Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
261
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe de Biarritz - Partie 2
REJOUER
Top: HEP, 3B, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
59
DEPASSE Jean-Claude
-9
2B
55
GARBE Patrick
-7
2B
Avertissement
65
BORRAS Eglantine
-7
3A
16
SPRINGER Robert
-6
1A
Avertissement
20
SEGUIER Pascal
-6
1A
22
GARAND Louis
-6
1B
29
KERNINON Jacques
-6
2A
34
AUGENE Stéphane
-6
3A
36
EICHEN Gérard
-6
2A
43
DEROSNE Marie-Claude
-6
2A
54
MOJARD Véronique
-6
2B
62
COROYER Roselyne
-6
2B
70
JALBERT David
-6
3A
71
LEPIN Jacqueline
-6
3A
73
MADELINE Joëlle
-6
3A
76
LE GUEDART Mireille
-6
3A
77
BENOIT Arlette
-6
3A
78
BESOHE Martine
-6
3A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
3
BOVET David
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
6
BRUYERE Marc
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
CARO Bernard
Top
1A
9
LEROY Francis
Top
1A
10
LE FUR Dominique
Top
1A
11
DURIEZ Henri
Top
1A
12
FELEZ Mélodie
Top
1A
13
LORENZO Philippe
Top
1A
14
GINGRAS Marielle
Top
1A
15
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
17
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
18
THOMAS Nicolas
Top
1A
19
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
21
DOL Jean
Top
1B
23
VAN BELLE David
Top
1B
24
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
25
MARTIN Christian
Top
1B
26
LACHKAR Jacques
Top
2A
27
BAUMANN Alain
Top
2A
28
CERF Gilbert
Top
2A
30
BIRON Guy
Top
2A
31
NAGODE Eric
Top
2A
32
INOUSSA Hakim
Top
2A
33
CASSIN Carole
Top
2A
35
GOICHON Assia
Top
2A
37
GOUELIBO Jean
Top
2A
38
VIVERET Bernard
Top
2A
39
FREDON Laurent
Top
2A
40
BONNEAU Claire
Top
2A
Avertissement
41
DERRUAU Michel
Top
2A
42
COMMIOT Claire
Top
2A
Avertissement
44
BRULET Eric
Top
2A
45
COUVREUR Christian
Top
2A
46
CASTANIER Jean-François
Top
2A
47
HENON Yves
Top
2A
48
GUESDON Laurent
Top
2B
49
GUILLET Blandine
Top
2B
50
BOULAY Bruno
Top
2B
51
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
52
WILL Christiane
Top
2B
53
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
Avertissement
56
RAPHEL Martine
Top
2B
57
CHEIKH YATT Diouf
Top
7
58
HAMEL Janick
Top
2B
60
ARNAUD Solange
Top
2B
61
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
63
BERNIER Pauline
Top
2B
64
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
66
NOEL Guy
Top
3A
67
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
68
VOISIN Patricia
Top
3A
69
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
72
SERRES Thierry
Top
3A
74
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
75
LASSALLE Gilberte
Top
3A