Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
165
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2017 - Open duplicate - Partie 3
REJOUER
Top: HE, N10, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
POTEMSKI Marc
Top
1B
Avertissement
2
YACOUBIAN Garen
Top
2A
3
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
4
SALANSON Gilbert
Top
2A
5
BOIRON Gilles
Top
1B
6
D'AMICO Ludovic
Top
2A
7
DUPERTUIS Christa
Top
3B
8
TACHET Alain
Top
1B
9
COLLARD Michel
Top
4A
10
QUESADA Christian
Top
1B
11
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
12
DESCOS Simon
Top
2A
13
EXPOSITO Emmanuel
Top
3B
14
WHANNOU Séverin
Top
1B
15
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
16
FIEVET Eric
Top
4A
17
BOISSEL Laurent
Top
1B
18
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
4B
19
SAUVAGET Thomas
Top
2B
20
GIDROL Didier
Top
1A
21
BAYS Christine
Top
3A
22
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
23
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
24
ATALLAH Nagib
Top
4A
25
VERDAN Didier
Top
2B
26
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
27
BRANDT Bernard
Top
3A
28
CLAVIER Bernard
Top
2B
29
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
30
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
31
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
32
ACCHIARDI Eric
Top
3A
33
DEJET André
Top
4B
34
VERMEULEN Eric
Top
3B
35
KASSA Natacha Pamela
Top
6D
36
ANDRIEU Hugo
Top
5C
37
LARMINIER Laurent
Top
3A
38
VAN VYVE Benoît
Top
2B
39
KHATCHADOURIAN Monique
Top
6C
40
MOOS Yolande
Top
6B
41
LUTHI Liliane
Top
3A
42
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
43
DELVAULX Eric
Top
3B
44
MARCA Marilena
Top
4C
45
CHAMBERT Philippe
Top
2B
46
HOUNSOU Roland
Top
2B
47
RAVAZ Evelyne
Top
4B
48
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
49
THALMANN Danielle
Top
5D
50
KLEYNEN Joseph
Top
4A
51
SPLINGARD Christine
Top
3B
52
CUGNY Nicole
-14
6C
53
NOUMONVI Joël
Top
7
54
LARONZE Catherine
Top
4A
55
MAGNENAT Laurence
Top
4B
56
MUYLKENS André
Top
4A
57
ABDESSAMIA Naima
-16
7
58
AUCLAIR Jean-Pierre
Top
2B
59
ARNAUD Patricia
Top
4A
60
BEL Nicole
Top
4A
61
MATHIEU Nadine
Top
3A
62
NINANE Patrick
Top
3B
63
ZANOTTO Renzo
Top
3B
64
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
65
BACOT Pierrette
Top
4A
66
DUVENTRU William
Top
4B
67
CONSTANTIN Muriel
Top
4C
68
LAURENT Philippe
Top
4C
69
LE ROUX Fleur
Top
5C
70
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
71
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
72
VANESCOTE Annie
Top
3B
73
STAUDT Jacques
Top
4A
74
LACRAMPE Sylvie
Top
4A
75
MERIAUX Patrick
Top
2B
76
BRUYERE Monique
Top
4C
77
TENTHOREY Michel
Top
4A
78
BETTEX Lisette
Top
4A
79
BISSON Suzanne
Top
5C
80
PIAT Stéphanie
Top
4B
81
SPRUMONT Denise
-4
4B
82
LAMOUR Patricia
Top
4B
83
BAUER Pascale
Top
5A
84
POULAT Guylaine
Top
3B
85
MAES Daniel
Top
4A
86
MALCHAIRE Béatrice
Top
5A
87
EVRARD Annie
-5
4C
88
DUFOUR Anne
Top
5C
89
ANCHISE Renée
Top
5B
90
TERRETTAZ Monique
Top
4A
91
LECLERCQ Yvette
Top
4D
92
DE SENNEVILLE Monique
Top
4A
93
FESTOC Pierrette
Top
4A
94
VANHESE Chantal
Top
4C
95
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
96
GIROUX Nicole
Top
4B
97
KHOURY Nadine
Top
6D
98
GYSIN Christiane
Top
4D
99
TRINCHAN Yolande
Top
4C
100
PYTHON Marlène
Top
4D
101
AYOUB Raymonde
Top
4D
102
COLIN Anne
Top
4D
103
PIRON Willy
Top
4A
104
PACHON Françoise
Top
4D
105
EBENER Paola
Top
5D
106
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
107
FLACHON Françoise
Top
4A
108
VUADENS Anne-Lise
Top
4D
109
GIRAUD Christine
Top
5A
110
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4B
111
DEILLON Monique
Top
5D
112
VUILLEUMIER Francine
Top
4D
113
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
114
GIDDEY Lenora
Top
5A
115
FEGHALI Maria
Top
7
116
LEMENU Jacqueline
Top
4C
117
