Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
210
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2015 - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: SEVI, 4K, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
SANTI Romain
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
BOVET David
Top
1A
9
LEROY Fabien
Top
1A
10
BOULIANNE Germain
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
MENG Kévin
Top
1A
13
BRUYERE Marc
Top
1A
14
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
15
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
16
DELANOE Sullivan
Top
1A
17
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
19
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
20
CALENDINI Pierre
Top
1A
21
MOLLARD Hervé
Top
1A
22
CASTALAN Thierry
Top
1A
23
FRAITEUR Paul
Top
1A
24
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
26
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
27
PARVAN Nicolas
Top
1A
28
POKA Elisée
Top
1A
29
DERON Jean-François
Top
1A
30
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
31
SPRINGER Robert
Top
1A
32
AFFATON Julien
Top
1A
33
BOSSE Olivier
Top
1A
34
GARAU Marco
Top
1A
35
AYMON Christiane
-9
1A
36
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
37
KOFFI N'DABIAN François
-29
1B
Zéro
38
ZINSOU Prince Kérinsky
-8
1B
39
AGBANGLASSI Emile
Top
1B
40
HIMBER Jean-François
Top
1B
41
GRELLET Bernard
Top
1B
42
FRANCART Olivier
Top
1B
43
ZAKHIA Raymond
Top
1B
44
BELLAME Georges
Top
1B
45
BONI Ayodélé Hervé
Top
1B
46
HIERSO Daniel
Top
1B
47
MUES Thierry
Top
1B
49
WOUTERS Didrik
Top
2A
50
PIRLET Vincent
Top
2A
51
SARTRE Fabien
Top
2A
52
GRIMAL Rémi
Top
2A
53
VALENTIN Simon
Top
2A
54
ROMUS Stéphane
Top
2A
55
NAGODE Eric
Top
2A
56
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
57
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
58
DUMOULIN Laurent
Top
2A
59
LAUZON Amélie
Top
2A
60
ILAGOU REKAWE Schélick
-29
2A
Zéro
62
WODON Christian
-29
2A
Zéro
63
LE SAUX Romain
Top
2A
64
DESSARD Guy
Top
2A
65
DEHAUT François
Top
2A
66
CHAZE Florence
Top
2A
67
COPPENS Benoit
Top
2A
69
BERNARD Erwan
Top
2A
70
FALISE Christian
Top
2B
71
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
72
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
73
VALOUR Benjamin
Top
1A
74
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
2A
76
CLOW Neil
Top
2B
77
CRESPIN Michel
Top
2B
78
MADELA Gildas Ingrid
Top
2B
Pénalité
79
PERROT Lucien
Top
2B
80
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-29
2B
Zéro
81
PIERI Isabelle
Top
2B
82
MAES Eric
Top
2B
83
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2B
84
ALDEGON Myriam
Top
2B
85
DESJARDINS Denis
Top
2B
86
BOUET Jean-Pascal
Top
2B
87
REISCH Pascal
Top
2B
88
VAN VYVE Benoît
Top
2B
89
SAMPOUX Valentin
Top
2B
90
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
91
GERMONT David
Top
2B
92
FIEVET Romuald
Top
3A
93
ITURRALDE Jacques
Top
3A
94
JALBERT David
Top
3A
95
BLANCHON Robert
Top
3A
96
SPANG Cédric
Top
3A
Avertissement
97
FAROUI Ghazi
Top
3A
98
TOUSSAINT Alain
Top
3A
99
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
100
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
101
DELGRANGE Michaël
Top
3A
Avertissement
102
PARENT Michèle
-29
3A
Zéro
103
SEIXAS Roberto
Top
3A
105
GRELLET Josiane
Top
3A
106
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
107
FRANCAIS Marie-Françoise
-29
3A
