Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
149
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Festival du Braine Trust 2017 - Coupe de Bois-Seigneur Isaac - Partie 2
REJOUER
Top: EX, 10A, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
2
CORBISIER Cécile
Top
1B
3
NOEL Marc
Top
1B
4
WODON Christian
Top
2A
5
SELKE Bernard
Top
1A
6
ROMUS Stéphane
Top
2A
7
DESSARD Guy
Top
2A
8
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
9
BURY Françoise
Top
1B
10
GUILBERT William
Top
3B
11
CONSTANT Albert
Top
1B
12
FONTAINE Francis
Top
2A
13
PIERARD Michel
Top
2B
14
HALLOO Stéphane
Top
3A
15
ROGGEMAN Marc
Top
3B
16
LAI Valeria
Top
4A
17
CRESPIN Michel
Top
2B
18
BRENEZ Yves
Top
1A
19
REIFENBERG Jean
Top
2B
20
MAYENCE Willy
Top
3A
21
DAUVIN Marc
Top
3A
22
QUEDRU Renaud
Top
2A
23
DE WALQUE Valentine
Top
4D
24
GILON Dominique
Top
3A
25
MAES Daniel
Top
3B
26
BESOHE René
Top
4A
27
BONESIRE Fabian
Top
4A
28
DUMONT Michèle
Top
4B
29
SEUTIN Bernard
Top
2B
30
RESIMONT Daniel
Top
2B
31
NOTREDAEME Xavier
Top
4A
32
ZANOTTO Renzo
Top
3B
33
NAVERNE Anne
Top
5C
34
GAETHOFS Aimé
Top
4A
35
REMY Martine
Top
5D
36
VAILLANT Emilie
Top
4C
37
BRÉAUTÉ Micheline
Top
4D
38
FRAITEUR Emilie
Top
5A
39
BORDIN Pascal
-5
2B
40
FAVALESSA Henriette
Top
4A
41
GILBERT Jeanine
Top
3B
42
BESOHE Martine
Top
3A
43
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4B
44
MORELLE Marie-Odile
Top
4C
45
FROMONT Roselyne
Top
4A
46
ZOGHBI Viviane
Top
5A
47
GREGOIRE Pierre-Yves
Top
4D
48
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
49
DEHAYE Paulette
Top
5C
50
HOTUA Georges
Top
4A
51
LEDE Nathalie
Top
4A
52
TIXHON Christine
Top
4C
53
VAILLANT Marie-Christine
Top
5B
54
QUELENIS Guylène
-17
5B
Avertissement
55
MICHEL Etienne
Top
5B
56
ROBEYNS Martine
Top
5B
57
MEURDRA Christelle
Top
4A
58
MASSIN Francine
Top
4D
59
SPRUMONT Denise
Top
4C
60
VIARD Jeannine
Top
4B
61
BRIOT Michel
Top
5B
62
LEYSENS Martine
Top
4A
63
MARY Emmanuelle
Top
6A
64
GRANVILLE Patricia
Top
4B
65
STERCZEWSKI Jacqueline
Top
4C
66
GILLET Alain
Top
6A
68
NIMAL Odette
Top
4D
69
DU BOIS Joanne
Top
6A
70
COLSON Arlette
Top
4C
71
CATTOEN Michel
Top
4C
72
JAUFFRET Marie-Aline
Top
5B
73
DE GENT Véronique
Top
5D
74
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
75
PENSON Jean
Top
5D
76
SCHNEIDER Christine
Top
5D
77
LESLAU Monique
-5
6B
80
DETIENNE Benoît
Top
5B