Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
239
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe de Biarritz - Partie 2
REJOUER
Top: VINsSENT, 15H, 83 - Score = 83
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
64
HUCK Martine
-83
3A
Zéro
91
AUZANNEAU Thierry
-83
3B
Zéro
92
LEVACHER Marie-Madeleine
-83
3B
Zéro
99
BESSE Marie-José
-83
4A
Zéro
115
VETTIER Annick
-83
4A
Zéro
128
FLACHON Françoise
-83
4A
Zéro
129
JEZOUIN Marie-Claude
-83
4A
Zéro
140
VIGNAL Jean-Claude
-83
4A
Zéro
144
GACHOT Bernadette
-83
4A
Zéro
162
QUARMOCHI Annick
-83
4B
Zéro
163
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-83
4A
Zéro
173
CHAPOUX Jacques
-83
4B
Zéro
177
MONTEAU Liliane
-83
4B
Zéro
94
GROSSE Marie-Agnès
-73
4A
Avertissement
125
CHEVALIER Claire
-73
4A
103
GARCIA Jean-Paul
-71
4A
131
ALBARELLI Christiane
-71
4A
172
BRIAUX Ghislaine
-70
4B
48
COROYER Roselyne
-67
2B
53
TOUSSAINT Alain
-67
2B
121
DELCHAMBRE Willy
-67
4A
Avertissement
159
PFLIEGER Anne-Marie
-67
4B
166
JACQUEMOND Yolande
-67
4B
171
FAOUZI Michèle
-67
4B
175
BRUCY Marie-Claude
-67
4B
150
POSE Nicole
-66
4A
135
GIRARD Christine
-62
4A
126
CORNETTE Janine
-58
4A
2
LEROY Fabien
-19
1A
12
DE BRUYNE Guy
-19
1A
Avertissement
17
THOMAS Nicolas
-19
1B
18
SEGUIER Pascal
-19
1B
19
ROUSSEAU Antoine
-19
1B
26
MARCKERT Jacques
-19
2A
28
COMMIOT Claire
-19
2A
32
NAGODE Eric
-19
2A
34
GRIMAL Jeannine
-19
2A
35
LEVOYER Dominique
-19
2A
36
DESPONT Laurent
-19
2A
37
BRULET Eric
-19
2A
Avertissement
39
GOICHON Assia
-19
2A
40
SANTI HOUDART Sabine
-19
2A
42
BLONDEL Antoine
-19
2A
45
VOISIN Patricia
-19
2A
46
DERRUAU Michel
-19
2B
47
HENON Yves
-19
2B
49
RAPHEL Martine
-19
2B
51
DEPASSE Jean-Claude
-19
2B
Avertissement
55
MOJARD Véronique
-19
2B
57
BOURLON Anne-Chantal
-19
2B
59
FERRAND Gérard
-19
2B
60
LUCE Pascal
-19
4A
61
SAGNAT Jacques
-19
2A
62
CLIGNY Antoine
-19
4A
63
BONIN Philippe
-19
2B
67
LE GUEDART Mireille
-19
3A
Avertissement
68
QUENEAU Jocelyne
-19
3A
70
BESOHE Martine
-19
3A
71
SAVELLI Marie-Thérèse
-19
3A
74
LEROY-LE GOFF Monique
-19
3A
77
LEROY Rose-Marie
-19
3A
81
BLANDIN Daniel
-19
3B
82
MARCHAND Claude-Annie
-19
3B
83
VIVERET Joëlle
-19
3B
84
DUTERQUE Sabine
-19
3B
85
SEGUIER Martine
-19
3B
87
FRUCHON Francis
-19
3B
88
DUMET Gérard
-19
3B
89
LAURENT Monique
-19
3B
90
SIRMEL Jean-Pierre
-19
3B
93
MONTPRE-BOYER Claude
-19
3B
95
VERDAN Nicole
-19
4A
96
VIGIER Daisy
-19
4A
97
BOREAU Monique
-19
4A
98
CHANDEBOIS Adeline
-19
4A
Avertissement
100
GUINDANI Simone
-19
4A
101
DEL OLMO Nathalie
-19
4A
102
LAUTE Serge
-19
4A
104
FIRMIN Noëlle
-19
4A
105
ALBERT Martine
-19
4A
106
GRESTA Sandrine
-19
4A
107
GARION Françoise
-19
4A
108
CAMUS Gioconde
-19
4A
109
BESOHE René
-19
4A
110
