Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
145
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Championnats du Monde 2015 - Open Élite 6-7 - Partie 2
REJOUER
Top: MEUBLEE, 12F, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
283
BOUCKAERT Sabine
-24
4D
Zéro
315
MALROUX Solange
-24
5B
Zéro
362
HYACINTHE Louis
-24
7
Zéro
391
SEUTIN Bernard
-24
4D
Zéro
402
RODRIGO Nathalie
-24
4A
Zéro
446
POUPOT Robert
-24
4C
Zéro
455
FRANCOIS Claudine
-24
5B
Zéro
304
DEWANDEL Renée
-19
6C
363
PETIT Jeanne
-16
6C
286
EPPLE Nicole
-14
4D
289
PIRLET Maguy
-14
6B
310
VIEUX Elisabeth
-14
6A
329
KOLLY Nicole
-14
5B
340
LUYTEN Nicole
-14
5D
343
VAN DE VELDE Jacqueline
-14
4A
349
RAPAILLE Christian
-14
6A
351
DEBESSEL Eric
-14
5A
376
WEYER Denise
-14
6A
398
VETTIER Annick
-14
4A
405
LESLAU Monique
-14
7
355
HEBERT Lise
-13
6B
360
LOUIS Nathan
-13
6C
383
VAN UFFEL Renée
-13
5A
412
POUPOT Jacqueline
-13
4A
428
LAVAUR Jessica
-13
6C
321
BORCARD Régine
-12
5B
359
DAUVIN Aurélie
-12
6C
395
PAGE Fabienne
-12
4A
410
GIRARD Edith
-12
5C
415
LIEVRE Roseline
-12
4A
422
DEPARADIS Christiane
-12
5A
454
DE GENT Véronique
-12
5A
280
ASSINOU Olivier
-11
5A
282
VANHESE Chantal
-11
5A
284
DEHAEMERS Marianne
-11
5B
288
DANCOINE Benjamin
-11
5A
298
BONGARD Gérard
-11
5C
300
BRACQUART Muriel
-11
5A
307
DOUTI Norbert
-11
6B
311
DE WALQUE VALENTINE
-11
7
314
MILLET Mauricette
-11
5B
317
HECTOR Mimy
-11
6C
323
SAMMUT Solange
-11
5B
337
SELKE Jeannie
-11
4A
338
MORANVILLE Claudine
-11
5D
Avertissement
346
DUBOIS joanne
-11
7
350
PAULHUS Sylvie
-11
6A
356
LOWYS Isabelle
-11
5A
358
MUYLKENS André
-11
3B
377
DOUMIER Danielle
-11
5A
385
MAES Daniel
-11
3B
404
MIOT Evelyne
-11
4A
424
GAZANION Janine
-11
4B
322
YAMALIS Marie
-10
5B
339
ORHNIAL Maëlys
-10
5D
369
JALBERT David
-10
3A
370
MOSBACH Frédéric
-10
3A
388
REMY Martine
-10
5B
426
MOSBACH Sylvie
-10
4B
436
LESCEU Patricia
-10
4B
299
POMMERIE Bernard
-8
5A
371
TOUSSAINT Alain
-8
3A
381
HAINAUT Marie-Line
-8
3A
396
BEL Nicole
-8
4A
411
LABRECQUE Guy
-8
4D
Avertissement
453
MONTOUX Dominique
-8
4D
281
VANESCOTE Annie
Top
4A
287
BARATE Isabelle
Top
3A
290
ROLAND Philippe
Top
4D
291
ROELANDT Philippe
Top
4D
292
JANSSEN Marie-Jo
Top
4D
293
NIVET Chrystelle
Top
2A
294
COLLARD Michel
Top
4B
295
ABAKAR TAHHIR
Top
7
297
TIXHON Christine
Top
5A
301
MOREAU Marie-Hélène
Top
5A
302
DECHAMPS Philippe
Top
4A
303
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5A
305
DELHASSE Anaïs
Top
3B
306
MAES Eric
Top
2B
313
HAERREL Christophe
Top
3B
316
GRANDJEAN Bernadette
Top
5B
319
MARTIN Marie-Thé
Top
5B
Avertissement
320
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4D
325
RIBUE Isabelle
Top
5B
326
MICHEL Etienne
Top
5A
327
DELGRANGE Michaël
Top
3A
328
LIARDON Michel
Top
5B
331
ALDEGON Myriam
Top
2B
Avertissement
333
PIERARD Michel
Top
4C
334
PIRON Willy
Top
4A
341
TELLEY Dominique
Top
3B
342
GARCIA Noa
Top
5D
344
COUTURE Lise-Andrée
Top
5D
345
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4B
347
PIRSON Anne-Christine
Top
7
348
WIJNS Isabelle
Top
6B
353
COLIN Anne
Top
6B
354
REISCH Pascal
Top
2B
357
PIRLET Agnès
Top
4D
361
BRUTOUX Martine
Top
4D
364
GOIZET Annette
Top
2B
365
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
367
FIEVET Romuald
Top
3A
368
ITURRALDE Jacques
Top
3A
372
DELMOTTE Serge
Top
3A
373
PARENT Michèle
Top
3A
374
BODART Carine
Top
5A
375
GRELLET Josiane
Top
3A
378
GOTFRYD René
Top
3A
379
DARRAS Sylvaine
Top
3A
Avertissement
380
DUCARME Françoise
Top
5A
382
DUSART Philippe
Top
3B
384
BLANC Martine
Top
5A
386
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
387
DELOL Franck
Top
1B
389
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
392
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
393
LEJEUNE Chantal
Top
4A
394
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
397
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
399
FAYE Joseph
Top
1B
400
BRANDT Bernard
Top
4D
401
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
403
CALVO Myriam
Top
4A
406
JAQUEMET Anne-Lise
Top
5C
407
BAUDOT Chantal
Top
4A
408
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
409
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
413
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
414
FRUMER Myriam
Top
4A
416
COURTAUX Françoise
Top
4A
417
BRAKEN Janine
Top
4A
418
GRASS Didier
Top
4A
419
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
420
GODEFROID Edith
Top
5B
421
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
423
LEYSENS Martine
Top
4B
425
MOUCHET Suzy
Top
4B
427
FONTEYN Michel
Top
5B
429
LARMINIER Laurent
Top
4B
430
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
Top
4B
431
KINO Nathalie
Top
4B
432
MIDOL Alain
Top
2A
433
KLEYNEN Joseph
Top
4B
434
AUBRY Christine
Top
4B
435
SPRUMONT Denise
Top
4B
439
TOUL Claudine
Top
4C
440
DESY Marianne
Top
5A
441
MACQUET Laurence
Top
4C
444
AUBRY Bernard
Top
4C
445
GUILLOUET Liliane
Top
4C
452
MAITRE Florence
Top
4D