Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
201
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2014 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: DRUS, 6J, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
79
ORHNIAL Maëlys
-24
6A
Zéro
95
PALLIER Jeanne
-16
6C
107
MESNARD Clarisse
-16
7
111
HOUDOSSE Julien
-16
7
66
BATARDIÈRE Olivia
-14
6B
68
FOUQUET Quentin
-14
6B
112
VUITTENEZ Romane
-14
6C
117
BONGINI Arthur
-14
6D
Avertissement
119
MAISONNEUVE Jade
-14
7
114
DE SMIRNOFF Emmanuel
-13
6C
Avertissement
20
DUPONT Amélia
-12
6A
21
GASCUEL Benjamin
-12
7
67
HUET Elisa
-12
6D
Avertissement
103
BRASSELEUR Harry
-12
6C
18
HO-A-TON Ericka
-11
6A
70
RIESTCH Dimitri
-11
7
85
RAFALIARIZAKA Princessia
-11
6C
115
FERRAND Liam
-11
7
116
ARNOULD Aurélie
-11
6D
Avertissement
17
FERLIN Guillaume
-10
5D
26
MORATON Tristan
-10
6B
54
LABRINI Anaïs
-10
6B
69
GRIMAL Noëmie
-10
6C
94
LOUVET Gabin
-10
6B
100
CORMOULS-HOULES Margot
-10
6D
101
LAFON Camille
-10
7
Avertissement
113
RIANDIÈRE Damien
-10
6C
27
KARUNAKARAN Kathesan
-9
6B
96
VANDECASTEELE Juliette
-9
6D
82
LAINE Lilian
-8
6B
Avertissement
88
FOUCART Pierre-Etienne
-8
6B
28
GENCE Quentin
-7
6D
39
DURAND Florian
-7
6B
52
POIRECUITE Damien
-7
6B
104
CHAPON Jérémi
-7
6C
61
PALMITESSA Thomas
-6
6B
63
CARTERET Marjorie
-6
6B
80
GUIRAUD Philippe
-6
6A
81
GARCIA Noa
-6
6A
102
CARTERET Corentin
-6
6C
19
DE MATOS Anthony
-4
5D
25
LEONARD Timothé
-4
6D
38
BIED-CHARETON Martin
-4
6A
40
RIFFELMACHER Dylan
-4
6B
50
LEMAITRE Marie
-4
6A
58
GRAMATIKOFF Gabriel
-4
6B
64
THIAW WING KAI Richard
-4
6B
77
BAGUE Nicolas
-4
6A
90
DAVID Flavien
-4
6C
93
BISOL Julien
-4
6B
97
PERRACHON Swann
-4
6C
98
BESSON Eugénie
-4
6C
99
BLANC Benjamin
-4
6C
105
PARMENTIER Romuald
-4
7
106
UNLU Cenep
-4
6C
118
MONNET Arthur
-4
6D
6
VAUCHET Julien
-3
4A
11
COUTURIER Florentin
-3
5D
12
COCHIE Coralie
-3
5C
13
FOURNET Corentin
-3
6A
15
SMAIL Hakim
-3
5D
16
SOTO Marina
-3
6A
22
ALBINI Virginie
-3
5D
36
BRIKAS Alexandre
-3
5C
37
EL BERMILE Yassine
-3
6B
42
NOVAIS-GOMES Léa
-3
5D
43
BELFIORE Lucas
-3
6A
48
DUBREUIL Marine
-3
6A
49
D'HEM Dimitry
-3
6B
51
POINTEAU Anaïs
-3
6B
53
DE FOMBELLE Théophane
-3
6A
55
GRANDVUILLEMIN Louise
-3
6B
56
LAFOND Mickaëlla
-3
6C
57
LONG Célian
-3
6B
59
KERNEIS Corentin
-3
6B
60
HO-A-TON Eryne
-3
6B
62
ARISI Laurine
-3
6B
71
MARTARESCHE Thomas
-3
6C
72
MOSBACH Alexis
-3
5A
73
TOURNEDOUET Corentin
-3
4D
74
LOUVRIER Quentin
-3
5D
75
JANIN Mathieu
-3
6B
78
ALLAGNAT Raphaël
-3
5B
83
CHRETIEN Batiste
-3
6B
84
MICOTTIS Tom
-3
6B
86
DUPUY Clément
-3
6D
87
MAURICHERE Perrine
-3
6B
89
GUY Tiffany
-3
6B
91
HOUEL Léa
-3
6C
92
DUBUS Pierrick
-3
6B
108
DA SILVA Léo
-3
6B
109
MILITE Aramis
-3
6C
110
BLEGER Lucie
-3
7
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
VALENTIN Simon
Top
2A
3
MARCKERT Jacques
Top
4B
4
ROY Mickaël
Top
3A
5
CAUSSE Steve
Top
2B
7
GAS Tiphaine
Top
5A
8
MOSBACH Laurène
Top
5A
9
DURAND Tristan
Top
5B
10
FAVRE Rémi
Top
5C
14
MOREL Gaspard
Top
5D
23
TURCK Clément
Top
6A
24
BLANCHON Vincent
Top
6A
29
MALLEGOL Quentin
Top
4D
30
BLONDEL Antoine
Top
4D
31
AUBRY Antonin
Top
4C
32
HOUILLON Gauthier
Top
4B
33
BERNARD Erwan
Top
2B
34
MOUILLON Baptiste
Top
6A
35
LECLERC Lilian
Top
5B
41
KOPP Marie-Laure
Top
5C
44
LOUVRIER Eric
Top
5D
45
CAUDRON Thomas
Top
6A
46
PAUMIER Sylvain
Top
6B
47
LECOINTRE Quentin
Top
6B
65
DEBELLEMANIÈRE Thomas
Top
6A
76
AUBRY Eliette
Top
5B
SOLO