DELMAS Lucette
-19
4A
111
DAVID Huguette
-19
4A
113
DESTIN Marie-Line
-19
4A
114
FREOUR Marie-Agnès
-19
4A
119
CATHALOT Brigitte
-19
4A
120
THOUVENEL Jean-Georges
-19
4A
122
GAUSSUIN Marie-Claude
-19
4A
123
FERMENT Liliane
-19
4A
124
ASTIER Claude
-19
4A
127
GUITTARD Agnès
-19
4A
130
ROYER Colette
-19
4A
132
EL MEJDOUB Thami
-19
4A
133
DUHART Anne-Marie
-19
4A
134
PONTHIEUX Brigitte
-19
4A
136
GRESS Yves
-19
4A
137
COMTE Françoise
-19
4A
138
BERGERON Louise
-19
4A
139
LARRUE Marie-Françoise
-19
4A
141
MIRONNEAU Mauricette
-19
4A
142
DERRUAU Dominique
-19
4A
145
COQUAN Isabelle
-19
4A
146
TRAVARD Gisèle
-19
4A
148
SERRES Colette
-19
4A
149
MAUCHAMP Nelly
-19
4A
151
CAPOCHICHI Thomas
-19
4A
153
DUBREUIL Simonne
-19
4B
154
LECOEUVRE Marguerite
-19
4B
155
DUMONT Michèle
-19
6B
158
VAQUIE Monique
-19
4B
160
JARRY Yvette
-19
4B
161
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-19
4B
164
VAN PETEGHEM Dominique
-19
4A
167
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-19
4B
168
MONSIMER Michel
-19
4B
170
MARECHAL Danielle
-19
4B
174
BENOIST Joël
-19
4B
178
NICOLAS Jean-Luc
-19
4B
179
CASTAGNE Eliane
-19
4B
180
LABORIE Danièle
-19
4B
6
TESSIER Samson
-14
1A
23
MONTESINOS Michèle
-14
1B
Avertissement
24
BOURDAUD'HUI Christophe
-14
2A
Pénalité
143
DUPRAT Babou
-3
4A
Avertissement
1
MICHEL Antonin
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
4
VIGROUX Patrick
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
Avertissement
7
LEROY Francis
Top
1A
8
LE FUR Dominique
Top
1A
9
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
13
MARCZAK Régis
Top
1A
14
NEGRE Jean
Top
1A
15
SPRINGER Robert
Top
1A
20
LACHKAR Jacques
Top
1B
Avertissement
21
QUESADA Christian
Top
1B
22
GOBARD Joëlle
Top
1B
27
FREDON Laurent
Top
2A
29
GOUELIBO Jean
Top
2A
30
BIRON Guy
Top
2A
31
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
33
VIVERET Bernard
Top
2A
38
EICHEN Gérard
Top
2A
41
KERNINON Jacques
Top
2A
Avertissement
43
CHANTON Nicole
Top
2A
50
CASTANIER Jean-François
Top
2B
Avertissement
54
GARBE Patrick
Top
2B
56
JALBERT David
Top
2B
65
CHABAUD Michel
Top
2B
66
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
69
SERRES Thierry
Top
3A
72
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
73
GIRALDI Christine
Top
3A
76
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
78
HOURCADE Françoise
Top
3A
79
LAPORTE Maryse
Top
3A
80
LETENEUR Liliane
Top
3B
86
BENOIT Arlette
Top
3B
112
TONDU Guy
Top
4A
116
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
147
BACOT Pierrette
Top
4A
152
SOREL Michel
Top
4A
156
VIALATTE Jérôme
Top
4B
157
CARRON Olivier
Top
4B
165
LEVACHER Michel
Top
4B
169
THIRY Michèle
Top
4B
176
MONTOUX Dominique
Top
4B
Avertissement