ETNA Adhémar
-16
3B
585
MAUPIN Françoise
-16
4D
586
MOLAS Ginette
-16
4D
587
CAVAILLOLE Alain
Top
4D
588
SENAC Evelyne
-16
4D
589
MONREAL Anne-Marie
-16
4D
590
JOURNEL Catherine
-16
4D
591
RICHARD Kevin
Top
4D
592
LAMIRAND André
-20
4D
593
AURIOL Maryse
Top
4D
594
VIOLETTE Armelle
Top
4D
595
PORQUET-BONNIN Christine
-16
4D
Avertissement
596
DESIDERI Sybille
-16
4A
597
PRIN Dominique
Top
4D
598
TOURNEBIZE Denise
-20
4D
599
OGER Danièle
-16
4D
600
REINHART Jacqueline
-19
4C
601
LEMAINS Brigitte
-20
4D
602
ISRAEL Brigitte
-16
4D
603
AUTIN Françoise
-18
4D
604
LUCO Georgette
-16
4D
605
TURIAF Nicole
-16
4A
606
MARCOURT Michel
-16
4D
607
NIANG Boubacar
Top
4D
Avertissement
610
LUCE Pascal
-16
3B
611
OUELHADJ Jinnah
-20
4D
612
FIRMIN Noëlle
-12
4B
613
WATTIER Lucie
-18
4D
614
FRAITEUR Emilie
Top
4D
616
PICARD Annie
-20
5A
617
GUIBOT Marie-Thérèse
-16
4B
618
CASSELLE Ghislaine
-16
5A
619
MOGEON Annie
-20
5A
620
DELATTRE Geneviève
-16
4B
621
PEYLET Anne-Marie
-12
3A
622
BOURGEON Didier
-16
5A
624
MOOSER Isaline
-16
6A
625
DE WALQUE Denise
Top
5B
627
DE WALQUE Valentine
-16
4C
628
SAUTHIER Véronique
Top
5A
629
DALMASSO Romain
-16
5A
630
MOURRIER Laurent
-19
5A
631
FRAITEUR Charles
Top
5A
632
CHRISTOPHE Michelle
-16
5A
633
JONCKHEERE Eric
-16
5A
634
AH-LEUNG Marie-Ange
-16
5A
635
LEGAUD Anna
Top
5A
636
ASTRESSES Catherine
-19
5A
637
MARTI Chantal
-19
5A
638
MOTHE Marie-Hélène
-20
5A
639
MOLIMARD Denise
-16
5A
640
BERNIER Murielle
-14
3B
641
COCHET Emmanuelle
-16
5A
642
LABROUSSE Monica
Top
5A
643
CINQUIN Simone
-22
5A
Avertissement
644
BONNIN Françoise
-16
5A
645
GALLAND Chantal
Top
5A
646
THOMAS Jean-Pierre
-20
5A
647
PIGNOLÉ Emmanuelle
-18
5A
648
TARDIEU Muguette
-20
5A
649
TONELLI Yvette
-19
5A
650
YERLY Laurent
-16
5A
651
DUDOUIT Danièle
Top
4B
652
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
653
HUBERT Roselyne
Top
4A
654
GREVIR Dominique
-18
4A
655
PAJOT Monique
-12
5A
656
RIQUIER Michelle
Top
4A
657
CONTON Josiane
-12
4B
659
AUBRY Christine
-20
5A
660
AUBRIERE Alex
-12
4B
661
VAN PETEGHEM Dominique
-30
4A
Zéro
662
BOUCHARD Cécile
-16
4D
663
DUBARD Marithé
Top
5A
664
MONDON Françoise
-20
5A
665
NAKATANI Nathalie
Top
5A
666
DUFOUR Cécile
-16
4A
667
PAGNACCO Andrée
-16
5A
669
MAGDA Jacqueline
Top
3B
670
CORDIER Anne-Marie
-18
4A
671
BOUTHIAUX Madeleine
