Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
219
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnat de France 2013 à Mandelieu - Individuel - Partie 3
REJOUER
Top: GAZES, 14A, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
3
THOMAS Nicolas
Top
1B
Avertissement
4
LEVY Florian
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
BRUYERE Marc
Top
1A
7
TESSIER Samson
Top
1A
8
TESSIER Jean
-7
1B
9
LACHAUD Jean-François
Top
1A
10
LEROY Fabien
Top
1A
11
LEROY Francis
Top
1A
12
DUBREUIL Alain
Top
1A
13
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
14
EMIG Serge
Top
1A
Avertissement
15
VISEUX Jean-Philippe
-5
1A
16
VALOUR Benjamin
Top
1A
17
SEGUIER Pascal
Top
1B
18
MAQUAIRE Nicolas
Top
2A
19
FONTAS Fabien
Top
1A
20
BERNIER Pascal
Top
1A
21
DURIEZ Henri
Top
1A
22
STAINER Michel
Top
1B
23
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
24
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
25
COUSTILLAS Christian
Top
1A
26
AMET Christian
Top
1B
27
PARPAL Eric
Top
1B
28
DELORE Guy
Top
1A
29
HIMBER Jean-François
Top
1B
30
VARLOT Gérard
Top
2A
31
BOCCON Gérard
Top
1A
32
ARNOLLET Joël
Top
1B
33
COHARD Michelle
Top
2A
34
BOHBOT Hervé
Top
1B
35
COSTA Jean-Yves
Top
1A
36
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
37
KERNINON Jacques
Top
2A
38
LOUBIERE Laurent
Top
1A
39
RONDOT Gisèle
Top
2A
40
GRAFFION Pascal
Top
1A
41
NEGRE Jean
Top
1B
42
GELINEAU Jean
Top
2A
43
DELHOM Serge
Top
1B
44
POTEMSKI Marc
Top
1B
45
THIRION Daniel
Top
2A
46
PERROT Lucien
Top
2B
47
VINEY Patrick
Top
2B
48
WEBER Antoine
Top
2A
49
GIDROL Didier
Top
1A
50
POULAT Rémy
Top
1A
51
BESNARD Jean-Yves
Top
2B
52
MARTIN Christian
Top
1A
53
LEDOUX Sébastien
-5
2A
54
DELOL Franck
-4
1A
55
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
Avertissement
56
HAGUY Ruddy
-5
2A
57
NIVET Philippe
Top
1A
58
DERRUAU Michel
Top
2A
59
SARTRE Fabien
Top
1B
60
BAILLY Gérard
Top
1B
61
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
62
DELAVELLE Didier
-5
2A
63
RANDI Alain
Top
2B
64
PASQUINET Eric
Top
1A
65
NAGODE Eric
Top
2A
66
FORT Daniel
Top
1B
67
GEHIN Christian
-5
2B
68
DOL Jean
Top
2A
69
VERDAN Didier
Top
3B
70
BOIRON Gilles
-7
1B
71
SCHLAEFLIN Bruno
-5
2A
72
SAUZE Gilles
Top
1B
73
LIRIS Gilbert
-5
2A
74
BOUSSAERT Thierry
-5
1B
Avertissement
75
CHAZE Florence
-12
2A
76
CASTANIER Jean-François
-5
2A
77
JOUBERT Gérard
-5
1B
78
BATTEFORT Maxime
-5
3B
Avertissement
79
GOICHON Assia
Top
2A
80
HUMBERT Jean-Louis
-16
3A
81
TOLLARD Frank
Top
3B
82
JULIEN Kévin
Top
1B
83
BIERMANN Patrice
Top
2A
84
SCHRIVE Didier
Top
2B
85
MOJARD Véronique
Top
2B
86
LEVEQUE David
Top
1A
87
PAPION Jacques
Top
1B
88
PIQUET Thérèse
-5
4A
89
PERNAK Simon
Top
3A
90
VIVERET Bernard
Top
2A
91
CIROT Pierre
Top
2A
92
HENON Yves
-5
2A
Avertissement
93
JEDOR Michel
-7
2B
94
JEFFREDO Claudie
Top
1B
95
LECRIVAIN Viviane
Top
2B
Avertissement
96
RAMEL Jean-François
Top
1B
97
GRIMAL Rémi
Top
2A
98
GRANGER Pascal
Top
2B
99
PAILLET Clotilde
Top
1B
Avertissement
100
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
Avertissement
101
GUILLET Blandine
Top
3A
102
DELANNOY Jacques
Top
2A
103
CHARPENTIER Francis
-5
2A
104
PRAUD Claude
Top
2B
105
PAYAN Gérard
Top
2B
106
GRELLET Bernard
Top
1B
107
CARREZ Elisabeth
Top
2A
108
HUBERT Gérard
Top
2A
109
HIERSO Daniel
Top
2A
110
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
Avertissement
111
JAZE Christophe
Top
1B
112
ROYER Luce
Top
2A
Avertissement
113
EICHEN Gérard
Top
2A
114
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
115
DORET Michel
Top
1B
116
GOUELIBO Jean
Top
2B
117
LEFORT Christiane
Top
3A
118
MAHE Laurent
Top
2A
Avertissement
119
THIRION Jean-Luc
Top
3B
120
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
121
ERRERA Elisabeth
Top
3A
122
VALENTIN Simon
Top
3B
Avertissement
123
MORET-DAVOINE Jérôme
-4
2B
124
ROY Mickaël
Top
3B
125
CALVEZ Renée
Top
2B
126
COUDOUR Bruno
Top
2A
127
BERART Pierre
-5
2B
128
FREDON Laurent
-5
2A
129
KULIK Gérard
Top
2B
130
ANTHOINE Serge
Top
3A
131
SALVATI Pierre
Top
2A
132
RAPHEL Martine
-5
2A
133
LEVY Benjamin
Top
3A
134
DESRAY Elisabeth
-5
2A
135
CHAMBERT Philippe
Top
2B
136
TSAKRIOS Ange
-5
2B
137
BRUN Patrice
-5
2B
138
MARCOURT Michel
Top
4B
Avertissement