Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
221
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnat de France 2017 - Individuel - Partie 3
REJOUER
Top: TENDOIR, N7, 64 - Score = 64
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
LOUBIERE Laurent
Top
1A
4
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
5
MOLLARD Hervé
-35
1A
6
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
7
LE FUR Dominique
Top
1A
8
LEROY Fabien
Top
1A
9
FONTAS Fabien
Top
1A
10
MAURIN Luc
Top
1A
11
SEGUIER Pascal
-41
1A
12
LORENZO Philippe
Top
1A
13
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
14
PASQUINET Eric
Top
1A
15
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
16
DELANOE Sullivan
-39
1A
17
CONTROU Joan
Top
1A
18
BOCCON Gérard
Top
1A
19
COUSTILLAS Christian
Top
1A
Avertissement
20
MARTIN Christian
Top
1B
21
DE BRUYNE Guy
Top
1A
22
LEGUAY Christophe
Top
1B
23
ABRIBAT William
Top
2A
24
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
25
SOREL Olivier
Top
1A
26
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
27
DURIEZ Henri
-40
1A
28
LAMOUR Yves
Top
1B
Avertissement
29
VALENTIN Simon
Top
1A
30
NABAT Pierre
Top
2A
31
MALLEGOL Quentin
-40
2A
32
LEVY Florian
Top
1A
33
MACQUET Patrice
Top
1A
34
TESSIER Jean
-39
1B
35
ROQUES Didier
Top
1A
36
BOISARD Thierry
Top
1A
37
LEROY Francis
Top
1A
38
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
39
ROUSSEAU Antoine
-35
1B
40
HENRION Guillaume
Top
2B
41
PARPILLON Jacki
Top
1B
42
LEVOYER Dominique
Top
2A
43
AMET Christian
Top
1A
44
LEDOUX Sébastien
Top
1B
45
NIVET Philippe
-40
1A
46
BATTEFORT Maxime
-40
1B
47
AUBERT Nicolas
Top
1A
48
CARO Bernard
Top
1A
49
CREPIN Bernard
Top
1B
50
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
51
LACHAUD Jean-François
Top
1A
52
FRANCART Olivier
Top
1B
53
BOURDAUD'HUI Christophe
-45
2A
54
IMBERT Eric
Top
1A
55
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
56
FELEZ Mélodie
Top
1A
57
POULAT Rémy
Top
1A
58
COUDOUR Bruno
Top
2A
Avertissement
59
ARANHA Thierry
Top
1A
60
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
61
THOMAS Nicolas
Top
1A
62
MAIGNEL Jean-Philippe
-35
2A
63
BENARD Nicolas
Top
2B
64
BARTIER Frédéric
Top
1B
65
BOHBOT Hervé
Top
1B
Avertissement
66
HIMBER Jean-François
-40
1B
92
BAILLY Gérard
Top
1B
93
TACHET Alain
Top
1B
94
MAYOT Fabrice
Top
2A
95
BAUDUIN Erick
Top
2A
96
WILL Christiane
Top
2A
97
GELINEAU Sylvie
-39
2B
98
HIERSO Daniel
-40
1B
99
BAUMANN Alain
-40
2A
100
CHANSON Nicolas
Top
1A
Avertissement
101
CHARREIRE Daniel
-39
3A
102
GRIMAL Rémi
-39
1B
103
DORET Michel
Top
1B
104
BERNARD Erwan
-39
1B
105
BONNEAU Claire
-41
2A
106
BIERMANN Patrice
-40
3A
Avertissement
107
RONDOT Gisèle
Top
1B
108
BERRY Franck
-40
2A
109
DAHAN Guy
-40
2A
110
BAQUER Eve
-52
2A
Avertissement
111
GRAFFION Pascal
Top
1A
112
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
Avertissement
113
CRAYSSAC Jean-Philippe
-35
3B
114
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
1B
115
SADJAN Michel
-41
3B
Avertissement
117
HUE Alain
-35
2A
118
LE GUEDART Mireille
Top
3A
119
VIVERET Bernard
Top
2A
Avertissement
120
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
121
RANNOU Gwendal
-46
3A
Pénalité
122
BULVESTRE Michel
Top
2B
123
DOL Jean
Top
1B
124
ROSE Mikaël
-35
2A
125
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2B
126
FRANCOIS Frédéric
-35
1B
127
DEVISMES Elie
-40
2B
128
LACHKAR Jacques
-40
2A
129
WEBER Antoine
-39
2A
Avertissement
130
DUTOT Mathieu
-35
3B
131
ROGER Jean-Claude
Top
2A
132
MONTESINOS Michèle
-39
1B
133
COSTA Jean-Yves
-35
1A
Avertissement
134
COMMIOT Claire
-40
2A
135
BODINIER Jean-François
Top
2B
136
JEFFREDO Claudie
-45
2A
137
EICHEN Gérard
-39
2A
Avertissement
138
GERGES Kamal
-35
2B
139
BIANCHI Olivier
Top
3A
140
FORT Daniel
Top
1B
141
STEPHAN Michel
-39
2A
Avertissement
142
MARCHAL Claudine
-40
2B
143
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
144
JANS Andrée
-40
2B
145
BADAOUI Mohamed
-40
3B
146
MAUFFREY Olivier
Top
4B
147
NAGODE Eric
Top
1B
148
DEMAY Jean-François
Top
1A
149
BECONCINI Bernadette
-35
3B
150
MANIERE Patrick
-41
4A
151
ALLAGNAT Raphaël
-41
4B
152
HOUILLON Gauthier
-64
2A
Zéro
153
NOAILLES Pascal
-39
2B
154
BRIGANDAT Martine
Top
3A
155
DEROSNE Marie-Claude
-41
2A
156
DEGUETTES Pascal
-48
4A
157
MENSAH-DJOBOKU Têtê Yao
Top
3B
158
PERROT Lucien
-40
2B
159
BRUN Patrice
-45
2A
160
VIETTE Patricia
-35
2A
161
ALBINI Anne
Top
2B
162
MOJARD Véronique
-41
2B
163
LEFORT Christiane
-45
3A
164
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
2B
165
REHSPRINGER Martine
-41
4A
166
TAPSOBA Athanase
Top
1B
167
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
Avertissement
168
NOGIER Michèle
-40
2B
169
GOBARD Joëlle
-40
2A
170
SIMON Patrick
Top
2B
171
BLISSON Yves
Top
1B
172
MAHIEUX Patrick
Top
2A
173
CANIVEZ Marie-Françoise
-40
2B
174
HUBERT Gérard
-44
2A
175
BARALE-TOUYRE Nicole
-41
2B
176
VINEY Patrick
Top
2B
177
TESSIER Samson
Top
1A
178
SAVELLI Marie-Thérèse
-42
3A
179
BLANDIN Daniel
-40
3B
180
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
181
THISSE Patricia
Top
3A
182
FAYEMENDY Laurent
-39
3B
183
MASSIN Patrick
Top
2A
184
RAMEL Jean-François
-35
1B
185
VITTECOQ Daniel
Top
2B
Avertissement
186
ACCHIARDI Eric
Top
3A
Avertissement
187
BASUIAU Jacques
Top
3B
188
PROUX Bernard
-39
1B
189
BERAHA Nadine
Top
2B
190
MILLON Gabriel
-39
1B
191
PAILLOUS Christian
-48
3A