-16
4B
672
HUTEAU Eugénie
-16
3B
673
MORVAN Michel
-20
5A
674
CAZAURAN Monique
Top
4C
675
BALLESTER Esther
-12
5A
676
DEILLON Monique
-16
5A
677
POMMERIE Bernard
Top
5A
679
BONNEAU Claire
-16
2A
680
FURET Paule
Top
5A
681
VALERO Maryvonne
-20
5A
682
GAUCHON Danièle
-21
5A
Avertissement
683
LAURENT Christiane
-20
5A
684
PUJOL Mireille
-20
4B
685
DUMAS Véronique
-16
5A
686
AUBERVAL Mimose
-20
5A
687
MARY Emmanuelle
-30
5A
Zéro
688
DEMESSANT Jean-Pierre
-20
5A
689
LECOMTE Catherine
Top
5A
Pénalité
690
MICHEL Suzanne
-16
5A
691
GARNOT Hélène
-22
5A
692
LAURENT Catherine
-20
5A
693
GUIRIABOYE Liliane
-20
5A
694
SABAS Dominique
-20
5A
695
CONTRANT Bernard
-20
5B
696
MOISAN Monique
-16
5B
697
HOREL Florence
-20
5B
698
PEYRAUD Marie-Annick
-16
5B
699
DETRAZ Florian
-16
5B
700
SCHILS Joëlle
-16
5B
701
GIROUDIERE Patricia
-16
5B
702
MORCHE Marie-Pierre
-20
5B
703
COQUELLE Christine
-16
5B
704
ROSALIE Marie-Anne
-20
5B
705
GENDRE Bernard
-16
3B
706
DEMIERRE Eliane
Top
5B
707
HOUZARD Claire
-16
5B
708
MARADAN Martine
-20
5B
709
HUDELOT Cécile
-30
5B
Zéro
710
MAHOU Arlette
-18
5B
711
VERDOL Jean-Marc
-18
5B
Avertissement
712
TROMAS Marie-France
-22
5B
713
COLIN Catherine
-20
5B
714
ROME Céline Gilberte
-16
5B
715
RAYNAUD BRUGUIERE Marie-Claude
-18
5C
716
ADEUX Yveline
-20
5C
717
HAULIN Nicole
-12
5C
718
MINOS Maxime
-20
5C
719
DEVOS Josette
-12
5C
720
VALLET Danielle
-12
5C
721
BERNARD Hélène
-16
5C
722
GUIRAUD Capucine
-30
5C
Zéro
723
WYNS Christiane
-20
5C
Avertissement
724
MARIE-JOSEPH Michèle
-18
5C
725
RUFFIEUX Cécile
-16
5D
726
PARTOUCHE Jean-Marc
-16
5D
727
BEAUGENDRE Marie-Laure
-16
5D
728
TALBOT Domynick
-18
5D
730
JOLIVET Philippe
-18
5D
731
MEIGE Christine
-16
6A
732
SALON Elisabeth
-12
6A
733
DUSSUD Pascal
Top
6A
734
PLEGUE Cédric
-19
6A
735
HIMBER Brigitte
-20
6B
736
RIGUTTO Nadine
-30
6B
Zéro
737
TAMBY Maeva
-16
6B
738
BALEM Gisèle
Top
6C
739
CRUCIANI Anny
Top
4B
740
DUPIN Gilles
-16
7
741
ALEXANDRE Chantale
-16
4D
Avertissement
742
COURVOISIER Corinne
-16
7
743
MONTIALOUX Sandrine
Top
7
744
MOUZ Gisèle
-30
7
Zéro
750
LAW-KOUNE Barbara
Top
4D
751
FRANSSEN Jacques
-16
3B
756
MAZOYER Eric
Top
1A
757
LASALLE Michelle
-12
4A
758
LAW-KOUNE Jean-Bernard
-16
5D
759
COURTAUX Françoise
-16
4A
764
LAGRANDCOURT Jeanne
-12
4B
768
AHO-NIENNE Gina
-16
7