Zéro
108
ROY Michaël
Top
3A
109
HEN Marie Hélène
-10
3A
110
MASY Anne-Marie
Top
3A
111
LOULESSY PAMBOU Ken Virgil
-6
3A
112
JOLIN Armel
Top
3A
113
COULOMBE Sylvain
-29
3A
Zéro
114
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
115
DUSART Philippe
-9
3B
116
GOTTCHEINER Alain
Top
3B
117
BESOHE Martine
Top
3B
118
DAUVIN Marc
Top
3B
157
COLLARD Michel
Top
4B
158
CAUSSE Steve
Top
2B
159
MINDA MAGOURA Crouz
-9
4B
160
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-11
4B
161
KINO Nathalie
Top
4B
162
AUBRY Christine
Top
4B
163
LESCEU Patricia
-11
4B
164
LARONZE Catherine
Top
4B
165
MOSBACH Laurène
Top
4C
166
TOUL Claudine
-9
4C
167
PIERARD Michel
Top
4C
168
GIROUX Nicole
-9
4C
169
AUBRY Bernard
-9
4C
170
GUILLOUET Liliane
Top
4C
171
STERCZEWSKI Jacqueline
Top
4C
172
GAS Tiphaine
Top
4C
173
BONIN Philippe
-6
4C
174
NTCHANDY William
-29
4C
Zéro
175
MAITRE Florence
Top
4D
176
BELLEROSE Josiane
Top
4D
177
DE WALQUE Valentine
-11
7
178
LABRECQUE Guy
-9
4D
179
MOREL Soizick
Top
4D
180
ROLAND Philippe
Top
4D
181
BRANDT Bernard
Top
4D
182
PRADEGAN Jocelyn
-11
4D
183
MERTENS Dominique
-9
4D
184
DANCOINE Benjamin
Top
5A
185
DUMOULIN Joseph
Top
5A
186
REQUENA Esteban
Top
5A
187
SAINT-GUILLAIN Annie
-11
5A
188
GUILLOT Jean-Claude
-9
5A
189
LECLERC Lilian
Top
5A
190
DEBESSEL Eric
Top
5A
191
DE MATOS Anthony
-9
5A
Avertissement
192
MASSARD Nicole
-9
5A
193
ROBETTE Lucas
-29
5A
Zéro
194
HORNER Nicolas
Top
5A
195
EL MEJDOUB Thami
Top
5A
Avertissement
196
VIANI Frédérique
-11
5A
197
AUBRY Eliette
Top
5B
198
MALROUX Solange
-11
5B
199
KOPP Marie-Laure
Top
5B
200
KRON Sarah
-11
5B
201
HIMBER François
Top
4B
202
REMY Martine
-9
5B
203
RIBUE Isabelle
Top
5B
204
LOUVRIER Quentin
-29
5B
Zéro
205
SARSAR Ouarda
Top
5B
206
GELLET Alexandra
-29
5B
Zéro
207
TURPIN Anne-Marie
Top
5B
208
GUERIN Lara
-9
5B
209
COUTURIER Florentin
-11
5B
210
BAAMI-MARIZA Melissa
Top
5B
211
DEHAEMERS Marianne
-10
5B
212
QUELENIS Guylène
Top
5C
213
JANIN Mathieu
-9
5C
214
VATIN Sébastien
-11
5C
216
YERLY Enzo
Top
5D
Avertissement
217
MORANVILLE Claudine
-29
5D
Zéro
218
ORHNIAL Maëlys
-9
5D
219
LUYTEN Nicole
-11
5D
220
FOURNET Corentin
Top
5D
221
FECTEAU Charles-Emile
-9
5D
222
BILODEAU Etienne
-11
5D
223
ALBER Clotilde
-9
5D
224
MICHIELS Logan
-11
6A
225
PAUMIER Sylvain
Top
6A
226
THAMBIRAJAH Tharanya
Top
6A
227
JORDAN Linus
-10
6A
228
TROISFONTAINE Timothy
-11
6A
229
COTE Benjamin
-9
6A
230
BAAMI-BANDEMA Godfrey
-9
6A
231
COPPENS Sylvie
-10
6B
232
LEVAVASSEUR Léna
-9
6B
234
LEDUC Etienne
-29
6B
Zéro
235
HEBERT Lise
-11
6B
236
OYONE William
-9
6C
Pénalité
237
DARRAS Sylvaine
Top
3A
239
DIENG Khaly
Top
7
240
CASTELNOVI Matthieu
-9
7
242
OMOGHE TOMO Claude Xavière
-9
7
243
RICHARDS Nigel
Top
7
244
LIAUDAT Jeanne
-13
7
Avertissement
245
DJOPHANT Löhr-Brice
Top
2B
246
SPLINGARD Christine
Top
3B
247
GUIBOT Marie-Thérèse
-9
4A
Avertissement
248
TAPSOBA Athanase
-29
2A
Zéro
249
GARCIA Noa
-9
5D
250
COUTURE Lise-Andrée
Top
5D
251
FORTIN Guillaume
Top
1A
252
VAN UFFEL Renée
-9
5A
253
BRAHIM Hissene
Top
7
254
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
256
BERTHOD Alain
Top
2A
257
YOUL Sansan Bernard
Top
4B
258
KAMBOU Bébé
Top
5C
259
AYISSI EYEBE Guy
Top
2A
260
CHAMPAGNE Jean
-10
3A
261
DIENG Ousmane
Top
1A
262
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
263
PANCHAUD Lorène
-13
5C
Avertissement
264
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2A