Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
160
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2006 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: CREChE, 1A, 41 - Score = 41
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
34
GRIMBERIEUX Jacqueline
-41
6A
Zéro
45
MARLE Lucien
-41
4C
Zéro
105
TISSOT Josette
-41
5A
Zéro
27
ALLARD Micheline
-35
4C
65
BRASSART Paulette
-15
4C
6
TISSOT Maurice
-14
4B
17
CORDIER Anne-Marie
-13
4B
22
SALLOUX Gisèle
-13
4B
74
ACHARD Jane
-13
4B
84
GUET Yolande
-13
4C
26
QUINTIN Alain
-11
4B
60
LAURENT Monique
-11
4A
68
CHALMET Jacqueline
-11
4A
82
COUSIN Alain
-11
5C
1
MORAIS DA SILVA Danièle
-5
4B
2
HORNOY Michelle
-5
4A
3
ITURRALDE Jacques
-5
4D
4
VAN PETEGHEM Dominique
-5
4B
7
CUINET Monique
-5
4C
8
FRANCO Marie-Thérèse
-5
4B
9
BINETRUY Marion
-5
7
11
MUES Nadine
-5
5A
12
BILLARD Simone
-5
4D
13
BRANCHE Anne-Marie
-5
4C
15
JOHNSON Geneviève
-5
4A
16
TERRETTAZ Monique
-5
4A
18
MUES Paul
-5
5B
19
SZEZUREK Richard
-5
4C
Avertissement
20
BARTIER Victor
-5
4C
23
GIRERD-POTIN Marie-Claude
-5
4C
24
FABRE Marcelle
-5
4A
25
GERARD Suzanne
-5
4A
28
SAUL Monique
-5
4C
29
BORREDA Hubert
-5
5A
30
HANIEZ Catherine
-5
4C
31
ROUYER Jean-Louis
-5
4D
32
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-5
4B
33
DUPLESSY Georges
-5
4B
35
DUMONT Claude
-5
4B
36
BELIN Catherine
-5
4C
37
TOINOT Arlette
-5
4B
40
CATHALOT Brigitte
-5
4B
41
SANTUCCI Claudette
-5
5D
42
CHATEAU Didier
-5
4B
44
BLACHE Josiane
-5
4B
47
GAUTHIER Claudine
-5
4B
48
GEUBEL Marie-Louise
-5
4A
49
GAMOT Christiane
-5
4A
50
DARNAY Marie-Jeanne
-5
4C
51
LAMBERT Micheline
-5
5A
52
CORNETTE Janine
-5
4B
53
MIRONNEAU Mauricette
-5
4B
54
YVON Françoise
-5
4B
55
VAUGELADE Jeanne
-5
4B
56
BACOT Pierrette
-5
4A
57
MENTEAUX Georgette
-5
4D
58
FANTI Cathy
-5
4A
61
THUILLIER Françoise
-5
4B
62
CAVE Jackie
-5
5B
Avertissement
63
THEBAULT Arlette
-5
4B
66
MULLER Ketty
-5
4D
69
BALMA Christian
-5
4A
70
RUFIN Thérèse
-5
4D
71
SAVOYE Anne-Marie
-5
4B
72
ABSIRE Christiane
-5
4C
75
HOURTAL Brigitte
-5
5B
76
GUYON Bernadette
-5
4B
79
MOREAU Marie-Noëlle
-5
4C
81
BERARD Christiane
-5
5A
85
POKEE Anne A1
-5
7
86
MAUFRAS Annie
-5
4B
87
PICQUET Doly
-5
4C
88
DELAGNEAU Michelle
-5
4D
90
CHIRICHIELLO Louise
-5
4C
92
LAUTE Serge
-5
4A
95
MOREL Bernard
-5
4C
96
PUGEAULT Georgine
-5
4C
97
LUROIS Huguette
-5
4B
98
ZION Marie-Thérèse
-5
4B
99
PETITJEAN Thérèse
-5
4B
100
HAUTEVILLE Marie-José
-5
5A
101
LOUCHEUX Valentine
-5
4B
102
BOLLONJEON Yvonne
-5
4B
103
MELNOTTE Yann
-5
4C
104
LEHERRE Edith
-5
4D
106
MENOTTI Monique
-5
4C
107
PUGEAULT Régis
-5
4B
108
MOREAU Micheline
-5
4C
5
KERBRAT Joëlle
Top
4A
Avertissement
10
PLE Marie-Claire
Top
4B
14
GARRIGUES Silen
Top
5A
21
OGER Thierry
Top
4A
Avertissement
38
FAYEMENDY Laurette
Top
4B
Avertissement
39
GARNIER Lison
Top
4A
43
BILLON Christelle
Top
4C
46
BORNE Christiane
Top
4A
59
BOIRON Tiphaine
Top
4A
64
AMBERT Liliane
Top
4B
67
PERRET Noëlle
Top
4B
73
PRUM Gisèle
Top
4B
77
GASPAR Anne-Marie
Top
4C
78
PIOTEYRY Christelle
Top
4D
Avertissement
80
STEINER Anna
Top
4D
83
PERRETON Madeleine
Top
4B
89
ACKERMANN Jane
Top
4B
91
DEVOS Jean-Claude
Top
4B
93
ANGELINI Arlette
Top
4A
94
GEORGES Marie-Thérèse
Top
4B