Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
143
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Originales - Partie 2
REJOUER
Top: LOI, 13C, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
FONTAS Fabien
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
5
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
6
RAVOT Sylvain
Top
1A
7
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
8
MAURIN Luc
Top
1A
9
HOUILLON Gauthier
Top
1A
10
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
11
LOUBIERE Laurent
Top
1A
12
EGGERMONT Louis
Top
1A
13
COUSTILLAS Christian
Top
1A
14
AYMON Christiane
Top
1A
15
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
16
MARTIN Christian
Top
1B
17
AMET Christian
Top
1A
18
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
19
LORENZO Philippe
Top
1A
20
PROUX Bernard
Top
2A
21
MANIQUANT Franck
Top
1A
22
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
23
LECUT Guillaume
Top
1B
24
CHANSON Nicolas
Top
1A
25
OSWALD Thierry
Top
1A
26
VALENTIN Simon
Top
1A
27
POULAT Rémy
Top
1A
28
GUEREL Jérôme
-4
2A
29
BONIN Philippe
-2
2B
Avertissement
30
GRIMAL Rémi
Top
1A
31
BERNARD Erwan
Top
1B
32
SARTRE Fabien
-2
1B
33
BLISSON Yves
-4
1B
34
ANDRIEU Hugo
Top
1B
35
DOUTE Nicolas
Top
2A
36
CARO Bernard
Top
1A
37
BOIRON Gilles
Top
1B
38
DELOL Franck
Top
1B
39
BERTRAND Yannick
Top
2A
40
DUBUS Pierrick
Top
2B
41
SELKE Bernard
Top
1A
Avertissement
42
DIVES Jean-Luc
Top
1A
Avertissement
43
HEN Marie Hélène
Top
3A
44
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
45
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
46
LE FUR Dominique
Top
1A
47
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
48
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
49
LEBEAU Edouard
Top
1B
50
BIRON Guy
Top
2A
51
DESPONT Laurent
-4
2A
52
DELANOE Sullivan
Top
1A
53
BRES Jacky
Top
2B
54
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
55
DELORE Guy
Top
1A
56
CLAIRON Isabelle
-26
2A
Zéro
57
PERON Patrick
Top
3A
58
COQUAN Isabelle
-4
4A
59
VISEUX Alain
Top
1B
60
DESPRETZ Laurent
Top
2A
61
VILAIN Isabelle
Top
2B
62
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
63
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
64
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
65
LARMINIER Laurent
Top
2A
66
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
67
DERRUAU Michel
Top
2A
68
CASTALAN Thierry
Top
1A
69
MULLER Ketty
Top
2B
70
VINCK Raymond
-2
2A
71
CONSTANT Albert
Top
1B
72
ROQUES Didier
Top
1A
Avertissement
73
GONIN Clara
Top
2A
74
GOUELIBO Jean
Top
2A
75
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
76
FRANCAIS Marie-Françoise
-10
3A
77
CASSIN Carole
-2
2A
78
THOMAS Nicolas
Top
1A
79
KULIK Gérard
Top
2B
80
VAN BELLE David
Top
1B
81
DOUILLET Eric
-4
1B
82
SAVARRE-VALLADE David
Top
2B
83
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
84
DUMOULIN Laurent
Top
1A
85
BATTEFORT Maxime
Top
1A
86
COSTE Denis
Top
1B
87
LAFONTAINE Franck
Top
7
88
MALLEGOL Quentin
Top
1B
89
SARR Amadou
Top
2A
90
GUIRAUD Cédric
Top
3A
91
BRACQUART Muriel
-4
4C
92
CLIGNY Antoine
-4
2B
93
ACCHIARDI Eric
Top
2B
94
MAITRE Florence
-2
3A
Avertissement