REY-BELLET Michel
Top
5C
118
BELOUINEAU Bertrand
Top
3A
119
LEURQUIN Eric
Top
3A
120
PITTET Nadine
Top
5B
121
HITIE Dominique
Top
3B
122
GARCIA Noa
Top
5A
123
BARAKAT Adeline
Top
4D
124
MALOSSE Christian
Top
5B
125
HAYOZ Noëlle
Top
5A
126
LABRECQUE Guy
Top
4D
127
CUTULLIC Patricia
Top
4A
128
BERQUIN Anne-Marie
Top
4A
129
LIARDON Michel
Top
5C
130
MARADAN Martine
Top
5D
131
DIBE Maya
Top
7
132
NATHOU Nathalie
-8
5D
Avertissement
133
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
134
BOULANGER France
Top
4B
135
EL KHOURY Hoda
Top
5A
136
FRITSCH Daniel
Top
5C
137
SANTI Catherine
Top
4B
138
ORHNIAL Maëlys
Top
5B
139
ZOGHBI Viviane
Top
7
140
VAN MECHELEN François
Top
4A
141
VIANI Frédérique
Top
4D
142
BLATTER Léonie
-4
5D
143
CUENDET Bertrand
Top
4D
144
IERVOLINO Dominique
Top
5B
146
FRUMER Myriam
Top
4B
147
MASSARD Nicole
-4
5B
148
DUSSOIX Lucia
Top
4D
149
DOBBELSTEIN Hélène
Top
5A
150
YVON Françoise
-5
4A
151
STRAHM Françoise
Top
4A
152
VROONEN Monique
Top
5C
153
BOISVERT Lyne
Top
4C
154
PICHONNAT Annette
Top
5C
155
LAMOUR Yves
Top
1B
156
GEIGER Marianne
Top
5B
157
LOSAPIO Dominique
Top
4D
158
MATTHEY Marcel
Top
5A
159
MUINO Nada
Top
5A
160
BUDRY Nathalie
Top
5A
161
FANCON Marie-Claude
Top
5C
162
ZOUAOUI Yasmina
Top
5A
163
TURPIN Anne-Marie
Top
5B
164
BOUILLOT Fabienne
Top
5B
165
MALCHAIR David
Top
5D
166
TIXHON Christine
Top
4D
167
MICHEL Suzanne
Top
5B
168
HUGUENIN Bernard
Top
5C
169
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
170
SIBILLE Eliane
Top
4C
171
UYTTERHAEGHE Cécile
Top
6B
172
MENAGE Martine
Top
5D
173
LEPOIVRE Jacques
Top
4D
174
CHABRIER Géraldine
Top
5A
175
CHEVASSU Nelly
Top
5B
176
JEANNERET Michel
Top
5D
177
LAVERGNAS Nina
Top
6A
178
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
179
FROSSARD Madeleine
Top
5C
180
MICARD Martine
Top
5A
181
LAFARGE Janine
Top
5C
182
DEBBAGH Najiba
-20
6C
183
D'HONDT Christiane
-12
7
184
TRINCHAN Michel
Top
5B
185
CARDONA Mathis
Top
5C
186
CATTIN André
Top
6A
187
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5B
188
BOUCTON Bernard
Top
5C
189
ISKANDAR Josée
Top
6D
190
GAY Sabine
Top
7
191
GRESPAN Joëlle
Top
5A
192
KAECH Sylvie
Top
6B
193
KOLLY Nicole
Top
5D
194
EL-DIK Asma
-8
4D
195
POULIOT Diane
Top
6A
196
ZARADER Colette
-28
5A
Zéro
197
LUQUET Philippe
Top
4C
198
GODINO Lily
Top
5B
199
SCHEIDEGGER Jean-Pierre
Top
5C
200
PITTET Dominique
Top
5C
201
MICHEL Nathalie
Top
5D
202
NEVEU Danielle
-4
5D
203
SAMMUT Solange
Top
5D
204
MATTHEY Betty
Top
5D
205
BASCOULERGUE Henriette
-5
5A
206
GILLIERON Janine
Top
5D
207
LESQUEREUX Marie-Louise
Top
5D
208
BORCARD Régine
-5
5C
210
KREBSER Margrit
Top
5A
211
MELNOTTE Catherine
-4
4D
212
HEBERT Lise
Top
6A
213
BRUNETTE Pierre
Top
5D
214
FATTON Odette
Top
5B
215
GAILLARD Laurent
Top
5D
216
YAMALIS Marie
Top
6A
217
BOUCTON Huguette
Top
6A
218
PERROUD Pascale
-5
5D
219
ROUSSE Marie-Anne
Top
7
Avertissement
220
GAUVIN Gilles
Top
6D
221
PAQUES Françoise
Top
6D
222
MORANVILLE Claudine
Top
5B
223
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5D
224
BERSET Gertrude
Top
6A
225
D'ORAZIO Anita
Top
6C
226
GIRARD Edith
Top
6A
227
BAHLER Michèle
Top
6A
228
GODEFROID Edith
Top
6A
229
BENOIT Béatrice
Top
6B
Avertissement
230
DELCHAMBRE Patricia
Top
6B
231
DANTINNE Marie-Hélène
Top
6A
232
BOSSY Carole
Top
6A
233
HAULIN Nicole
Top
6B
234
WEBER Alice
-8
6D
235
DETIENNE Benoît
Top
5D
236
BEAULIEU Céline
-16
7
237
DEVOGE Paul
-28
5C
Zéro
238
MEIGE Christine
Top
6D
239
VANNAY Béatrice
Top
6A
240
CONSTANTIN Olivier
Top
6D
241
PLÜSS Dominique
Top
6A
242
BILA Anne
Top
7
Pénalité
243
RUFFIEUX Cécile
-4
5D
Avertissement
244
BONGARD Gérard
Top
5D
245
LALONDE Daniel
Top
6B
246
ROUILLARD Danielle
Top
6A
247
DYENS Christiane
Top
6D
248
PFULG Claudia
Top
6D
249
JOYE Claude
Top
6B
250
VANDERCAM Elani
Top
6C
251
LIEGEOIS Anita
Top
6A
252
MALMANCHE Claire
Top
5D