Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
206
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2017 - Coupe de la Méditerranée - Partie 3
REJOUER
Top: HADAL, 6J, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
14
PECH Joëlle
-32
3B
Zéro
60
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-32
4B
Zéro
68
MOUCHET Suzy
-32
4A
Zéro
92
GIROD Chantal
-32
3B
Zéro
123
REIG Brigitte
-32
4A
Zéro
125
SIBADE Pascale
-32
4B
Zéro
132
DEBRAY Brigitte
-32
5A
Zéro
55
DEMESSANT Dominique
-6
4B
99
TARANTINI Alphonse
-6
3B
133
VALERO Monique
-6
5B
143
POULIQUEN Thérèse
-6
5B
2
PINTIAUX Jean-Yves
-4
1A
11
ALLAGNAT Raphaël
-4
4B
33
COLLARD Michel
-4
4A
38
MAES Daniel
-4
4A
51
TONDU Guy
-4
4A
53
BRIGANDAT Martine
-4
3A
54
VANESCOTE Annie
-4
3B
Avertissement
63
PETUAUD-LETANG Jacqueline
-4
4C
65
LEURQUIN Eric
-4
3A
69
FRANCAIS Marie-Françoise
-4
3A
72
GAUTHIER Jean-Pierre
-4
4C
77
LE PAIGE Monique
-4
3A
79
PERRIN Monique
-4
4D
84
RAYNAUD Sylvie
-4
3A
86
FRUMER Myriam
-4
4B
87
PIAZZA Marie-Claude
-4
4B
89
COLIN Anne
-4
4D
96
FARINACCI Yvette
-4
4A
98
MAUTTER Marie-Christine
-4
4A
100
BERTHAUD Raymonde
-4
3B
101
STERCZEWSKI Jacqueline
-4
4B
105
MARTY Liliane
-4
4A
111
TOUIOUINE Dominique
-4
5A
115
CHETRIT Lisette
-4
4B
117
MAITRE Florence
-4
4A
119
PAQUET Cécile
-4
4A
124
FERRAND Anne-Marie
-4
4A
Avertissement
135
BONANSEA Maryse
-4
4A
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
BOISARD Thierry
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
POULAT Rémy
Top
1A
6
VILAIN Isabelle
Top
2B
7
JOFFRE Cécile
Top
2B
8
ACCHIARDI Eric
Top
3A
9
DOUILLET Eric
Top
1A
10
AMET Christian
Top
1A
12
ADAD Pierre
Top
4D
13
CARREZ Elisabeth
Top
2A
15
JEFFREDO Claudie
Top
2A
16
CASSIN Carole
Top
2A
17
VETTIER Annick
Top
4A
18
BLISSON Yves
Top
1B
19
ONILLON Michel
Top
1B
20
COUVREUR Christian
Top
2A
21
DURAND Michèle
Top
4A
22
FANER Catherine
Top
2A
23
TROYARD Yves
Top
2A
24
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
25
PECH Gilles
Top
3A
26
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
27
BERNARD Erwan
Top
1B
28
PERROT Lucien
Top
2B
29
ROUX Patricia
Top
4B
30
LIRIS Gilbert
Top
2A
31
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
32
SALENGROIS Marie-José
Top
3B
34
CRESPIN Michel
Top
2B
35
BRES Jacky
Top
2B
36
HEPP Thierry
Top
2A
37
BAILLY Gérard
Top
1B
39
CHAN-PAO Mireille
Top
4C
40
DELOL Franck
Top
1B
41
PAILLET Clotilde
Top
2A
42
CORNETTE Janine
Top
4A
43
LEVOYER Dominique
Top
2A
44
GARION Françoise
Top
4A
45
LEPIN Jacqueline
Top
3A
46
AMET Michèle
Top
3A
47
HAQUIN Irène
Top
4A
48
LAMOUR Yves
Top
1B
49
SACRE Marie
Top
3B
50
PESCE Georgette
Top
4D
52
ESTEBAN Jeanine
Top
4B
56
COURTOIS Valérie
Top
2A
57
GEORGES Paul
Top
4A
58
VISEUX Alain
Top
1B
59
BOIRON Gilles
Top
1B
61
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
62
MASQUELIER Gaëtan
Top
3A
64
HENRY Guy
Top
5D
66
NAVILYS Jean-Pierre
Top
3A
67
MORAGLIA Christian
Top
4C
70
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
71
FAURÉ Simone
Top
4A
73
DESCHENES Lucie
Top
3B
74
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
75
MERCHIER Gisèle
Top
3A
76
ROCCHIETTA Josiane
Top
4A
78
BERTRAND Maguy
Top
3B
80
TOUGNE Anne-Marie
Top
3B
81
PENARD Armelle
Top
3B
82
AMBERT Liliane
Top
4A
83
MAHIEUX Patrick
Top
2A
85
GUILLOUET Liliane
Top
4A
88
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
90
CHAZE Florence
Top
2A
91
BERAHA Nadine
Top
2B
93
JARDONNET Hervé
Top
4D
94
FANER Marc
Top
2A
95
HAUW Thierry
Top
3A
97
PARIS Marie-Claude
Top
6B
102
QUINTIN Alain
Top
4A
103
DUMOUSSEAU Renée
Top
4A
104
AZZURO Liliane
Top
4A
106
CAMUS Gioconde
Top
4A
107
GRENET Monique
Top
4A
108
COSTERG Marie-Madeleine
Top
4A
109
ANSALDI Paule
Top
4C
110
VILLAIN Marie-Catherine
Top
6A
112
SARTOR Simone
Top
4B
113
DUPONT COURTIAL Josette
Top
4D
114
ROUX Monique
Top
5A
116
GOUTTARD Gérard
Top
3B
118
GAYAT Liliane
Top
4A
120
HULEUX Annick
Top
4B
121
LARMINIER Laurent
Top
3A
122
BELNAND Françoise
Top
4A
126
PELTIER Michelle
Top
5A
127
PETITJEAN Thérèse
Top
4A
128
SOTTON Lucette
Top
5B
129
BECONCINI Bernadette
Top
3B
130
JAZE Christophe
Top
1B
131
ROBERT Eliane
Top
4C
134
GOIZET Annette
Top
3A
136
DUFOUR Cécile
Top
4A
137
BOREL Janine
Top
4A
138
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
Top
4B
139
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
140
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
Top
4A
141
FILIPPI Lucette
Top
4B
142
ANDRE Mireille
Top
4A
144
VIANO Christine
Top
4A