Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
130
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Chpts du Monde 2023 à Bulle - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: VIT, 7M, 13 - Score = 13
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
47
SANOKO Mamadou
-13
1B
Zéro
141
CONSTANTIN Olivier
-8
5A
164
SOSOE Sharon
-8
7
88
SPLINGARD Christine
-7
3A
142
GALLAND Chantal
-7
5A
69
CLAIRON Isabelle
-5
2A
151
LEGAUD Louis
-5
5D
165
GRANDJEAN Eloïse
-5
7
48
BELLAME Georges
-3
1B
59
CERF Gilbert
-3
2A
67
CONSTANTIN Yvan
-3
2A
70
CHAMBERT Philippe
-3
2A
79
ALDEGON Myriam
-3
2B
82
DEHAUT François
-3
2B
84
VIVION Jacques
-3
2B
86
DESSARD Guy
-3
2B
87
HEN Marie Hélène
-3
3A
89
PARENT Michèle
-3
3A
90
SCHAFFTER Barbara
-3
3A
99
ABAUL Aline
-3
3A
101
HORNER Nicolas
-3
3B
102
VICTOR Hugo
-3
3B
106
BADOIL Joël
-3
3B
109
MAGDA Jacqueline
-3
3B
114
PAGE Fabienne
-3
4A
117
SEVERIN-RANCE Myrianne
-3
4A
118
POULAIN Catherine
-3
4A
119
GEORGEL Patrick
-3
4A
123
MAGNE Yves
-3
4B
124
LABRECQUE Guy
-3
4B
125
NATHOU Nathalie
-3
4B
126
PISTORIUS Sumac
-3
4B
127
KRAI Catherine
-3
4C
128
LOHEZIC Antoine
-3
4C
129
DALMASSO Thomas
-3
4C
132
VIVERET Joëlle
-3
4C
133
HOMASSEL Hugolin
-3
4C
134
LAFONTAINE Lawrence
-3
4C
136
CIUFFINI Yolande
-3
4D
139
DALMASSO Romain
-3
5A
143
FRITSCH Daniel
-3
5A
Avertissement
144
MARTIN Suzy
-3
5A
147
CLEMENT Pierre-Alexandre
-3
5C
148
MARTIN Pauline
-3
5C
149
BRASEY Eric
-3
5D
150
THAMBIRAJAH Tharanya
-3
5D
152
KOSTRZEWA Mathilde
-3
6A
153
DROMARD Théo
-3
6A
155
VU Lucas
-3
6A
157
SCHIMMER Elie
-3
6B
158
FRAGNIERE Wendy
-3
6B
159
MINET Florentin
-3
6B
Avertissement
161
ROYER Pierre
-3
6D
163
GUERLACH Guillaume
-3
6D
23
AFFATON Julien
-2
1A
65
DESJARDINS Denis
-2
2A
Avertissement
71
NDONDO Pona
-2
2A
120
FANTI Cathy
-2
4A
160
SANON Mahamadou
-2
6C
4
LACHAUD Jean-François
-1
1A
9
VALENTIN Simon
-1
1A
10
RUCHE Philippe
-1
1A
Avertissement
11
LE FUR Dominique
-1
1A
17
POKA Elisée
-1
1A
21
LEGUAY Christophe
-1
1A
29
NKOUETE CHEWA King Josaphat
-1
1A
31
BOIRON Tiphaine
-1
1A
32
LOVET Isaac Raymond
-1
1A
34
LECUT Guillaume
-1
1A
42
FIENGA LUKENSU Mohamed
-1
1B
50
DIOKH Amar
-1
1B
Avertissement
51
WANDAOGO Abdoul Karim
-1
1B
52
MANGENOT Fabien
-1
1B
53
MICHIELS Logan
-1
1B
55
YENE AMOUGOU Pierre
-1
2A
56
MOUILLON Baptiste
-1
2A
60
CHAZE Florence
-1
2A
66
LENGANE Ousmane
-1
2A
68
DESCOS Simon
-1
2A
76
THARIN Claude
-1
2B
83
COURIOL Rosan
-1
2B
93
PAIRE Robin
-1
3A
95
DAUVIN Marc
-1
3A
96
BELZ Alexis
-1
3A
97
LECLERCQ Emmanuel
-1
3A
104
ARKI Jérémy
-1
3B
105
MOOSER Michel
-1
3B
131
MALOSSE Christian
-1
4C
135
PILLET Monique
-1
4C
154
ROUILLON Alix
-1
6A
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
5
MICHEL Antonin
Top
1A
6
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
7
TESSIER Samson
Top
1A
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
12
BRUYERE Marc
Top
1A
13
DELORE Guy
Top
1A
14
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
16
HOUILLON Gauthier
Top
1A
18
DELANOE Sullivan
Top
1A
19
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
20
ALABI Abib
Top
1A
22
BALOG François Roland
Top
1A
24
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
25
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
26
MBENGUE Babacar
Top
1A
28
MALLEGOL Quentin
Top
1A
30
GRIMAL Rémi
Top
1A
33
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
35
BENARD Nicolas
Top
1A
36
SPANG Cédric
Top
1A
37
PETITJEAN Daniel
Top
1A
38
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
39
THOMAS Nicolas
Top
1B
40
SOHI Anselme
Top
1B
41
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
43
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
44
DOUTE Nicolas
Top
1B
45
CLIGNY Antoine
Top
1B
46
LEDUC Étienne
Top
1B
49
MAZOYER Eric
Top
1A
54
MBENGUE Mamadou
Top
2A
57
HIMBER Jean-François
Top
2A
58
LAUZON Amélie
Top
2A
61
JEAN BAPTISTE Gaston
Top
7
62
SOME Teodi Yves Roland
Top
2A
63
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
64
HOUNSOU Roland
Top
2A
72
BAHANAG Paco
Top
2B
73
CLOUTIER Félix
Top
2B
74
VALITON Nathanaël
Top
2B
75
JOLIN Armel
Top
2B
77
LODAY Yoann
Top
2B
78
BAGUE Nicolas
Top
2B
80
SAWADOGO Tibredo
Top
2B
81
BLONDEL Antoine
Top
2B
85
ALBINI Anne
Top
2B
Avertissement
92
GEORGES Anita
Top
3A
94
COULOMBE Sylvain
Top
3A
Avertissement
98
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
100
BERTHOD Alain
Top
3B
103
MUYLKENS André
Top
3B
107
COURTOIS Tom
Top
3B
108
CITHERLET Yvan
Top
3B
110
BONNOT Eric
Top
3B
111
GRENIER Aloys
Top
3B
112
GUY Tiffany
Top
3B
113
ZEBRE Omer
Top
4A
115
LARONZE Catherine
Top
4A
116
BOUCARD Claude
Top
4A
130
DEMOCRITE Lucien
Top
4C
137
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
138
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
140
LEGAUD Anna
Top
5A
145
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5B
146
HUBERT Vincent
Top
5C
156
BACHELLERIE Quentin
Top
6A